Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 175 [46.92%])

    46.92%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 60 [16.09%])

    16.09%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 13 [3.49%])

    3.49%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.56%])

    4.56%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 80 [21.45%])

    21.45%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 28 [7.51%])

    7.51%

Всего голосов: 373

Гости не могут голосовать


#21376 2018-05-20 19:55:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Разбавлю общий восторг нытьём о том, что этот персонаж возвращается.

Я с тобой.

нытье, любителям персонажа, наверное, лучше не читать

Анончик, ты не забывай, что мы в конце Треспассера в присутствии Каллена, Лельки и Кассандры собираемся искать Соласа в Соласе (который город). Так что логично, что если четвертый/ая станет тоже искать лысого - он как-то пересечется с костяком Инквизиции и даже, возможно, самим/самой Инкви (тем более, что способ появления ГГ прошлой части в новой они уже отработали и все получилось вполне успешно).

#21377 2018-05-20 19:56:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

вы мне до сих пор за Зеврана вот так вот задолжали!

НАХУЙ! С учетом того, что они творят с персонажами, пихая их повторно, с учетом редизайна, что они отвесили Зеву в двойке... НЕ НАДО!

#21378 2018-05-20 19:58:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вы мне до сих пор за Зеврана вот так вот задолжали!

НАХУЙ! С учетом того, что они творят с персонажами, пихая их повторно, с учетом редизайна, что они отвесили Зеву в двойке... НЕ НАДО!

Вот я соглашусь с тобой, анон. Не надо трогать Зеврана. Пусть он лучше письмами общается, как в Инквизиции. А то как заредизайнят... Меня, когда я его в ДА2 встретил, чуть конрдатий не обнял.

#21379 2018-05-20 20:19:35

Анон

Re: BioWare-тред

НАХУЙ! С учетом того, что они творят с персонажами, пихая их повторно, с учетом редизайна, что они отвесили Зеву в двойке... НЕ НАДО!

Меня вот противоречивые чувства раздирают.
С одной стороны, я полностью с вами согласен, если они будут творить то, что творили и раньше, то нахуй сразу, лучше письмами.
А с другой сидит я-нытик и страдает, что они моего любимого персонажа и в комикс не пустили (суки! в комикс с Алистером и Изабелой! с путешествием в Антиву! с проникновением в тюрьму Воронов! с отрицательным персонажем, который подстроил смерть Ринны! убью гадов), и ДЛС ему пожлобились дать, и камео забаговали по самое не балуйся, и заромансенному в ДАИ дали меньше контента, чем незаромансенному, и фанстаффа пожадничали (серьезно, выпускать фигурки Алистера, Лелианы, Морриган и... ВАРРИКА? Вот прям не вижу, кто же тут четвертый лишний... даже пох, что фигурки страшнее атомной войны, дело принципа)...
Короче, вы поняли  ;D

#21380 2018-05-20 21:18:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анончик, ты не забывай, что мы в конце Треспассера в присутствии Каллена, Лельки и Кассандры собираемся искать Соласа в Соласе (который город). Так что логично, что если четвертый/ая станет тоже искать лысого - он как-то пересечется с костяком Инквизиции

Нет, анон, Каллен в той катсцене появляется только на романе. Если Каллен  не с инкви и не сторчался, то он строит приют для храмовников.

#21381 2018-05-20 21:20:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анончик, ты не забывай, что мы в конце Треспассера в присутствии Каллена, Лельки и Кассандры собираемся искать Соласа в Соласе (который город). 

Анон, ты не прав. Во-первых, Каллен там присутствует только если он ЛИ. На постоянной основе там Касс, Лелька и Хардинг.
Во-вторых, где конкретно Инк собирается искать Соласа неизвестно.
В-третьих, планы Инка там озвучены не как "найдем Соласа", а как "найдем тех кого Солас не знает".

Отредактировано (2018-05-20 21:23:54)

#21382 2018-05-20 22:12:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Разбавлю общий восторг нытьём о том, что этот персонаж возвращается. Очень надеюсь, что они не станут его воскрешать, если у игрока он загнулся от лириума (если ничего не путаю)

Постигните глубины моей боли! Лелиана вон тоже умирала и ничо, живее всех живых.

Анон пишет:

вы мне до сих пор за Зеврана вот так вот задолжали!

:friends:

Анон пишет:

А с другой сидит я-нытик и страдает, что они моего любимого персонажа и в комикс не пустили (суки! в комикс с Алистером и Изабелой! с путешествием в Антиву! с проникновением в тюрьму Воронов! с отрицательным персонажем, который подстроил смерть Ринны! убью гадов), и ДЛС ему пожлобились дать, и камео забаговали по самое не балуйся, и заромансенному в ДАИ дали меньше контента, чем незаромансенному, и фанстаффа пожадничали (серьезно, выпускать фигурки Алистера, Лелианы, Морриган и... ВАРРИКА? Вот прям не вижу, кто же тут четвертый лишний... даже пох, что фигурки страшнее атомной войны, дело принципа)...
Короче, вы поняли  ;D

:comfort: Зева реально как-то везде подзажали. Боятся разгневать мущщинский контингент?

Отредактировано (2018-05-20 22:12:58)

#21383 2018-05-20 22:28:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

серьезно, выпускать фигурки Алистера, Лелианы, Морриган и... ВАРРИКА? Вот прям не вижу, кто же тут четвертый лишний...

Мм... Алистер? :)
Видимо самых популярных выпускали, не вижу ничего удивительного.

#21384 2018-05-20 22:42:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

серьезно, выпускать фигурки Алистера, Лелианы, Морриган и... ВАРРИКА? Вот прям не вижу, кто же тут четвертый лишний...

Лелиана. Всех остальных еще не воскрешали чтобы запихать в следующую игру.

#21385 2018-05-20 22:46:31

Анон

Re: BioWare-тред

и заромансенному в ДАИ дали меньше контента, чем незаромансенному

Зато остальные ЛИ такие "мы обязательно-обязательно встретимся со Стражем снова, когда эта еботня закончится", а Зевран - "Страж? Да вот он, рядом со мной, привет передаёт" ;D

#21386 2018-05-20 22:52:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Лелиана вон тоже умирала и ничо, живее всех живых.

Винн, кстати, тоже воскрешали. Для книги, а потом утвердили это Инквизицией. Но тут хоть логично, т.к.

Скрытый текст

#21387 2018-05-20 22:55:53

Анон

Re: BioWare-тред

Винн, кстати, тоже воскрешали.

У нее хоть обоснуй есть, который игроку сразу предъявляют, в отличие от некоторых рыжих мадемуазелей :lol:

#21388 2018-05-20 23:37:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Винн, кстати, тоже воскрешали.

У нее хоть обоснуй есть, который игроку сразу предъявляют, в отличие от некоторых рыжих мадемуазелей :lol:

Ага) Я про это и писала там) Но, что забавно, я заметила, что про этот обоснуй многие игравшие забывают)

Отредактировано (2018-05-20 23:39:00)

#21389 2018-05-21 00:09:45

Анон

Re: BioWare-тред

Ну так и Лельке, выжившей после убийства в Храме священного праха, в ДАИ тоже обоснуй прикрутили.

#21390 2018-05-21 00:50:14

Анон

Re: BioWare-тред

сильно задним числом.

#21391 2018-05-21 00:59:30

Анон

Re: BioWare-тред

и сильно хуевое

#21392 2018-05-21 02:40:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

сильно задним числом.

После мощной волны возмущений отсутсвию обоснуя.

#21393 2018-05-21 06:37:43

Анон

Re: BioWare-тред

Зеврана же тоже можно убить. Только я хз появляется ли он тогда в других играх или нет, не проверяла.

#21394 2018-05-21 07:28:45

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Постигните глубины моей боли! Лелиана вон тоже умирала и ничо, живее всех живых.

А от неё у меня уже давно полыхает выше гор  :bubu: Но это очень заезженная тема, лелесрачи уже всех давно задолбали, думаю.

#21395 2018-05-21 07:30:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Только я хз появляется ли он тогда в других играх или нет, не проверяла.

Не появляется. И Алистер, если спивается, то спивается.

#21396 2018-05-21 11:43:28

Анон

Re: BioWare-тред

А я наоборот рад возвращению Каллена, потому что это блин ЛОГИЧНО. Какой приют для храмовников, когда миру в ближайшие n лет грозит соласогеноцид? Имхо там вообще все персонажи Инквизиции должны на ушах стоять, но если не все, то уж костяк-то обязан.

#21397 2018-05-21 16:54:52

Анон

Re: BioWare-тред

Ну, анон, если так ставить вопрос, то у нас ДА4 должна состоять процентов на 80 из старых персонажей, потому что на ушах должны стоять и сопартийцы ДА2, и ДАО, не только Инквизиции. Благо бывшие боевые товарищи в Инквизиции есть и у тех, и у других. Та же Лелиана может сконтачиться с Зевраном и попросить подключать к делу оппозицию, которую он собрал в качестве Черной Тени, не говоря уже о том, чтобы черкануть пару строчек королю Алистеру (если он жив и король, разумеется). Равно как и Варрик может послать старым бро письмецо-другое. Раз уж у нас соласогеноцид, и надо забарывать зло всей толпой а-ля длс "Цитадель" к Масс Эффекту.

#21398 2018-05-21 17:01:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, анон, если так ставить вопрос, то у нас ДА4 должна состоять процентов на 80 из старых персонажей, потому что на ушах должны стоять и сопартийцы ДА2, и ДАО, не только Инквизиции.

+1.
Я, с одной стороны, вроде и рад, когда история не плавает в вакууме, а от нее перекинуты мостики к предыдущим частям, с другой стороны - иногда этих мостиков становится слишком много или они слишком фансервисными получаются. А до такого, чтобы грамотно додавать на все вкусы, финалы, варианты развития мира, романы и т. д., техника еще не дошла, отчего и возникают разочарования.

#21399 2018-05-21 17:18:33

Анон

Re: BioWare-тред

Не совсем прямо по теме, но связано. Старое интервью с Марком Дарра, о том каких персонажей они (не) возвращают (в компаньоны) и почему.

Скрытый текст

Если его взгляды на эту тему особо не изменились, то Каллен в ДА4 может оказаться разве что как камео. Он и романсибелен в ДАИ, и арка его завершена целиком и полностью, вплоть до смерти в одном варианте.

#21400 2018-05-21 17:36:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Постигните глубины моей боли! Лелиана вон тоже умирала и ничо, живее всех живых.

А от неё у меня уже давно полыхает выше гор  :bubu: Но это очень заезженная тема, лелесрачи уже всех давно задолбали, думаю.

Лелиана большой популярностью у мужской аудитории пользуется. У русскоязычной так точно. То и дело встречала под артами с ней потоки обожания ах лелиана, любимая вайфу, какая потрясающая фигура, милая романтичная, верная моему стражу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума