Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#95076 2024-06-02 19:39:08

Анон

Re: Заебали аноны

Да блин, нормально последние дни сидели в пейсателях, но стоило кому-то помянуть героинь, как разбрызгался срач на обо всём сразу :sadcat: к чему подключаться?!

#95077 2024-06-02 20:23:37

Анон

Re: Заебали аноны

Буду банален. Заебали пейсатели. Заебали срачи про женских персонажей в пейсателях. Заебали поиски нетакусь в каждом художественном произведении и вообще это слово. Заебал анон*, который всем женским персонажам с линейкой замеряет женскую суть (с) и требует срочно заменить их мужиками.
Когда ж у вас, бляди, уже мана закончится. :fury:

#95078 2024-06-02 20:34:27

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал душный анон с культом Мастера и Маргариту, пляшущий сразу в нескольких темах. Нормально же сидели.

#95079 2024-06-02 20:36:48

Анон

Re: Заебали аноны

в принципе заебали Пейсатели, еще недавно там можно было пожаловаться на неписец или попросить совета, сейчас же там либо душные срачи, либо не менее душные рассуждения о боллитре.

#95080 2024-06-02 21:03:08

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, вот анон, отстаивающий право обсуждать мангу в пейсателях, точно идёт нахуй. Как и все, кто на просьбу привести пример тащит что-нибудь из канонов с упором на визуальную составляющую. Даже не знаю, доказывать ему что-то, чтобы перестали подобным заниматься, или сам заткнётся.

#95081 2024-06-02 21:06:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как и все, кто на просьбу привести пример тащит что-нибудь из канонов с упором на визуальную составляющую

Да. Походу, был прав анон, предположивший, что пейсатели — не чейтатели.
Это вообще очень многое бы объяснило насчет вопросов, которые в этом треде вечно задают.

#95082 2024-06-02 21:31:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

От того, что на словах отменили, тяжесть проявлений у части никуда не делась.

Анон, ты реально не понимаешь ни о чем я говорю, ни о чем сам говоришь. Иди в холиваросрачи сам, я даже объяснять тебе ничего не хочу.

Дурачок какой-то второй анон. Аргументов нет, нормально объяснить не может — "все, иди нахуй, не хочу с тобой общаться", лол.

#95083 2024-06-03 07:20:36

Анон

Re: Заебали аноны

От треда Пейсателей мозг разжижается. Какие же они там тупые и ограниченные в массе своей. Не представляю, что эти люди могут написать. А ведь там каждый первый считает, что ваяет шедевр, оригинальный, без штампов, не для быдла, а эпохальный в своем жанре  :hanged:
а потом те же люди спрашивают, как познакомить двух героинь и как придумать сюжет

#95084 2024-06-03 08:10:53

Анон

Re: Заебали аноны

Блин, кто-то упомянул в видеоиграх Резик, и снова пришел анон* Леоноёб, которому Крис и Ада в кашу насрали своим существованием.

#95085 2024-06-03 08:13:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блин, кто-то упомянул в видеоиграх Резик, и снова пришел анон* Леоноёб, которому Крис и Ада в кашу насрали своим существованием.

С ним же шёл.

#95086 2024-06-03 10:33:21

Анон

Re: Заебали аноны

Как же я люблю анонов, которых хлебом не корми, дай попытаться устроить срач. Сильнее них люблю только анонов, которые пытаются устроить срач, встав в позу "ой, ну я не устраиваю срач, просто легонечко обосру шипперов нотпшки".

Анон пишет:

▲не наброс и не разжигание, просто аноньи наблюдения
А вообще в 99% случаев из ста проблематик высасывают из пальца шипперы другого пейринга, которым удобно "не видеть". Ставлю на ризлинду.

#95087 2024-06-03 10:59:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же я люблю анонов, которых хлебом не корми, дай попытаться устроить срач.

Тоже взбесился, аж тред выкинул из избранного  :facepalm: Ущемляющиеся ни слова про другие пейринги не сказали, но надо пнуть конкретно ризлинд.

#95088 2024-06-03 11:00:40

Анон

Re: Заебали аноны

Теперь там пляски на тему "зачем вам дженовые фанфики, вам что, канона мало" :smoke:

#95089 2024-06-03 11:03:59

Анон

Re: Заебали аноны

Что происходит в холисрачах? Там одно и то же хлебобулочное пляшет со времен сентинельцев?

#95090 2024-06-03 11:05:40

Анон

Re: Заебали аноны

Да заебали уже, какой-то филиал кафедры истории, где подвыпившие преподы пиздятся за конспирологию. Главное, есть же тред исторических срачей, зачем размазывать на десятки страниц пирамиды, сентинельцев, камни и инопланетян?

#95091 2024-06-03 11:09:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Главное, есть же тред исторических срачей, зачем размазывать на десятки страниц пирамиды, сентинельцев, камни и инопланетян

Когда я последний раз заходил в тред исторических срачей, там крыли друг друга хуями безо всякой претензии на историчность. В холисрачах хотя бы культура общения в среднем выше.

#95092 2024-06-03 11:10:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там одно и то же хлебобулочное пляшет со времен сентинельцев?

Похоже, ещё со времён охотников-собирателей. Древние люди были умнее, мотивированнее, гуманнее, а мы производим никому не нужную хрень, строим Дворцы Советов и сгнаиваем людей в лагерях за просто так.

#95093 2024-06-03 11:17:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

От треда Пейсателей мозг разжижается. Какие же они там тупые и ограниченные в массе своей. Не представляю, что эти люди могут написать.

Меня этот тред поражает каждый блядь раз
Больше всего он поражает тем, что люди не понимают и не хотят думать, как им писать свои истории про своих персонажей в своем мире.
А как встретились мои герои? Я, правда, про них ничего не знаю - ни чем они увлекаются, ни где они учатся, но вы как-то придумайте за меня, как они могли познакомиться.
А как мой герой найдет другого героя при условии, что это невозможно и даже моя невероятно заковыристая система магии ему не поможет?
А я вот хочу написать про попаданку, но это же кринж, скажите, аноны, можно мне писать про попаданок?
А надо ли мне придумывать конфликт для своей героини, для которого практически нет никаких предпосылок ни в мире, ни в ее характере?


Я понимаю, когда приходят аноны и говорят - все, не могу, не писец, сюжет зашел в тупик, устройте со мной мозгоштурм, плиз, а то идей нет.
Но большинство из них будто не хотят сами что-то придумывать в принципе. Зачем они вообще садятся что-то писать, если им настолько не хочется это делать?

#95094 2024-06-03 11:18:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда я последний раз заходил в тред исторических срачей, там крыли друг друга хуями безо всякой претензии на историчность.

Это ты там давно был в последний раз.

#95095 2024-06-03 11:21:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Теперь там пляски на тему "зачем вам дженовые фанфики, вам что, канона мало" :smoke:

Просто што :smoke:

#95096 2024-06-03 14:21:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

есть же тред исторических срачей

Так он в ТК...

#95097 2024-06-03 15:13:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

В 90 случаях из ста так говорят люди, которые шуток вообще не понимают

Ну значит я из оставшихся десяти ) это правда возможно.

Угадайте тред

#95098 2024-06-03 15:16:00

Анон

Re: Заебали аноны

Опрометчиво подумал, что это опять анекдотный тупень.

#95099 2024-06-03 15:27:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ты сама мужчинам нравишься? Не дедам и маргиналам, а обычным нормальным мужчинам?

Капец как заебал этот анон (надеюсь, он один), который на любую проблему в отношениях пытается убедить анонов, что все их проблемы от того, что аноны страшные. А ты? Ты нравишься мужчинам? Какая нахуй разница, если они мне не нравятся (я не тот анон, что спрашивал), или если начинаешь встречаться и происходит хуйня какая-то! Конечно, это потому, что анон урод! Ведь у красивых не бывает проблем в личной жизни :facepalm: Пиздец тупой/ые!

#95100 2024-06-03 15:27:59

Анон

Re: Заебали аноны

Зашел в тред. Увидел высказывание в стиле Киселева.
Глубоко вдохнул и пытаюсь игнорировать, потому что тред дорог сердцу.

Вот откуда всплывают эти мыслящие мыслями мыслители, считающие, что резкость высказывания – лучшее доказательство его правдивости?  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума