Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#100976 2024-09-12 19:20:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Наоборот же...

Думаю, тот анон имел в виду, что так сладострастно пихать негров во все дыры можно только по большой любви  =D

#100977 2024-09-12 19:43:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так это ж. Наоборот же...

Чего наоборот? Все так, я с ним полностью согласен. В смысле, и с заебашкой, и с терминологией. Как еще называть людей, которые на каждом углу орут "негры, негры, негры, мои негры, в любой роли негры хороши и снег тоже будут играть негры негры"

#100978 2024-09-12 20:18:04

Анон

Re: Заебали аноны

Одно радует, что когда в ГП-треде написали про кастинг, только один анон закукарекал про негров, в то время как в пабликах вк под новостями о кастинге по сотне коментов с воем про негров, толерастию, инвалидов, геев итп. По сравнению с остальными местами в интернете холиварка еще не настолько ебанулась на негритянской теме, хотя всё равно подзаебывает своей негрофилией, особенно когда ничего не предвещает.

#100979 2024-09-12 20:18:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон в треде шопинга.

Тот, которому все секс?

#100980 2024-09-12 20:24:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны в водолеетреде уже не знают, куда и как ебать мышь.

Анон был бы рад обсудить додотворчество, даже старое, но это по ходу вообще никому не интересно, задолбалось токовать как тетерев. Зато считать Додошины бабки и ржать над тем, что она нищебродка это святое дело, это очень интересно, оригинально и разнообразно.

#100981 2024-09-12 20:24:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Одно радует, что когда в ГП-треде написали про кастинг, только один анон закукарекал про негров

Зато не в первый раз :heh: Уже хочу, чтоб там всех поголовно сыграли негры, чтоб эти озабоченные уже получили столь желанной и успокоились, блядь

#100982 2024-09-12 20:26:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Одно радует, что когда в ГП-треде написали про кастинг, только один анон закукарекал про негров

Никакие негры не пробьются сквозь снейпомародёросрач :lol:
В том смысле, что снимаясь в кино. Конечно, я не расист и верю, что негры могут сраться про Снейпа и Мародёров не хуже белых.

#100983 2024-09-12 20:42:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тот, которому все секс?

Да, и к нему кажется присоединяются другие не лучше.

#100984 2024-09-12 20:51:05

Анон

Re: Заебали аноны

Бесящие твиттерские сегодня просто пробили дно. Зойчем вы рассказываете, что произошел абьюз, абьюзер же обидится и убьет свою жертву. Ой, это было год назад, и он ее не убил, хотя про него всем рассказали, а жертва радостно живет с ним дальше и асуждает всех, кто про него рассказывал, хотя это сделала она сама? Так радуйтесь, что ее не убили, а из-за вас могли! Не подставляйте дурочку, они там сами разберутся!

#100985 2024-09-12 21:05:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так радуйтесь, что ее не убили, а из-за вас могли! Не подставляйте дурочку, они там сами разберутся!

Сегодня там истероид какой-то пляшет, с убитой логикой, ощущение, будто из бана ебанутика выпустили и он кинулся рявкать

#100986 2024-09-12 22:23:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блядь, может, если б вы в своей жизни хоть что-то почитали, у вас не возникали бы такие трудности с первым пунктом, а? А?!

Не говори. Я, правда, почти перестал беситься пока кто-нибудь не придет с очередным "А как написать персонажа?", но такое сборище чукч-пейсателей еще поискать. Зато после этого треда понятно, почему люди в массе своей, несмотря на существование великолепных примеров хорошей литературы в любом уже жанре, которые нужно всего лишь прочитать и немножко проанализировать, пишут такую примитивную нечитабельную хуйню.

#100987 2024-09-12 22:35:47

Анон

Re: Заебали аноны

Меня слегка крипует анон в заебавших книгах, непоправимо травмированный "Гранатовым браслетом" и Желтковым. Не, Желтков мне тоже не особо нравится, но хейтер выглядит поехавшими.

#100988 2024-09-12 22:37:25

Анон

Re: Заебали аноны

Можно поехавшего фемцела из треда Вувы с его вечным "Ааааа бабы домогаются до моего гг ёбаные разрабы как они смеют" отселить куда-нибудь на свежий воздух трогать траву? Невыносимо заебал.

#100989 2024-09-12 22:51:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Можно поехавшего фемцела из треда Вувы с его вечным "Ааааа бабы домогаются до моего гг ёбаные разрабы как они смеют" отселить куда-нибудь на свежий воздух трогать траву? Невыносимо заебал.

Мне кажется, он время от времени пляшет во всех гачатредах. Или в каждом живут свои фемцелы, не знаю, но бесит это неимоверно, хочу вечный запрет на гендеросрачи и замер фансервиса штангенциркулем с последующими истериками, если самому важному и единственно заслуживающему докорма в этом мире анону посмели додать на миллиметр меньше :fury:

#100990 2024-09-12 22:51:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Можно поехавшего фемцела из треда Вувы с его вечным "Ааааа бабы домогаются до моего гг ёбаные разрабы как они смеют" отселить куда-нибудь на свежий воздух трогать траву? Невыносимо заебал.

Это был такой внезапный высосанный из пальца рвоньк (ну серьезно, местоимение? знаток японского, блэт), что я то ли в замешательстве, то ли в восторге от такого мастерства.

#100991 2024-09-12 23:37:29

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали тупорылые вахтерши, с какого-то хуя решившие, что в треде могут писать только приятное им, а все остальное они сейчас как топнут ножкой и как выгонят.

#100992 2024-09-12 23:41:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это был такой внезапный высосанный из пальца рвоньк (ну серьезно, местоимение? знаток японского, блэт), что я то ли в замешательстве, то ли в восторге от такого мастерства.

Я даже сразу не понял, с чего он порвался, если честно и откуда взял, что это обращение только к мужу. И главное, такое агрессивное. И, кажется, уже не в первый раз пляшет.  :facepalm:

#100993 2024-09-12 23:50:26

Анон

Re: Заебали аноны

Капец, анон-истероид из заебавших твиттерских мерзкий, злобный, што пиздец, это помимо того, что с логикой не дружит, изысканное сочетание

#100994 2024-09-12 23:50:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали тупорылые вахтерши, с какого-то хуя решившие, что в треде могут писать только приятное им, а все остальное они сейчас как топнут ножкой и как выгонят.

Это где, анончик?

#100995 2024-09-12 23:52:42

Анон

Re: Заебали аноны

У меня ощущение, что в заебавших твиттерских порвались такие же абьюзеры, которым подпалило жопу, что их подвиги могут стать публичными. Ничем иным эти пляски со "справедливоськой" и "радуйтесь, что не убил" не объяснить.

#100996 2024-09-13 00:46:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

тупорылые вахтерши

Что-то меня уже тоже начинает заёбывать использование женского рода в качестве оскорбления. Хотя вроде бы на холиварке все аноны, а анон, как известно, мужского рода, но если аноны наступают на больную мозоль, то резко превращаются в анонш. Поразительно.  :hmm:

Отредактировано (2024-09-13 00:46:35)

#100997 2024-09-13 00:55:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что-то меня уже тоже начинает заёбывать использование женского рода в качестве оскорбления.

Меня еще заебывает, когда такие аноны сначала демонстративно величают собеседника в женском роде, а себя - в мужском, но когда им указываешь, что некрасиво использовать женский род для оскорбляшек, начинают визжать, что это только ты воспринимаешь это как попытку принизить собеседника, а на самом-то деле они ничего такого в виду не имеют, нет-нет!

#100998 2024-09-13 01:07:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

тупорылые вахтерши

Что-то меня уже тоже начинает заёбывать использование женского рода в качестве оскорбления. Хотя вроде бы на холиварке все аноны, а анон, как известно, мужского рода, но если аноны наступают на больную мозоль, то резко превращаются в анонш. Поразительно.  :hmm:

О да, в этом отношении местные аноны поразительно схожи с мужской аудиторией пабликов вконтактике и каналов в тележке. Хлебом не корми, дай принизить собеседника обращением в женском роде.
Уже форменная аллергия на эту просачивающуюся повсюду, как ядовитый газ, укоренившуюся, как борщевик, мизогинию.

#100999 2024-09-13 01:15:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Уже форменная аллергия на эту просачивающуюся повсюду, как ядовитый газ, укоренившуюся, как борщевик, мизогинию.

Вообще, моё мнение - мизогинию на холиварке нужно выкорчевывать нах.

#101000 2024-09-13 05:24:58

Анон

Re: Заебали аноны

в бесячих персонажах анонов с православием головного мозга бомбит, что им в мультике сатану не так показали (причем, это уже не в первый раз).
И кто-то реально считает, что обручальные кольца и свадьбы придумали христиане  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума