Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#96976 2024-07-03 12:00:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блять, с одного коммента

Боже, да.
Отдельно выбесил тупостью. Это ведь не наёбка, нет? Да нет, конечно, ты что. Когда это сборщики бабла на всяких обездоленных кого-то наёбывали.

#96977 2024-07-03 12:03:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блять, с одного коммента 

Плюсую. Для меня "детка" по отношению к детям - признак неадеквата.

#96978 2024-07-03 12:18:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот поэтому и не завожу безблог, хоть и хочется иногда. И так негатива от "окружающей среды", фигурально выражаясь, хватает.

+++

#96979 2024-07-03 12:19:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

постоянно мне ввлазят посты с маленькими детками, которые болеют, я перечисляю всегда копеечку туда

Блять, с одного коммента  :facepalm: Детки, копеечки... Заебал этот анон и все сюсюкающие покупатели индульгенций себе - заебали.

Сердце у него рвётся, но вживую к больной детке смотреть медицинскую документацию ни за что не пойдёт, там же Сбер участвует, нужно верить

#96980 2024-07-03 12:22:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

постоянно мне ввлазят посты с маленькими детками, которые болеют, я перечисляю всегда копеечку туда

Блять, с одного коммента  :facepalm: Детки, копеечки... Заебал этот анон и все сюсюкающие покупатели индульгенций себе - заебали.

Плюс много, блевотный он.

#96981 2024-07-03 12:26:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот поэтому и не завожу безблог

Кстати, да. Я тоже очень хотела пару лет назад завести безблог - не дыбровый даже, фандомный, под свои накуры и прочие шипперские радости, но бля… аноны из темы обсуждения безблогов меня просто пугают

Отредактировано (2024-07-03 12:32:56)

#96982 2024-07-03 13:40:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, вот так у людей и слетает крыша, так и ведут себя насмерть заебавшиеся люди - некрасиво, не пафосно, с истериками, всплесками ненависти, пессимизмом и прочим.

Вот да, присоединяюсь, ебут так, как труп стюардессы, честное слово. Ну а что, бытовые мудаки нашли кого пинать, и так как с ней правда уже страшновато-неприятно находиться, то никто и не подходит.

Это как жертвами абьюза — они хотя и жертвы, но не все приятные-безгрешные, однако не совсем удобненько это говорить вслух. А тут Избушка поднимает триггерную для многих анонов тему, и они себя в гонении на неё не сдерживают, как же, она же плохо справляется и вообще на на святое рот открыла. Короче, старое-доброе «вот её можно», только, учитывая тяжесть темы, и задевает многих сильнее, и бьёт больнее.

И для статистики: я не читаю, потому что не могу выносить то, что она пишет. Но обсуждение безблогов великолепно всё доносит, на каждую запись там всплеск, так что усе, кто из треда не убежал, и так в курсе.

#96983 2024-07-03 13:48:44

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, у которых стрелочка не поворачивается.
Которые вот буквально здесь делают то же самое, за что осуждают других.

Отредактировано (2024-07-03 13:48:58)

#96984 2024-07-03 13:49:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

там же Сбер участвует, нужно верить

Сбер ведь честнейшая контора, ни разу-ни разу людей не обманывал, ага-ага =)

#96985 2024-07-03 14:37:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"Ну посмотрим через пять лет"  :lol:

Или ишак, или падишах, классика

#96986 2024-07-03 15:19:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, у которых стрелочка не поворачивается.
Которые вот буквально здесь делают то же самое, за что осуждают других.

Я без наезда, что ты имеешь ввиду, анончик?

#96987 2024-07-03 15:24:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что ты имеешь ввиду, анончик?

Подстрекаешь анона нарушить правила треда, хитрец?

#96988 2024-07-03 15:26:00

Анон

Re: Заебали аноны

Пусть в холисрачах ответит! :lol:

#96989 2024-07-03 15:26:14

Анон

Re: Заебали аноны

Идите в холисрачи, пока тут доëбы до заебашки не начались.
А то

Анон пишет:

Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду

#96990 2024-07-03 15:29:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Они очень необычные, сразу понятно, что обычным людям ловить нечего, но вот те, кто не как все- ощутят этот зов и прочувствуют сразу.

Просто внесу эту цитату из треда Терина, не то чтобы прям с одной фразы заебала формулировка, но утомила, и вообще она мудацкая и неприятная, а с моей стороны тупо вестись :facepalm:

#96991 2024-07-03 15:30:07

Анон

Re: Заебали аноны

Меня немного заебали аноны, которые пишут на любое не понравившееся мнение «ты тупой», «это глупость» и не объясняют, почему это собственно тупость-глупость и что в противоположной точке зрения не так. Вот сегодня буквально три таких мини-срача пронаблюдал. Как будто у всех анонов одна картина мира, один жизненный опыт и даже у всех одни и те же заболевания.

#96992 2024-07-03 15:33:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

что ты имеешь ввиду, анончик?

Подстрекаешь анона нарушить правила треда, хитрец?

Нет конечно, я правда не понял((

#96993 2024-07-03 15:36:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что ты имеешь ввиду, анончик?

Подстрекаешь анона нарушить правила треда, хитрец?

Нет конечно, я правда не понял((

Я тоже не понял, кстати, просто спрашивать постеснялся. Можно хоть где-то ответить, хоть в Холисрачах, хоть тут, хоть где угодно ещё?

#96994 2024-07-03 15:39:11

Анон

Re: Заебали аноны

Просто не хотелось бы в холисрачах что бы как раз не разводить срач (извините за тавтологию).

#96995 2024-07-03 16:19:55

Анон

Re: Заебали аноны

Просто ебанат в теме терина, который увидел у поцика новое поделие, и возгорелся отнести это Конасовой  :facepalm:

#96996 2024-07-03 16:28:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если поменять пол, всё изменится, потому что мужчины и женщины не равны социально и экономически, их по-разному воспитывают, общество к ним по-разному относится по признаку пола, у них разные возможности, а где-то важно, что отличается физиология.
Поэтому "а давайте заменим Ж на М и увидим, что М в такой ситуации гораздо меньше жалеют и оправдывают" - вывод очевидный, но что ты хочешь им доказать? Что нищщасных мущщинок жестоко ущемляют за писю злые аноны? Ну иди поплачь, что поделать.

Заебал этот анон* в кмп-треде, нахуя он там со своим вышиванием в аду, почему он не найдет дорогу в фемфлуд какой-нибудь, блять.

#96997 2024-07-03 17:28:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Если поменять пол, всё изменится, потому что мужчины и женщины не равны социально и экономически, их по-разному воспитывают, общество к ним по-разному относится по признаку пола, у них разные возможности, а где-то важно, что отличается физиология.
Поэтому "а давайте заменим Ж на М и увидим, что М в такой ситуации гораздо меньше жалеют и оправдывают" - вывод очевидный, но что ты хочешь им доказать? Что нищщасных мущщинок жестоко ущемляют за писю злые аноны? Ну иди поплачь, что поделать.

Заебал этот анон* в кмп-треде, нахуя он там со своим вышиванием в аду, почему он не найдет дорогу в фемфлуд какой-нибудь, блять.

Всем известно что защитить одних можно только путем оскорбления других.

#96998 2024-07-03 17:37:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Просто ебанат в теме терина, который увидел у поцика новое поделие, и возгорелся отнести это Конасовой  :facepalm:

Я надеюсь, его забанят, если он реально отнесёт. Сталкинг по сути же.

#96999 2024-07-03 17:53:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кстати, да. Я тоже очень хотела пару лет назад завести безблог - не дыбровый даже, фандомный, под свои накуры и прочие шипперские радости, но бля… аноны из темы обсуждения безблогов меня просто пугают

На самом деле, 90% безблогов нахуй никому не нужны, и шанс, что ты в них попадешь довольно высок, как владелец нахуй никому не нужных безблогов говорю :lol:
Но что они там в обсуждениях пиздец пугают еблей мышей, тут согласен.

#97000 2024-07-03 18:01:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

На самом деле, 90% безблогов нахуй никому не нужны, и шанс, что ты в них попадешь довольно высок, как владелец нахуй никому не нужных безблогов говорю

+1. Мой фандомный безбложек ни разу не упомянули, даже немного обидно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума