Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#94576 2024-05-26 15:44:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне все больше кажется, что никогда холиварка не была никаким приятным, комфортным сайтом.

Она казалась комфортнее, когда было меньше "бытовых" тредов и в основном аноны обсирали пациентов в пациентских темах.
Сейчас просто фокус сместился с пациентов на других анонов и поэтому жрать начали друг друга.

#94577 2024-05-26 15:44:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это ебучая злобная дурка

Знаешь, анон, +1

#94578 2024-05-26 15:45:59

Анон

Re: Заебали аноны

Думаю, так с тех пор, как хс стала менее фандомной + крышак из-за ТК у всех стал течь.

#94579 2024-05-26 15:53:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне все больше кажется, что никогда холиварка не была никаким приятным, комфортным сайтом

Холиварка и не была сейфспейсом никогда, ну разве что отдельные треды. Некоторые аноны прямо говорят, что они сюда агрессию сливать ходят.

#94580 2024-05-26 15:56:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Некоторые аноны прямо говорят, что они сюда агрессию сливать ходят

И вот эти отдельно заебали! Говно свое ходят сливать, на живых людей, ага. Пошли бы чатбот обматерили, но нет.

#94581 2024-05-26 15:59:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне все больше кажется, что никогда холиварка не была никаким приятным, комфортным сайтом.

Мне помнится, что раньше все-таки была. У меня раньше всегда была проблема, как поменьше сидеть на Холиварке, сейчас эта проблема практически отвалилась сама собой, потому что я не выдерживаю столько ебанины, агрессии и душноты, сколько тут стало. Даже фандомные треды как-то изменились. Срались-то всегда, но вот такого гнетущего ощущения, что половина анонов говорит на самом деле с голосами в своей голове, а вторая - любое отличное от своего мнение считает атакой лично на себя, у меня не было.

#94582 2024-05-26 16:10:37

Анон

Re: Заебали аноны

Обсуждение музыки в ТК  :facepalm:

#94583 2024-05-26 16:10:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне все больше кажется, что никогда холиварка не была никаким приятным, комфортным сайтом.

Мне была, года до 17-18, но: в году 17-18 я пролечил депрессию и обнаружил, сколько на холиварке психов, так что не знаю, это таки совпало и параллельно моему лечению заболевала холиварка или я не замечал  :lol:

#94584 2024-05-26 16:26:14

Анон

Re: Заебали аноны

Я убраз из избранного травматичные треды (бесячки, родственники, кмп, доску жалоб и тд) и в итоге норм холиварка, к слову, редко кто-то бесит. Советую лайфхак, так сказать.

#94585 2024-05-26 16:56:17

Анон

Re: Заебали аноны

Чет меня подзаебали тетеСраковые нейросеточные вопросы в опросах. Последний прямо выбесил про "одинокого неудачника", но они ж скопом идут. И все какие то провокативные, с подъебом таким, типа вот есть "нормальные люди, как все", а есть "чмони" и кого вы, аноны выберете :fury: Хоть бы эта нейросеть съебалась оттуда, заебала плясать.

#94586 2024-05-26 16:57:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чет меня подзаебали тетеСраковые нейросеточные вопросы в опросах. Последний прямо выбесил про "одинокого неудачника", но они ж скопом идут. И все какие то провокативные, с подъебом таким, типа вот есть "нормальные люди, как все", а есть "чмони" и кого вы, аноны выберете :fury: Хоть бы эта нейросеть съебалась оттуда, заебала плясать.

Меня тоже :bull:  Хоть предлагай выселить отношенческие опросы в одельный тред.

#94587 2024-05-26 17:04:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Обсуждение музыки в ТК  :facepalm:

Неужели марши обсуждают)))

#94588 2024-05-26 17:04:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне все больше кажется, что никогда холиварка не была никаким приятным, комфортным сайтом.

В последнее время она стала даже больше склоняться в сторону сейфспейса. Если раньше главным мотто было "это интернет, здесь можно и нахуй послать", то сейчас полно тем, где ты можешь исключительно поддерживать и поддакивать, и боже тебя упаси сказать что-то против мнения большинства. И такая установка по умолчанию начинает распространяться на остальные треды, особенно если разговор заходит о триггерных темах типа семейных взаимоотношений, рождения детей, ментального здоровья, ухода за нездоровыми близкими. Но люди стали и более обидчивыми, и более озлобленными, и то, что раньше было бы оживлённой дискуссией, сейчас превращается в перекидывание какахами с периодическими набегами сюда, чтобы рассказать, какие же уёбки твои оппоненты.

#94589 2024-05-26 17:09:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Некоторые аноны прямо говорят, что они сюда агрессию сливать ходят

Ещё в '20 году под всеобщий ужас перед короной признавались, да.
А что-то вроде типа лозунга «холиварка — не сейфспейс» ещё раньше часто использовалось как аргумент, чтобы кого-то обосрать, отдельными анонами*

Тут просто вопрос в том, резонирует ли ебанина с холиварки с ебаниной у условного тебя в голове, а часть анонов или вылечилась, или стала более уязвимыми против потока нелогичной агрессивной хуйни, которая может на них выпрыгнуть.
Ну и всё, мэтч ебанизма не происходит :vanga:

#94590 2024-05-26 17:09:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Неужели марши обсуждают)))

Нет, обязательную музыкальную школу, ведь из-за ее отсутствия музыка говно.

#94591 2024-05-26 17:11:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

обязательную музыкальную школу

:affraid: ОМГ!

#94592 2024-05-26 17:23:50

Анон

Re: Заебали аноны

А как же народная музыка, они не подумали

#94593 2024-05-26 17:28:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А как же народная музыка

Там другой контекст, справедливости ради.

#94594 2024-05-26 17:52:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я убраз из избранного травматичные треды (бесячки, родственники, кмп, доску жалоб и тд) и в итоге норм холиварка, к слову, редко кто-то бесит. Советую лайфхак, так сказать.

Я тоже так сделал, стало лучше. Надо бы "Заебали аноны" удалить и вообще хорошо станет-)

#94595 2024-05-26 18:04:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но люди стали и более обидчивыми, и более озлобленными, и то, что раньше было бы оживлённой дискуссией, сейчас превращается в перекидывание какахами с периодическими набегами сюда, чтобы рассказать, какие же уёбки твои оппоненты.

Вот я тут подпишусь, да.
Срачей-дискуссий стало в разы меньше, чем срачей-срачей.
А уж почему - да кто ж знает.

#94596 2024-05-26 18:27:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Срачей-дискуссий стало в разы меньше, чем срачей-срачей.
А уж почему - да кто ж знает.

Потому что аноны перекладывают любой тезис дискуссии на себя. Нельзя теперь просто абстрактно обсудить ситуацию или даже фильм. Аноны обязательно тригернутся об любой комментарии и будут его считать набросом лично на себя.

#94597 2024-05-26 19:08:25

Анон

Re: Заебали аноны

Я за себя могу сказать, что стал чувствительнее к тону дискуссии, но не потому что уж очень как-то сам облагородился. А потому что раньше срешься с аноном, и даже если вы друг на друга матом орете "дебил ты тупорылый, я так думаю, потому что ABC" - "сам ты мразота паршивая, ты неправ, потому что DEF", это все равно была какая-то дискуссия.
А теперь от таких дискуссий остались только взаимные оскорбления и выгуливание личных вавок, когда анон не с тобой общается, а с голосами в голове. Фильтр по способности прикрутить фонтан говна - единственная возможность поговорить с человеком, а не с извергающимся унитазом. И таких анонов - с фильтром - на холиварке осталось исчезающе мало.

#94598 2024-05-26 19:10:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А теперь от таких дискуссий остались только

нонеча не то, что давеча?

#94599 2024-05-26 19:12:15

Анон

Re: Заебали аноны

b/ was never good.
я помню когда только пришел на холиварку, много лет назад, охуевал от того как часто аноны на пустом месте до меня с агрессией докапывались и разводили срач. а теперь я сам такой же.

#94600 2024-05-26 19:14:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я помню когда только пришел на холиварку, много лет назад, охуевал от того как часто аноны на пустом месте до меня с агрессией докапывались и разводили срач.

Я помню кучу интересных срачей.
Да, наравне с тупыми. Но сейчас интересных не осталось, вот где боль  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума