Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#66026 2023-02-18 15:57:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали треды отношений. Такое чувство, что туда ходят посраться и пожрать друг друга, а не выговориться и помочь.

Да, там уже давно так. Кто-то заходит на что-то пожаловаться, а его начинают жрать под видом советов и желания мотивировать, хотя по сути просто хотят приосаниться и унизить собеседников. В треде 30-летних, если заходит речь про отношения, тоже часто такое.

#66027 2023-02-18 16:03:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

начинают жрать

Я не понимаю, зачем? Если кто-то крут и счастлив, нахуя он ходит в треды, где людям плохо?

#66028 2023-02-18 16:16:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне прямо интересно, откуда эта версия и к чему она. Потому что если ты хочешь вздрочнуть, то это не сюда, а для чего еще можно было написать эту хуйню, я затрудняюсь предположить.

Вот тоже долбоебик какой-то. Сагрился на ровном месте просто, хотя аноны просто обсуждают секс и как найти хорошего любовника.

#66029 2023-02-18 16:17:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я не понимаю, зачем? Если кто-то крут и счастлив, нахуя он ходит в треды, где людям плохо?

Может, в других сферах проблемы, может, просто люди-говно. Кто ж их знает.

#66030 2023-02-18 16:46:52

Анон

Re: Заебали аноны

Все чаще кажется, что нейросети добрались до холиварки :lol:

#66031 2023-02-18 16:48:41

Анон

Re: Заебали аноны

тред "пора валить" пора посолить и сжечь

#66032 2023-02-18 18:11:36

Анон

Re: Заебали аноны

обожаю, когда любители откопать стюардессу понимают, что в фандомном нытье/опросах/ненависти им могут отсыпать целую панамку в ответ, и открывают для себя тред заебавших штампов. И начинается "меня заебал штамп, что один персонаж - сомец, а другой - сучка", "меня заебал штамп, что в фиках трансы", "меня заебал штамп, что персонажи меняются в сексе", "меня заебал штамп, что в каждом ПВП ебутся, хотя джен намного лучше ебли". Ведь в треде штампов нельзя доебываться до заебашки, ура.
меня заебал штамп, что стюардессоебы никак не угомонятся.

#66033 2023-02-18 18:18:08

Анон

Re: Заебали аноны

заебали некоторые аноны которые совершенно блять не разбираются в теме, но приходят со своим нелепым, вредным даже, предложением. сидишь, охуеваешь как эксперт в данной области, аргументы какие-то начинаешь писать, чтоб объяснить не надо так... потом понимаешь что тебя не услышат, ведь нелепый совет менее трудозатратный, а значит какой-то анон пойдет этим путем, набьет шишек, твоя профессия снова обрастет очередным мифом как там все пиздец сложно, дорого, хуево. а все потому что какой фантазер не смог краник свой прикрутить и не пиздеть не разбираясь!

#66034 2023-02-18 19:18:06

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит вот эта манера, сообщать в ответ что у пожаловавшегося анона все плохо настолько, что с ним никто не хочет иметь дела, и надо анону сидеть, не высовываться и не претендовать ни на что никогда вообще. Не в первый раз такое вижу, заебало.

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему беты иногда пропадают с концами? Вот неужели так сложно написать пару слов: не могу больше исправлять ошибки, занят, случилась жизнь? :blabla:

Видимо, не хватает духу сказать, насколько безграмотно твое писево и что лучше либо переделать все от корки до корки, либо спрятать в недра компа и не позориться перед людьми.

Отредактировано (2023-02-18 19:18:41)

#66035 2023-02-18 19:25:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит вот эта манера, сообщать в ответ что у пожаловавшегося анона все плохо настолько, что с ним никто не хочет иметь дела, и надо анону сидеть, не высовываться и не претендовать ни на что никогда вообще. Не в первый раз такое вижу, заебало.

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему беты иногда пропадают с концами? Вот неужели так сложно написать пару слов: не могу больше исправлять ошибки, занят, случилась жизнь? :blabla:

Видимо, не хватает духу сказать, насколько безграмотно твое писево и что лучше либо переделать все от корки до корки, либо спрятать в недра компа и не позориться перед людьми.

Похоже на тролля

#66036 2023-02-18 19:27:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не в первый раз такое вижу, заебало

Плюсую, нахуя они на людей бросаются на ровном месте, припизднутые какие-то.

#66037 2023-02-18 20:14:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если кто-то крут и счастлив, нахуя он ходит в треды, где людям плохо?

Потому что они не круты и не счастливы чаще всего. Но признать это - слишком сильный удар по самооценке и картине мира. Так что проще сожрать другого, который жалуется, а то чо он. Заодно убедить себя и всех окружающих, что ты во всём прав и всё правильно в жизни делаешь.

#66038 2023-02-18 21:04:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Душный вахтёр из треда обсуждения дыброюзеров уже подзаёбывать начинает. Уже несколько недель вот это вот: "Оь этом в треде уже давно написали", "об этом уже было", "это уже обсуждали".

Дико плюсую! Видимо чел не представляет, что кто-то в отличие от него не живет в этом треде круглосуточно. Ну если ты такой ниибаццо тредоисторик, сделай доброе дело и напиши гайд со ссылками и отсылками. И себя займешь и люди без твоих доебов пару страниц спокойно пообщаются.

Отредактировано (2023-02-18 21:05:58)

#66039 2023-02-18 21:12:43

Анон

Re: Заебали аноны

Выбесили аноны в треде ЗФБ, углядевшие на фотках грязный пол и вопящие, как же автор мог на Священную ЗФБ принести неидеальные фотки, вот они-то выкинули неидеальные!  :facepalm:

#66040 2023-02-18 21:32:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде Детектива встретил классического долбоеба
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12110124

Блядь, аноны ведут себя как в детском саду: кто быстрей нажалуется воспиталке на провинившегося Вовочку. Им самим от себя не противно?

#66041 2023-02-18 21:33:30

Анон

Re: Заебали аноны

как заебали лапчатые, а
Анон1: а у нас горячие пирожки! вот ссыль
Анон2: я веган
Анон1: ну и сиди без пирожков
Лапчатый: а где пирожки? а у кого? а ссыль дайте?

ненавижу  :bull:

Отредактировано (2023-02-18 21:33:39)

#66042 2023-02-18 21:52:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если кто-то крут и счастлив, нахуя он ходит в треды, где людям плохо?

Мне еще кажется, что в тредах про отношения часто и сами жалобы с какой-то пассивной агрессией. Они обычно пишут там не про то, как одиноко и как трудно кого-то найти, а про то, что вокруг одни мудаки, уроды, ебаться и общаться не умеют. А людей, которые это читают (особенно если у них много хороших друзей и родственников мужчин, были хорошие любовники), подобные обобщения и оскорбления раздражают, так что кто-то сознательно или несознательно, не понимая, что именно бесит, начинает токсить. Как сейчас в треде проблем с мужчинами, например. Одни говорят, что в Тиндере и на улице одни уроды, другие спрашивают, соответствуют ли красавчикам сами жалующиеся. В результате токс токсом погоняет и тред раковеет.

А еще, чтоб два поста не писать, меня заебало, что тред проблем с мужчинами изначально создавался как тред про проблемы с мужчинами, вообще, включая друзей, коллег, мимосексистов и т.д., а в итоге все свелось к дублю темы про тиндер и треда невезения в отношениях.

#66043 2023-02-18 21:58:56

Анон

Re: Заебали аноны

Опять в тред СЖВ приперся ебанат, объясняющий, чем можно, а чем нельзя интересоваться условным барнаульцам.
Люди сидят в специальном треде, разнообразия ради, трепятся по теме треда, но кому-то пепел Клааса стучит в сердце.

#66044 2023-02-18 22:03:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Опять в тред СЖВ приперся ебанат, объясняющий, чем можно, а чем нельзя интересоваться условным барнаульцам.

Ага, чувак заебал с одного поста. Тут вообще-то аноны со всего мира сидят с друзьями в куче стран.

#66045 2023-02-18 22:14:59

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебал пляшущий в теме Чигиринской ебанат, который уже которое по счёту сообщение вместо обсуждения темы рассуждает о том, какой Толкин примитивный, устаревший, чёрно-белый, мизогинный и так далее.

#66046 2023-02-18 22:20:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Толкин примитивный, устаревший, чёрно-белый, мизогинный и так далее.

Извините. Это наш, из толчкотемы протек.  :timid: Он там тпк заебал, что его уже не кормят, пришел на новую кормушку. Не отвечайте и жалуйтесь, там эти пляски на 200% оффтоп

#66047 2023-02-18 22:20:21

Анон

Re: Заебали аноны

В сжв-треде постановили, что трансами становятся по причине "не ебут". Нобелевскую премию в студию!

#66048 2023-02-18 22:39:47

Анон

Re: Заебали аноны

Случайно зашел в голливудоправду :facepalm:

#66049 2023-02-18 23:24:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анонам в треде сжв не смешная шутка про барнаульцев. Я даже знаю почему, потому что тот комикс точное описание тамошних анонов :lol:
Конечно, когда над тобой смеются это не смешно, юмор тупой и вообще баян зачем вы снова так точно шутите про меня :pink: .

#66050 2023-02-18 23:27:44

Анон

Re: Заебали аноны

Чувак, скачущий в сжв-треде с советской цензурой, лютый кринж и заебал. Нахуя он свои обидки в тред тащит-то? :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума