Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#31776 2021-05-11 16:28:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А? Анон же его прицельно под фильм и срач вокруг фильма делал.

Заебавшийся анон (этот), говорил про тред Комиксов Bubble, где он не может ничего обсудить, потому что все сообщения тонут в обсуждении Майора Грома (фильм 2021 года), а он хочет обсудить другие серии комиксов Bubble.

Господи, как же я заебался.

#31777 2021-05-11 16:30:26

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые в теме Глисты то за мужиков срутся, то вот за депрессию.

#31778 2021-05-11 16:30:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебавшийся анон (этот), говорил про тред Комиксов Bubble

А, сорри.

Но ведь тред комиксов баббл не в закусках?..

Вот шапка треда в закусках:

Анон пишет:

Идите, пожалуйста, сюда сраться о том, провластная ли это пропаганда, бешеные ли у него фанаты, затравили ли создателей и т.д.

про фильм.

Отредактировано (2021-05-11 16:33:02)

#31779 2021-05-11 16:31:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не надо нам один тред с душнилами, линейками вымеряющими ценность мнения и с пипеткой вычисляющими окрас морального облика каждого кадра, спасибо.

У меня чувство, что там два-три анона пляшут, у которых в голове есть картинка Хорошего Правильного Фильма с Правильной Прогрессивной Моралью и картинка Плохого Пропагандистского Фильма с Неправильной Моралью. И они попеременно бякаются то об вторую картинку, то об то, что фильм первой не соответствует. Иногда делают кульбит и бякаются о первую и об то, что фильм не соответствует второй

#31780 2021-05-11 16:34:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но ведь тред комиксов баббл не в закусках?..

анончик, ты немножко запутался)  "Он про комиксы баббл" это не "тред про комиксы баббл" а "анон про комиксы баббл", т.е. анон про тред комиксов Баббл пожаловался, что там много Грома и мало комиксов Баббл, А уже другие аноны пожаловались на расползание Грома, третьи на сам тред Грома и т.п.

#31781 2021-05-11 16:38:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

это не "тред про комиксы баббл" а "анон про комиксы баббл"

Ааа, понял. Всё, больше не офтоплю.

#31782 2021-05-11 16:55:33

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, извините, но аноны с МГ (срущиеся, а не читатели вообще) мне напоминают категорию американских ДиСиёбов, которая любое обсуждение любого комикса компании загаживает срачем о том, представляет ли Бэтмен интересы трампистов. Ну то есть, сритесь об этом на здоровье, но вы же все доступное пространство заполняете! Еще и, кажется, ожидаете, что у других будет Мнение на этот счет, это же, блядь, вопрос будущего страны, а не сраный комиксобоевичок.

Отредактировано (2021-05-11 16:56:16)

#31783 2021-05-11 16:56:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

аноны с МГ мне напоминают категорию американских ДиСиёбов, которая любое обсуждение любого комикса компании загаживает срачем о том, представляет ли Бэтмен интересы трампистов.

... Но Холмс, но как?!
Но Бэтмена же придумали, когда Трамп хорошо если в проекте был!

#31784 2021-05-11 16:59:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня чувство, что там два-три анона пляшут, у которых в голове есть картинка Хорошего Правильного Фильма с Правильной Прогрессивной Моралью и картинка Плохого Пропагандистского Фильма с Неправильной Моралью. И они попеременно бякаются то об вторую картинку, то об то, что фильм первой не соответствует. Иногда делают кульбит и бякаются о первую и об то, что фильм не соответствует второй

Блять да.  :fuuu:
Примитивное восприятие.   :facepalm:

#31785 2021-05-11 17:03:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но Бэтмена же придумали, когда Трамп хорошо если в проекте был

пояснение

#31786 2021-05-11 17:06:20

Анон

Re: Заебали аноны

ответ на пояснение

#31787 2021-05-11 17:41:52

Анон

Re: Заебали аноны

Еще не заебали, но у меня такое чувство, будто какой-то долбаеб хочет очередной срач про медицинскую сортировку развести. Как будто за предыдущие сто раз не надоело.

#31788 2021-05-11 18:27:57

Анон

Re: Заебали аноны

Могу развести срач, но поднакопились наблюдения и уже начинают заебывать депроаноны. Но не простые, а с моторчиком. И от этого, естественно, самые несчастные, ведь никто не замечает их душевных страданий. Те, кто в депре и одновременно покоряют Эверест, тусят по инету с сотней друзей, конструируют себе вторую пару рук чтобы успевать одновременно больше хобби и работают 5 работ. Да-да, вы охуенные, вы страдаете, заслужили одобрения. Я не спорю и готов вас обнять и подбодрить, без шуток. И депрессия правда бывает под маской. Но какого ж хуя некоторые  начинают это доказывать количеством комментов в трое больше начального, приосаниваясь и уничтожая как вид отличный от них опыт, тот самый носом к стенке? Почему маятник качнулся в обратную сторону и теперь тяжёлая депра, болезнь, это лень и нихачуха? Что за тетьсрачество с подвывертом?
И я даже не про пациентские темы и уж тем более не про поцев, таких анонов в плащах хватает и в флуде.

#31789 2021-05-11 18:45:31

Анон

Re: Заебали аноны

Покайтес, ибо грядет: из закусок потихоньку расползаются тентакли ГП-фандома. Скоро и этого ктулху отселять будут в отдельный раздел, попомните мои слова.

Заебали на каждый чих отдельный тред создавать.

#31790 2021-05-11 18:59:17

Анон

Re: Заебали аноны

С одного комментария в ненависти к фандомам анон с пиздотечью заебал

#31791 2021-05-11 19:14:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

С одного комментария в ненависти к фандомам анон с пиздотечью заебал

Почитала и правда, довольно мерзкий анон

#31792 2021-05-11 19:15:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

С одного комментария

я даже не столько от грязноротости охуел, сколько от этого "никогда такого не было и вот опять в фандоме гетного канона дохуя яоя"  :lol:

#31793 2021-05-12 12:53:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон-с-мудаком из сука-любви очень заебал. Конечно, после расставания очень хочется услышать, что тот, кого ты когда-то выбрала, сотонинский мудак.

#31794 2021-05-12 13:01:45

Анон

Re: Заебали аноны

Давайте запретим политоту, говорили они.
Да ладно, политота цветочки в сравнении СО ЗЛОЕБУЧИМИ БЬЮТИ-БЛОГЕРАМИ ОТ ПРИРОДЫ И БОГА БЕРЕГИСЬ НЕ ОБОСРИСЬ везде, сука, вылезут и разведут срач о чистой водичке и сморщенных женщинах.

#31795 2021-05-12 13:02:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

везде, сука, вылезут

Носогубки!
Каждый раз я немного ближе к Плутону.

#31796 2021-05-12 13:06:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон-с-мудаком из сука-любви очень заебал.

Вся холиварка в его соплях, в жалобах тоже пляшет. Узнается по словам "мы почти преодолели кризис", "еще вчера он меня целовал" и "не могу поверить".

#31797 2021-05-12 13:08:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Давайте запретим политоту, говорили они.
Да ладно, политота цветочки в сравнении СО ЗЛОЕБУЧИМИ БЬЮТИ-БЛОГЕРАМИ ОТ ПРИРОДЫ И БОГА БЕРЕГИСЬ НЕ ОБОСРИСЬ везде, сука, вылезут и разведут срач о чистой водичке и сморщенных женщинах.

Ахаха, носогубки бегали и по Голливудоправде, были высмеяны. И долго ещё вспоминали носогубки.

#31798 2021-05-12 13:52:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вся холиварка в его соплях, в жалобах тоже пляшет.

Погоди, анон из жалоб в итоге остался жить с бросившим его куном, потому что боялся съема, а анон из сукилюбви остался один в собственной квартире.

#31799 2021-05-12 13:55:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Погоди, анон из жалоб в итоге остался жить с бросившим его куном, потому что боялся съема, а анон из сукилюбви остался один в собственной квартире.

Тогда прошу прощения. Но мне казалось, что про кризис я точно уже читал...

#31800 2021-05-12 14:02:19

Анон

Re: Заебали аноны

Дравораки ебанулись  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума