Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#95576 2024-06-11 10:14:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаль, я как раз загорелся ДА и МЕ снова, хотел поорать в треде, но там такая духота что хоть безблог отдельно заводи.

Заводи, я подпишусь, меня тоже нытики из биоваротреда достали. Там уже много лет как не фанатский тред, а хейтерский.

+1. Сил моих нет читать основной тред щас, ебанулись на отличненько. Надеюсь, мои товарищи из фандома не там сейчас  :smoke:

#95577 2024-06-11 10:30:30

Анон

Re: Заебали аноны

Сука, как же заебали блядь хейтеры Светлячка со своей говнопризмой, которые выскакивают на любое ее упоминание и начинают вонять. Еще и сука пошли сравнивать с другим персонажем, у которого тех же пожалеек два часа в сюжетке, запихиваемые в глотку :facepalm: :lol:

#95578 2024-06-11 10:45:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сука, как же заебали блядь хейтеры Светлячка со своей говнопризмой, которые выскакивают на любое ее упоминание и начинают вонять. Еще и сука пошли сравнивать с другим персонажем, у которого тех же пожалеек два часа в сюжетке, запихиваемые в глотку

Блять, да. Только пришел, а там пять страницу тупого нытья, почему этот персонаж про пожалейку, а второй точно такой же - нет. Как же заебали эти уроды.

#95579 2024-06-11 10:51:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Никого не слушай, анон. Верь. Наличие или отсутствие ангельских голосов в голове  нельзя проверить и доказать. Для тебя они реальны, а материалистов и скептиков всё равно не убедить.

Кто выпустил магуев из загона?  :creepy:

#95580 2024-06-11 10:52:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Никого не слушай, анон. Верь. Наличие или отсутствие ангельских голосов в голове  нельзя проверить и доказать. Для тебя они реальны, а материалистов и скептиков всё равно не убедить.

Кто выпустил магуев из загона?  :creepy:

Вот без таблички «сарказм» никто юмор не замечает. Какая жалость.

#95581 2024-06-11 10:53:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот без таблички «сарказм» никто юмор не замечает. Какая жалость.

Да вас разве разберешь.  :facepalm: Аноны сложные - никогда нельзя сказать, у кого постирония, а у кого уже шиза.

#95582 2024-06-11 10:56:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да вас разве разберешь

Просто прочти предыдущий пост, вкупе с ним понятнее, что это сарказм.

#95583 2024-06-11 11:20:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сука, как же заебали блядь хейтеры Светлячка со своей говнопризмой, которые выскакивают на любое ее упоминание и начинают вонять. Еще и сука пошли сравнивать с другим персонажем, у которого тех же пожалеек два часа в сюжетке, запихиваемые в глотку :facepalm: :lol:

Меня заебали что хейтеры со своим нытьем, что лаверы со своим "ой, ну поплачь :3". Мне абсолютно похуй на Светляка, я о чем-нибудь другом поговорить хочу, но все это тонет в невероятно тупом сраче.

#95584 2024-06-11 11:38:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, который с какого-то хера притащил Маршрутку в обсуждение совсем левой истории в треде КМП.  :facepalm:

Отредактировано (2024-06-11 11:38:38)

#95585 2024-06-11 11:42:43

Анон

Re: Заебали аноны

Для разнообразия побешусь не от биоваро-анонов, а вот

Анон пишет:

Посмотрел на презентацию японского ососина. Геймплей за девочку прям отличный. И девочка приятная, вроде у нее даже история неплоха и вписывается она отлично. Негр - итицкий стыд. Ему там кланяются неписи. Кланяются! Я молчу, что битвы за него… лучше правда промолчу.

Ну да, надо было, чтобы человеку в самурайских доспехах не кланялись, а в лицо плевали и обзывали нигером. Тогда была бы соблюдена историческая достоверность, которой славится серия Assassin's Creed.
Как же заебало это нытье.

#95586 2024-06-11 11:54:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Для разнообразия побешусь не от биоваро-анонов, а вот

Блядь.  :facepalm:
Вот ровно в том же треде объясняли, что Ясуке мало того, что реально существовал, так ещё и был уважаемым человеком - но всё хуйня для мамкиных расистов и борцунов в повесточкой, даже реальная история.

#95587 2024-06-11 11:57:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну да, надо было, чтобы человеку в самурайских доспехах не кланялись, а в лицо плевали и обзывали нигером.

Самое смешное, что в реальной истории были темнокожие самураи. =D Просто расисты как всегда не в курсе той самой исторической достоверности, за которую якобы радеют.

#95588 2024-06-11 11:58:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Самое смешное, что в реальной истории были темнокожие самураи.

Я мимокрокодил и резко заинтересовался. А чего гуглить, чтобы узнать подробности?

#95589 2024-06-11 12:00:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое смешное, что в реальной истории были темнокожие самураи.

Я мимокрокодил и резко заинтересовался. А чего гуглить, чтобы узнать подробности?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AF% … 0%BA%D1%8D

#95590 2024-06-11 12:01:48

Анон

Re: Заебали аноны

#95591 2024-06-11 12:02:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Самое смешное, что в реальной истории были темнокожие самураи.  Просто расисты как всегда не в курсе той самой исторической достоверности, за которую якобы радеют.

Причем именно в описанном историческом периоде, и именно рядом с важными историческими личностями того периода, но нееееет, мы будем ныть о повесточке

#95592 2024-06-11 12:04:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот ровно в том же треде объясняли, что Ясуке мало того, что реально существовал, так ещё и был уважаемым человеком - но всё хуйня для мамкиных расистов и борцунов в повесточкой, даже реальная история.

Ага, и фейспалмили от ссылки на википедию, потому что там видите ли сжв статью написали.

#95593 2024-06-11 12:05:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот ровно в том же треде объясняли, что Ясуке мало того, что реально существовал, так ещё и был уважаемым человеком - но всё хуйня для мамкиных расистов и борцунов в повесточкой, даже реальная история.

Смешно еще то, что это Assassin's Creed. Эти игры никогда не были учебниками истории, это всегда было развлекалово с коктейлем из реальных фактов, мифов и какой-то херни, придуманной специально для игр, и всем норм.
Приукрасили они образ Ясукэ? Ну да, а проблема в чем? Они это делают буквально все время, что существует эта серия игр. Но именно на черном самурае жопы как загорелись, так и горят до сих пор.

#95594 2024-06-11 12:05:50

Анон

Re: Заебали аноны

Представьте, если бы сейчас сделали что-то про Петра Первого, и рядом с ним появился бы дедушка Пушкина... Сколько бы было криков про неисторичность  =D

#95595 2024-06-11 12:07:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

сжв статью написали

Аниме тоже они сняли, ага.

#95596 2024-06-11 12:11:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

потому что там видите ли сжв статью написали.

Вспоминается биоваротред, где сжв и статьи писали, и игру тайком патчили.

#95597 2024-06-11 12:12:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вспоминается биоваротред, где сжв и статьи писали, и игру тайком патчили.

Извините, что :lol: Я не хочу туда идти, можно кратенько. Берите выше - сжв игру и делали :troll:

#95598 2024-06-11 12:13:47

Анон

Re: Заебали аноны

Заебала уточка в бьюти-треде.

#95599 2024-06-11 12:14:57

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали тревожные аноны, и плевать реально ли или самодиагностирован

условная ситуация

Аноны, которые узнали себя в персонаже АТ, вот такие как вы заебали.
Поддерживающие аноны, вы умнички, терпения вам и сил

#95600 2024-06-11 12:18:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

аноны, я ваш сырочек, взял Й времён второй мировой, что делать дальше? Где найти заправку для парового двигателя на Новой Земле? Памагите! Завтра ее доставят во Владивосток из Японии, как мне добраться из Череповца и растаможить?

Анон, ты охуенно описал, спасибо  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума