Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#94551 2024-05-26 12:31:01

Анон

Re: Заебали аноны

Тогда для чего по их мнению этот тред нужен? Так на любой пост про абьюз в детстве можно сказать, что это любовь такая, вы просто не понимаете, что родители тоже люди и т.д. Зашел, посмотрел - неуместно это как-то.

#94552 2024-05-26 12:36:01

Анон

Re: Заебали аноны

Не знаю, но больше я в него не пойду ничего писать никогда.
ТС там пишет, что пришел рассказать потому что ему плохо. Пришел в нужный тред, написал, что выговорить просто хочет нервы, ничего не просил. А пришло к тому, что ой а че орать что он хороший, мама плохая что ли, ой получил не то, что хотел, его проблемы, а че он. Там даже не было вопроса любила ли его мамочка, просто нервы, как я вижу.

#94553 2024-05-26 12:50:18

Анон

Re: Заебали аноны

"Что то мне подсказывает, анон бы не был удовлетворен, оставь его пост без ответа" 🤯 нет, абьюз вообще ебнулся.
Если введут правила, будет к лучшему

#94554 2024-05-26 12:53:49

Анон

Re: Заебали аноны

Тоже надеюсь на правила. Тред за один день перестал казаться безопасным.

#94555 2024-05-26 13:07:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред за один день перестал казаться безопасным.

В ноль просто. Теперь там про то, что ТС же уже приходил, его жалели, а теперь он снова пришел, но, видать, анонам нечего ему сказать, вот и получил что получил. Что за хрень, блин, что такого даже если не раз, тред подходящий, ТС ничего такого не писал адского, по сути, просто рефлексия про детство в треде про, сука, абьюз в детстве.
Но доплясались до самадуравиновата, а чего она хотела, а что мы могли сказать, а она бы не удовлетворилась тишиной, а она, это она.
Сука, бесит.
Мб про любовь не любовь право каждого думать что хочет, ок, но вот это про ТС совсем говно.

#94556 2024-05-26 13:10:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тоже надеюсь на правила. Тред за один день перестал казаться безопасным.

Так а что сделают правила, если там небезопасные аноны.

#94557 2024-05-26 13:11:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже надеюсь на правила. Тред за один день перестал казаться безопасным.

Так а что сделают правила, если там небезопасные аноны.

дадут повод их банить)

#94558 2024-05-26 13:15:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

дадут повод их банить)

Да. Уже хорошо будет.

#94559 2024-05-26 13:17:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

абьюз вообще ебнулся

Ага, пиздец. Ощущение, что там несколько анонов* разъебало, что им Вообще Возражают, и теперь срать им и на ТСа, и вообще на всё, уже дошли до подвываний в духе «аааа, так надо было с ТСом соглашаться!!!! 111» (цитата неточная, утрированная); вот хотя сам ТС много где эту историю рассказывал, он такого не говорил.

Просто не согласился с условным тейком, что ëбенькие тоже любить умеют, и в треде прям кого-то понесло. То решали, что считать любовью, а что нет, то другие аноны спутали ебанаху с обычным собеседником и принялись пояснять, что поступки в межличностных отношениях тоже важны, а в этой истории были плохие поступки — но куда там, это же ебанашка и Её Борьба, ну или зелёное.

Вот не участвую в этом обсуждении ещё с этапа, когда стало слишком похоже на вбросы или уехавшую крышу у этого противника* ТСа, но заебааааал. Да когда ж эта ебанушка на пред попадёт, а, знает небось, где срать можно, а где нет  :fury:

#94560 2024-05-26 13:18:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон в треде восстания ИИ реально все больше похож на ИИ, воспитанную на лозунгах и речах ;D

#94561 2024-05-26 13:44:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон в треде восстания ИИ реально все больше похож на ИИ, воспитанную на лозунгах и речах ;D

Судя по комментам в заебалях, там весь тред тащит один человек вот уже который день  :lol: Я все еще боюсь туда заходить

#94562 2024-05-26 13:51:25

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон* в треде неадеквата в ОТ, который раз за разом вбрасывает на тему, что в ОТ все имеют право вести себя как последнее чмо, потому что это общество, а в обществе все думают только о себе. И похуй, анон* он или анон, вбрасывает или искренний мудак, тред, конечно, его имени, но не настолько же!

Отредактировано (2024-05-26 13:51:40)

#94563 2024-05-26 14:03:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я все еще боюсь туда заходить

Анон, зря. Я зашёл и не пожалел, это огонь, он наглухо ебанутый. Я бы пожалел (его), да слишком смешно  :lol:

Отредактировано (2024-05-26 14:05:48)

#94564 2024-05-26 14:03:55

Анон

Re: Заебали аноны

Да тред абьюза всегда был ёбнутым, вот просто из разряда "посолить и сжечь".

#94565 2024-05-26 14:54:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да тред абьюза всегда был ёбнутым, вот просто из разряда "посолить и сжечь".

+1. Слишком много тараканов на один квадратный см.

#94566 2024-05-26 15:02:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон в треде восстания ИИ реально все больше похож на ИИ, воспитанную на лозунгах и речах ;D

Да  :lol: Меня он пока не заебал, кажется, только потому, что слишком похож на живую иишную иллюстрацию. Прям ни прибавить ни отнять, насколько он в теме в именно этом треде. Я просто не могу заебаться, я ржу  :lol:

#94567 2024-05-26 15:14:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я просто не могу заебаться, я ржу

Я аж из любопытства зашёл посмотреть. И правда смешной экземпляр  :lol:

#94568 2024-05-26 15:19:54

Анон

Re: Заебали аноны

Господи, блядь, тут недавно упоминали Жирострадания, но я тоже пришёл поорать.
Хищническая, блядь, диета. Жрать только мясо.
Да жрите уж сразу только говно, что уж там. Ну серьёзно, сейчас любой может пойти и почитать про то, как работает организм и усвоить простой факт: не бывает волшебных диет, нельзя просто взять и исключить все продукты, кроме относительно небольшой группы. Это ВСЕГДА плохо кончается! Мы всеядные.
Но нет, они всё продолжают искать волшебную диету, на которой можно будет жрать в три горла и худеть.

#94569 2024-05-26 15:21:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хищническая, блядь, диета. Жрать только мясо.

Справедливости ради, он никому ничего не советовал, а просто спросил мнения.

Но да, меня тоже бесят в ЖС аноны со какими-то ебанутыми диетами/режимами. Портал в паблик Типичная Анорексичка. Вот бы он закрылся уже.

#94570 2024-05-26 15:22:56

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны последнее время злые пошли, в каждом углу лезут, а вроде и весна кончилась...

#94571 2024-05-26 15:25:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

о нет, они всё продолжают искать волшебную диету, на которой можно будет жрать в три горла и худеть.

Ну классика. Весь тред жиростраданий по большему счету об этом. Среди кучи антинаучной хуйни пара тройка страниц со здравыми советами и обсуждениями, а дальше опять поиск волшебной таблетки или волшебной диеты, которая сделает их худыми по щелчку и с которой не надо режим питания менять навсегда.

#94572 2024-05-26 15:27:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а вроде и весна кончилась...

Кончается. Возможно, они стремятся успеть, пока ещё не закончилась.

#94573 2024-05-26 15:28:41

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, резво предлагающие правила в тред без обсуждения с другими. Даже если правила хорошие, всё равно бесит эта истинно чиновничья черта в одиночку решать, как лучше для всех.

#94574 2024-05-26 15:38:47

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон, прискаквший в предложения, ох ах предложили.

#94575 2024-05-26 15:41:10

Анон

Re: Заебали аноны

Мне все больше кажется, что никогда холиварка не была никаким приятным, комфортным сайтом. Это ебучая злобная дурка, нормальные тут есть, но они теряются. Аноны только и делают, что обкидывают друг друга хуями, срутся за каких-то мамок, свекровок, липейсов, маньяков, жрачку, мужиков и сов. Заебали все они нахуй. Я на улице столько отбитых не вижу, сколько у нас по тредам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума