Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#62751 2023-01-03 15:00:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я даже не понимаю, за что он срётся

Он там выдал ещё про отсутствие принципов у человека, если один случай с другим не связывается (губы и бабка под поездом)
Хотел ответить, но чисто "смотрю в экран, а там все пизданулись".

#62752 2023-01-03 15:26:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны из обсуждения дыброюзеров, в истории мужика, от которого жена ушла к женщине, видящие ЗАКАЗУХУ. И на любое ''да ладно" теперь торжествующие — вот, точно заказуха для очернения нескрепных, раз её заказушную суть отрицают!  :facepalm:

Плюсую. Пиздец тупая паранойя.

#62753 2023-01-03 15:43:06

Анон

Re: Заебали аноны

В кмп-треде уже несколько новых историй вбросили, но шестилетки продолжаются. В дареных конях жуют вишлисты.

#62754 2023-01-03 15:47:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А перешли, анон, скрины этих угроз в полицию, правда.

Мне каждый раз интересно, вот аноны которые дают эти советы, они осознают что они, ну, предположительно с живым человеком из реального мира разговаривают, а не коллективный фанфик в додоверсе придумывают и не в текстовый квест играют?
Как вот живому человеку может прийти в голову "совет" класса "перешли скрины угроз в полицию"?
Он понимает, как полиция работает? Он понимает, как происходит обращение в нее? Он понимает, как выглядит взаимодействие с любыми госорганами со стороны резидента другой страны, да еще и онлайн? Что у него в голове, мазик от оливье?
И ведь наверняка доволен собой и считает что эмоционально вовлекся в чужую проблемку и развел ее руками, молодец такой.

#62755 2023-01-03 15:56:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но… упаковка подкачала

Что выбрать: упаковать в тряпки или пупырку, но чтобы это было празднично, а подарок сохранен, или вообще без упаковки? Вроде, все подарки отправили и получили, а срач все идёт. Переизбыток мазика в организме так бьет по анонам?

#62756 2023-01-03 16:02:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

предположительно с живым человеком из реального мира разговаривают, а не коллективный фанфик в додоверсе придумывают и не в текстовый квест играют?

Ну, честно говоря, этот анон с батей-диабетиком заебал уже своей трансляцией в прямом эфире. В каждом новом сообщении "я уже устал охуевать"... Я уже от него устал. Ничего не можешь сделать, денег нет, так сядь  на жопу ровно, заблочь папашу и прекращай охуевать. Нет, блять, он будет носить и носить все это ради поглажек. Может, и правда очередной фичок.

#62757 2023-01-03 16:04:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Может, и правда очередной фичок.

В конце анон сам отпилит бате ногу? :troll:

#62758 2023-01-03 16:05:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, честно говоря, этот анон с батей-диабетиком заебал уже своей трансляцией в прямом эфире. В каждом новом сообщении "я уже устал охуевать"... Я уже от него устал.

Я, конечно, понимаю, что все разные, но эта прямая трансляция в тред уже вызывает серьезные сомнения.

#62759 2023-01-03 16:06:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В конце анон сам отпилит бате ногу?

Будет как с аноном-щеколдистом много лет назад, просто сериал не продлят на новый сезон, закончится на клиффхенгере.
С щеколдиста вроде и ввели в треде запрет на пронзания фанфиков.

#62760 2023-01-03 16:10:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны из обсуждения дыброюзеров, в истории мужика, от которого жена ушла к женщине, видящие ЗАКАЗУХУ. И на любое ''да ладно" теперь торжествующие — вот, точно заказуха для очернения нескрепных, раз её заказушную суть отрицают!  :facepalm:

Плюсую. Пиздец тупая паранойя.

Так ведь аноны, которые раньше активно искали на холиварке ольгинских или как их там, никуда не девались  ;D

#62761 2023-01-03 16:13:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В конце анон сам отпилит бате ногу?

В конце Мармота забанит его за тупость.

#62762 2023-01-03 16:16:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Второй день заебывает душный анон* с тайного санты

Пиздец, теперь оно пидорасится в дареных конях :smoke:
Уверен, что в его више нет валерьянки, но я б подарил, явно анону* нехорошо.

#62763 2023-01-03 16:22:00

Анон

Re: Заебали аноны

Когда только начинают писать отчеты с ТС, я жалею, что не участвовал, но потом я всегда вспоминаю, почему я в этом не участвую  :lol:

#62764 2023-01-03 16:35:40

Анон

Re: Заебали аноны

Я несколько лет подряд играл и в этом году хотел вписаться, но эмиграция делает сложно + я чот смотрел на анонов и решил что они слишком ебанутые в этом году и я не хочу с ними играть.

#62765 2023-01-03 16:38:12

Анон

Re: Заебали аноны

Пришлось отписаться от всех тем про подарки, кроме отчётов с Тайного Санты. ТС был офигенный, но жалобы анонов на ситуации, в которые они никогда не попадали, невыносимы.

#62766 2023-01-03 17:19:48

Анон

Re: Заебали аноны

В первый раз в жизни зашёл в тред "Что нас бесит в кукольном хобби". Прочитал страницу и сижу  :smoke: Они там всегда злые и говнистые такие, или мне повезло? Заебали сразу, тьфу

#62767 2023-01-03 17:20:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Они там всегда злые и говнистые такие

Да, это ж бждшники.

#62768 2023-01-03 17:23:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, честно говоря, этот анон с батей-диабетиком заебал уже своей трансляцией в прямом эфире. В каждом новом сообщении "я уже устал охуевать"... Я уже от него устал

Так это же он с ампутацией без наркоза! Батя ему сказал, что бесплатно режут без наркоза и он спрашивал правда или нет. Думаю, он пролетом с  планеты рептилоидов.

#62769 2023-01-03 17:25:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Думаю, он пролетом с  планеты рептилоидов.

Да не, просто юное поколение, не хлебнувшее еще пока больничек.

#62770 2023-01-03 17:27:57

Анон

Re: Заебали аноны

Мне зашло, как в треде Любы один предприимчивый человек раскручивает бизнес по продаже всякой хуйни из дерева. И ведь работает.

#62771 2023-01-03 17:29:20

Анон

Re: Заебали аноны

Я начал с того, что умение дарить подарки и умение их принимать — симметричные. Одариваемый должен быть достаточно открытым к чему-то новому, а даритель — _обладать некоторой эмпатией и наблюдательностью_. И тогда ритуальный танец будет исполнен с удовольствием для всех сторон. Куда ты тут собирался впихивать белку богаччо, я понятия не имею.

Какой же этот рептилоид всратый, весь день с него охуеваю. Даже ввязываться в разговор с ним не стал, хотя сначала хотелось, он же абсолютно психический  :smoke:  А кто-то ведь еще пытается общаться, как с человеком.

#62772 2023-01-03 17:30:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне зашло, как в треде Любы один предприимчивый человек раскручивает бизнес по продаже всякой хуйни из дерева. И ведь работает.

А вдруг это Додо фанеропилку пристроила?

#62773 2023-01-03 17:53:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Они там всегда злые и говнистые такие, или мне повезло?

Ну, в любых тредах бесячек как правило полно негатива и сливания всякого г. Они для того и существуют. Это не значит, что все в фандоме/хобби такие. Более того, даже те, кто в такие треды ходят, часто в целом не такие уж говнистые. Просто их там много. У каждого, допустим, одна бесячка и по жизни не так-то серьёзная, но собранные вместе и поддерживающие сложившуюся в треде манеру выражаться, они производят впечатление вечно недовольного мерзкого анона.

Отредактировано (2023-01-03 17:55:29)

#62774 2023-01-03 18:07:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, это ж бждшники.

Не, там же в основном кукольники пишут, судя по постам, а не бждшники. Но гадюшник там не меньший.

#62775 2023-01-03 18:13:18

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые в любое обсуждение входят с "мамку твою в рот ебал, пизда тупая, чё ты несёшь, бля, хавальник завали". Обычно такое случается вечером или посреди ночи. То ли со школки кто-то домой добрался и присосался к живительному вайфаю, то ли водофка, наконец, срабатывает.
Я хз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума