Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Ну вот я по контексту и начал догадываться, что что-то не то...
Этим и заебали. Я тоже не геймер, я хочу бегать конкретными миленькими анимешками и обсуждать затейливый лор одной конкретной игры. Но какому-то ебанату* прям очень важно, чтобы я при этом знал, что была ещё какая-то игра, потому что ну штырит его, и раз в шапке есть упоминание, значит, не оффтоп, расрас. Просто... ШТО?!
Буквально по анекдоту "букварь и синенькая", причём на букварь полагается молиться. А иначе гроб, кладбище и этот пидор будет за тобой по трём тредам скакать, чтобы рассказать, как пропатчить кде2 под фрибсд. Пиздец. Может, ему правда тред зельды завести и в геншинотреде ссылку дать?..
Подождите, то есть зельда это не из геншина?
Простите, анон не геймер
Зельде сто лет, анон про нее еще мультики по тв смотрел в детстве.
Геншину года два.
Аноны в писателях, которым слово трусы слишком сурово, ну, очень странные.
Аноны в писателях, которым слово трусы слишком сурово, ну, очень странные.
Специально пошел посмотрел. Блядь, да
Подождите, то есть зельда это не из геншина?
Ноуп, Зельда была, когда половина создателей гейшина под стол ходили, а вторая половина не родилась
Сурово это как?! А штаны? А сапоги?
Зельдоебы теперь и тут
А как, простите, исподнее называть? Вот целуется мужик, два метра ростом, весь в волосах и шерсти, и снимает, с себя, кхм, трусики?
и снимает, с себя
подштанники!
с себя, кхм, трусики
не, трусики там вообще страшный грех
Труханы!
Панталоны)
Труханы!
Зебали аноны, которые выплясывают считая, что это показывает, как они возросли над теми, по поводу кого выплясывают. И ОНИ ВЕЗДЕ!!!
Отредактировано (2023-04-16 18:07:45)
Пожалуйста, только не чёрный Снейп(((((
Интересно, а запал бы Крам на черную Гермиону?
Задолбали выпрыгивать с этим посреди любого разговора, вот правда. Угнетённые «повесточкой» после нового правила хоть притихли (спасибо большое модерам), но эти как студент с блохой из анекдота.
Угнетённые «повесточкой» после нового правила хоть притихли (спасибо большое модерам), но эти как студент с блохой из анекдота.
Анон, пожалуйста, покажи, ты про какое правило говоришь?
ГП-тред (Гарри Поттер который) заебал выгуливать свой расизм. Если учесть, что каста сериала ещё нет, совсем, прям никакого, ныть/ехидничать по поводу воображаемых абстрактных темнокожих актёров — это какое-то терминальное дно.
терминальное дно
типичное место обитания раков из ГП, сериалотреда и т.п.
Анон, пожалуйста, покажи, ты про какое правило говоришь?
Вот в шапке дополнение:
а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.
Модер в тред приходил:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12511336
Потом раздал пару предов, и аноны более-менее успокоились.
Что за тупой срач в кошачьем треде, зачем я его читаю
т в шапке дополнение:
Анон пишет:а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.
Модер в тред приходил:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12511336
Потом раздал пару предов, и аноны более-менее успокоились.
Спасибо, дорогой анон.
Анон1: задаёт вопрос
Анон2: отвечает.
—-много сообщений спустя-—
Анон3: отвечает на вопрос Анон1
Такие даже сюда умудрились просочиться, ещё и оффтопить. Так сложно дочитать тред? Или обязательно нужно умничать, какой у тебя офигенно широкий кругозор?
Из треда обсужения дыброюзеров. Анон пишет по поводу тех, кто проверяет комменты юзеров перед тем, как их забанить:
бля, сколько же у людей свободного времени
Срака Сраковна, сколько у меня свободного времени есть — всё моё.