Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.18%])

    47.18%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.64%])

    15.64%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.59%])

    3.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.36%])

    4.36%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.28%])

    21.28%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.95%])

    7.95%

Всего голосов: 390

Гости не могут голосовать


#22351 2018-12-09 21:09:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

хвастаюсь)

О, тоже внешность приятная такая, естественная)

#22352 2018-12-09 23:02:46

Анон

Re: BioWare-тред

спасибо всем ❤️
мод точно есть на прическу, чтобы была коса, и, возможно, на брови, тут с уверенностью не скажу.

#22353 2018-12-09 23:11:04

Анон

Re: BioWare-тред

После тизера DA4 тоже загорелся перепройти инквизицию. В итоге целый день занимаюсь тем, что настраиваю моды и пытаюсь сделать идеального Лавеллана  :facepalm:
Зато вот какого нашел, экзотичного. Пытаюсь теперь сделать его.
https://www.nexusmods.com/dragonageinqu … ?tab=posts
(я не сразу понял, что брюнет - это м/Лавеллан)

#22354 2018-12-09 23:24:14

Анон

Re: BioWare-тред

О, тут Инквами хвастаются? ну а чо, я тож тогда похвастаюсь ;D

осторожно, он у меня совсем сладенький!

Я вообще смотрю беловолосые эльфы это прям тренд.

#22355 2018-12-09 23:24:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я вообще смотрю беловолосые эльфы это прям тренд.

Это канон  :lol:

#22356 2018-12-09 23:53:34

Анон

Re: BioWare-тред

Я на волне эгегея пошел играть в ориджин, все равно в первое прохождение без аддонов играл. Да и в лоре хочу получше разобраться. Сколько же времени прошло! И как я больше стал уделять внимание лору и тексту.

#22357 2018-12-10 00:07:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я на волне эгегея пошел играть в ориджин, все равно в первое прохождение без аддонов играл. Да и в лоре хочу получше разобраться. Сколько же времени прошло! И как я больше стал уделять внимание лору и тексту.

Я вот тоже сейчас перепрохожу дао потихоньку, не спеша, читаю кодекс, описания предметов, диалоги внимательнее слушаю, и вот прямо дико тащусь. :love: Какой же все таки интересный лор у ДА, надеюсь что и в ДА4 лора додадут, все таки в Тевинтере будем, не терпится про него больше узнать.

#22358 2018-12-10 00:12:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

все таки в Тевинтере будем, не терпится про него больше узнать.

Аноны, я слоупок, но где-то подтверждено, что следующая игра будет в Тевинтере? Или это все наши фантазии, а подтвержден только замут с красным лириумом?
Читал как-то давно якобы слив что будет в Тевинтере и Солас разъебет Завесу, но по моему это было еще до тизера (и задолго), оно разве актуально? Или потом было где-то достоверно?
Я оч хочу в Тевинтер и дрочу на Дориана, но боюсь мечтать что правда додадут Минратоуса...

#22359 2018-12-10 00:18:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, я слоупок, но где-то подтверждено, что следующая игра будет в Тевинтере? Или это все наши фантазии, а подтвержден только замут с красным лириумом?

В конце Треспассера, когда Инквизитор тычет ножом в карту в Тевинтера.

Анон пишет:

Читал как-то давно якобы слив что будет в Тевинтере и Солас разъебет Завесу, но по моему это было еще до тизера (и задолго), оно разве актуально? Или потом было где-то достоверно?

Дадад, я помню этот слив, там еще Солас решил ахуенно замаскироваться и назвался Салосом :troll: Ну сам понимаешь, насколько этому "сливу" можно верить.

Отредактировано (2018-12-10 00:18:29)

#22360 2018-12-10 00:26:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну сам понимаешь, насколько этому "сливу" можно верить.

Именно, потому и сомневаюсь вообще насчет Тевинтера, но про нож забыл, да. Надеюсь там и будет все таки.)

#22361 2018-12-10 00:30:44

Анон

Re: BioWare-тред

Вот тот самый слух от 2017 года еще с 4chan, но чет падазрительна, тем более с названием уже проебались.  :evil:

#22362 2018-12-10 00:30:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Именно, потому и сомневаюсь вообще насчет Тевинтера, но про нож забыл, да. Надеюсь там и будет все таки.)

Там еще в новом комиксе по драгонаге, который Deception, дело в Тевинтере происходит (даже Дориана показали).

#22363 2018-12-10 00:32:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Вот тот самый слух от 2017 года еще с 4chan, но чет падазрительна, тем более с названием уже проебались.  :evil:

в конце появляется серый волк и превращается в огромную трехметровую фигуру в броне, после чего уничтожает все вокруг и обрушивает гигантские огненные шары на сражающиеся армии, стирая их с лица земли
после чего оказывается, что это был Солас, но он называет себя Салос

Господи, ору с этого, как в первый раз :lol:  :facepalm:

#22364 2018-12-10 00:33:08

Анон

Re: BioWare-тред

Название еще не известно, thedreadwolfrises это только хэштег. Да и слишком долгое оно для подназвания, ИМХО.

#22365 2018-12-10 00:48:57

Анон

Re: BioWare-тред

Что-то не верю я в продолжение после будущей части, логично же закончить или ебнувшим весь мир Соласом, или не ебнувшим. И синтез!

Еще переигрывающий в ДАО анон наблюдал родителей Кларка Кента, поржал, даже не знал о том, что такая жирная отсылка есть в игре.
А еще, аноны, а есть ли где-то лор на русском каким-то более связным куском кроме ДА вики?
И есть ли связь между Забытыми и Древними?
Есть ли какая-то общая космология?

#22366 2018-12-10 00:53:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Что-то не верю я в продолжение после будущей части, логично же закончить или ебнувшим весь мир Соласом, или не ебнувшим. И синтез!

А я верю. Вангану, что Завеса таки ебнется в любом случае. Например, даже если Соласа в последний момент удастся остановить, появится Митал и, дико хохоча, разъебет недоразъебанное, потому что хочет отомстить ебанурисам. Ебанурисы на свободе, следующая часть про бодач с ними, а там уже и конец можно =D

#22367 2018-12-10 01:07:26

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, я тут решил на волне трейлера допройти ДАИ с аддончиками. У меня года с 15-го как раз было сохранение ближе к концу, да и сюжет я помню. В общем запускаю, а игра мне радостно сообщает, что не может она это сохранение запустить, ибо у меня нет дополнений, которые были установлены, когда я в нее играл.
Я допы к да не покупал, долго думал и вспомнил. У меня были плюшки за предзаказ, и в итоге они куда-то проеблись, а с ориджина я не могу найти где их скачать. Вот собсна и вопрос, а че делать то. Я как вспоминаю это начальную локацию со скучными квестами и 10-ю кабанчиками, так вешаться хочется. Хочется играть уже где у меня инкви охуенный, с жози в одной руке и другой рукой дал по ебалу соласу, да весь обвешанный топовой броней.

#22368 2018-12-10 01:10:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У меня были плюшки за предзаказ, и в итоге они куда-то проеблись, а с ориджина я не могу найти где их скачать.

Игра - меню дополнительный контент.

#22369 2018-12-10 02:51:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И есть ли связь между Забытыми и Древними

Это которыми Древними? Древними богами что ли? Нет, тут нет связи.
Забытые - это антагонисты Творцов (эванурисов) в эльфийских легендах. Зовут их Гельдауран, Даэрнтал и Анарис. Они вроде как где-то в некой Бездне, куда (опять же по эльфийским легендам) ФенХарел шастал как к себе домой.  =D
А Древние боги это те, одного из которых мы убиваем в качестве архидемона в ДАО - Думат, Разикель, Уртемиэль, вот это вот все.

#22370 2018-12-10 07:17:32

Анон

Re: BioWare-тред

А есть инфа, под кого "заточена" Инквизиция разрабами по бонусам, истории, контенту? Слышал инфу, что под Тревельяна - воина, это так? Хочу сделать человека-разбойника, интересно стало.

#22371 2018-12-10 07:21:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня были плюшки за предзаказ, и в итоге они куда-то проеблись, а с ориджина я не могу найти где их скачать.

Игра - меню дополнительный контент.

Неа, нет там ничего. Я уже весь ориджин излазил, и этого чертового набора "пламя инквизиции" найти нигде не могу. Придется видимо все с начала проходить :facepalm:

#22372 2018-12-10 07:29:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Неа, нет там ничего. Я уже весь ориджин излазил, и этого чертового набора "пламя инквизиции" найти нигде не могу. Придется видимо все с начала проходить

Попробуй переустановить пока? Или сначала repair сделать?

#22373 2018-12-10 07:36:20

Анон

Re: BioWare-тред

А вот у меня есть состояние мира в Кипе, выставлено и заблокировано. Я проебала свои сохраненки, сейчас скачала сейв с нужной мне внешкой и классом (самое начало, на мосту перед 1 разрывом), состояние мира для этого сейва учтется с моего кипа, или будет какое-то свое там?

#22374 2018-12-10 07:46:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

состояние мира для этого сейва учтется с моего кипа, или будет какое-то свое там?

Будет то, что выставил автор сейва. Иначе не было бы возможно играть в Инквизицию оффлайн или делать одновременно несколько разных прохождений.

#22375 2018-12-10 08:01:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я уже весь ориджин излазил, и этого чертового набора "пламя инквизиции"

Так... Они проебали контент из "ексклюзивного издания"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума