Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
зачем я в 20 ныл, у меня столько времени было, мог бы столько всего сделать и у меня сейчас жругая жизнь была бы. Но теперь уже поздно, теперь уже точно ничего не сделать
Я чувствую себя атакованным, анон
вы, похоже, тред перепутали
И заебали!
зачем я в 20 ныл, у меня столько времени было, мог бы столько всего сделать и у меня сейчас жругая жизнь была бы. Но теперь уже поздно, теперь уже точно ничего не сделать
Заебали прознаторы со своими фанфикам!
Там пляшут какие-то совсем альтернативные мамкины экономисты, которым 300+ все равно не хватает и не богатый, можно найти работу
На последних страницах, пляшущий анон, который "при бабле" либо просто тролль, либо, скажем так, не за профессиональные таланты деньги получает. Крутой редкий спец или бизнесмен о каких-то там софт-скиллах для получения десяти веток без конкретики или примеров не пиздел, а он там про какие-то шпильки и открытие дела кукарекает.
Вангую в нем сисястого.
В трансосрачах какого-то анона жестоко заклинило на бородатых дрочерах. Он в каждом своем посте вворачивает эту ключевую фразу, как будто хочет поднять тред в выдаче поисковиков по запросу "бородатые дрочеры".
Если бы аноны из холисрачиков тратили столько времени на работу, то богатые ещё больше бы разбогатели, а бедные вылезли бы из нищеты. Весь день срутся.
Заебали прознаторы со своими фанфикам!
Блин, анон, я ничего не пронзал, я поделился собственным опытом
Вангую в нем сисястого.
О, не мне одному показалось, что есть что-то общее.
Заебали этерносрачи, каждую неделю одни и те же из года в год. Даже не бесят уже позиции срущихся, а то, что поговорить сегодня в треде ни о чем не получится, надо выбирать фильм на вечер, а утром промотать 30 страниц выступлений о том, как аноны сказочно шарят за политику 17 века.
Так, аноны реально решили посраться вокруг панамки? Просто вот реально на пустом месте.
какой панамки?
какой панамки?
С хуями.
какой панамки?
Во флуде смотри.
Что за херня в треде жалоб опять? Заебали аноны, препарирующие каждую жалобу и лезущие со своим "ачотакова" и "да ты просто сделай так, я вот сделал и доволен". Не можете поддержать, отвалите, это не тред "ахуительных советов без запроса для любой ситуации". Заебали!
Что за херня в треде жалоб опять? Заебали аноны, препарирующие каждую жалобу и лезущие со своим "ачотакова" и "да ты просто сделай так, я вот сделал и доволен". Не можете поддержать, отвалите, это не тред "ахуительных советов без запроса для любой ситуации". Заебали!
+100
+100
+200
Там уже который день пасется кто-то, кто доебывается до всех жалоб.
Да обе стороны не лучше: одни путают жалобы с их личным аккаунтом с поглажечками и прямо звереют, когда это внизапна не так, а вторые до любого утверждения доебаться готовы: напишут им «брито», а они всё равно своё — «а чойта брито? стрижено!», при том обе стороны друг друга не слушают и срутся с голосами в голове.
Охуенно 👌
И, главное, острые темы выбирают, спасибо всё-таки , что не ТК.
Сегодня только среда, а до пятницы эти бляди ещё пару тревожных тейков вкинут, а потом тех не утешили, а другие досраться не могут, как охота возразить
Отредактировано (2023-07-19 21:17:18)
Меня заебало, что аноны триггерятся о явный даже если не вброс, то ебанину, и вместо того, чтобы выпить чаю и валерьянки, пляшут с этой ебаниной по несколько дней Каждый раз не знаю, кто хуже, тот, кто не удержал в себе, или те, кто пляшет.Может, и не вбросившему на радость, но точно своей кукухе не на пользу.
Заебали аноны, из-за которых закрыли обсуждения безблогов, мне срочно надо пожаловаться, что один безблоггер охуел!
Вангую в нем сисястого.
Сисястый не был таким говноротым и программистом не работал, думаю, это другой анон. Этот уже не первый раз выступает с приосаниванием своими достижениями и богатствами, знакомый почерк, напомнил мне анона, который из Германии свалил и жаловался, что все вокруг зовут его идиотом и дрочат на святую Гермашку.
Сисястый не был таким говноротым и программистом не работал, думаю, это другой анон.
Да, сисястый вполне себе милым был в личке отлично поболтали однажды
Заебали аноны, из-за которых закрыли обсуждения безблогов, мне срочно надо пожаловаться, что один безблоггер охуел!
Ну, тут же пожаловался.
и программистом не работал, думаю, это другой анон
Это типа пограмист там рассказывает о важности каблуков и софт скиллов?