Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#60326 2022-11-24 21:46:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, а где это?..

В телеге канал Холиварка-дайджест

Др.анон

#60327 2022-11-24 21:46:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В шапке форума ссылки

Спасибо!
Похоже, их только на ПК видно, а я всегда с телефона и не знала, что такое есть.

#60328 2022-11-24 23:00:46

Анон

Re: Заебали аноны

Бля, опрос по правилам в треде ещё не завершён, ибо повесили буквально вчера, а вахтёр уже бьётся в истерике, что их не соблюдают :facepalm:

#60329 2022-11-24 23:22:22

Анон

Re: Заебали аноны

Боже мой, блядь, как же заебали ущербные с тупыми переделками имен пассажиров из люботреда. Туви-Тупуви, как смищно. Может ли их айкью быть еще отрицательнее.

#60330 2022-11-25 00:18:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Боже мой, блядь, как же заебали ущербные с тупыми переделками имен пассажиров из люботреда. Туви-Тупуви, как смищно. Может ли их айкью быть еще отрицательнее.

Соглашусь, когда-то раньше там бывало смешно, но "Тупуви" это адский кринж. Вообще у меня ощущение, что остроумные и интересные аноны давно свалили из треда, сейчас там даже когда нет ракования, духота невообразимая, с кучей осебяк этих, каких-то скучных и душных доебок и просто тупых комментариев

#60331 2022-11-25 00:30:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Соглашусь, когда-то раньше там бывало смешно, но "Тупуви" это адский кринж.

Не помню смешных, если честно. У меня и раньше лицо каждый раз скукоживалось вовнутрь от детсадовской ебанины, Уолтер-УОлтер (ну вы поняли, УО, это УО), Уракусай-Дуракусай, ну вот что это вообще. С остальным да, полностью согласен.

#60332 2022-11-25 02:26:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

а не потому что ты душный зануда.

Вот кстати заебал этот душный зануда  :lol: Читаю и полностью понимаю его девушку.

Да я вообще не представляю, кто может выслушать пятиминутный монолог асибе и ни разу не отвлечься, он там вообще нормальный? Обычно это все равно диалог, ну то есть если ты трещишь, а собеседник тебе только "угу" вставляет в ответ, это нифига не разговор, и это надо понимать трещащему.

#60333 2022-11-25 03:58:04

Анон

Re: Заебали аноны

В 30+ слет рептилоидов. Блять, заблокируйте мне этот тред  :smoke:

#60334 2022-11-25 04:10:08

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, в куче тредов с полщелчка дискуссия взвивается до:
- Ты хуй!
- Нет ты!
- Пошёл нахер, мудила!
- Сам пошёл!
Пиздец какой-то. Хотя и ожидаемый и понятный, но пиздец.

Отредактировано (2022-11-25 04:10:27)

#60335 2022-11-25 08:40:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Где? В смысле как это вычислили? Я весь день по делам ходил, нет сил очередные сто страниц срача разгребать

У нас со вчерашнего дня в треде окопался ебанутый, который со стороны шипперов пейринга, который части анонов надоел своей частотой, вбрасывает тупые тейки по типу, что шипперам пейринга завидуют гетники, что он перерос женские романы и т.д. Учитывая, что раньше такого в треде не было, то как бы хочешь-не хочешь, а начинаешь задумываться, кому это выгодно...

Сорян за некро, но там не только он ебанатит, там по ходу ещё пришли пара фандомных душнилищ самого мерзкого пошиба, которым все, что не обсуждения канона в духе викторианского чаепития - т.е. неканонные пейринги, накуры, аушки - все это отстой, заебало и вообще, "я не собираюсь это проматывать, пошли нахуй в отдельный тред, а то барину неудобно".

Отредактировано (2022-11-25 08:41:10)

#60336 2022-11-25 09:29:01

Анон

Re: Заебали аноны

Есть такое, да. Я чёт прямо даже охуела с предъяв, что, мол, я захожу несколько раз в день, а вы тут пишите не переставая, ноулайферы

#60337 2022-11-25 11:38:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Овца Полякова

Этот ебнутый меня одновременно и заебал, и пугает :smoke:

#60338 2022-11-25 12:09:32

Анон

Re: Заебали аноны

Тред чайлдфри почему-то всегда какой-то психованый, как будто чф это про ненавидеть детей и детность, а не про нейтральное "не хотеть". :affraid:
Сам анон детей не хочет, но от душноты треда малясь пугается каждый раз.

#60339 2022-11-25 12:39:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Даже не знаю, сюда иди в тред жалоб… как, откуда берут мужчин, которые решают проблемы женщин? Реальные проблемы, финансовые, с документами, недвигой? Где-то же есть такие мужчины?

Тред правильный, но как же от этого плохо пахнет.

#60340 2022-11-25 12:43:50

Анон

Re: Заебали аноны

Лесботред все еще захвачен рептилоидами, доколе  :fury:

#60341 2022-11-25 13:00:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред чайлдфри почему-то всегда какой-то психованый, как будто чф это про ненавидеть детей и детность

Забавно, процентов 70 встречных мной чайлдфри именно такие и были.

#60342 2022-11-25 13:04:43

Анон

Re: Заебали аноны

заебали пронзающие по скобочкам)), строчной букве, пробелам перед запятыми, каким-то не таким эмодзи и прочей хуйне  :facepalm: пипец аргумент в споре, "ты скобочки ставишь", это видимо автоматически нивелирует сказанное аноном

#60343 2022-11-25 13:09:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Забавно, процентов 70 встречных мной чайлдфри именно такие и были.

Анон, остальные просто скорее всего обходились без того, чтобы сообщить тебе ценную инфу о своей позиции в этом вопросе, как и большинство людей, которым норм и которых не слышно - чего орать, когда не болит.

#60344 2022-11-25 13:13:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебали пронзающие по скобочкам)), строчной букве, пробелам перед запятыми, каким-то не таким эмодзи и прочей хуйне  :facepalm: пипец аргумент в споре, "ты скобочки ставишь", это видимо автоматически нивелирует сказанное аноном

О дааааааа, сколько раз мне писали это ты та самая мелкобуква которая в таком-то треде пляшет. Конечно, я же один так пишу в целом свете. А когда с телефона, вот как сейчас, телефон сам большие буквы ставит, но баба ванга с холиварочки должна пронзать.

#60345 2022-11-25 13:17:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебали пронзающие по скобочкам)), строчной букве, пробелам перед запятыми, каким-то не таким эмодзи и прочей хуйне   пипец аргумент в споре, "ты скобочки ставишь", это видимо автоматически нивелирует сказанное аноном

А меня ещё бесит, когда пытаются в аноне пронзить конкретного анона или даже юзернейма по тем же признакам. Вот типа только одна МаняТанькина14455 ставит скобочки или пишет без прописных букв во всём интернете  :facepalm:

#60346 2022-11-25 13:50:33

Анон

Re: Заебали аноны

заебали люди с черно-белым мышлением, достало
и то, как классно большинство игнорирует любые условия и оговорки в поиске универсальных истин
и агрессивные ебанаты с проекциями своей вечной боли на всё, что подходит и не подходит
голову блин лечите, медитируйте, считайте до 30
и перестаньте жопой читать!!!!

#60347 2022-11-25 14:06:44

Анон

Re: Заебали аноны

В белках снова альтернативно одаренные устроили срач. Спасибо, блядь, что в очередной раз доводите тему до закрытия. Никогда такого не было, и вот опять :bull:

Отредактировано (2022-11-25 14:07:07)

#60348 2022-11-25 14:10:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В белках снова альтернативно одаренные устроили срач.

господи какой хуйней они там маются.

#60349 2022-11-25 14:17:16

Анон

Re: Заебали аноны

Любораки как всегда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребенок под упоросом, куда смотрят другие личности Маршрутки  :drama:

может, они порются?

Анон пишет:
Анон пишет:

Под хвост?

Под хвост. Уолтер Дуракусая пользует, Хэвья это фоткает, Танюха фейспалмит, а Тупуви в это время Любино пиво хвать.

#60350 2022-11-25 14:17:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

господи какой хуйней они там маются.

Так-то тема полезная для многих, люди туда ходят проораться. Но там регулярно случается какой-то необузданный срач. Не, я понимаю, что туда ходят люди в стрессе, но когда они в приступе бешенства прут напролом, сшибая на пути правила и других анонов, которые просят их остановиться, это конечно полный пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума