Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#101126 2024-09-15 20:39:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Акаквыдумаете, кто в сериале будет негром

Я уже хочу чтобы специально для них сняли ГП с абсолютно темнокожим кастом :evil: А Володю пусть сыграет Идрис Эльба :yeah:

#101127 2024-09-15 20:41:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

какой-то гига-ебанат просто.

А защитники ебаната ещё страшнее.
Спасибо хоть и нормальные есть.

#101128 2024-09-15 20:42:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А защитники ебаната ещё страшнее.
Спасибо хоть и нормальные есть.

Я там защитников не вижу, слава Одину. Только тех, кто говорит, что и вторая сторона может быть проблемной, но все равно ни в разы не настолько, как ТС.

#101129 2024-09-15 20:49:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я там защитников не вижу, слава Одину.

Вначале были, пока анон ещё не развернулся из "глупенькая скучная деревенская альтушка, хи-хи" в "обеспечиваю мерзкую пиявку", но дай боги они тоже охуели.

#101130 2024-09-15 20:54:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, теперь понятно, почему ты набрал высокий балл в тесте, очень характерный стиль общения. Но таки да, это может быть не РАС, а что-то из другого спектра, плюс нескомпенсированность.

Неистово заебали вот такие полудурки, раздающие диагнозы без спроса по трём постам анона на холиварке :fury:

Конечно, если анон прошёл тест в интернетике на РАС и получил высокий балл, у него не может не быть РАС, что бы там не говорили специалисты и что бы ни говорил сам анон. Ведь если признать, что тест может выдавать неверный результат, то и ставящий диагноз может оказаться не аутистом, а, прости господи, нейротипичным - недопустимо!

#101131 2024-09-15 21:18:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"обеспечиваю мерзкую пиявку"

Шо, опять? Такое ощущение, что там уже стабильно раз несколько месяцев начинается вот это.

Отредактировано (2024-09-15 21:20:32)

#101132 2024-09-15 21:20:16

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебал лесботред с этой вхорой и её малолеткой.

#101133 2024-09-15 21:20:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ведь если признать, что тест может выдавать неверный результат, то и ставящий диагноз может оказаться не аутистом, а, прости господи, нейротипичным - недопустимо!

Анон, которому уже и диагноз, и нЕсКоМпЕнСиРоВаНнОсТь поставили высоким медицинским сообществом в лице другого анона, тоже охуел.
Я не понимаю, почему это так важно — доказать, что у незнакомого тебе человека есть то же нарушение (состояние, синдром, травма...), что и у тебя.

#101134 2024-09-15 21:21:30

Анон

Re: Заебали аноны

А меня еще заебало, что аноны обожают ванговать аутизм всем хамам, идиотам, бытовым мудакам и абьюзерам. Да, тред КМП, тебя это касается в первую очередь. Сука, вы хоть определение в википедии можете почитать? РАС — это не любое асоциальное поведение, дятлы. :wall:
И комплектом к ним — их братья по разуму, которые на упоминание диагностированного (!) аутизма прибегают с заверениями, что у анона ну никак не может быть РАС, ведь он под себя не ссытся, и вообще, эти ваши психиатры специально ставят ложные диагнозы.

Шо те, блядь, шо другие — мамкины диагносты через монитор, народные целители в третьем поколении. :facepalm:

#101135 2024-09-15 21:28:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня еще заебало, что аноны обожают ванговать аутизм всем хамам, идиотам, бытовым мудакам и абьюзерам.

И деменцию всем старше 50.

#101136 2024-09-15 21:29:39

Анон

Re: Заебали аноны

Какой-то долбоеб в рельсотреде выучил новое смешное слово "троллить" и теперь лезет с ним к каждому встречному и поперечному, причем в ответ на совершенно нейтральные посты.
Анон: подскажите, какие команды составить для прохождения зеркала, вот мои персонажи *скриншот*
Долбоеб: ррряяяяя да ты троллишь!!!
Анон: о, интересный челлендж, а есть такое же, но с перламутровыми пуговицами?
Долбоеб: ррряяяяя да ты троллишь!!!
Выучить новое смешное слово - это хорошо, но не мешало бы впридачу выучить и его значение  :facepalm:

#101137 2024-09-15 21:39:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И деменцию всем старше 50.

Да предлагаю анонам уже не париться и просто сделать рулетку со всеми популярными диагнозами холиварки. Во время очередного срача крутить ее и диагностировать объекту о(б)суждения выпавшее.

#101138 2024-09-15 21:40:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, которые получают более 40к - вы кем работаете? Какие специальности я не ищу, 40к - это как будто предел в РФ для "обычного" человека. Продавщица, служба поддержки, ресепшн, администратор, бармен и т.д. - везде от 28 до 50к.

Вот этот анон удивил. У него "более 40к" попадают в вилку "от 28 до 50к", но он всё равно спрашивает в неожиданном треде.
Аноны молодцы, в ответ оффтоп всего на страницу.

#101139 2024-09-15 21:53:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А Володю пусть сыграет Идрис Эльба

Блин, анон, что ты наделал, я теперь тоже хочу.

#101140 2024-09-15 22:05:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В лесботреде какой-то гига-ебанат просто.

Ой да, зачем я припал?
Пусть нездоровая работающая 20-летняя девчонка найдет ещё одну работу, или перестанет работать на непрестижной и мало оплачиваемой (донной по его выражению) работе и за год станет популярной стримершей или научится  программировать по ютубу.
:smoke:

#101141 2024-09-15 22:05:29

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны со своим "остроумным" "творчеством". Чаще всего в пациентских темах, но иногда и в других местах всплывают... Просто заебали, думаешь, интересный инфоповод, а там тупые стишки-пирожки и все ими восторгаются :wall:

#101142 2024-09-15 22:17:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пусть нездоровая работающая 20-летняя девчонка найдет ещё одну работу, или перестанет работать на непрестижной и мало оплачиваемой (донной по его выражению) работе и за год станет популярной стримершей или научится  программировать по ютубу.

Я все еще надеюсь, что это фанфик, но мне интрересно, какие еще подробности в нем появятся.

#101143 2024-09-15 22:25:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны со своим "остроумным" "творчеством". Чаще всего в пациентских темах, но иногда и в других местах всплывают... Просто заебали, думаешь, интересный инфоповод, а там тупые стишки-пирожки и все ими восторгаются :wall:

Ой да, блядь, заебал этот рак, и все же считают себя ниибацца талантливыми. Мечтаю, чтобы за холиварка за стихуи автобан выписывала.

#101144 2024-09-15 22:43:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой-то долбоеб в рельсотреде выучил новое смешное слово "троллить" и теперь лезет с ним к каждому встречному и поперечному, причем в ответ на совершенно нейтральные посты.
Анон: подскажите, какие команды составить для прохождения зеркала, вот мои персонажи *скриншот*
Долбоеб: ррряяяяя да ты троллишь!!!
Анон: о, интересный челлендж, а есть такое же, но с перламутровыми пуговицами?
Долбоеб: ррряяяяя да ты троллишь!!!
Выучить новое смешное слово - это хорошо, но не мешало бы впридачу выучить и его значение  :facepalm:

Не доебываюсь до заебашки, но мы разные аноны.

#101145 2024-09-15 22:44:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я все еще надеюсь, что это фанфик, но мне интрересно, какие еще подробности в нем появятся.

Да конечно это фанфик, причем сейчас он стал настолько тупой, что я не понимаю, какой смысл дальше за счет него развлекаться. Но анонам весело почему-то.

#101146 2024-09-15 22:55:57

Анон

Re: Заебали аноны

- Ненавижу X.
- А что такое X?
- X это Y.
- О, я тогда обожаю X.
- "я тогда обожаю X"... А что такое X?

Каждый ебаный сука раз  :fury:
Да ты пишешь это сообщение дольше, чем заняло бы у тебя времени прокрутить страницу на несколько сообщений выше и минимально погрузиться в контекст разговора, в который тебе так приспичило влезть.

#101147 2024-09-15 23:55:22

Анон

Re: Заебали аноны

Это уже какое-то новое днище после неумения пользоваться поиском в гугле  :facepalm:

#101148 2024-09-16 00:54:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Шо те, блядь, шо другие — мамкины диагносты через монитор, народные целители в третьем поколении.

Ой не говори. Особенно бесит в пациенских темах, когда через каждые 5-10 страниц одно и то же по кругу

#101149 2024-09-16 03:49:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны: обсуждают проблемы, которые касаются преимущественно женщин.
Долбоёб: а ВоТ мУжЧиНы тОже...

Да как же заебали, сил нет.

Дааа, поддерживаю!

#101150 2024-09-16 06:53:47

Анон

Re: Заебали аноны

Заебало постоянное анонское "В 19 это ребёнок! 23 года - дите неразумное! " и т.д., в лучших традициях твиттура. Видимо, лет до 30, а ещё лучше, до 40, ни отношения не заводить ни с кем, ни решений каких-то важных принимать нельзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума