Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#92876 2024-05-02 20:01:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

мышцы, которые тяжелее жира, и поэтому фу

Вот это меня больше всего поражает: то есть у них цель не здоровье, и даже не красота, а тупо цифры на весах/ на сантиметровой ленте, и размер одежды! По мне это маркер проблем с кукухой.

#92877 2024-05-02 20:06:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот это меня больше всего поражает: то есть у них цель не здоровье, и даже не красота, а тупо цифры на весах/ на сантиметровой ленте, и размер одежды! По мне это маркер проблем с кукухой.

С кукухой там явно сильные проблемы, да.
Но самое смешное, что в тред регулярно кидают фото "идеала", к которому стремятся - и ни одной фотки скиннифет там не было. Все спортивные, подтянутые, с плоскими животами и упругими задницами.
Но аноны уверены, что могут лежать на диване, есть один салатный листик в день и стать такими же.
Ну где мозги, а?..

#92878 2024-05-02 20:14:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Местами можно свалить на богине-десант или "цивилов", наползших на Теплякова, но не знаю, настолько ли, насколько хочется думать(

Не настолько. Модер писал, что из того загона в общее пространство выползло только двое

#92879 2024-05-02 20:16:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А от спорта и вообще от физической активности хочется больше жрать, может пропасть талия и появиться мышцы, которые тяжелее жира, и поэтому фу-фу-фу.

Кстати, отдельно умиляет их уверенность в том, что стоит им начать качаться, как у них сразу мышцы полезут. Люди годами качаются и никак не могут красивые и заметные мышцы накачать (и некоторые мужчины в том числе), а эти диванные пирожочки гирю мизинчиком тронут - и уже качки.
Потрясающее самомнение.

#92880 2024-05-02 20:22:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а эти диванные пирожочки гирю мизинчиком тронут - и уже качки

Да если бы речь шла о гирях. В основном переживают, что бассейн, пилатес или комплекс Хлои Тинг для начинающих раскачает им борцовские плечищи и ручищи, и квадры как у трекового велогонщика.

#92881 2024-05-02 20:25:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В основном переживают, что бассейн, пилатес или комплекс Хлои Тинг для начинающих раскачает им борцовские плечищи и ручищи, и квадры как у трекового велогонщика.

Ах, если бы. :lol: Анон честно ебашил комплексы Хлои Тинг целый год, причём даже не для начинающих. Но банок как у Шварца всё ещё нет. Вообще нет банок! Какое-то наебалово.

#92882 2024-05-02 20:32:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще нет банок!

У Хлои Тинг их тоже нет, это должно на что-то намекать...  :lol:

#92883 2024-05-02 20:33:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще нет банок! Какое-то наебалово.

Тьфу, думала, дятловец в болоте утопил, а вы про тренировки

#92884 2024-05-02 20:38:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон честно ебашил комплексы Хлои Тинг целый год, причём даже не для начинающих. Но банок как у Шварца всё ещё нет.

ответь на оффтопный вопрос пожалуйста

#92885 2024-05-02 20:40:25

Анон

Re: Заебали аноны

Про Хлою Тинг:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-02 20:41:19)

#92886 2024-05-02 20:42:36

Анон

Re: Заебали аноны

заебал анон* , отстаивающий ношение рюкзаков в треде неадеквата в общественном транспорте. Как ни зайдешь, он там, сторожит и срется.

#92887 2024-05-02 20:43:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

С кукухой там явно сильные проблемы, да.

Судя по тому, что некоторые в теме переживают, что борщ, салат с мясом и крошечный кусочек чизкейка - это читмил, из-за которого надо чувствовать вину и угрызения совести, боюсь даже представить, что жирострадающие феечки считают за еду.

#92888 2024-05-02 20:45:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Про Хлою Тинг:

Спасибо анон :heart2: 
сорри за оффтоп, просто в жиросрачах/каких-нибудь темах связанных с красотой иногда вообще случайный вопрос может кого-то стриггерить и создать срач на пяток страниц. Что кстати тоже реально бесит, как по минному полю ходишь :bubu:

Отредактировано (2024-05-02 20:45:52)

#92889 2024-05-02 20:46:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

борщ, салат с мясом и крошечный кусочек чизкейка - это читмил, из-за которого надо чувствовать вину и угрызения совести, боюсь даже представить, что жирострадающие феечки считают за еду.

Да из-за любого читмила чувствовать угрызения совести глупо, это же специальный, запланированный в диете приём пищи.

#92890 2024-05-02 20:47:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что кстати тоже реально бесит, как по минному полю ходишь

Там народ закомплексованный и поэтому чувствительный очень. Самое грустное, что они не понимают, что с похудением их проблемы не исчезнут сами собой.

#92891 2024-05-02 20:48:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

борщ, салат с мясом и крошечный кусочек чизкейка - это читмил, из-за которого надо чувствовать вину и угрызения совести, боюсь даже представить, что жирострадающие феечки считают за еду.

Да из-за любого читмила чувствовать угрызения совести глупо, это же специальный, запланированный в диете приём пищи.

По опыту знаю, что читмилы имеют свойство растягиваться. Может эти аноны описывают только первый :evil:

#92892 2024-05-02 20:49:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебал анон* , отстаивающий ношение рюкзаков в треде неадеквата в общественном транспорте. Как ни зайдешь, он там, сторожит и срется.

Да господи, как ему не надоело, чувак срется за это годами. Поехавший.

#92893 2024-05-02 20:50:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а тупо цифры на весах/ на сантиметровой ленте, и размер одежды!

Дык стандартное меряние виртуальными хуями, у кого самая маленькая цифра тот и победил.  :lol:

Отредактировано (2024-05-02 20:52:16)

#92894 2024-05-02 20:52:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

С кукухой там явно сильные проблемы, да.

У меня от того треда вайбы паблика ТА.

А от анонов, которые пишут "хочу похудеть до состояния полупрозрачной феечки" мороз по коже

#92895 2024-05-02 23:09:25

Анон

Re: Заебали аноны

Уважаемые знатоки аноны, периодически в разных тредах встречаю вот что:
Приходит анон и просит рекомендаций на тему треда (книжку, шмотку, цацку, фильм, другое).
Аноны дают несколько рекомендаций.
Анон-ТС пишет, что рекомендуемое - хуйня из-под коня, иногда ради разнообразия за что-то может и поблагодарить (но это редко).
Внимание, вопрос! Сколько анонов после этого захочет ему что-то рекомендовать?
Ладно, на самом деле мне просто интересно, зачем так делать.

#92896 2024-05-02 23:34:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

на самом деле мне просто интересно, зачем так делать.

Приосаниться своей элитарностью/изысканным вкусом/"нитаковостью"/нужное подчеркнуть.

#92897 2024-05-02 23:45:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ладно, на самом деле мне просто интересно, зачем так делать.

Не доеб, но сюда аноны приносили примеры, когда на заявленные критерии и рамки приносят вообще не то. Может, это как раз тот случай?

#92898 2024-05-03 00:18:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ладно, на самом деле мне просто интересно, зачем так делать.

Ты напомнил, меня на днях вот это анон в медблоке выбесил

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего не делать, это не та степень отклонения.

Прочитай комментарии, пожалуйста. Я там специально пишу, что никаких оснований для повышения вообще нет

Типа, посоветуйте, я не разбираюсь, но чо вы мне тут гоните, что я неправ.
Сука, нахера ты спрашивал, если такой умный.

#92899 2024-05-03 04:18:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебал анон* , отстаивающий ношение рюкзаков в треде неадеквата в общественном транспорте. Как ни зайдешь, он там, сторожит и срется.

+++

#92900 2024-05-03 05:49:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще нет банок! Какое-то наебалово.

Тьфу, думала, дятловец в болоте утопил, а вы про тренировки

:lol: анон, я так орал сейчас

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума