Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#94651 2024-05-27 15:58:11

Анон

Re: Заебали аноны

Блин, аноны с "дойками" подбешивают с обеих сторон: что угнетенные ими физически, что оскорбленные филологически, но все они меркнут, ибо по мотивам в Холисрачах открылся какой-то портал в ад, откуда лезут обитатели отношенческих тредов, голливудоправды, вышивания в аду и радфеминизма :casper:

#94652 2024-05-27 15:58:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Три любимых фандомных треда, ТРИ ТРЕДА ОДНОВРЕМЕННО одебилели, аноны кидаются друг на друга, догоняют, полуебут, все в истерике судорожно придумывают тупые причины для срача и самозабвенно срутся :fury:
Что с ними сегодня не так?

Дай угадаю

Скрытый текст

#94653 2024-05-27 15:59:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ой блять, очередной мамкин ценник

Чувствуется, что каникулы начались уже, да уж)

#94654 2024-05-27 16:02:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чувствуется, что каникулы начались уже, да уж)

Блять. А ведь точно. Я думаю, что в треде геншина и вувы происходит? Теперь все встало на свои места.

#94655 2024-05-27 16:12:03

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны с "есть только одно мнение: моё и неправильное", и "я вам, дебилам, второй час объясняю".
Сэр, проблема не в нас.

#94656 2024-05-27 16:13:51

Анон

Re: Заебали аноны

Че за сборище фемцелов, которым надо мужика, в рельсотреде сегодня.

#94657 2024-05-27 16:16:58

Анон

Re: Заебали аноны

Срач в вуве это иллюстрация того, о чём анон жаловался ранее

Анон пишет:

А потому что раньше срешься с аноном, и даже если вы друг на друга матом орете "дебил ты тупорылый, я так думаю, потому что ABC" - "сам ты мразота паршивая, ты неправ, потому что DEF", это все равно была какая-то дискуссия.
А теперь от таких дискуссий остались только взаимные оскорбления и выгуливание личных вавок, когда анон не с тобой общается, а с голосами в голове.

Казалось бы, ну, записки в играх, кому-то нравятся, кому-то нет, но аноны умудрились объявить друг другу войну, объявить друг друга раками и раздать диагнозы.
А это записочки, блядь, в играх, нахуй!  Даже не родственники или отношения полов!!!

#94658 2024-05-27 16:21:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А это записочки, блядь, в играх, нахуй!

Галоперидолу им надо. Заебали раздувать свой агр из нихуя, бякаться обо все и в это вжопливаться как будто бесноватых выпустили. И я щас не только про вуву, а про всю холиварку в принципе. Количество агрессивных, срачливых ебанатов последнее время тут выросло в разы :fury:

#94659 2024-05-27 16:22:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Срач в вуве это иллюстрация того, о чём анон жаловался ранее

Ну, с боевым крещением вува-тред ;D

#94660 2024-05-27 16:23:51

Анон

Re: Заебали аноны

У меня такое чувство, что в срачиках протекает то ли радфем, то ли тумблер.

#94661 2024-05-27 16:26:02

Анон

Re: Заебали аноны

Я перестал понимать, о чем разговаривают аноны в холисрачах. Они так быстро с темы на тему перепрыгивают, что тупо не успеваешь за ними.

Отредактировано (2024-05-27 16:26:28)

#94662 2024-05-27 16:30:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дай угадаю

Почти, только вместо вувы ЖЖК  :sadcat:

#94663 2024-05-27 16:32:27

Анон

Re: Заебали аноны

Я просто охуеваю с неспособности анонов держать в голове хоть какой-то контекст срача, в котором они участвуют, тупо ведут себя, как бесплатные нейроботы, пиздец. С каждой новой страницей треда контекст обнуляется и начинается срач с голосами в голове и просто какой-то несвязный бред и неспособность осмыслить простейшие аргументы. Вот так и не верь в отупление после ковида.

#94664 2024-05-27 16:32:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Количество агрессивных, срачливых ебанатов последнее время тут выросло в разы

меня больше всего пугает сколько стало анонов сраться из позиции "я не могу представить, следовательно этого не существует" и "мне не нравится, следовательно это плохо". Они были всегда, но сейчас как будто чаще.

И это я еще от двух самых срачных тредов в избранном отписался :(

#94665 2024-05-27 16:42:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот так и не верь в отупление после ковида.

А что, у нас после ковида ничего больше не случалось?

#94666 2024-05-27 16:49:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что, у нас после ковида ничего больше не случалось?

Я откуда знаю, что там у кого случалось, а что нет. Я охуеваю от того, что аноны могут быть настолько феерически тупыми.

#94667 2024-05-27 17:00:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я перестал понимать, о чем разговаривают аноны в холисрачах. Они так быстро с темы на тему перепрыгивают, что тупо не успеваешь за ними.

Для тебя принесли краткий пересказ

Анон пишет:
Анон пишет:

Содержание последних страниц треда: женщины для женщин пишут фанфики о том, как мужчины ебут коз.

Прямо в холисрачах!

#94668 2024-05-27 17:06:21

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, да как же заебал долбоеб, который каждый раз ущемляется, что на холиварке в фандомчиках кто-то предпочитает мужских персонажей. Сука, пиздуй на двач и отъебись уже от анонов в треде.

#94669 2024-05-27 17:10:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блядь, да как же заебал долбоеб, который каждый раз ущемляется, что на холиварке в фандомчиках кто-то предпочитает мужских персонажей. Сука, пиздуй на двач и отъебись уже от анонов в треде.

Плюсую. Как же заебал! Меня этот ущемляющийся с «как вам могут нравиться мужики, почему не девушки? Мне за девушек обидно» каждый раз выбешивает. Выскакивает как прыщ и начинает ныть.

Анон пишет:

А я, честно говоря, не понимаю, почему девушки активнее крутят мужских персонажей. В детстве большинство играет в кукол-девочек, а во взрослом возрасте почему-то начинают предпочитать пиксельных кукол мальчиков. Неужели дроч всё перевешивает. Это странно.

#94670 2024-05-27 17:12:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Выскакивает как прыщ и начинает ныть.

Ну хоть не козы, и то хорошо.

#94671 2024-05-27 17:14:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Содержание последних страниц треда: женщины для женщин пишут фанфики о том, как мужчины ебут коз.

Галя, я хочу такой фанфик  :lol:

#94672 2024-05-27 17:18:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блядь, да как же заебал долбоеб, который каждый раз ущемляется, что на холиварке в фандомчиках кто-то предпочитает мужских персонажей. Сука, пиздуй на двач и отъебись уже от анонов в треде.

О, плюс много, страшно заебал, в любое обсуждение - по теме, не по теме, влезет и начинает нудеть.

#94673 2024-05-27 18:11:18

Анон

Re: Заебали аноны

Пиздец психическая сталкерша в треде красоты в отношениях :creepy:

#94674 2024-05-27 18:14:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пиздец психическая сталкерша в треде красоты в отношениях :creepy:

Ещё и начала с вопроса, а считается ли, что я бегаю за крашем

#94675 2024-05-27 18:44:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не-а, аноны массово говорят, что измена внутри отпшки грязь и пиздец, но если одна из сторон  отпешки изменяет бывшему партнёру с другой стороной отпшке, то это кинк. А почему так, потому что аноны - девочки травмированные изменой, но когда изменяют кому-то с ними это кинкище, по той же самой причине, теперь анон на привилегированном месте желанной сучки-разлучницы :yeah:

я охуел с этого поста даже вне контекста, но вишенка на торте — то, что особо никто из анонов такого и не писал, как же у всех едет крыша, возможно, даже у меня :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума