Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-09-03 19:09:23

Анон

ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

**UPD 30/05/2023**

Жаба купила квартиру, неспешно переезжает, делает ремонт, покупает книжочки и брюлики, воспитывает Жабонёнка и Жабомаму.
В Жабе 119 кг весу, и борьба продолжается! И фики я продолжаю писать и вообще вся такая рабочая пчёлка  :please:

Тут стоит "да камментам", но, судя по нескольким бойням в Холиварке, Жаба всегда выходит победителем, потому что она добрая, но жуткая. Анончики, давайте будем вежливы.

Если что не нравится, тугосеря, то пиздуй дальше!

**изначальное приветствие**

Всем привет!
Меня сюда выслали из "заебали родственники", когда я пожаловалась на своего анонёнка-подростка.
Теперь я буду бложить здесь.

Разрешите представиться: Жаба Хрю.

Во мне 115 кг весу, я стара, исключительно умна и язвительна, имею дщерь-подростка, хочу похудеть до 60 (ладно до 70) кг и чтобы мои книги издали ахулиардными тиражами.

А еще у меня тревожное расстройство. Много лет назад оно было вызвано работой и непростой личной жизнью. По мужикам шастала без продыху, за полгода чуть три раза замуж не вышла, а потом чуть не лишилась работы (не из-за мужиков). Сидела на антидепрессантах, втыкала в астрологию и медитировала.
Слезла с колес, а три мес. назад умер отец и пришлось снова на АД.

На Фикбук меня привела мой анонёнок. Смешно, правда? И сразу в слэшачок. Да. Я не ставила ей ни разу никакие пароли, и я постаралась настроить наши отношения так, чтобы она максимально говорила со мной и говорила правду. (Сокрытие двоек за домашку - это отдельная история).
Теперь у меня аккаунты на разных порталах, на фикбуке аж 25 читателей, на одном оридже аж 300 лайков и 4 подарка, и анонёнок писает кипятком от того, что его аномама такая крутая.

Отредактировано (2023-06-05 13:02:43)

#2 2022-09-03 19:20:54

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

у меня сейчас кстати проблема. спину прихватило и периодически даже думать тяжело.
и я уже две недели не выгладывала проду и меня это очень гнетет. и спина не оправдание, я могу и лежа печатать и сидя и даже стоя.
вот включила ворд и медитирую. полстраницы написано, надо еще 9,5 как минимум.

никогда не думала. что на меня нападет неписун... а вот жеж. я пишу-то всего девять мес, и вот "приплыли"

вот ты, анончик, как справляешься с неписуном?

присунуть неписуну
возможно кочергу
и вот уж отовсюду
привет от Жабы Хрю

стихи тоже пишу. талантливый человек талантлив во всём.

#3 2022-09-03 19:54:41

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Да нормальная я. Устала просто. Сегодня суббота, а я работаю. И завтра тоже буду работать. В понедельник вот возьму себе выходной, и потом снова на работу.
Норм. Я в прошлом году полгода работала вообще без выходных. После этого у меня, так сказать, открылся пятый глаз (про третий и четвертый я потом расскажу) и я начала писать.

А еще я люблю зарабатывать деньги.
Как-то мне один мой мужик сказал: я зарабатываю триста тыщ в мес.
А одна моя подруга про своего мужа сказала: ну вот он приезжает (дальнобойщик), привозит, то сто тыщ привезет, то триста.

И вот у меня почему-то эти 300К в голове так засели. Прямо крепко так, огненными цифрами на макушке. Я столько не зарабатываю (пока что))), но пиздец как хочу.

Но больше всего я люблю тратить деньги...
Купить анонёнку стописят толстовок, конверсы и мешок носков, чтобы мои больше не пиздила. Купить собаке две новые куртки. Собака большая, лохматая. Еще можно купить новую машинку, чтоб обрить собаку под ноль, а то старая уже того.
Купить себе конверсы и брильянт.
Не купила. Себе жалко. Анонёнку не жалко, а себе вот.. есть еще старые асиксы и рибоки, доношу их, тогда, может, куплю. И вообще мне конверсы не нравятся. Не понимаю, что все эти анонята в них находят.
А больше брюликов я люблю кустарное серебро с полудрагоценными камнями. Правда ничо сейчас не нравится, так что сижу и ловлю от анонёнка ссылки на вайлберрис, чего ей охота.

#4 2022-09-03 21:29:37

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Купила сейчас сырок "картошка в молочном шоколаде" и "в молочном шоколаде с орехами и фисташками."
Это я так хочу похудеть... "Картошка" не очень. Доедать не буду. ПОтому что я еще купила копченых ребер, чипсов и пива. Ща бутылочку приговорю и баиньки.

Никакого самоконтроля, одна только самоирония...

"Суфле в молочном шоколаде" - это просто бомба. Чистый и незамутненный грех. Как наркота бля. Если не хотите подсесть, то даже не пробуйте.

#5 2022-09-04 11:05:18

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

(так, сразу предупреждаю, что в блогах я иногда ухожу в лапслок. мне просто периодически влом жать кнопку "шифт" для больших буков)

ща меня прямо проперло!
зачла соседний безблог "вещи без которых можно обойтись" и решила тоже чутка помедитировать на расходы.
купила себе на работу ортопедическое кресло на озоне за 4940. коленное.
вот я сейчас на работе, оно приехало, а его надо собрать. сижу на корточках перед ним и думаю.
вспоминаю икеевские книжечки по сборке мебели. рыдаю белугой.

блин. хотела про финансы, а скатилась в депру. страдашки(((

#6 2022-09-04 11:15:20

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

и всё же. спасибо Вселенной, что на свете есть найз.
хотя, конечно, полежать два, а лучше три дня дома на грелке да с книжкой - было бы гораздо перспективнее с точки зрения лечения моей спинки.

а еще хорошо бы прикупить таки ортопедический матрас, который стоит как две пары конверсов для анонёнка.

#7 2022-09-04 11:26:07

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

читаю челленджевые блоги.
надо всё повыкидывать.
вообще я не люблю выкидывать. от отца мне достался внутренний куркуль, а ему он достался от его родителей, которые весь ссср копили-копили, накопили на пять жигулей, а потом ссср развалился и денег не стало. и дедка с бабкой тоже очень бытсро не стало. вот что стресс делает.
отец тоже от стресса умер. и тоже копил. сейчас мне с роднёй скоро достанется наследство, которое я потрачу.

но я ушла от темы.. надо всё повыкидывать. да. начну я с запасов круп.
а потом выкину старые стулья и помирающие кресла. и кровать и матрас.
и старые шмотки. большинство из них драные и растянувшиеся (куркуль ебучий).
еще надо что-то выкинуть... но всё это надо сделать до весны, потому что весной надо будет выкинуть всё с балкона. почему весной? потому что я просто боюсь туда заходить. придется закидываться двойной дозой антидепрессантов и запивать каким-нибудь дорогущим красным-сухим.

#8 2022-09-04 11:41:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Как же хорошо быть аноном. Могу бложить без оглядки.
Знаете как хуево, когда на твои блоги подписана твоя мама? Это просто пиздецовый пиздец.
Мой инстаграм умер, когда туда пришла она. А мой книжный блог тоже сейчас повис, потому что там она и она ненавидит мои книги. Вчера с ней разговаривали про дачу, брат сказал, что там надо всё повыкидывать. Я присоединилась к его мнению. А она завопила и сказала - ах так? тогда я начну с твоих книжек!
А на даче у меня между прочим большое собрание Метро 2033 (не всё конечно, но издания первых трех лет точно), Дюна Герберта три тома и еще много чего.
Хорошо, что мы живем отдельно. У меня дома книжечки везде. Я хочу умереть, лет в 120, чтобы на меня упал стеллаж с книгами в моей личной библиотеке.
На моей могиле напишут - погребена под книгами.
Красота!

#9 2022-09-04 12:07:17

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

А теперь про астрологию.
В начале моей эпопеи с ВСД, которая оказалась тревожным расстройством, именно астрология меня спасла. Когда у меня начиналась паническая атака, я шла, прикрыв глаза, и бормотала про себя таблицу соответствий планет, знаков, домов и так далее.

И вот я сегодня утром, как обычно, сморю свои транзита. Квадрат нептун-нептун - это надолго. Всё плохо, но совершенно стабильно. Транзитный нептун по восьмому дому в рыбах. Отлично. Есть откуда взяться смертям, деньгам, депрессии и всему остальному. Секс накрыт медным тазом антидепрессантов. Либидо потухает. Но это даже хорошо, времени на шуры-муры нет вообще.

А вот новый квадрат транзитная венера - натальный уран... Бля... Не вовремя.

Зет пишет:
Непрактичное, безответственное отношение ко многим проблемам и обязанностям. Чрезмерное стремление к удовольствиям, экстравагантные траты, необходимость непредвиденных расходов прибавят проблем. Финансовые издержки и неудачи. Возможны потери, даже катастрофы. Недостаток внимания к нуждам общества, интересам и идеям партнеров и коллег. Плохо протекают различные контакты, а семейные и личные неприятности, заботы Ваших друзей активно вмешиваются в деловую сферу. Возможность сотрудничества проблематична.

Но это же еще не всё... Транзитит венера мой натальный первый дом. Сегодня она еще во льве, а завтра уже в деве. А что такое дева? работа и здоровье. А натальный уран у меня в четвертом доме и в скорпионе.
Вот сижу и думаю... Катастрофы мне сейчас вообще не нужны. А квадрат - это большая энергия между прочим.
Вчера сидела на вайлде, смотрела на кроссовки за 18 и за 20 тыщ. Покупать нельзя. Лучше на эти деньги сделать мрт позвоночника, и для здоровья полезно и гораздо важнее.

Транзит закончится послезавтра. Завтра я отлежусь дома. Но вот сегодня, к сожалению, мне надо уволить одного человека и разобраться с компаньоном по работе, который хочет дать другому человеку слишком большую зарплату.

#10 2022-09-04 12:37:31

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

вот ты, анончик, как справляешься с неписуном?

Фигачу физические нагрузки (насколько могу), читаю не-фанфики, причем в идеале - чтобы залпом за пару дней книгу, чтобы аж горело от того, как нравится. Как вариант еще - съездить куда-то, даже ненадолго - я имею ввиду, даже загород на один день.
Не скажу, что помогает всегда, правда.

#11 2022-09-04 12:42:55

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

вот ты, анончик, как справляешься с неписуном?

Фигачу физические нагрузки (насколько могу), читаю не-фанфики, причем в идеале - чтобы залпом за пару дней книгу, чтобы аж горело от того, как нравится. Как вариант еще - съездить куда-то, даже ненадолго - я имею ввиду, даже загород на один день.
Не скажу, что помогает всегда, правда.

ок, круто. я сейчас вот разберусь с работой и спиной и пойду на фитнес. у нас есть в соседнем центре даже программа "здоровая спина"

почитать не-фанфики... смотрю на книжку "без жалости к себе"... тц... или "кето-диета"))) что выбрать?

#12 2022-09-04 14:29:41

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Вчера анонёнок с анонёнкоподружкой сидели вечером в додопицце.
На самом деле мне грех жаловаться на анонёнка. Мой небольшой высер в "заебали родственники" просто от усталости.
Нет, анонёнок конечно та еще штучка.
Противная, дома не убирается, паршиво учится. Но в то же самое время, она красивая, разумная, она учит языки, которые ей даются, она убирается в своей комнате, а еще она в младенчестве ночами спала, и я была отличная толстая выспавшаяся маманя со спокойным дитём на руках. Это дорогого стоит, знаете ли.
И мы с ней почти на одной волне. Я адский водолей, она зубодробительные близнецы.

Так вот. Вчера она сидела в пиццерии с подружкой. Тратила мои потом и кровью заработанные деньги. И мне это нравится.
Я помню, как я у родителей просила карманные деньги. Для меня "просить" равно "унижаться". С тех пор, наверное, у меня и вырос и махрово цветет синдром самозванца.
Каким только образом я не выдавала анонёнку карманные. Мы даже пятерки считали, а за двойки вычитали. Но в результате самым комфортным для меня лично стало "просто так". Ей нужна денежка - я ей даю.
Я ей выдала карту, там есть определенная сумма денег на месяц, если ей надо  больше, я без слов добавляю.

Мне нравится, что она может попросить меня дать ей денег "просто так".

#13 2022-09-04 16:42:27

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

почитать не-фанфики... смотрю на книжку "без жалости к себе"... тц... или "кето-диета"))) что выбрать?

Художку какую-нибудь. При неписуе книга это способ глотнуть свежего литературного языка.

#14 2022-09-08 15:15:43

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Короче, квадрат венера- уран всё таки сыграл по полной. Не будет у меня пока мрт, зато я купила крутые боты
https://www.wildberries.ru/catalog/113366995/
Ребенок сказала, что клевые.
А еще я выяснила, что я сама себя обманула на треть зарплаты. И теперь у меня гораздо меньше денег, чем я планировала, и серьезные покупки новых подушек и одеял переносятся на октябрь.
Астрология работает. Да, я это знала, но всё равно мне не легче. Денежки мои((( хнык((
А еще собаке надо купить толстовку. Я же ее побрила, а тут зима сразу пришла... У нее есть две куртки, но они от дождя и снега. а не от мороза. А у этой дуры снова кровь в моче, замерзла.
Собака по колено, 15 кг весом, если у кого есть предложения - киньте в меня ссылкой.
Пока выбирала на вайлдб. эту толстовку, насмотрелась до крайнего умиления на всех собак. особо милы чихуи. такие все из себя печальные дурачки. ))

эх... денежки блядь...

сейчас у меня еще набирает обороты соединение транзитный меркурий - натальный сатурн, скоро будет еще туда же нат. юпитер, а еще по натальному юпитеру идет трин транзитного марса по десятому дому. всё про бизнес, всё про третий дом, про концентрацию и адскую мелочность. да. ебанистическое количество документов надо разобрать, разложить и выкинуть, сделать, отобрать, отослать. голова кругом и больная спинка.
разгребу кабинет и куплю себе диван.

#15 2022-09-08 15:18:12

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

хм... может собаке еще ботинки купить? ну чтобы потом лапы не мыть? а то я со своей спиной скоро точно окочурюсь...

#16 2022-09-08 16:16:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

как же меня бесит блядь, что я жирная и неповоротливая!!!
мышцев нету, пузо почти висит, сиськи до пупа, ляхи целлюлитные!!!

минутка самоистязания(((

#17 2022-09-09 13:49:03

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба сегодня опять жрала макдак. И вчера его жрала. Посмотрела, что до дома по пробкам пиздюхать полтора часа и поехала через мак. Или вик? пох. всё равно жопа растет от одного взгляда.
И кофе беру. Мне нельзя кофе, может спровоцировать паническую атаку, но всё равно беру.

Я бы уже бы пересела на метро. Если летом мне до работы на машине 45 минут ехать, то теперь от часа и до бесконечности. И вот оно метро с двух концов дом-работа через дорогу. А спинка болит. Так что до октября я за рулем, а потом мрт, поход к неврологу, массажисту, и так далее и тому подобное, потому что бюджет на сентябрь успешно проёбан. Хорошо еще, что антидепрессантов на полгода вперед прикупила, а то бы тревожилась еще и на эту тему.

#18 2022-09-09 13:55:54

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

а еще жаба уже скоро месяц как не выкладывала проды на свои ориджи. фанаты безумствуют, пишут "где прода", мямлю что-то в ответ, а сама уже третий день обновляю ебучий виндовс. но это конечно же не оправдание. вот уже всё загрузилось, теперь надо посмотреть выручку за вчерашний день, а то блядский яндекс не грузился, потом пойти поймать менеджера и стрясти с него отчет и деньги за вчера, сверить, перепроверить, надавать пиздюлей и заставить вложить расхождения, потом надо пойти поучить нового кассира, потом надо выкачать десять баз 1с клиенту, потом меня ждет гора документов...

хочется плакать... ща мне водила привезет нейромультивит (бессовестно пользуюсь своим положением и истязаю рабов по личным поручениям), сожру, потом заполирую найзом, и, может, напишу пару страниц, хотя надо бы все десять, спрятавшись в дальний угол своего кабинета.
можно еще запереться... я так делала пару дней назад, но меня нашли. стали долбиться в дверь, пришлось выходить из сумрака. (((

#19 2022-09-09 18:25:23

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

ебать... я сейчас на старости лет научилась делать загрузку в 1с через обработку данных.
зачем мне это всё??? !!!

сама себе отвечу: за деньги жеж бля...

я слишком много знаю и слишком много умею..........

богическая жаба хрю. и никак иначе!

#20 2022-09-09 18:48:28

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

хорошо сегодня поработала. жаба гордится собой.
можно еще попробовать не заехать по дороге в мак.
ноооооооо

#21 2022-09-09 18:50:54

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

во чо надо сделать!!!
маникюр!!
жаба завтра очень сильно будет работать на работе, возьмет с собой машинку и отхреначит себе кутикулу, отпилит свободный край и может даже намажет прозрачным лачком-с... иди даже, прастиоспаде, цветным!!

#22 2022-09-10 14:02:12

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Вчера Жаба таки всё равно заехала в макдак. И там ей на выдаче улыбнулась юная дева с очумительными стрелочками.
Вообще-то Жаба по мужикам. Она проверяла. Сиськи пососать еще ничо так, но вот лизать бабью промежность... не... член всяко вкуснее.
Но эти стрелочки... я понимаю, что эта миленькая девочка на выдаче ... бля... ну работа у нее такая - улыбаться и втюхивать пакеты.
Но во мне зашевелилось. Захотелось завалить и облизать, покусать, сожрать, засунуть руки везде, послушать стоны и вопли...

Трахаться охота. Жаба ведь еще не старенькая. Вон Мадонна на 25 лет старше Жабы, а завела себе пацаненка, рассказывает, что сходит с ума от секса. А что делать толстой Жабе с больной спинкой на антидепрессантах?
Ага... дрочить на девчачьи стрелочки(((

#23 2022-09-12 11:23:54

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

жаба вчера не смогла с первого раза подняться с кровати. совсем спиночка пизданулась.
решила с завтрашнего дня, то есть уже сегодня, худеть.
вчера нажралась чипсов и шоколада, попрощалась типа со жратвой. у меня потрясная логика. я в курсе.
утром заехала в мак, взяла только латте и сырные палочки. норм.

а сейчаааас!!! я отказалась от шоколадки!!! бесплатной шоколадки, которыми меня подкармливают подчиненные. и запретила им это делать впредь!!
йа просто герой!!
посмотрим сколько продержусь. впереди обед, там ничего особенного. а потом надо сделать так, чтобы не поужинать. а обед надо устроить где-то не позднее трех часов дня и тогда будет почти интервальное голодание.

кстати сказать, я только на нем и смогла в прошлом году скинуть 15 кг. но вот набрала обратно пять и надо приступать заново.

#24 2022-09-12 11:27:03

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

спиздила у анонёнка свитер. он мне-то оверсайз, как она его вообще для себя покупала - хз.
мне норм. решила вообще перебираться из кэжуала в расслабон. хожу сейчас в розовых теплых трикотажных штанцах, заказала еще парочку, завтра надо в вайлд зайти примерить.

#25 2022-09-12 11:29:30

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

по астрологии у меня сегодня тоже всё хорошо. луна транзитит 9 дом и в секстиле к марсу и меркурию в шестом. прямо надо срочно всё сделать хорошо. работаю. сильно-сильно работаю!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума