Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Заебал анон*, который совершенно
Он странный, да.
"Полтора суток без еды в поезде" (с)
Интересно, он людям предлагает от Питера до Владика тоже не жрать?
Анон пишет:"Полтора суток без еды в поезде" (с)
Интересно, он людям предлагает от Питера до Владика тоже не жрать?
Там уникум. Со вчерашней ночи порвался
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12949209
И до сих пор.
Хотя, мне кажется, там уже просто троллят по приколу.
Пора отписываться от треда фандомных опросов. Который раз приходят какие-то аноны, которые не могут донести свою ненависть до соответствующих тредов и тупо засирают три страницы своим оффтопом про жиры, говноарт и ещё какую-то хуйню. А ты как дебил ищешь вопросы или тупо ждёшь пока они напиздятся и свалят. Заебали.
Какие же жирные откормленные утки водятся в Жиростраданиях
- Хочется сладкого, но оно калорийное
- А ты готовь дома на сахзаме: вкусно и некалорийно
- Не, я не умею
- да это просто, вот смотри простой рецепт желе: берешь молоко, какао, желатин, заливаешь в любую форму и готово
- я ненавижу молоко
- а у меня нет дома формы. любой
- а какао надо уметь выбирать
- а я чую сахзам за версту
- а желатин пахнет мертвечиной
- окей, аноны, не хотите - не готовьте
- да ты приосаниться пришел! белый плащ! треугольник карпмана! желатин!
просто пиздец
Отредактировано (2023-06-19 18:27:25)
треугольник картмана! желатин!
так и запишем спецом для хс-срачиков
Срач про сифилис только начался, а уже заебал.
желатин пахнет мертвечиной
Охуеть цитата, тут нужен раздел «чота испугали аноны»
-
а желатин пахнет мертвечиной
не туда я за крипотой ходил
В смысле, кому-то не понравится запах твоей пищи или ещё что, и это неприлично, можно и потерпеть без еды сутки-двое.
А урчащий живот - прилично?
В зоошизе бомбит какой-то странный анон*, который мешает все в одну кучу и на все попытки вести беседу отвечает, что все вокруг раки зоошизики и поэтому с ним не согласны.
отвечает, что все вокруг раки зоошизики и поэтому с ним не согласны.
Вот такой сорт анонов заебал, для которых есть их позиция, а все, кто с ними не согласен, тролли, раки и черт знает что. Причем почему-то, как правило, позицию они отстаивают формата "солнце всходит на севере, а все, кто так не считает, несут чушь". То есть не что-то даже, ну, нехарактерное для холиварки там, а именно какой-то ебаный бред.
Анекдоты опять нашли те, кто набивает сообщения для тк
Анекдоты опять нашли те, кто набивает сообщения для тк
А я думаю, что происходит.
Что происходит в глупых вопросах
Что происходит в глупых вопросах
У них просто сифилис мозга.
Раздражает анон-ни-шагу-без-мужа в треде проблем с мужчинами. А его описание жизни неимоверно крипует и усиливает желание бежать из хоть сколько-нибудь серьезных отношений. А еще бесит, нахрен он пришёл на холиварку, пусть с мужем переписывается.
Он всё ещё там выступает?
Он всё ещё там выступает?
Всплывает иногда
Что за парад петросянов-фдудерастов в анекдотах
Что за парад петросянов-фдудерастов в анекдотах
модеры подслушками спалили тему для набивания сообщений для ТК
заебали аноны которые оправдывают любой ебанизм, если им не нравится человек по отношению к которому ебанизм случился
Однажды в фандомном нытье аноны не доебались до того, как кто-то неправильно ноет, и у них отвалились жопы.
ни дня без встречи с жопочтецом-аноном* на форуме. ни дня.