Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#96176 2024-06-19 16:37:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Каждый раз за них стыдно, когда начинают асибякать

Да. Я бы запретил такие асибяки как у рюриков сделали. Реально каждый раз фейспалм от приосаниваний анонов

#96177 2024-06-19 16:37:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред там ваще проклятый

Так он отщепился от хуелога

Отредактировано (2024-06-19 16:55:02)

#96178 2024-06-19 16:40:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

изначально рак описывался как "своя атмосфера"

В проблемах с личной жизнью, емнип, как раз она.

#96179 2024-06-19 16:42:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

изначально рак описывался как "своя атмосфера"

В проблемах с личной жизнью, емнип, как раз она.

Это наглядная причина создания этого треда :lol:

#96180 2024-06-19 16:44:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

...с анонов, которые решили устроить выгул своих внутренних

Хорошо откормленных, взлелеянных тараканов в Заебавших книгах :bull:

#96181 2024-06-19 17:20:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Выбесили аноны, которым ок выражения типа "сорняки жизни". Я всё понимаю, тред бесячек и все такое, но всё равно заебали.

Вообще не понял, почему этот гений мюсли направил сральню на детей, а не на взрослых, которые и строят площадки вместо скверов. Какие все-таки чайлдхейтерочки тупые, хорошо хоть не размножаются.

#96182 2024-06-19 22:57:49

Анон

Re: Заебали аноны

Подбешивают предложения легко и просто заработать в теме пациента в стиле тиктока. Если это все так доступно и просто самым лапчатым, что же все вокруг не зарабатывают золотые горы на подборе фандомных духов, кулинарных книгах и роликах в ютубе. Видят только чьи-то успешные примеры, а сколько надо в продукт и. раскрутку как минимум сейчас вложиться, и сколько так и остаются с 1 подписчиком, не видят.

#96183 2024-06-20 03:01:25

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали аноны, которые передёргивают слова анонов в какую-то ебанину, которую они не говорили, и потом носятся с этой версией как с изначальной  :hmm: "я люблю блинчики" = "я мечтаю сжечь всех любителей сырников заживо"

#96184 2024-06-20 03:18:45

Анон

Re: Заебали аноны

Писал длинный ответ анону, а потом понял, что тот уже затих. И решил не отправлять.

Не, я сам любитель выдавать анонам кредиты доверия, но некоторые ачотаковщики раздражают тем, что явно живут в альтернативной парадигме мышления. После того как в реале нажрался по уши людей с такими же взглядами на мир, оч бесит их наблюдать на уютненьком. Всех этих радфем, трансофобов, расистов, и прочих личностей, считающих себя дохуя духовными и эмпатичными, но без намека на эмпатию к неправильным людям.

А когда их больше одного и они явно подпитывают взгляды друг друга, ух, у меня пелена красная, и желание матом разложить на полочки

#96185 2024-06-20 04:10:35

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в теме цитатагейта.
Если раньше обсуждение писателей-буктуберов и цитатагейта скатывалось в ракование и хейт, то теперь маятник качнулся в обратную сторону.
Абсолютно любые попытки обсудить громелу или писательские потуги её автора, призывают вахтера

Анон пишет:

Анон, это все еще тема плагиата. 

Аноны не обсуждали внешность или личную жизнь, но видимо чтобы вахтер не порвался, надо обсуждать ТОЛЬКО документ с цитатками по 10 кругу

Отредактировано (2024-06-20 04:11:17)

#96186 2024-06-20 05:33:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Писал длинный ответ анону, а потом понял, что тот уже затих. И решил не отправлять.

Не, я сам любитель выдавать анонам кредиты доверия, но некоторые ачотаковщики раздражают тем, что явно живут в альтернативной парадигме мышления. После того как в реале нажрался по уши людей с такими же взглядами на мир, оч бесит их наблюдать на уютненьком. Всех этих радфем, трансофобов, расистов, и прочих личностей, считающих себя дохуя духовными и эмпатичными, но без намека на эмпатию к неправильным людям.

А когда их больше одного и они явно подпитывают взгляды друг друга, ух, у меня пелена красная, и желание матом разложить на полочки

Это ты про двуличность?

#96187 2024-06-20 06:19:41

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которых нельзя поправить или дополнить :fuuu: Приносит такой какую-нибудь дичь, ты ему уточнение с пруфами, и все, привет, "не анон ты мне и вообще тетя Срака ракообразная" :smoke:

#96188 2024-06-20 06:46:21

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал *анон с "отдышкой". Включи уже автокоррекцию, бля :facepalm:

#96189 2024-06-20 08:37:28

Анон

Re: Заебали аноны

Тред проблем в личной жизни окончательно и необратимо пизданулся.

Анон пишет:

Но я и в любовь к мужикам не верю. Ну за что можно любить левого чела? Не друга детства, не брата, не ребенка? Ну то есть теоретически возможно, но редко встречается.

#96190 2024-06-20 09:40:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред проблем в личной жизни окончательно и необратимо пизданулся.

Зашел в тред.

Анон пишет:

Если ну не нравишься ты красавчикам или мужчинам с доходом сильно выше твоего, хоть убейся, значит, не твоё это.

Анон пишет:

Вот представь обычную женщину 35+ из очереди в кассу магнита вечером. Ты думаешь в неё можно прям влюбится?

Вышел из треда с единственным вопросом: что за гуманоиды с планеты Жопа там скучковались и несут какую-то невыразимую хуиту?

#96191 2024-06-20 09:41:17

Анон

Re: Заебали аноны

Да закончится ли когда-нибудь этот вопрос в опросах, у меня от него жопа горит.

#96192 2024-06-20 09:51:46

Анон

Re: Заебали аноны

Какой, про технику?

#96193 2024-06-20 09:53:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какой, про технику?

Да. Почему я такой нищий, я всё время блять работаю :sadcat:

#96194 2024-06-20 09:55:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да. Почему я такой нищий, я всё время блять работаю :sadcat:

Так там же вопрос не про "сколько у тебя лично", а "сколько есть в доме". Если люди говорят, что у них, скажем, пять смартфонов, я предполагаю, что это скорее всего на пять человек.

#96195 2024-06-20 10:48:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы храните тряпочки про протирки стола?

Анон пишет:

Я стол протираю либо бумажной салфеткой, либо влажной - и сразу на выброс.

Такие капец как заебали

#96196 2024-06-20 11:03:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Такие капец как заебали

Ну, я тот, кто задавал вопрос, мне нормально, потому что возможно я пойду по пути и этого анона

#96197 2024-06-20 11:11:07

Анон

Re: Заебали аноны

Актёрка, учителка, врачка.
:NOOO:

#96198 2024-06-20 11:17:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред проблем в личной жизни окончательно и необратимо пизданулся.

Этот тред просто с каждым разом открывает новые грани необратимой пизданутости.
Какой-то анон в треде просто сказал, что видит самые обычные пары из обычных мужчин и обычных женщин в перекрестке и азбуке вкуса.
Что увидел в этом другой анон:

Анон пишет:

Дело не в неприятной правде.
Вот выше к чему анон ввернул, что видит людей в АВ? Мог просто сказать, что видит в супермаркете, и не соврал бы, но и не было бы лишнего хвастовства на форуме, где куча бедных анонов. Это мелочь, но комфортное общение и состоит из таких мелочей. И если личная жизнь не складывается, если все знакомства не приводят ни к чему серьёзному, можно проанализировать свое общение с людьми, наверняка там есть косяки.

Я бы сказал рептилоиды, но тут даже рептилоидов обижать не хочется :facepalm:

#96199 2024-06-20 11:20:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, я тот, кто задавал вопрос, мне нормально

В целом такие аноны всё равно очень бесят.
- Какое вино вы любите?
- Вообще не люблю вино, я же не алкоголик, пью только воду из реки Миссисипи.
- Где храните носки?
- Я не храню носки, в моём доме они свободно гуляют где им вздумается.
И так далее. Ну не касается тебя вопрос, так пройди мимо, лопнешь ты что ли, если не ответишь.

А за советами в тред бытовых советов ещё можно.

#96200 2024-06-20 11:23:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Актёрка, учителка, врачка.
:NOOO:

Директорка.
А, коллежанка ещё (не колижанка)
Хотя с этим наверное в тред бесящих слов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума