Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#93976 2024-05-19 11:58:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это тред больной мозоли, анон, если ты этого не понимаешь.

А, я думал, это тред, чтоб на отношения с мужиками пожаловаться, а не чтоб вавки твои гладили.

#93977 2024-05-19 12:00:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Это тред больной мозоли, анон, если ты этого не понимаешь.

А, я думал, это тред, чтоб на отношения с мужиками пожаловаться, а не чтоб вавки твои гладили.

С открытием =D

#93978 2024-05-19 12:05:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так заебал меня этот дрочер. Явно видит какую-то борьбу за все хорошее против всего плохого в том, что он дрочит на выдуманных женских персонажей. Эти его хуи-хуечки заебали невероятно.

Так дело в том, что наш самый упоротый метаеб и есть этот дрочер. Он же начал орать про хуйцы и курятник, дрочащий на мужиков в ответ, когда на один из его тупых тейков про мету его в очередной раз послали. Так орал, что аж в жалобы побежал, что его из треда вахтеры выгоняют.

#93979 2024-05-19 12:22:42

Анон

Re: Заебали аноны

Возможно, это неспортивно, но аноны в треде обсуждения безблогов какие-то криповые со своими попытками доебаться до фараоновых муравьев  :smoke:

#93980 2024-05-19 12:31:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он же начал орать про хуйцы и курятник, дрочащий на мужиков в ответ, когда на один из его тупых тейков про мету его в очередной раз послали.

Ты же не про толкинотред говоришь? А то, у нас то же самое, но аноны с ним* всерьёз срутся, а некоторые и поддакивают  :bubu:

#93981 2024-05-19 12:35:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты же не про толкинотред говоришь? А то, у нас то же самое, но аноны с ним* всерьёз срутся, а некоторые и поддакивают 

А у вас в толкинотреде как про это можно орать?  :lol: Нет, я про рельсотред.

#93982 2024-05-19 12:40:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А у вас в толкинотреде как про это можно орать?

Так у нас самый дрочащий на мужиков фандом, вот он и пасётся у нас регулярно  =D

#93983 2024-05-19 12:41:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так у нас самый дрочащий на мужиков фандом, вот он и пасётся у нас регулярно 

Так я имел в виду, что у вас не игра и нет меты (самых сильных персонажей, на фоне которых остальные герои ничего не могут, поэтому играть ими нельзя).

#93984 2024-05-19 12:43:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

(самых сильных персонажей, на фоне которых остальные герои ничего не могут, поэтому играть ими нельзя)

:lol: Феанор!

#93985 2024-05-19 12:44:42

Анон

Re: Заебали аноны

Если учесть некие пляски заебавшего толчка в ненависти к фандомам, что он и в других фандомах пасётся, а мы мол и не подозреваем (ага, он же такой незаметный) мне кажется великий борец против дроча на мужиков и треде Толкина, и в треде Рельсы.  :lol:

#93986 2024-05-19 13:17:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так заебал меня этот дрочер. Явно видит какую-то борьбу за все хорошее против всего плохого в том, что он дрочит на выдуманных женских персонажей. Эти его хуи-хуечки заебали невероятно.

У меня нехорошее подозрение, что он считает эти крики феминистичными. Было бы угарно, учитывая, что от высказываний вида "холиварочные курицы только и дрочат на хуйцы-хуечки" воняет мизогинией как говном из деревенского сортира.

#93987 2024-05-19 13:33:02

Анон

Re: Заебали аноны

Какой же страшный тред  :smoke:

Анон пишет:

Если он полноватый (не 42 размер, как тут обсуждали, действительно полноватый), то что ужасного в сексе с таким же полноватым? И т.д.

#93988 2024-05-19 13:45:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

от высказываний вида "холиварочные курицы только и дрочат на хуйцы-хуечки" воняет мизогинией как говном из деревенского сортира.

Поэтому я и предположил, что это мужик. Он слишком яростно дрочит на женских персов и мету и слишком сильно рвется от «курятника с хуйцами и плечиками».

#93989 2024-05-19 13:50:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Лысый мужик может быть привлекательным для женщин, а толстая женщина для мужчин - нет.

Мне, конечно, было бы спокойнее думать, что это один анон с больным местом успокоиться не может, а не куча разных... но в любом случае, заебали, из каждого второго треда лезет в последнее время.

#93990 2024-05-19 13:50:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне, конечно, было бы спокойнее думать, что это один анон с больным местом

Я на 99% уверен, что это он, я прямо обрадовался ему  :lol:

#93991 2024-05-19 13:51:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я на 99% уверен, что это он, я прямо обрадовался ему 

Точно он, узнаю его характерную манеру речи. И фетишистов своих любимых сразу приплёл.

#93992 2024-05-19 13:52:02

Анон

Re: Заебали аноны

Жизнь надо прожить так, чтобы при виде тебя аноны говорили

Анон пишет:

Ох, блядь. Это всё-таки ты, еблан.

:lol:  :lol:

#93993 2024-05-19 13:56:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Возможно, это неспортивно, но аноны в треде обсуждения безблогов какие-то криповые со своими попытками доебаться до фараоновых муравьев  :smoke:

Да они который день так активно воют и трясутся, что мне кажется, что стены их треда уже трясутся в такт!

#93994 2024-05-19 14:15:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Поэтому я и предположил, что это мужик. Он слишком яростно дрочит на женских персов и мету и слишком сильно рвется от «курятника с хуйцами и плечиками».

Не, мне кажется мужик бы рвался по другому, и обычно у таких рано или поздно вылезает тейк про "тупые бябы" и все к нему прилагающееся. Тоже мизогинная хуйня но другого рода. А этот анон* подрывается уже который раз из за того что аноны в тредах смеют на хуйцы дрочить, играть персонажами с хуйцами, любить "шладкий слешик" и о ужас, им не нравятся персонажи женщины по разным причинам. У него как будто персональная обида на то, что другие женщины с холиварки любят персонажей мужчин, хотят ими играть, их выбивать в играх, хотят про них писать фики. Я прям когда его тейки читаю так и вижу этот вопрос "как это так? Есть же такие замечательные женские персонажи, почему вы выбираете хуемразей?".

#93995 2024-05-19 14:19:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И то, что твои слова будут враньем. За исключением пары-тройки фетишистов никто не захочет ее выебать. Мужики дрочат на худых, сравнивать лысину и лишний вес это вообще не объективно, мягко говоря. Лысый мужик может быть привлекательным для женщин, а толстая женщина для мужчин - нет.

:bang:

#93996 2024-05-19 14:20:01

Анон

Re: Заебали аноны

Меня чот заебал анон из треда родни, который чотка поставил мужа на место :lenin: в его ДР :facepalm: вот другого времени не нашёл для воспитания маминой корзинки, надо человеку праздник испортить. Все аноны конечно пинают мужика по холиварной традиции, ату его. Нахуя они женаты при таких раскладах - вопрос

#93997 2024-05-19 14:29:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Возможно, это неспортивно, но аноны в треде обсуждения безблогов какие-то криповые со своими попытками доебаться до фараоновых муравьев  :smoke:

Почувствовали наконец себя вправе доебаться до безблогера, не снимая белое пальто, и пошли вразнос. Самое забавное, как они теперь шерстят старые посты безблогера в поисках, до чего бы доебаться еще.

#93998 2024-05-19 14:31:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Лысый мужик может быть привлекательным для женщин, а толстая женщина для мужчин - нет.

Самое смешное, что буквально за последние 15 лет мода скакала от совершенно анорексичной внешности до огромных сочных жоп. Как вот можно считать, что для людей привлекательно только что-то одно. Если б это было так, люди давно б вымерли.

#93999 2024-05-19 14:32:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Почувствовали наконец себя вправе доебаться до безблогера, не снимая белое пальто, и пошли вразнос. Самое забавное, как они теперь шерстят старые посты безблогера в поисках, до чего бы доебаться еще.

Меня они этим бесят, помимо всего прочего. Нет бы срать без всяких оговорок, когда припрёт, но какжитак, братья по разуму в треде осудят. Повод появился - теперь можно, вперёд, на баррикады, обсасывать старые посты по второму кругу, летсгооооооооо!

#94000 2024-05-19 14:35:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

пошли вразнос

Причем я помню с каким остервенением налетали защитники, за простое упоминание, даже не осуждение этого безблогера. Не удивлюсь, если это одни и те же аноны, степень вовлеченности и упоротости фандомом одинаково крипует как со  стороны хомяков, так и со стороны нынешних хейтеров :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума