Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#59926 2022-11-17 13:02:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Извиняюсь за специфичность, но заебали в треде хейта кино хейтить Пила за расизм. Один-единственный американский режиссер снимает успешные фильмы с черными, так каждый не преминет высраться.

+
Афроамериканец снимает про афроамериканцев и для афроамериканцев. Расист, ату его!  :sacrasm:

#59927 2022-11-17 13:09:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны из треда анонимных пейсатилей, которые пишут угнетающее своей бездарностью говно и всерьез друг другу объясняют, как писать более лучшее говно, чем то, которое выходит у них сейчас. И попробуй только заикнуться о том, что прокачка говна до более лучшего говна дело ну такое :hmm:

Не доебываюсь до заебашки, но как же быть, анон? Многим говнорайтерам хочется развиваться. Даже совсем-совсем графоманам. Когда ты ползешь с самого дна, прокачка до более лучшего говна это огромный шаг вперед. Потом еще немного прокачаешься, и еще, и лет через десять доползешь до среднего уровня.
Маленькая асебяка:

Скрытый текст

#59928 2022-11-17 13:12:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Извиняюсь за специфичность, но заебали в треде хейта кино хейтить Пила за расизм.

Втф, реально?! Я туда не хожу просто.

#59929 2022-11-17 13:21:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я чот охуел от хлеба, пришедшего бякнуться об сюжет, который он прочитал жопой (по собственному его признанию, ему было скучно, и он скипал, но прийти и выебнуться - обязательно надо. А потом они из прочитанного/просмотренного жопой разводят тупые срачи.

Это ж классика) Все время на такое натыкаюсь в хейтерских спичах в сторону «тупого сериала», не только здесь. При этом названия сериалов меняются, а обвинения их в тупости (когда чел сам не вьехал, или проскипал весь обоснуй) остаются  =D

#59930 2022-11-17 13:40:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По-моему у них там не только Люцеймонд а какая-то семейная мужская групповуха, которая никак не заканчивается, этого Эймонда бедного уже с кем только не  запихали в пейринг.
Читать тред стало невозможно, там все просто потонуло в этом и меня уже на одно упоминание Эймонда скоро подташнивать будет.

Чувствую твою боль, бро. У меня так в камшетреде Дик умер.

#59931 2022-11-17 15:54:20

Анон

Re: Заебали аноны

Сука, как меня заебал анон из треда анонимных пейсателей и я сам, потому что я не могу игнорировать хуйню, которую он несет :lol:

#59932 2022-11-17 16:08:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон: пишет, что его бесят трудоголики.
Другой анон, подорвавшийся на ровном месте:

Анон пишет:

А меня бесит полярный лагерь - которые прям уверены, что любимой работы быть не может.
Как так, ты не ссышься с радости в пятницу и не заливаешься соплями в понедельник? Как так не мечтаешь ваще не работать, а только непромытый хуй мужика за содержание обрабатывать (хотя это тоже работа и не факт, что приятнее какой-то другой)?

Причем здесь хуй, да ещё и не мытый...

#59933 2022-11-17 16:12:10

Анон

Re: Заебали аноны

Ну может у анона мытого не было, и теперь у него травма на всю жизнь :lol:

#59934 2022-11-17 16:13:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Причем здесь хуй, да ещё и не мытый...

А бегал же где-то непромытый по холиварке. Не он?

#59935 2022-11-17 16:20:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Причем здесь хуй, да ещё и не мытый...

Кстати хороший вопрос. Как-то очень интересно и стремительно анон скатился с людей не любящих свою работу на немытый хуй хотя казалось бы.

#59936 2022-11-17 16:25:46

Анон

Re: Заебали аноны

Что в бабблтреде происходит  :smoke:

#59937 2022-11-17 16:43:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что в бабблтреде происходит  :smoke:

Борьба за ПРАВДУ :lol: Но ваще успокоились вроде.

#59938 2022-11-17 16:53:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Причем здесь хуй, да ещё и не мытый...

При том же, что бывает только два цвета, черный и белый. Либо ты профессор, либо бомж. Либо отличник, либо второгодник. Так и тут - либо трудоголик, либо содержанка мужика, людей, которые спокойно работают в приятном коллективе, а в шесть вечера радостно с ними прощаются и едут домой заниматься своими делами, не существует.

#59939 2022-11-17 17:03:36

Анон

Re: Заебали аноны

Мне казалось, когда люди говорят «я вообще не хочу работать», они подразумевают пассивный доход или что-то типа неожиданного наследства от дедушки-миллиардера, а не обслуживание хуйцов :lol:

#59940 2022-11-17 17:17:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда такое у нормального обычного человека, то понятно - человек торопился, не проверил-не исправил, ну или сам по себе невнимательный и всегда так пишет, не проверяя.
Но в случае [ОТРЕДАЧЕНО ДЛЯ ТРЕДОГАДАТЕЛЕЙ] - это показатель очередного г..ноизвержения у [ОТРЕДАЧЕНО ДЛЯ ТРЕДОГАДАТЕЛЕЙ].

#59941 2022-11-17 17:37:28

Анон

Re: Заебали аноны

Петросяны из треда заебавших штампов уже просто за-е-ба-ли. Любая шутка перестает быть смешной, если ее повторять на разные лады по тысячному разу.

#59942 2022-11-17 17:43:06

Анон

Re: Заебали аноны

Бля, анон сам себя заебал тем, что подорвался нисхуя, так ещё и не может собраться обратно и больше не рваться. Главное, как порвёт от мелочи, так хоть святых выноси, а по более нервным поводам ничего, в руках как-то держишься  :facepalm:

#59943 2022-11-17 18:06:10

Анон

Re: Заебали аноны

Каждый ебанный раз, когда я захожу в тред пейсателей у них там происходит лютая дичь. Посолить и сжечь нахуй.

#59944 2022-11-17 19:16:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне казалось, когда люди говорят «я вообще не хочу работать», они подразумевают пассивный доход или что-то типа неожиданного наследства от дедушки-миллиардера

я вообще скромно полагал, что это значит "не хочу работать, но сдохнуть от голода тоже не хочу, поэтому работаю".
но ни один взгляд на "не хочу работать" не объясняет фантазии про немытые хуйцы. По идее, у папика, которого не желающая работать женщина обслуживает, хуец мытый, потому что содержанки у маргиналов - явление редкое.

#59945 2022-11-17 19:16:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде СЖВ просто фестиваль Умных Эльз какой-то. Видимо, настоящие сжв уже вымерли, приходится бякаться о вымышленные гипотетические ситуации.

Тупых Эльз, которые считают, что если закрыть глаза на ксенофобию в России, то её и нету.
А сжв и правда то ли вымерли, то ли стали более умеренными и мейнстримными, нет громких срачей.

#59946 2022-11-17 19:35:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Извиняюсь за специфичность, но заебали в треде хейта кино хейтить Пила за расизм.

Сначала очень долго думал, где расизм в серии "пилы", потом понял, о чем речь, и думал ещё дольше. Охуеть там альтернативное мнение.

#59947 2022-11-17 19:38:10

Анон

Re: Заебали аноны

Как бесят аноны с гипертрофированными оценками происходящего. Особенно сука бесит "иди поплачь" на любое недовольство .Вы бляди чтение осваивали не по букварю а заголовкам желтой прессы? Сегодня N совершил массовый геноцид, одним движением руки погубив миллионы.  С утра весь этаж общежития  ул Борзянок 69 жаловались на резкий запах хлорки в сортире.

#59948 2022-11-17 22:40:31

Анон

Re: Заебали аноны

В фандомном нытье кто-то усердно два дня набрасывает :blue: Нашли место устраивать срач, фу.

#59949 2022-11-17 23:21:37

Анон

Re: Заебали аноны

В треде тех, кому не везёт на личном, какой-то мерзотный карнавал на три страницы. Не могу понять, кто туда высадился, но все равно заебали.

#59950 2022-11-17 23:40:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде тех, кому не везёт на личном, какой-то мерзотный карнавал на три страницы

Страшные аноны, страшные. Ты им палец, а они полокоть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума