Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#68151 2023-03-21 20:08:55

Анон

Re: Заебали аноны

Это пиздец просто, анон-чайлдфри хотел бы попиздеть о разных темах, например, об обустройстве комфортной старости, кто что собирается потом со своим имуществом делать, в таком роде, но не про "ненавижу детей, ненавижу детных, ненавижу весь мир", в которое постоянно скатываются такие темы.

#68152 2023-03-21 20:12:23

Анон

Re: Заебали аноны

у меня вообще партбилет забрали, каждый знает, что нельзя быть чайлдфри, если ты не ненавидишь каждую мамочку с грудным ребенком в замкнутом пространстве :dontknow:

#68153 2023-03-21 20:13:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это пиздец просто, анон-чайлдфри хотел бы попиздеть о разных темах, например, об обустройстве комфортной старости, кто что собирается потом со своим имуществом делать, в таком роде, но не про "ненавижу детей, ненавижу детных, ненавижу весь мир", в которое постоянно скатываются такие темы.

Сейм. По какой-то причине в любом сообществе "я не-" будет больше всего слышно не тех, кто просто не хочет заводить детей/партнеров/собак/есть мясо, а злобных ебанашек, которым не столько важно их собственное нехотение, сколько чтоб и вокруг все не хотели, а желательно сдохли. Заебали блядь, хоть вообще в тред не заходи(

#68154 2023-03-21 20:36:07

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны даже в тред Короля и шута умудряются протекать с политикой!  :bull:

#68155 2023-03-21 21:01:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У чайлдфри опять фашики-пиздоконтрольщики обострились.

Шла внести их же, пиздец какой-то, и реально ведь не понимают, что с их охуителтными идеями не так :smoke:

#68156 2023-03-21 21:12:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это пиздец просто, анон-чайлдфри хотел бы попиздеть о разных темах, например, об обустройстве комфортной старости, кто что собирается потом со своим имуществом делать, в таком роде, но не про "ненавижу детей, ненавижу детных, ненавижу весь мир", в которое постоянно скатываются такие темы.

Плюсую, дичь какая-то.

Скрытый текст

#68157 2023-03-21 21:14:51

Анон

Re: Заебали аноны

Туда все время набегают со стерилизацией и подобным.

#68158 2023-03-21 21:21:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Туда все время набегают со стерилизацией и подобным.

Хотя какое отношение чайлдфри (т.е. личный выбор) имеет к стерилизации других людей? Это вообще оффтоп в том треде, слабо им свой тред необходимости стерилизации неугодных открыть на холиварке?  ;D

#68159 2023-03-21 21:23:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны даже в тред Короля и шута умудряются протекать с политикой!  :bull:

Суки  :bang:

#68160 2023-03-21 21:37:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это вообще оффтоп в том треде, слабо им свой тред необходимости стерилизации неугодных открыть на холиварке? 

Да там уже можно даже без треда обойтись. Обеим сторонам всего-то надо пронумеровать аргументы и, как в том анекдоте, просто называть номера. Специально проверил, в середине октября прям идентичный срач был. И это только тот, что я случайно видел и впечатлился, наверняка там и до, и после так же было.

#68161 2023-03-21 21:49:47

Анон

Re: Заебали аноны

Я тешу себя мыслью, что это одни и те же аноны с дрочем на стерилизацию всплывают, то в чф треде, то в фем.

#68162 2023-03-21 22:17:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Честно пытался нагуглить "откуда бабка агафья", ничего про Хакасию не увидел. Сорян, признаю, что нуб и за лор Агафьи не шарю.

Есть такой бренд косметики "Рецепты бабушки Агафьи", скорее всего, имели в виду его.

анон без пирсинга

#68163 2023-03-21 22:38:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

это где такое? на последней странице не нашел

Вот этот еблан

Анон пишет:

Мне очень грустно, когда аноны, которых несправедливо обидели, обокрали или лгали в лицо, не могут сделать никакой ответки из соображений "нравственности" или привычки или чего еще. Ладно когда просто сил нет. А когда "я не могу взять ее вещи", или там "не могу взять и рассказать", и всякое говно довольное плавает дальше безнаказанное и ищет, где поживиться еще, а обиженный или обокраденный анон не смеет и пикнуть... ну пиздец печально это.

очень анону сочувствую, но имхо в его ситуации есть возможность сделать ответку хоть какую-нибудь, а не просто сидеть и быть безответно наебанным и обворованным.

такое "хуле ты мне не додаешь, я же в тебя уже вжопился, давай, воруй чужие вещи и порть отношения с родными, я же так вижу справедливость".

#68164 2023-03-21 23:18:27

Анон

Re: Заебали аноны

Мамкин ценник в глупых вопросах, который не понимает, зачем нужна эмпатия, это  :facepalm:

#68165 2023-03-21 23:22:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мамкин ценник в глупых вопросах, который не понимает, зачем нужна эмпатия, это  :facepalm:

Причем каждый его последующий вопрос и передергивание все глупее и глупее, я прям начинаю подозревать что он просто искренне придерживается тематики треда  :lol:

#68166 2023-03-21 23:24:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мамкин ценник в глупых вопросах, который не понимает, зачем нужна эмпатия, это  :facepalm:

Блядь, да, там сегодня хорошо

#68167 2023-03-21 23:36:28

Анон

Re: Заебали аноны

У вас бывает иногда, что в малоизвестном тредике собирались прикольные люди со специфичнымм знаниями/взглядами, и вам было весело изредка общаться и обсуждать.

А потом туда влетает не менее одного анона, который на любое обсуждение начинает пытаться впихнуть свои заблуждения, и вы несколько дней пытаетесь осознать, что анон пришёл не обсуждать и делится, а нести проповедь.
Потому что для анона это вы — тупые, и говорите очевидно неправильные вещи.

Он не может аргументировать свою позицию, но что-то где-то слышал. В конце концов, его точка зрения абсолютная очевидна, а вы тупые, если не можете понять.

И вам надо либо пытаться общаться между выплесками мудрости анона, либо покидать тред.

И я тупой. Я спорил с этим анонсом два дня, не понимая его сути.
Походу, все интересные люди из-за нас покинули тред :'(

Заебали такие тупые аноны, и заебали такие тупые душнилы, как я.

#68168 2023-03-21 23:42:25

Анон

Re: Заебали аноны

Много тупых анонов на холиварке, но тот что из глупых вопросов впечатляет. Прямо олимпиец соревнований по тупости.

#68169 2023-03-21 23:49:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали такие тупые аноны, и заебали такие тупые душнилы, как я.

Понятия не имею, про какой ты тред, но согласен полностью, прости. Очень заебали.

#68170 2023-03-22 00:23:55

Анон

Re: Заебали аноны

Зашёл в глупые вопросы, поглупел в сто раз, вышел. Пиздец.

#68171 2023-03-22 00:43:00

Анон

Re: Заебали аноны

Что с баном за тупость. То лингвосрач, то мытье пезд, сейчас стерилизация. Они что, мастер-класс дать решили?

#68172 2023-03-22 01:33:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сижу и болею хер пойми чем, пока любимый человек ебет тупую потреблядь на курорте.
Хотя стоп, простите, гениальную потреблядь конечно же.

Вроде бы анону можно посочувствовать, но с одного поста заебал.

#68173 2023-03-22 01:39:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вроде бы анону можно посочувствовать, но с одного поста заебал.

У меня с него отчётливые вайбы того, который тоже в жалобах плясал с любимым человеком, который "ебёт какую-то пизду", пока анон уже нафантазировал себе будущих детей, и всего-то ему осталось - избавить любимого от "пизды" и кота с потенциальным токсоплазмозом. Такой же говноротый. А может и тот же самый.

Отредактировано (2023-03-22 01:39:55)

#68174 2023-03-22 01:40:28

Анон

Re: Заебали аноны

у того анона какие-то знакомые флюиды
о, синхрон бгг

Отредактировано (2023-03-22 01:40:51)

#68175 2023-03-22 01:41:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня с него отчётливые вайбы того, который тоже в жалобах плясал с любимым человеком, который "ебёт какую-то пизду", пока анон уже нафантазировал себе будущих детей

Плюсую, тоже про него подумал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума