Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#62076 2022-12-22 17:37:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Жесть какая 
А где зачесть, анончик?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11669306

#62077 2022-12-22 17:46:55

Анон

Re: Заебали аноны

Просто любые аноны, которые срутся в праздничных темах

#62078 2022-12-22 17:50:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Просто любые аноны, которые срутся в праздничных темах

Устало плюсану.

#62079 2022-12-22 17:51:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я что-то не догнал, что здесь имеется в виду. Можешь развернуть мысль, анончик?

Анон пишет:

я катастрофически не люблю делиться. для меня то, чем я поделился, перестает иметь хоть какую-то ценность (детство было очень тяжелое и очень бедное). без шуток, сложно даже конфетой поделиться, если коллега зашел в кабинет, а я там жру. отрываю не то что от сердца, от всего себя(((

#62080 2022-12-22 17:58:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я катастрофически не люблю делиться.

Спасибо, но я всё-таки не понял, как благодарность может "украсть" подарок.  :blabla:

#62081 2022-12-22 18:04:06

Анон

Re: Заебали аноны

да херня какая-то с этими отчетами, каждый раз одно и то же очень странное нытье  :lol: ресурсов на то, чтобы выложить блядский отчет, у них нет, а на то, чтобы делать подарок кому-то, ходить по почтам для отправки и получения, писать виш и сраться на хс, есть. ну-ну, блять))

#62082 2022-12-22 18:06:08

Анон

Re: Заебали аноны

ну да, переписываться в теме ТС - есть, а пару слов не выдавить
очень странный предмет

#62083 2022-12-22 18:08:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тема отчетов вся из себя позитивная, никто не признается что разочарован даже если прислали не то и так.

бляяяя

#62084 2022-12-22 18:27:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

да херня какая-то с этими отчетами, каждый раз одно и то же очень странное нытье  :lol: ресурсов на то, чтобы выложить блядский отчет, у них нет, а на то, чтобы делать подарок кому-то, ходить по почтам для отправки и получения, писать виш и сраться на хс, есть. ну-ну, блять))

Меня это уже который год вводит в натуральный ступор.
Складывается впечатление, что этих страдальцев в детстве просто не научили говорить "спасибо".

#62085 2022-12-22 18:33:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

да херня какая-то с этими отчетами, каждый раз одно и то же очень странное нытье

Я этого тоже не понимаю, но у меня просто характер такой, что у меня как-то легко и многословно генерируется восторг и благодарность, и скорее есть страх, что дедушка сочтет меня ебанутым или неискренним  =D поэтому когда другим трудно, то я просто не въезжаю в чем такой труд, взять и рассказать как тебя порадовал подарок. 
Мне хочется верить, что там по большей части тревожка и страх сказать что-то не то, и стать объектом осуждения всей холиварки. Такое уже было с одним аноном, которому его подарок показался нищеебским и не креативным на фоне остальных, он написал сдержанный отчет, потом пожаловался в теме Заебавшего Санты, что никакого праздника (с), ну и конечно его тут же пронзили и долго таскали по хуям, попутно таская по хуям друг друга. Поэтому побегать за подарками просто, шитпостить на холиварку просто, а написать отчет сложно.
Ну или тупо лень.

#62086 2022-12-22 18:33:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Тема отчетов вся из себя позитивная, никто не признается что разочарован даже если прислали не то и так.

бляяяя

Это популярный невроз, по-моему. "Окружающие со мной дружелюбны? Они просто притворяются из вежливости!"

#62087 2022-12-22 18:40:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это популярный невроз, по-моему. "Окружающие со мной дружелюбны? Они просто притворяются из вежливости!"

Так он* там развил тему потом, типа "вот вы требуете отчетов, а что если кто-то РУБАНЕТ ПРАВДУ МАТКУ И РАССКАЖЕТ КАКОЕ ГОВНО ВЫ ЕМУ ПОДАРИЛИ, а, а??"  :facepalm: Я просто надеюсь, что это не мои дедовнуки пляшут, а то как-то неловко пытаться порадовать представителей иной цивилизации нашими примитивными подарками/отчетами.

#62088 2022-12-22 19:10:26

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из бесящих безблогов, которые теперь набегают к объектам своих обсессий и выдают вердикты в духе:

Анон пишет:

чемодан не работает и не зарабатывает, заслуг в виде "я хозяюшка", "я трофейная жена" или "я любимая женщина" не имеет.

Поэтому не может претендовать на дорогие подарки от своего парня/человека с которым он сейчас. Страданий, будто эти подарки лично им не подарят, а так бы подарили. И гениально мотивируют свои набеги:

Анон пишет:

Можно было бы обсуждать в другом месте, но это такая формальность, чемодан все равно туда побежит и начнет сюда телемостить, так что мы просто бережем его ресурсы, никуда не надо бегать, все тут.

Господь, жги  :facepalm:

Отредактировано (2022-12-22 19:12:40)

#62089 2022-12-22 19:12:13

Анон

Re: Заебали аноны

Больше всего меня выморозил анон, который на Санте добирает позитив, чтобы получить ресурс, а накопленный ресурс собирается тратить на реал, а не на эти ваши отчеты! (неужели у него настолько непроблемный реал, что ресурса, необходимого для написания отчета, хватит, чтобы порешать проблемы?)

#62090 2022-12-22 19:15:30

Анон

Re: Заебали аноны

Да просто выучили модное словосочетание, которое почему-то применяют не там, где надо, а там, где есть "не хочу, и совесть не завезли"

#62091 2022-12-22 19:17:17

Анон

Re: Заебали аноны

Что ни год, то срачи вокруг Санты. Там что ли не банят за отсутствие отчетов, или каждый год новые набегают?

#62092 2022-12-22 19:18:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там что ли не банят за отсутствие отчетов, или каждый год новые набегают?

В этом году не банят

#62093 2022-12-22 19:19:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там что ли не банят за отсутствие отчетов

отчеты не обязательны, это просто дань вежливости и часть праздничного настроения. Если бы эти аноны молча сливались, никто бы и не узнал, но они устраивают пляски, изображая самого больного в мире Карлсона, который никак не в силах сделать отчет.

#62094 2022-12-22 19:21:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

отчеты не обязательны, это просто дань вежливости и часть праздничного настроения.

А лучше бы сделали обязательными и вообще фильтровали участников, а то этот ТС главный новогодний генератор срачей.

#62095 2022-12-22 19:22:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А лучше бы сделали обязательными и вообще фильтровали участников,

ну как же, у нас полфорума с менталочками и не в ресурсе, это же их угнетет

#62096 2022-12-22 19:41:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А лучше бы сделали обязательными и вообще фильтровали участников, а то этот ТС главный новогодний генератор срачей.

В этом году отменили обязательность отчётов потому что а) это заебно для модеров, б) обстановка в мире сложная, человеку может стать объективно не до отчётов, в) по сути ты ничего не отчитывающимся не сделаешь, потому что см. пункты а и б.

Но от себя не соглашусь, что ТС это "главный генератор срачей". В этом году там очень лампово, срачей мало и они недолгие. Конечно, если судить о треде только по отголоскам в заебашках, может сложиться впечатление, что там все перегрызлись, но на самом деле там просто обычная движуха, больше позитивная, чем нет, но иногда бывают споры.

Отредактировано (2022-12-22 19:46:23)

#62097 2022-12-22 19:42:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

потом пожаловался в теме Заебавшего Санты, что никакого праздника (с), ну и конечно его тут же пронзили и долго таскали по хуям, попутно таская по хуям друг друга

А эту тему снесли, что ли? Не нахожу(

#62098 2022-12-22 19:47:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же заебали в КМП аноны с "52 года еще совсем молодая здоровая тетка :lenin: " але блять, на постсовке возраст за 50 это уже практически всегда нихуя не юный пышущий здоровьем и скачущий горным козликом человек. Не знаю, из какой альтернативной реальности пишут эти грибы.

Присоединюсь. Если честно - думаю что это просто очень молодые аноны, у которых нет опыта старения, а есть уверенность что если будешь исполнять какие-то ритуалы (прыгать в фитнесс-зале раз в неделю, и есть модный йогурт из рекламы, ага) - то навечно останется молодым и бодрым. А если еще намазать рожицу вооон тем модным кремиком - то и на внешность тебе будут давать лет 20, не больше ;D

Только постсовок здесь не при делах, это биология человека. Не, я могу вообразить экземпляр "хомо сапиенс" с удачной генетикой и темпераментом, чудом избежавший опасных болезней и травм, при этом всегда занимавшийся спортом в оптимальном режиме - такой пожалуй будет скакать горным козликом.  Но это именно редкое исключение, а не правило — везде и всегда.

#62099 2022-12-22 19:54:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А эту тему снесли, что ли? Не нахожу(

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4091 держи ))

#62100 2022-12-22 19:57:02

Анон

Re: Заебали аноны

Спасибо, добрый анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума