Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#59951 2022-11-18 00:30:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде тех, кому не везёт на личном, какой-то мерзотный карнавал на три страницы. Не могу понять, кто туда высадился, но все равно заебали.

Я вообще, конечно, знаю что там обычно адеквата по нулям, но сегодня там какой-то анон распинается что веснушки и некрасивый цвет волос это признаки неухоженной и запущенной внешности, зато грязные волосы и неопрятная одежда - нет  :smoke:

Отредактировано (2022-11-18 00:30:30)

#59952 2022-11-18 00:32:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде тех, кому не везёт на личном, какой-то мерзотный карнавал на три страницы. Не могу понять, кто туда высадился, но все равно заебали.

Анону хочется оторвать себе ебало и выкинуть в окно, когда он читает тамошние условия для того, чтобы найти парня. Обычного среднепарня, а не принца, причем.

#59953 2022-11-18 00:34:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

-анон распинается что веснушки и некрасивый цвет волос

А ещк анон утверждает, что прыщи и алкоголизм - одного поля ягоды и одинаково влияют на возможность построить отношения  :lol: Как его вообще можно воспринимать серьезно.

Отредактировано (2022-11-18 00:35:05)

#59954 2022-11-18 00:54:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

некрасивый цвет волос

это какой...я не хочу знать но хочу знать  :casper:

#59955 2022-11-18 01:11:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

это какой...

Не пойду смотреть, но вангую тот, который не нравится анону, даже если он назвал конкретный  ;D

#59956 2022-11-18 01:16:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

это какой...

Не пойду смотреть, но вангую тот, который не нравится анону, даже если он назвал конкретный  ;D

Анон не уточнил, можем лишь догадываться  :sadcat:

#59957 2022-11-18 01:16:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анону хочется оторвать себе ебало и выкинуть в окно, когда он читает тамошние условия для того, чтобы найти парня

Анон, там пишут ебанутые, у которых вершина рефлексии — это на пару секунд, нервно потея, подумать с жалостью к себе что-то вроде «а может, я человек-говно»? А дальше они вспоминают, что другие-то ЕЩЁ ХУЖЕ, другие-то ДЫШАТ НЕПРАВИЛЬНО, и всё, могут дальше нести любую пургу. Причём пургу они сразу хуярят на вывод, минуя мозг вообще.
Они себя-то ненавидят в большинстве случаев, думаешь, они других пожалеют? Никогда, отсюда и эти ебанутые тейки.

Не воспринимай всерьёз  :comfort:

#59958 2022-11-18 01:18:23

Анон

Re: Заебали аноны

Капс, крик, ненавиздь

#59959 2022-11-18 01:24:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анону хочется оторвать себе ебало и выкинуть в окно, когда он читает тамошние условия для того, чтобы найти парня. Обычного среднепарня, а не принца, причем.

Дорогой анон, там давным давно окопались залетные тролли, эту тему разве что для рофлов зачесть можно.

#59960 2022-11-18 01:29:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

это какой...я не хочу знать но хочу знать 

Вангую русый, который называют "мышиным"

#59961 2022-11-18 01:32:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вангую русый, который называют "мышиным"

Да любой цвет можно назвать некрасивым, если ты упоротый придурок из треда имени хуёлога.

#59962 2022-11-18 01:35:19

Анон

Re: Заебали аноны

Вообще что угодно и кого угодно можно обосрать

Анон пишет:

если ты упоротый придурок из треда имени хуёлога.

Вообще любую вещь, даже котиков, если задаться целью и то можно, да так, что глаза с мылом вымыть захочется, пока читаешь. Раза три минимум!

#59963 2022-11-18 01:35:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

это какой...я не хочу знать но хочу знать 

Вангую русый, который называют "мышиным"

Только он как раз в моду вошёл как Ash Brown. И даже оттенки Mousy Brown и Mousy Blonde

Отредактировано (2022-11-18 01:36:49)

#59964 2022-11-18 01:36:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Только он как раз в моду вошёл как Ash Brown

рили? ну хоть одна хорошая новость за день...

#59965 2022-11-18 01:38:30

Анон

Re: Заебали аноны

Там ещё тупое евгенистичное думает, что алкоголизм генетически передаётся. Его понимание шизофрении ещё краше, сразу видно из необразованной жопы своей достал.

Анон пишет:

Это я не касаюсь той темы, что заводить детей от этих категорий нельзя ни в крем случае. С ребенком-шизофреником ты точно развестись не сможешь, а уж сын-алкаш...

Анон пишет:

Поскольку про "увы, гены сработали и он заболел шизофренией", или про очередное обострение, которое ах не купировали старые препараты, надо бы новые назначить — ты можешь узнать по задушенным детям, повешенному котику и своему изрезанному лицу.

#59966 2022-11-18 01:39:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вангую русый, который называют "мышиным"

Ты прав  :smoke: "тощая пакля мышиного цвета на голове".

Я сходил посмотреть, что такое "некрасивый цвет волос", давно такой смачной фантастики не читал, конечно...

Анон пишет:

когда цвет глаз можно будет сменить в любой парикмахерской за 2-3-5тыс - возможно, стремный и некрасивый цвет глаз войдет в понятие "неухоженность". Но не раньше.

#59967 2022-11-18 01:40:23

Анон

Re: Заебали аноны

@Анон #59965, мне ещё понравилось про то что вот выйдешь замуж за ребёнка алкаша, а через двадцать лет ВНЕЗАПНО обнаружишь что у вас с алкашом общая ипотека

#59968 2022-11-18 01:41:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

@Анон #59965, мне ещё понравилось про то что вот выйдешь замуж за ребёнка алкаша, а через двадцать лет ВНЕЗАПНО обнаружишь что у вас с алкашом общая ипотека

Не, ну если ты будешь бухать вместе с ним, то ипотека может быть и внезапной  ;D

#59969 2022-11-18 01:46:30

Анон

Re: Заебали аноны

Сочетание вот этого особенно прелесть:

Потому что помыть-переодеть - дело часа, а согнать застарелые жиры, накачать мышцы, выработать красивую походка и осанку, подобрать правильное питание и режим дня чтобы кожа пришла в порядок, укрепить и оздоровить волосы (да, в этих пунктах могут потребоваться лечебные процедуры, я знаю), убрать волосню в ненужных местах, вылечить и привести в приличный вид зубы - это силы, время, деньги, и много-много. Поэтому такой результат - ценится. А результат вида "переодеть и ярко накрасить" - на фото в инсте смотрится шикарно, а в жизни... неа, не то.

Про некрасивый цвет глаз. Такое, чтоб цвет глаз не гармонировал с общим обликом - встречается крайне редко. Хотя знаешь, а цветные линзы когда-то были довольно популярны))
И да, когда цвет глаз можно будет сменить в любой парикмахерской за 2-3-5тыс - возможно, стремный и некрасивый цвет глаз войдет в понятие "неухоженность". Но не раньше.

У меня, например, тонкие губы и нос с горбинкой. В инстастандарт это не вписывается, и наверняка найдутся люди которые решат что такие губы и нос на мне выглядят неорганично. Сделать ринопластику и тем более закачать в губы филлер намного легче и быстрее (а то и дешевле) чем проделывать все вот это вот описанное в верхней цитате. Можно ли сказать что у меня неухоженный нос и запущенные губы? Если говорить откровенно, то у меня и сиськи тогда неухоженные с не интеллигентными сосками

#59970 2022-11-18 01:47:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

мне ещё понравилось про то что вот выйдешь замуж за ребёнка алкаша, а через двадцать лет ВНЕЗАПНО обнаружишь что у вас с алкашом общая ипотека

...интересно, как много еще анонов, не читавших тред, сейчас подумали, что это интересный такой ход мысли, что кто-то уйдет от мужа к отцу-алкашу мужа и заведет с ним ипотеку.

#59971 2022-11-18 01:48:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Можно ли сказать что у меня неухоженный нос и запущенные губы?

Если ты упоротый придурок из треда имени хуёлога, то можно.

#59972 2022-11-18 01:49:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит когда в общественном месте родители не успокаивают своих ржущих детей, а ржут вместе с ними. Не, я рад что им весело, но блять

Интересно, а ржущие подростки и взрослые, а также находящиеся рядом люди, которые их не успокаивают, анона тоже бесят, или как всегда только дитачки и мамки недостойны просто жить?

#59973 2022-11-18 02:08:48

Анон

Re: Заебали аноны

Да треды про отношения вообще в большинстве своем упрт. Там пытаются найти некую универсальную формулу, при соответствии которой ты будешь привлекать всех людей нужного тебе пола. Чаще всего это формула из всяких модных журналов и инстаграмов. Поглядишь/послушаешь и решишь, что у тебя шансов ноль, что ты помесь крокодила с бегемотом и гадюкой семибатюшной, и что лучшее, что ты можешь сделать - это убиться об стену (анон не про себя, если что).

#59974 2022-11-18 02:41:38

Анон

Re: Заебали аноны

недавно в поравалить анон вносил какого-то придурка, который жаловался на то, что горы в его стране некрасивые.
возможно, те горы были просто неухоженные.

#59975 2022-11-18 02:51:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да треды про отношения вообще в большинстве своем упрт. Там пытаются найти некую универсальную формулу, при соответствии которой ты будешь привлекать всех людей нужного тебе пола.

У меня аноны из этих тредов вызывают ощущение людей, у которых тупо не было никогда эмоционально близких романтических отношений, потому что они вечно зацикливаются на списках хуйни про прыщи на жопе и прочий анрелейтед, при этом реально распространённые отношенческие проблемы типа неспособности доверять / идти на уступки / прощать проёбы либо сводятся к "говно отношения, заканчивай", либо вообще признаются не проблемами, а правильным поведением дерзкочики. Впрочем, ничего удивительного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума