Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
▼глупый вопрос⬍
Вот здесь аноны обсуждают безблоги
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3161&p=949
А это безблог обсуждаемой жабы, наверное.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7307
Как же заебали жопочтецы. Я иногда прям не верю что так можно всерьез, но, оказывается, вполне себе можно.
Ебанат, попытавшийся раздуть срач за языковой вопрос в теме ФБ. Вот где угодно ожидаешь эту хуйню увидеть, только не там. Как этот долбоеб, не освоивший даже гугл-переводчик, вообще выживает в современном мире.
Отредактировано (2023-07-13 05:08:55)
Ебанат* с русской косой снова выходит на связь. Он принес новый тезис:
в связи с популярностью аниме густые волосы могут подсознательно восприниматься как признак молодости.
В опросах вообще как-то слишком часто стали всплывать какие-то ебанаты. Раньше была одна из любимых моих тем, а сейчас как ни зайдешь, так кто-то очередных тараканов выгуливает.
Ебанат* с русской косой снова выходит на связь.
Во-первых, я другой анон, что значит "снова"? А во-вторых, ни для кого не секрет, что чем моложе (и/или главнее) персонаж в аниме, тем больше у него голова, глаза и (опционально) шапка волос над этой самой головой. Но про первые две вещи не напишешь, что они делают моложе в реальной, блин, жизни! Такие вопросы обычно про то, что поддаётся изменениям, а не про изначальные физические данные.
Бан до конца дня за нарушение локальных правил треда
Гомофобы на холиварке. Ну епта. Откуда повылазили-то так обильно...
Гомофобы на холиварке. Ну епта. Откуда повылазили-то так обильно...
Да всегда так-то были. Срачам слэшеры vs гетщики/дженовики сто лет в обед.
Человек в кинотреде, убившийся о трейлер Барби. заебал с первого коммента.
Откуда повылазили-то так обильно...
Оттуда же, откуда расисты
Анон с детскими вайбами от аниме заебал.
Анон с детскими вайбами от аниме заебал.
Сука, да. Я хз, чего его уговаривают, когда он уперся, как баран.
Что опять за мудроженщина вылезла в треде невезучести в личной жизни, и учит анонов заманивать мужиков демо-версией хозяюшки
Отредактировано (2023-07-13 09:09:55)
Гомофобы на холиварке. Ну епта. Откуда повылазили-то так обильно...
Ого, а это где?
Что опять за мудроженщина вылезла в треде невезучести в личной жизни, и учит анонов заманивать мужиков демо-версией хозяюшки
это мужик
И даже удачно, модеры нарушений правил не нашли.
Модеры просто только сейчас туда дошли, мы не во всех темах появляемся одновременно.
в треде невезучести в личной жизни
Всегда пиздец. То мудроженщины "не прогнулась не заслужила", то наоборот жена-домохозяйка приравнивается к проститутке.
Интересно, что делать тем анонам, которые сам им зарабатывают выше 97% населения (ну то есть - просто сеньорам из айтишечки и другим профи такого уровня). Срочно уходить с работы, чтоб потенциальный мужик пупок не надорвал в жестоком внешнем мире? Или у хуйзяюшки вообще нет сценариев, не предполагающих банальную проституцию?
Как же не приосаниться то.
то наоборот жена-домохозяйка приравнивается к проститутке.
Это из Маркса, кстати.
Это из Маркса, кстати
Ты как-то очень альтернативно читал Маркса.
Китайцеебы приползли в тред ненависти к фандомам и обмазываются там своими причинами любви к китайским канонам (с)
Славная традиция холиварочки - о чем бы ни говорили, в любой удобный (и неудобный) момент перевести тему с собственно темы, где люди могут быть друг с другом не согласны, на личность анона (анонов), предположившего/спросившего/сказавшего что-то неугодное. Никогда почти не бывает обсуждений типа "Я думаю, это так. - Я не думаю, что это так. - А, ну ок. - И ты ок". Это всегда: "Я думаю, это так. - Да ты ебу дал, где пруфы? Чо ты пишешь всякую хуйню? - Я пишу не совсем хуйню, потому что... - Да хуйню ты пишешь! Пруфов нет! - Я ушел. - Ахаха, слился (и дальше сто комментов про личность слившегося, это если ему хватило реакции уйти быстро. Если нет, это будет обсуждение друг друга, иногда явное, а иногда под видом обсуждения тех самых пруфов).
Каждый раз после долгого перерыва захожу зачем-то, пробую водичку ногой - о, нормально... и окунаюсь, как дурак, в коммуникации того же качества, что на популярных телешоу.
Потом снова валю на полгода. Пора б уже уяснить себе, что не надо, но, видать, мне нормального общения не хватает.
Отредактировано (2023-07-13 12:53:35)
Каждый раз после долгого перерыва захожу зачем-то, пробую водичку ногой - о, нормально... и окунаюсь, как дурак, в коммуникации того же качества, что на популярных телешоу.
Потом снова валю на полгода. Пора б уже уяснить себе, что не надо, но, видать, мне нормального общения не хватает.
спасибо, анончик!
Какой-то странный анон в аниме-треде, как будто д арина. Пишет странно