Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#92551 2024-04-27 12:14:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда — Никогда.

Во-первых, не доебывайся до заебашки.
Во-вторых, учись понимать контекст вопроса. Анона явно интересует "в каком возрасте" и явно вопрос для тех, кто пробовал. Те, кто не пробовал никогда, могут просто не отвечать.

Отредактировано (2024-04-27 12:15:02)

#92552 2024-04-27 12:17:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анона явно интересует "в каком возрасте" и явно вопрос для тех, кто пробовал

Стоит лучше формулировать вопросы. Если бы мне нужно было проводить такой опрос, мне непробовавшие тоже были бы интересны.

#92553 2024-04-27 12:23:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня складывается ощущение, что туда ходят те

кому очень нужно приосаниться, но нечем

плюс много. заебали захламлять тред.

#92554 2024-04-27 12:25:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анона явно интересует "в каком возрасте" и явно вопрос для тех, кто пробовал. Те, кто не пробовал никогда, могут просто не отвечать.

Анон с алкоголем в лекарствах пробовал же.

#92555 2024-04-27 12:34:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Слушайте, а этот тред всегда такой?

и фандомные опросы тоже такие же.
- Что вы будете делать, если вашу любимую канонную гей-пару из аниме сделают в ребуте гетной?
- Во-первых, я шипперю только гет, уж простите старую скучную клюшку. Во-вторых, канонные пары - это для людей без фантазии. В-третьих, аниме - говно. А вообще я не сижу в интернете, не хожу в фандомы, вселенная - голограмма, скупайте золото.

мне кажется, эти люди правда думают, что у них отберут клавиатуру, если они не ответят на каждый встреченный вопрос в интернете.

#92556 2024-04-27 12:47:53

Анон

Re: Заебали аноны

ВЫ НИ ЗА ЧТО НЕ УГАДАЕТЕ ТРЕД

Анон пишет:

Поэтому нашим женщинам и советуют красить волосы - а то все одинаковые и бесцветные из-за светлых глаз и мышино-русых волос

#92557 2024-04-27 12:50:07

Анон

Re: Заебали аноны

Реально не угадал  :smoke:

#92558 2024-04-27 12:51:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ВЫ НИ ЗА ЧТО НЕ УГАДАЕТЕ ТРЕД

ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯ
(Я не угадал :pink: )

#92559 2024-04-27 12:53:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

мне кажется, эти люди правда думают, что у них отберут клавиатуру, если они не ответят на каждый встреченный вопрос в интернете.

Так это ж эти, хозяева интернета, которые считают, что вопросы адресованы им   :facepalm:
Ещё и любители приосаниться над другими, заявив, что они что-то не делали или что-то не знают.

Вот так спросишь что-то по делу, а потом проматываешь три страницы ненужных комментариев, авторы которых промолчать не могут, когда им по делу сказать нечего(

#92560 2024-04-27 12:54:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон с алкоголем в лекарствах пробовал же.

А то не понятно, что в виду имеется алкоголь в русскоязычном значении, то бишь спиртные напитки, которые именно напитки, а не настойка календулы для полоскания горла, когда какие-то капли, наверное, попали в пищевод.

Вообще вот эти аноны заебали, которые не понимают, что такое контекст и подразумеваемое в вопросе вне набора букв. Или им без ебли мышей жизнь скучна, не знаю.

Анон пишет:

мне кажется, эти люди правда думают, что у них отберут клавиатуру, если они не ответят на каждый встреченный вопрос в интернете.

Нет, это не о том,  не о каждом вопросе, имхо. Ну, если эти аноны реально не бросаются вообще на каждый вопрос отвечать. Мне кажется, это больше такое. Например, спрашивают, какой у вас любимый герой в ГП, а у тебя от существования ГП горит так, что за отопление соседи тебе платят, а не государству, но сейчас уже почти лето, и смотреть на междусобойчик анонов, которые радостно любят Косолапа в прямом эфире, нерентабельно, потому надо испортить настроение и сказать, что ты не любишь такое говно. Так и с гей-парами, надо сказать, что ты не любишь такое говно. И с гетными парами - тоже самое, просто у всех свое говно.

#92561 2024-04-27 12:56:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ещё и любители приосаниться над другими, заявив, что они что-то не делали или что-то не знают.

Ага. Если вопрос про любимый джанкфуд, то обязательно скажут "я ем только ПП!", если вопрос про любимый русский сериал, то скажут "я такое говно не смотрю, фу", если спросят про секс, то надо гордо заявить, что ты асексуал и вообще ненавидишь прикосновения

Отредактировано (2024-04-27 12:56:51)

#92562 2024-04-27 13:01:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

кому очень нужно приосаниться, но нечем

И если б они только в опросах вылазили.

Анон пишет:
Анон пишет:

А что вы обычно врубаете на фон, аноны?

Я не врубаю аниме на фон, я его смотрю.  :really: Ну и я предпочитаю оригинальную озвучку, от переводных голосов уши в трубочку сворачиваются.

Сука, сука, кто тебя спрашивал вообще, человек с конкретным запросом пришел, но как же не приосаниться ниибаццо тонким вкусом, как же мир будет жить без этого знания.

#92563 2024-04-27 13:03:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сука, сука, кто тебя спрашивал вообще, человек с конкретным запросом пришел, но как же не приосаниться ниибаццо тонким вкусом, как же мир будет жить без этого знания.

Пиздец он меня выбесил, ааааааа

#92564 2024-04-27 13:05:48

Анон

Re: Заебали аноны

Треду про важность красоты в отношениях нужен значок с клешнями  :facepalm:

#92565 2024-04-27 13:08:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Треду про важность красоты в отношениях нужен значок с клешнями  :facepalm:

+
Я очень сильно охуел от анона, который притащил статью и девушку из неё охарактеризовал как "кого только не ебут". Это какой-то запредельный уровень всратости.
Второй ему подобный со скуфом не лучше.

Отредактировано (2024-04-27 13:08:54)

#92566 2024-04-27 13:08:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а то все одинаковые и бесцветные из-за светлых глаз и мышино-русых волос

Сказал бы я, в какой модели гробу я видал распиаренную слащавую романтику жгучих брунетов и прочую развесистую клюкву про знойные южные страсти под звуки кастаньет...  :facepalm:

Отредактировано (2024-04-27 13:09:45)

#92567 2024-04-27 13:12:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

все одинаковые и бесцветные из-за светлых глаз и мышино-русых волос

А где-то это экзотика  ;D Даже далеко ехать не надо: анону в Уфе говорили, какие у него красивые глаза, хотя глаза стандартные серо-голубые.

#92568 2024-04-27 13:18:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Треду про важность красоты в отношениях нужен значок с клешнями 

Лучше сразу значок с рептилоидом. Там даже не раки, а альены, познающие человечество по мемам и видосикам из тик-тока, и пытающиеся повторить.

#92569 2024-04-27 13:35:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще вот эти аноны заебали, которые не понимают, что такое контекст и подразумеваемое в вопросе вне набора букв. Или им без ебли мышей жизнь скучна, не знаю.

О да. Отдельно бесит категория анонов, которые на вопрос "если будет вот такая ситуация, сделаете ли вы вот это" начинают разводить "нууу... если будет выполнено пятьсот этих условий, которые меняют ситуацию в запросе на 180 градусов, то я подумаю". Что тебе мешало написать "нет"?

#92570 2024-04-27 13:43:17

Анон

Re: Заебали аноны

Пиздец как заебали долбаебы из треда буктьюба. Как ни зайду — всегда блять одно и то же: ттг ттг Света Катя Катя Света. Какой-то ебаный день сурка у анонов. Пора бы переименовать тред уже нахуй.

#92571 2024-04-27 13:46:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с недельку не читал проблемы общения с мужчинами, сегодня открыл и как-то выпал

Анон пишет:

Мне было бы приятно, если бы он сам съездил и купил мышку, пока я хожу и сержусь (или заказал доставку), но мне кажется, что это может выглядеть как выпрашивание. У меня есть деньги на мышку, просто хотелось, чтобы он прикрыл в плохой день, я думаю. Говорить об этом с ним боюсь, на раннем этапе отношений это может выглядеть плохо.

Оно же из анекдота вылезло, да?

#92572 2024-04-27 14:00:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Треду про важность красоты в отношениях нужен значок с клешнями  :facepalm:

Плюсую. Какой-то ебанутый тред.

#92573 2024-04-27 14:03:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон с недельку не читал проблемы общения с мужчинами, сегодня открыл и как-то выпал

Господи блядь, они там все такие ебанутые?  :smoke: Я в тот тред не хожу, но ощущение что эти люди мужчин за рептилоидов каких то считают  :smoke:  :smoke:

Отредактировано (2024-04-27 14:03:12)

#92574 2024-04-27 14:10:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще вот эти аноны заебали, которые не понимают, что такое контекст и подразумеваемое в вопросе вне набора букв. Или им без ебли мышей жизнь скучна, не знаю.

надо провести опрос "почему вы отвечаете на вопросы, которые вас не касаются?" и ждать, когда появится анон с "а я никогда так не делаю"  :lol:

#92575 2024-04-27 14:13:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Треду про важность красоты в отношениях нужен значок с клешнями 

А это не очередной вброс? Нереально быть таким ебанутыми же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума