Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#28901 2021-03-12 13:25:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кросивые в теме Бугагасов и сомцы в теме Додо тебя же не смущают?

Смущают. Но я задалбываюсь об них только в этой теме. Не мешай, пожалуйста.

#28902 2021-03-12 14:16:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали аноны, которые пишут нормально, грамотно, с запятыми - а потом каааак выдадут "вздрачнуть" или "ванзать".

Мы это специально  :dontknow: Отсылка к мему или цитате.
Кросивые в теме Бугагасов и сомцы в теме Додо тебя же не смущают?

Отдельно отмечу, как заебали отсылки к мемчикам. Кааак, ты не знаешь мемчик десятилетней давности, ууу. Заипали неимоверно.

#28903 2021-03-12 14:21:23

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал тред компьютерных игр в очередной раз. Опять "посоветуйте все игры" и унылый срач, можно ли советовать ту или иную игру :hmm:

#28904 2021-03-12 14:44:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не мешай, пожалуйста.

Я ж не мешаю, я объясняю :dontknow:

Анон пишет:

Кааак, ты не знаешь мемчик десятилетней давности, ууу.

Опять же не мешаю - но, ссылаясь, такого никто и не говорит  :dontknow:

#28905 2021-03-12 14:49:45

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, которые используют олбанский или элементы какие-то не то, чтоб прям заебали, но вызывают недоумение.

#28906 2021-03-12 14:49:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Опять же не мешаю - но, ссылаясь, такого никто и не говорит 

Чувак, не надо отвечать на заебашки, претти плиз, йоб вашу мать.

#28907 2021-03-12 14:53:09

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали пляски вокруг какого-то акамиеобразного фичка в пейсателях

#28908 2021-03-12 15:02:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали пляски вокруг какого-то акамиеобразного фичка в пейсателях

А начиналось все с анона, который просто пришел побугуртить о подруге без цитат... Как же заебал тот тред, а. Вечно там какой-то анал-карнавал на ровном месте. :bubu:

#28909 2021-03-12 15:18:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали пляски вокруг какого-то акамиеобразного фичка в пейсателях

А начиналось все с анона, который просто пришел побугуртить о подруге без цитат... Как же заебал тот тред, а. Вечно там какой-то анал-карнавал на ровном месте. :bubu:

Не, задорные срачи эт интересно, но когда одно и то же сосут, то как-то скукота

#28910 2021-03-12 15:32:06

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, тупые настолько, что не выкупают очевидные мемасы. Совершенно необязательно знать все мемы и идиомы, чтобы понять, что у странной фразы или словоупотребления есть переносный смысл. И неспособные распознать очевидный сарказм без "таблички" заебали еще в сто раз больше.
Какой сука хлеб надо в голове иметь, чтобы читать буквы в интернете вообще не задействуя моск.

#28911 2021-03-12 15:43:47

Анон

Re: Заебали аноны

:popcorn: кто-то не удержался и накатал ответочку.

#28912 2021-03-12 15:47:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какая-то странная тема, честно говоря. "А не психические ли те, кто [вставить любой повод обозвать психическим]" - прямо самое то для холиварки, ага. Можно еще открыть тему про аниме со ссылками на авторитетные мнения пысихологов про отклонения в шапке, или геймерскую, или про вышивание крестиком, которое тоже наверняка настораживает, ведь кто нормальный будет хотеть ванзать что-то острое во что-то податливое несколько тысяч раз подряд :lol:

Тема скорее про практикующих психологов с учеными степенями, которые ставят диагнозы по аватаркам, а не про кукол. Но для этого вроде тред бесящих и непрофессиональных психологов есть.

#28913 2021-03-12 15:54:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Совершенно необязательно знать все мемы и идиомы, чтобы понять, что у странной фразы или словоупотребления есть переносный смысл.

Меня скорее приводит в охуение уверенность некоторых людей в том, что посторонний анон глуп и совершенно точно не знает, как писать "ванзил и пиривирнул" по правилам русского языка. Им даже не приходит в голову, что это жжж неспроста, сразу встают на табуреточку погордиться своим знанием орфографии. И я не о тех, кто делает это молча или в специально отведенных местах, ясен пень.
Как, блядь, КАК в двадцать первом веке можно не задаваться вопросом "а может это я чего-то не знаю?"?!

#28914 2021-03-12 15:58:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

когда одно и то же сосут, то как-то скукота

Теперь они сосут вопрос проверки качества книги seo-программой. :evil: Р — Разнообразие?

#28915 2021-03-12 15:58:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон глуп и совершенно точно не знает,

Или опечатался. Бывает же такое иногда.

#28916 2021-03-12 15:59:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня скорее приводит в охуение уверенность некоторых людей в том, что посторонний анон глуп и совершенно точно не знает, как писать "ванзил и пиривирнул" по правилам русского языка

Так дофига анонов, которые пишут через жопу, наплевав на орфографию и пунктуацию. Толпы их.

#28917 2021-03-12 16:51:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И неспособные распознать очевидный сарказм без "таблички" заебали еще в сто раз больше.

Я даже не знаю, кто меня больше заебал - неиронично безграмотные (распознаются по количеству ошибок и опечаток больше двух на сотню зсп) или вот эти деревья, которых ты описал.

#28918 2021-03-12 17:58:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, тупые настолько, что не выкупают очевидные мемасы. Совершенно необязательно знать все мемы и идиомы, чтобы понять, что у странной фразы или словоупотребления есть переносный смысл. И неспособные распознать очевидный сарказм без "таблички" заебали еще в сто раз больше.

Анон пишет:

Меня скорее приводит в охуение уверенность некоторых людей в том, что посторонний анон глуп и совершенно точно не знает, как писать "ванзил и пиривирнул" по правилам русского языка. Им даже не приходит в голову, что это жжж неспроста, сразу встают на табуреточку погордиться своим знанием орфографии.

Дааааа!

#28919 2021-03-12 21:28:53

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал срач про морковку в треде СДЖВ.
Наверное, это лучше, чем обсуждение негроэльфов по сотому кругу, но причем тут СДЖВ?

#28920 2021-03-12 23:43:35

Анон

Re: Заебали аноны

СЖВ-тред превратился в какой-то Американский пирог - 2  :smoke:

#28921 2021-03-12 23:58:57

Анон

Re: Заебали аноны

А я сама себя заебала, принесла на полном серьезе сообщение, думала что может кто откликнется в реале, сделаю всем хорошо. Итог — аноны в теме срутся уже третий день, написали 3 фанфика про свиноебскую болотную тварь, а я себя уговариваю ничего там больше не писать. И это, сука, семейное, я родственница анона с диваном раздора.

#28922 2021-03-13 00:58:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А я сама себя заебала, принесла на полном серьезе сообщение, думала что может кто откликнется в реале, сделаю всем хорошо. Итог — аноны в теме срутся уже третий день, написали 3 фанфика про свиноебскую болотную тварь, а я себя уговариваю ничего там больше не писать. И это, сука, семейное, я родственница анона с диваном раздора.

Забей, анон)
По теме: аноны из той темы заебали передергивать, триггериться и ванговать свиноебства на пустом месте. Поднебесного на них нет.

#28923 2021-03-13 01:10:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И это, сука, семейное, я родственница анона с диваном раздора.

Клановые войны на холиварке!

#28924 2021-03-13 01:51:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Итог — аноны в теме срутся уже третий день, написали 3 фанфика про свиноебскую болотную тварь

Анончик, не расстраивайся сильно из-за Болотной Твари, я же не всерьез это написал, я просто сейчас читаю комикс, а в треде эти "болота, болота". Явно ведь шутка, я не хотел тебя задеть.

Отредактировано (2021-03-13 01:51:42)

#28925 2021-03-13 01:52:57

Анон

Re: Заебали аноны

Начитаются своих комиксов, и мерещатся им везде твари болотные! :old:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума