Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#100951 2024-09-12 12:24:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, оффтопный вопрос, а кто такой Гоша?

Слесарь из "Москва слезам не верит"

#100952 2024-09-12 12:39:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

срач за женщин в пейсателях

Вспомнила, как охренела, когда там абсолютно серьёзно обсуждали вопрос "как писать женщин"  :facepalm:

#100953 2024-09-12 12:42:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, оффтопный вопрос, а кто такой Гоша?

Слесарь из "Москва слезам не верит"

А, этот, спасибо

#100954 2024-09-12 14:10:22

Анон

Re: Заебали аноны

Немного выбесил вот этот анон:

Анон пишет:

Аноны, у меня вопросы к тем, кто смог уехать не через релокацию (или релокацию мужа), а собственными силами, с нуля.
Особенно хотелось бы услышать не "белых" анонов, а тех анонов, кто справлялся без мужей и помощи родственников. Тех, кто не имел родствеников в стране эмиграции, готовых его принять на первое время и помочь с обустройством.
Надеюсь, я никого не обижу такими формулировками, просто все случаи с релокацией, рабочей визой, возвращением к родственникам или подушкой безопасности в 10 лямов - это совсем не моя тема.

Скрытый текст

Вот, сорри за простыню.
Заранее спасибо тем, кто ответит

Я такой бедный-несчастный, хочу послушать про кейсы обычных людей, а не айтишников с родственниками и подушками в 10 лямов, а у самого 4 языка и квартира в Спб в перспективе. То есть какие-то активы всё же есть. Ну и чего прибеднялся-то.

#100955 2024-09-12 14:20:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали вот эти:

Анон пишет:

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Плюсую, и ещё меня бесит его собрат(ья) с "если показалось то не показалось", емним такого много было в проблемах отношений с мужчинами. Это же буквально "я всегда прав и никак не могу ошибаться". Самооценка конечно завидная, но ебанутая  :wall:

#100956 2024-09-12 14:36:16

Анон

Re: Заебали аноны

Как заебал анон из ТОО "Божья роса" в тк.

#100957 2024-09-12 15:19:40

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон хреновый родитель, которого облизывает тред чф  :wall:

#100958 2024-09-12 15:37:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

у меня вопросы к тем, кто смог уехать не через релокацию (или релокацию мужа), а собственными силами, с нуля.

релокация - это смена места жительства. почему он разделяет релокацию и переезд с нуля, если это одно и то же?  :lol: сразу выбесил

#100959 2024-09-12 15:43:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

релокация - это смена места жительства

Не мешаю заебываться, но как-то в сленге закрепилось, что релокация - это когда тебя перевозит работодатель, а переезд - это все сам.

#100960 2024-09-12 15:53:41

Анон

Re: Заебали аноны

Вот это конечно больной еблан (очень надеюсь, что один такой) в холисрачах с "посмел триггернуться о травму персонажа, а если бы его друг покалечился, а на жертву изнасилования он бы так же посмотрел, с таким в поход не пойдешь!11" :smoke:

#100961 2024-09-12 15:58:48

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон в треде шопинга.

#100962 2024-09-12 16:05:17

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, у пейсателей существует ровно две темы для разговора:
1) "Мнэ, абисните, што такое буквы?" (см. бесконечное душнилово о том, как писать женщин, а также любой другой цикличный срач)
2) Выгуливание бесконечных обидок на профессиональных филологов/сценаристов/литературоведов/языковедов, которые их угнетают своим элитизмом (см. постоянные возмущения советами почитать писательские пособия, особняком — стилистическое пособие Голуб, которое им невыносимо сложненько читать, угнетение нипанятными терминами и нытье про боллитру)
Блядь, может, если б вы в своей жизни хоть что-то почитали, у вас не возникали бы такие трудности с первым пунктом, а? А?!
Ах да, точно: это же особенный писательский тред, где предложение обсуждать литературные приемы на примерах из литературы, а не из игр и аниме вызывает массовый подрыв жоп. :hmm:

Отредактировано (2024-09-12 16:06:51)

#100963 2024-09-12 16:07:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

облизывает

мне показалось - они там вжопились в несчастного сыночка и наоборот, засирают

Но глобально ты прав: я сюда тоже шла заебаться от них, нашли, блин, самое лучшее место.

#100964 2024-09-12 16:12:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

мне показалось - они там вжопились в несчастного сыночка и наоборот, засирают

Там полтреда чайлдфри, потому что хорошо помнят свое детство и в обиде на родителей. Поэтому хотеть какого-то здравомыслия от них глупо, я перестал к ним ходить. Они очень любят порассуждать и о воспитании, и о родительском долге  :troll: весьма иронично и то, что они что делают в чайлфри треде, и то, что своих детей у них нет.
Эх, холиварка, что ж ты молодеешь -_-

Отредактировано (2024-09-12 16:13:38)

#100965 2024-09-12 16:13:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон хреновый родитель, которого облизывает тред чф  :wall:

Иногда очень часто создаётся впечатление, что в треде чф собрались не те, кто не хочет себе детей, а те кто хочет чтобы у рандомных детей все было плохо.

#100966 2024-09-12 17:56:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны с учеными, пожалуйста, убирайте офф под кат

И следующим постом продолжение про учёных.
Как же утомили.
И ладно бы оффтоп был интересный...

#100967 2024-09-12 17:57:44

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые везде бегают и бякаются об популярный фандом и персонажа, а потом бякаются, что оно везде. Вы ж сука и разносите по всем тредам :bull: лаверов и фанатов, кстати, не видно, видимо они положено сидят в треде

#100968 2024-09-12 18:03:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые везде бегают и бякаются об популярный фандом и персонажа, а потом бякаются, что оно везде. Вы ж сука и разносите по всем тредам :bull: лаверов и фанатов, кстати, не видно, видимо они положено сидят в треде

ДА! В фандомном треде, постоянно. Стоит показать пальчик, как сразу: а вы знаете, у кого ещё был пальчик?? У моего нелюбимки! Вы точно имели в виду его! Заебали пихать нелюбимку в каждую щель!  :angry_mob:

#100969 2024-09-12 18:08:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ДА! В фандомном треде, постоянно.

Опять кто-то угнетнулся о Светлячка?

#100970 2024-09-12 18:22:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые везде бегают и бякаются об популярный фандом и персонажа, а потом бякаются, что оно везде. Вы ж сука и разносите по всем тредам :bull: лаверов и фанатов, кстати, не видно, видимо они положено сидят в треде

Ага, я так об Астарионе знаю исключительно от его хейтеров, которые бегают по всей холиварке с воем как их заебал вездесущий Астарион

Анон пишет:

Опять кто-то угнетнулся о Светлячка?

Твоего Светлячка в фандомом треде уже сто лет никто не вспоминал

#100971 2024-09-12 18:23:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ага, я так об Астарионе знаю исключительно от его хейтеров, которые бегают по всей холиварке с воем как их заебал вездесущий Астарион

Ты меня понял, да  :bubu:

#100972 2024-09-12 18:28:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Твоего Светлячка в фандомом треде уже сто лет никто не вспоминал

Я не сижу в этих тредах, анон  :really: Просто вспомнил, как ее хейтеров приносили в заебали и спросил. Не нужно быть таким нервным.

#100973 2024-09-12 18:48:25

Анон

Re: Заебали аноны

А я подумал, что это про Дом Дракона и этого, которого голым показали, имя не помню, но знаю о нем больше, чем хотелось бы, хотя в тред ДД не ходок :lol:

#100974 2024-09-12 18:52:55

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебали аноны-негрофилы. Новость про кастинг? Тут же вопрос, а на роль персонажа будут искать негра, да? Новость про возможную экранизацию? Тут же сладострастные мечтания о том, что всех персонажей сыграют негры, даже небо и Аллаха. Новость про снегопад? А белый снег оскорбляет негров, гыгыгы?
Я уверен, что поклонники негров вообще никогда не выскакивают со своим внезапным желанием навернуть негров, как вот эти пришибленные повесточкой.

#100975 2024-09-12 19:17:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

аноны-негрофилы.

Так это ж. Наоборот же...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума