Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#95451 2024-06-09 11:20:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, участвующие в олимпиаде "обосри ТС".

Анон, поддерживаю. Но это было на холиварке всегда. Расскажет какой-нибудь анон даже милую историю из жизни. Тут же прибегают жопочтецы и диванные психологи и давай ставить высосанные диагнозы и выдумывать что-то свое. Постоянно такое наблюдаю. На холиварке сидят очень агрессивные люди.

#95452 2024-06-09 11:53:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, участвующие в олимпиаде "обосри ТС". Читают пост жопой, высасывают из нее же какую-нибудь тупую доебку и начинают носиться за тс с рассказами, какой он хуевый человек и сам дурак виноват во всем. ТС может вернуться и как под протокол подробнейшим образом описать проблему, поясняя, что аноны неправильно все поняли, но анонам уже похуй, они забивают на предыдущие доебки и продолжают высасывать из жопы все новую и новую хуйню, чтобы все-таки доказать, что ТС хуевый человек и самдураквиноват. Раз начали говнить ТС, то не останавливаться же, в самом деле.
Это анон изредка заходит в треды всяких реаловых проблем, охуевает, вспоминает, почему там не сидит, и уходит.

Точное описание и моих впечатлений.

#95453 2024-06-09 12:08:23

Анон

Re: Заебали аноны

Я правильно понимаю, что сейчас в бесящих твиттерских резвятся аноны, которые узнали, что активно описывающая свою сексуальную жизнь в твиттере девушка — внезапно — описывает свою сексуальную жизнь? Еще и вытащили из закрытки какие-то очевидные описания кинков. Еще и вздыхают, мол, я думал, юзерка адеватная, хотя анон отписался от нее как раз по причине чрезмерного постинга своей личной жизни. Это уже раковник, или еще недостаточно?

Отредактировано (2024-06-09 12:09:37)

#95454 2024-06-09 12:17:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, считающий, что если только учишься, то ты престарелый питер пен, а проблемы со здоровьем - фигня. Желаю тебе такого же здоровья, какое у меня было лет в 17, посмотрим как запоешь, уеба.

#95455 2024-06-09 12:22:08

Анон

Re: Заебали аноны

Я хуею с анонов из бесящих твиттерских, сколько-то времени назад там натурально на британский флаг рвались защищая трах в горло немытым членом с криками «важна нормализация! чтоб к праститутке не ходил!» А сегодня узнали, что в обратную сторону тема тоже работает, но мужчин же низя садировать и рвутся «как это так, разве мужмужа можно заставлять страдать»

#95456 2024-06-09 12:31:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Читают пост жопой, высасывают из нее же какую-нибудь тупую доебку и начинают носиться за тс с рассказами, какой он хуевый человек и сам дурак виноват во всем. ТС может вернуться и как под протокол подробнейшим образом описать проблему, поясняя, что аноны неправильно все поняли, но анонам уже похуй, они забивают на предыдущие доебки и продолжают высасывать из жопы все новую и новую хуйню, чтобы все-таки доказать, что ТС хуевый человек и самдураквиноват.

О да! А когда тс напишет 100500 деталей, почему сделал так, а не эдак, не выгнал любовницу деда кузины матери, не сепарировался с зарплатой мифического айтишника и не свалил из фандома, то ему скажут, что он душнила и вхора. Заебись, а смысл тогда объяснять? Такие аноны явно дрочат на свои фанфики, а не на выяснение реальной истории собеседника. Ебанашки.

#95457 2024-06-09 12:37:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, считающий, что если только учишься, то ты престарелый питер пен, а проблемы со здоровьем - фигня. Желаю тебе такого же здоровья, какое у меня было лет в 17, посмотрим как запоешь, уеба.

Пока он здоров - конечно, проблемы со здоровьем фигня, мог бы и учиться, и работать, и вагоны разгружать, если б захотел, а как только он сам заболеет (не желаю этого никому, даже тупому анону без эмпатии и здравого смысла), то совсем по-другому запоет.

#95458 2024-06-09 12:53:50

Анон

Re: Заебали аноны

Тред проблем личной жизни опять ебанулся.

#95459 2024-06-09 12:54:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тянет отправить анона читать "Морисса"

А отправь меня его читать, пожалуйста. Как называется книга целиком?

#95460 2024-06-09 12:55:17

Анон

Re: Заебали аноны

Так смешно в бесящих твитерских какой-то анончик желает чтоб муж Кант от нее ушел, ведь он такой хороший, когда он ее садировал у анончиков вопросов не было, когда они поменялись ролями, аноны взвыли, что с любимками так не поступают. И тут вдруг резко оказалось что на сексуальную практику можно продавить, но только если давящий - девушка))) Когда уже прекратятся эти двойные стандарты

#95461 2024-06-09 12:59:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред проблем личной жизни опять ебанулся.

Это было ожидаемо. Где ещё, как не там, собираться людям, которые лучше всех знают, как должны жить другие =D

#95462 2024-06-09 13:11:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Где ещё, как не там, собираться людям, которые лучше всех знают, как должны жить другие

Так ещё и срач пошёл совершенно не про личную жизнь!  :facepalm: Я аж проверил, не тред ли это кризиса 30 лет. Скуфы, молодежь, старение и ипотека.

#95463 2024-06-09 13:14:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я даже не удивляюсь уже, что в оригинале девушка была белой и не такой мега-крутой и тренированной

Анон уже с трейлера очередной детской сай-файзятины спешит бякнуться об гг неправильного цвета :facepalm:

#95464 2024-06-09 13:22:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А отправь меня его читать, пожалуйста. Как называется книга целиком?

"Морис" Форстера, классика лгбтшной литературы

#95465 2024-06-09 13:24:07

Анон

Re: Заебали аноны

И фильм неплохой.

#95466 2024-06-09 13:25:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И фильм неплохой.

+++

#95467 2024-06-09 14:11:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот серьёзно, этот конфликт других/обычных-которые-знают-о-других в разного пошиба фэнтезях обсосан буквально со всех сторон стотыщ лет назад, и ЛВ пока не принесла ну ровным счетом ни одной оригинальной идеи.

Не знаю, почему этот анон ищет новое слово в жанре не в лауреатах Хьюго и не в современном авангарде, а в мобильном симуляторе свиданий, но заебал.

#95468 2024-06-09 14:41:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон такой: ощутимо плюс сайз (54), с большими сиськами и жопой.

Анон пишет:

есть такое манго на ламоде размер М, тебе нужен больше?

Да нет, тому анону XXS же нужен, очевидно. Как заебали жопочтецы, нет сил :wall:

#95469 2024-06-09 14:41:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А отправь меня его читать, пожалуйста. Как называется книга целиком?

"Морис" Форстера, классика лгбтшной литературы

Спасибо огромное!

#95470 2024-06-09 18:15:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анонов бесит твиттерский, описывающий измену. Другие аноны-вы не имеете права беситься.

Мужмужа куколдить, это не хуи немытые глотать, можно и осудить, такая рассякая  :old:

#95471 2024-06-09 19:00:02

Анон

Re: Заебали аноны

Каждый раз угораю с такого.

Анон пишет:

Не путай холиварку и багиню.

Анон пишет:

Свалите на багиню со своими блядями и их закрытками.

Анон пишет:

Съеби на багиню. Там вам и телемост в прямом эфире, и будете в десны лобызаться с местными сраками.

А у нас-то тут илитное интернет место, не какая-то там багиня дурацкая, понимать надо :lenin:

#95472 2024-06-09 19:11:47

Анон

Re: Заебали аноны

Багиня еще и почестнее в этом плане будет)
А то аноны в белых польтах в пациентских темах приосаниваться ой как любят

#95473 2024-06-09 19:24:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Каждый раз угораю с такого.

Я тоже поржал. "О нет, вынос (с возмущенным придыханием) из ЗАКРЫТКИ!" Тем временем, эта холиварка: выносить из закрыток запрещено только в одном треде ТК и вроде бы где-то еще локальными правилами, 21 июня - официальный холипраздник, день крысокуна.

#95474 2024-06-09 19:29:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А у нас-то тут илитное интернет место, не какая-то там багиня дурацкая, понимать надо

То мб сабж. Она ж отсюда и с багини не вынимает.

#95475 2024-06-09 19:49:06

Анон

Re: Заебали аноны

Лично меня бесит, что аноны в твиттерских бегали и мусосолили: "Ну это же поцик, ну как вы не видите!!!", и мне что-то так грустно стало за холиварку, где в пациентах уже хотят видеть не мошенников и любителей сочно посраться на чужой площадке, а среднюю такую по больнице тянку, которая может заебать разве что тем, что слишком много пиздит о своем мужике и о ебле (и анонов это, отчего-то, разрывает в клочья).

Отредактировано (2024-06-09 19:49:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума