Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#100651 2024-09-05 20:56:45

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны обсуждают вовсю Гарри Поттера в бесящих персонажах - главное, в конце сообщения добавить: "Да, они меня там все бесят!"  :facepalm:

#100652 2024-09-05 21:02:49

Анон

Re: Заебали аноны

Знаете, нам нужен тред анонов, которые не то чтобы заебали... Просто вот смотришь на них и пытаешься понять, из какой они вселенной, к какому биологическому виду принадлежат и этот вид вообще органический или нет.
Ты даже не заебался от их сентенций, ты просто задумчиво охуеваешь, примерно как охотник, встретивший в лесу разумный говорящий гриб размером с Дуэйна Джонсона.

Отредактировано (2024-09-05 21:04:06)

#100653 2024-09-05 21:03:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Знаете, нам нужен тред анонов, которые не то чтобы заебали... Просто вот смотришь на них и пытаешься понять, из какой они вселенной, к какому биологическому виду принадлежат и этот вид вообще органический или нет.

Есть бан за тупость.

#100654 2024-09-05 21:10:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Контекст: анону приводят причины сходить погулять

Да пусть уж лучше дома сидит :smoke:

#100655 2024-09-05 21:14:36

Анон

Re: Заебали аноны

Бан за тупость - это немного не то.
Там аноны, конечно, тупые, но логика их понятна человеческому рассудку. А здесь... Ну представь, анон, что ты сидишь в треде сна, обсуждаешь, какую подушку купить, чтоб шея не затекала, и тут входит ОНО. И говорит: зачем вам подушки, я вот всю жизнь приклеиваю себя за жопу к потолку и так сплю. И дед мой так делал, и прадед, удобно, всем советую. Кстати, порекомендуйте хороший клей, а то мой совсем испортился, я среди ночи отклеиваюсь и падаю на пол, и жопа от него прыщами покрывается.

#100656 2024-09-05 21:16:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да пусть уж лучше дома сидит

Да, таким наружу лучше не выходить, пока помощь не получат. А то потом поциенты множатся

#100657 2024-09-05 21:16:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Знаете, нам нужен тред анонов, которые не то чтобы заебали... Просто вот смотришь на них и пытаешься понять, из какой они вселенной, к какому биологическому виду принадлежат и этот вид вообще органический или нет.

У нас был тред рептилоидов, но модеры его удалили, сказав, что он дублирует бан за тупость. Так что, видимо, описанное тобой реально надо нести в бан.

#100658 2024-09-05 21:18:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Контекст: анону приводят причины сходить погулять

И над всем этим реет гордое:

Анон пишет:

Ну если колени лишние то пусть ходят, конечно.

Опять срач за коленки, на этот раз рептилоидный а хотя чёрт с ним, рептилоидный! Там в какое место ни ткни - с одного коммента в золотой фонд заебалей можно нести.

#100659 2024-09-05 21:19:00

Разум грибницы

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Знаете, нам нужен тред анонов, которые не то чтобы заебали... Просто вот смотришь на них и пытаешься понять, из какой они вселенной, к какому биологическому виду принадлежат и этот вид вообще органический или нет.
Ты даже не заебался от их сентенций, ты просто задумчиво охуеваешь, примерно как охотник, встретивший в лесу разумный говорящий гриб размером с Дуэйна Джонсона.

Поздравляю, анон, ты изобрёл кунсткамеру  =D

Если ты (и другие аноны) соберёшь несколько убедительных примеров, что это и правда отдельный жанр, я поговорю с остальными модерами, можем ли мы выделить соседнюю палату рядом с баном за тупость в этом же разделе, всё равно всё под моим надзором.

PS. Но даже это не гарантирует, что в итоге тред одобрят, мне просто нравится твоё предложение, я готова его лоббировать при наличии убедительного (!) материала.

#100660 2024-09-05 21:19:08

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны-пешкоебы, для которых 30к шагов/20 км в день пешком это лёгенькая нагрузка, и они реагируют вот так :really: на других анонов, для которых подобное требует усилий.

#100661 2024-09-05 21:24:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны-пешкоебы

Согласен. Заебали ещё в Жиростраданий, так и по другим треда расплескиваются.

#100662 2024-09-05 21:27:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

которых подобное требует усилий.

Ладно усилий, времени!!! Подъем в 7, час на сборы, час на дорогу, 8-9 часов на работе, обратно час. Нужно поесть, а это приготовить, постираться, там может хобби или учеба еще, а даже если нет, то в состоянии "настроение - смотреть в стену" особо тоже не походишь. И обязательно надо поспать 8 часов, иначе толку с этой хотьбы по 20 км будет ноль. Как, Карл, как это уместить даже в лайт вариант без детей, мужей и животных...

#100663 2024-09-05 21:32:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны-пешкоебы, для которых 30к шагов/20 км в день пешком это лёгенькая нагрузка, и они реагируют вот так :really: на других анонов, для которых подобное требует усилий.

Подозреваю, что там или что-то не то со счетчиком шагов (помню, как мне в машине на ухабистой дороге айфон насчитал пару тысяч :lol: ), или преувеличение, то есть пиздеж обыкновенный

#100664 2024-09-05 21:39:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Даже если не было перелома, был ушиб/вывих. Дедок сам на видео орал про эту руку. То что он не заявил, то кто ему доктор на старости лет? Вот теперь другие люди разгребают последствия невмешательства МГУ :hmm: нет, я не устану их пинать :evil:

Стыдно сидеть с этим аноном в одном треде а приходится

Отредактировано (2024-09-05 21:40:21)

#100665 2024-09-05 21:40:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я готова его лоббировать при наличии убедительного (!) материала.

Я просто принесу этого анона, его можно целиком в тот тред копипастить

Анон пишет:
Анон пишет:

С другой стороны наверняка найдётся немало пар, которые решат получить привилегии истинного брака фиктивно, по расчёту: подадут документы и подождут четыре года, но по факту будут в лучшем случае друзьями. И вероятно детей заведут не друг с другом

Ну их можно за мошенничество привлечь. Государство сплошь и рядом в этот вопрос вмешивается, например, когда с фиктивными браками для получения гражданства борется.

Анон пишет:

Так, хорошо, а государству это зачем нужно?

Производить граждан, которые выросли в нормальной среде, а не «мну мнээээ мы тут с папой решиииили что наши дорожки пора это самое». Привыкали к материальным привилегиям с рождения, знали, почему у них есть то, чего нет у других граждан, и стремились своими практиками установления отношений воспроизводить именно такую модель, а не гипертрофированный эгоистичный промискуитет для антропоморфных машин ощущений.

Анон пишет:

Ебаться и нормализовать еблю ради ебли — это плохо. М'кей? Но я это тоже делаю (в смысле ебусь со случайными и не очень людьми, а не одобряю). А физические изъяны другой анон принес, я критикую именно отпечаток от секса на мышление и следующий из него образ жизни, допускающий подобное поведение

#100666 2024-09-05 21:43:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если ты (и другие аноны) соберёшь несколько убедительных примеров, что это и правда отдельный жанр

А куда нести? А то тут прям в холисрачах есть за сегодня несколько поистине рептилоидных экземпляра!

#100667 2024-09-05 21:43:20

Анон

Re: Заебали аноны

Снейпоёбы, просто трижды обоссанные снейпоёбы в треде бесящих персонажей. :facepalm: К тому, что ГП-фандом привык срать там, где сел, поэтому оффтопит обсуждением своего канона в любом треде, я за годы уже как-то привык, ладно. Но к тому, что при любом упоминании Снейпа в треде высаживается десант адвокатов кругом неуиноватого мальчика, я привыкнуть не могу.
Сука, да чтоб вам Роулинг в твиттере написала, что Снейп всегда был трансгендерной негритянкой, просто в книгах это не упоминалось. :fury:

#100668 2024-09-05 21:44:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Снейпоёбы, просто трижды обоссанные снейпоёбы

Это какой-то пиздец.

#100669 2024-09-05 21:46:10

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебали все срачи про ГП там. Да уж, в мире кончились бесящие персонажи, раз они вносят одно и то же пять страниц подряд и больше никого!
Ебанаты натрия, блядь.

#100670 2024-09-05 21:51:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я просто принесу этого анона, его можно целиком в тот тред копипастить

Аааа :lol:
Я помню, что несколько лет назад в холиваросрачах (?) выступал анон с осуждением всеобщего разврата, потому что он не может удержаться и не спать со всеми подряд, а вот если бы секс осуждался, анон бы не спал :lenin: Вот этот анон его напоминает

#100671 2024-09-05 21:54:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я просто принесу этого анона, его можно целиком в тот тред копипастить

Походу, аноны не шутили, что тот тред — кубло инцелов, потому что это буквально легкая редактура их методички. :really:

#100672 2024-09-05 22:12:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

гипертрофированный эгоистичный промискуитет для антропоморфных машин ощущений

Классное название для витч-хаус группы :lol:

Отредактировано (2024-09-05 22:12:12)

#100673 2024-09-05 22:17:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я помню, что несколько лет назад в холиваросрачах (?) выступал анон с осуждением всеобщего разврата, потому что он не может удержаться и не спать со всеми подряд

А это не он же? Мне они запомнились как один персонаж.

#100674 2024-09-05 22:25:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

гипертрофированный эгоистичный промискуитет для антропоморфных машин ощущений

Классное название для витч-хаус группы :lol:

Для горизонтальной веган-коммуны

#100675 2024-09-05 22:30:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Подъем в 7, час на сборы, час на дорогу, 8-9 часов на работе, обратно час.

Если ему повезло жить относительно рядом с работой, то час туда, час обратно - уже больше десяти тысяч . (Я не доёбываюсь до заебашки, я про теоретическую возможность).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума