Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#96126 2024-06-19 06:40:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон в треде имён, которого бесит, что кто-то смеет называться не Катей или Ирой, а аж целой "выебистой" Риной.  :facepalm:

#96127 2024-06-19 06:43:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

аж целой "выебистой" Риной. 

Что было бы с этим аноном если бы ему пришлось работать с девушкой по имени Аделаида...

Отредактировано (2024-06-19 06:44:24)

#96128 2024-06-19 06:49:49

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят оправдывающие Лестата в треде Энн Райс. То, что помимо эмоционального и физического абьюза он ещё и признавался в любви Луи и делал ему подарки сразу делает его в глазах некоторых анонов несправедливо обвиненным Луи лапочкой.

#96129 2024-06-19 06:53:17

Анон

Re: Заебали аноны

Выбесили аноны, которым ок выражения типа "сорняки жизни". Я всё понимаю, тред бесячек и все такое, но всё равно заебали.

#96130 2024-06-19 08:18:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Выбесили аноны, которым ок выражения типа "сорняки жизни". Я всё понимаю, тред бесячек и все такое, но всё равно заебали.

Вообще бесят ущемленные "детоцентричным обществом". Их идеал — женщина с детьми, сидящая на женской половине дома и никуда нос не высовывающая, а то иначе у них сразу ущемление и кривые лица.

#96131 2024-06-19 08:18:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон в треде имён, которого бесит, что кто-то смеет называться не Катей или Ирой, а аж целой "выебистой" Риной.  :facepalm:

Он уже не впервые пляшет и посылает к психотерапевту каждого, кому не нравится прекрасное узаконенное перед богом и людьми сокращение его имени  :facepalm: Мало того что тупой, ещё и кичится этим.

#96132 2024-06-19 09:14:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мало того что тупой, ещё и кичится этим.

Незнакомые ему имена тоже ему неприятненьки. Вообще ёбенький.

#96133 2024-06-19 09:18:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще бесят ущемленные "детоцентричным обществом".

Да заёбываться можно чем угодно, но конкретно тот *анон бесит, он уже это бесячку далеко не в первый раз приносит и ему столько же раз объясняли, что в ТЦ делают детские развлекухи не из дикой любви к детям, а из любви к деньгам и рентабильности, нет, спустя время тоже самое, теми же словами и начинаются те же срачи.

#96134 2024-06-19 09:25:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

что в ТЦ делают детские развлекухи не из дикой любви к детям, а из любви к деньгам и рентабильности

Ему говорили, что если развлекух не будет, эти "личинусы" будут всем по головам скакать?

#96135 2024-06-19 09:29:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Выбесили аноны, которым ок выражения типа "сорняки жизни". Я всё понимаю, тред бесячек и все такое, но всё равно заебали.

Ага, тоже выбесил. Ладно, не нравятся тебе детские площадки, имеешь право на свое мнение. Но зачем оскорблять целую категорию людей?

#96136 2024-06-19 09:29:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

конкретно тот *анон

Да меня они по всей холиварке заебали.

Уууу, надо не уступать место беременнным, они знали на что шли!
Коляска? В моем общественном транспорте? Хули они куда-то ездят, специально меня ущемляют колясками!
Дети в самолёте? Почему это вообще разрешено и всех детных не выпиздовали на отдельные рейсы?
Площадок этим сукам понаставили... Но на невыгулянных детей у соседей я тоже буду жаловаться, они шумят!
Кормление грудью — аааа, а если я посреди торгового центра насру? И не спрашивайте меня ,почему у меня то, что кто-то ест, вызывает ассоциации с говном, я всегда о нем думаю
И вообще, что женщина с ребёнком делает в ТЦ, музее и так далее? Пусть дома сидит!
А ещё то, что в некоторых странах есть выплаты за рождение детей... Ну почему он, а не я?!

Все вышеперечисленное перемешать с лексикой типа личинусы, яжмамки и, конечно же, детоцентричным обществом.

Заебали.

А когда просто хотят больше развлекух для взрослых — это нормально, но только у них это почему-то сцепленно с "надо отобрать у детей". Видимо, чтобы на эту развлекухи для взрослых могло попасть меньше людей.

#96137 2024-06-19 09:34:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

женские пальцы без покрытия выглядят мягко говоря не очень.

Что случилось с моей холиварочкой...

#96138 2024-06-19 09:35:17

Анон

Re: Заебали аноны

Ага, зато мужские толстые с короткими ногтевыми пластинами и без следа малейшего ухода выглядят огонь! Заебали

#96139 2024-06-19 09:40:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

женские пальцы без покрытия выглядят мягко говоря не очень.

Что случилось с моей холиварочкой...

Надеюсь, это обсуждают расчленение и канибализм. Проверять это, я конечно же, не пойду.

#96140 2024-06-19 09:47:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

должно пройти некоторое время от Сергея Ивановича до общеупотребительного Сережи а уже от него до Серого/Гейки/Охрениэля. Это все РАЗНЫЕ степени близости и допустимой фамильярности. А если человек с разбегу принудительно режет дистанцию - сорян, нам реально не по пути.

Пожалуйста, пожалуйста, введите на холиварке баны за тетьсрачество!

#96141 2024-06-19 09:48:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

женские пальцы без покрытия выглядят мягко говоря не очень.

Что случилось с моей холиварочкой...

Мне понравилось, что там пальцы, а не конкретно ногти рептилоиды не палятся, что им надо натягивать на пальцы имитацию человеческой кожи, чтобы сойти за людей

Отредактировано (2024-06-19 09:48:44)

#96142 2024-06-19 09:50:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пожалуйста, пожалуйста, введите на холиварке баны за тетьсрачество!

Тому анону почему-то не понравилось, когда его назвали тетьсракой  ;D

#96143 2024-06-19 10:07:32

Анон

Re: Заебали аноны

Люблю Холиварку, но некоторые фандомные и досуговые треды напоминают мне почему я от нее иногда отваливаюсь. Некоторые аноны словно не могут без негатива, все обязательно будет плохо, игру всрут, фильм будет унылой картонкой, книгу будет невозможно читать. И ничто из этого не вышло еще, никто еще даже не играл/смотрел/читал, но анон точно знает что просрут все полимеры.

Отдельно бесит подвид этих анонов которые кушать не могут должны влезть в более менее позитивное обсуждение чего либо с ехидным "А почему вы думакте что они это не всрут, уверен что будет хуйня на палочке не обнадеживайтесь :troll: "

Не говорю что обсуждение должно быть строго мимишным и позитивным, но бесконечные потоки "говно говно будет говно хуйня будет говорю тебе пиздеееец а все павестачка виновата" крайне утомляет.

#96144 2024-06-19 10:09:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не говорю что обсуждение должно быть строго мимишным и позитивным, но бесконечные потоки "говно говно будет говно хуйня будет говорю тебе пиздеееец а все павестачка виновата" крайне утомляет.

ты тоже из биовар-треда?
Бесконечно плюсую, анон.

#96145 2024-06-19 10:13:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Некоторые аноны словно не могут без негатива, все обязательно будет плохо, игру всрут, фильм будет унылой картонкой, книгу будет невозможно читать.

они и в реаловых тредах такие

#96146 2024-06-19 10:17:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Отдельно бесит подвид этих анонов которые кушать не могут должны влезть в более менее позитивное обсуждение чего либо с ехидным "А почему вы думакте что они это не всрут, уверен что будет хуйня на палочке не обнадеживайтесь

Они даже во флуде бесят. Я думаю, если бы их пускали в тред радости, они бы и там все обосрали.

#96147 2024-06-19 10:38:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

они и в реаловых тредах такие

В такие я вообще не хожу, я слишком мнительный и чувствительный для этого. Потом найду у себя все болячки, все менталочки, буду огрызаться на все и видеть угнетение в зонтиках. Нунахуй.

#96148 2024-06-19 10:43:15

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали аноны из треда жжк тем, что постоянно срутся

#96149 2024-06-19 10:45:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

должно пройти некоторое время от Сергея Ивановича до общеупотребительного Сережи а уже от него до Серого/Гейки/Охрениэля. Это все РАЗНЫЕ степени близости и допустимой фамильярности. А если человек с разбегу принудительно режет дистанцию - сорян, нам реально не по пути.

Пожалуйста, пожалуйста, введите на холиварке баны за тетьсрачество!

Очень надеюсь, что анон со святцами там троллит и не надо душно спрашивать что как с представителями других вер.

#96150 2024-06-19 10:48:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Очень надеюсь, что анон со святцами там троллит

Это же был сарказм в сторону квадратно-гнездового анона, который воспринимает только "узаконенные" сокращения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума