Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#21351 2018-05-16 18:57:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Что не так? Или есть ещё какой-то диалог?

Да, там его можно спросить "lovely?", и он что-то отвечает, не помню уже. Но я тоже ничего крипи не вижу.

Оно после She was a lovely woman как раз, я просто вырезал вопросы инквизитора)

#21352 2018-05-16 19:03:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Оно после She was a lovely woman как раз, я просто вырезал вопросы инквизитора)

Сорри, я тупка. Ну да, признается, что она ему нравилась, что сожалеет о своем поведении. Ужасная крипота :sacrasm:

#21353 2018-05-16 19:25:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Сорри, я тупка. Ну да, признается, что она ему нравилась, что сожалеет о своем поведении. Ужасная крипота

Да просто моральное изнасилование.  :sacrasm:

#21354 2018-05-17 23:24:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анончики, чёт я дошёл до имперского города в Нефритовой империи и в замешательстве на тему своих небесно-голубых планов...
Когда закончил с восторгом бегать по мостикам и пырить на фонарики :love: , и поочерёдно отшил весь свой женский гарем, несколько эээ... залупнулся об реакцию Ская))
Он вообще дальше хоть как-то выразит заинтересованность в гг? Пока это выглядит как "охренел и не нашёл смелости послать зав.экспедицией".
Диалог как-то уверенности не внушил:
- Слушай, а..? да не, хуйня.
- Не-не, чё спросить хотел?
- Ну по тебе страдают две офигенные тян: принцесса глазки строит, подруга детства на тебя молится, а ты - ни сном не духом! Чё случилось-то???
- Ты случился.
- Ам... эм... ыыы... не, мы, канеш, частенько пиздели о всякой фигне... дай мне подумать, а???
- Ну ок...

Такое ощущение, что думать он будет, как планер у Кана украсть и как далеко на нём можно удрать... :facepalm:

#21355 2018-05-17 23:27:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

- Ну по тебе страдают две офигенные тян: принцесса глазки строит, подруга детства на тебя молится, а ты - ни сном не духом! Чё случилось-то???
- Ты случился.
- Ам... эм... ыыы... не, мы, канеш, частенько пиздели о всякой фигне... дай мне подумать, а???

По-моему, это жутко трогательно =D  :heart:

#21356 2018-05-17 23:35:17

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

По-моему, это жутко трогательно =D  :heart:

Ну есть такое)))
Но  реально не пойму - Небу оно надо или он просто охренел и не рискует слать начальство сразу?

Хотя вообще очень круто, что игра реагирует на пол героя) К ж!гг он подкатывает довольно резво и с харизмой наперевес, Зевран китайский, а тут - так искренне обалдел)))

#21357 2018-05-18 00:00:35

Анон

Re: BioWare-тред

Нормально все дальше будет. Мне больше ж версии понравилось. Как-то... задорней по итогу, даже при том, что к женщине он первый подкатывает

#21358 2018-05-18 00:07:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Нормально все дальше будет.

Точно?)) А то уж очень оно напряжно выглядит, словно бедняге неловко отказать гг, вот он и мнётся(

Анон пишет:

Мне больше ж версии понравилось. Как-то... задорней по итогу, даже при том, что к женщине он первый подкатывает

Ну да, но и там было весело) И никому хамить не надо было. А то гг так... резко облаивает что Звезду что Лису...(

Отредактировано (2018-05-18 00:10:24)

#21359 2018-05-18 13:08:02

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, наткнулся на типа слив Е3, там указан DA: Rise of Tiamat. Слив называют уткой, но обсуждают.
Название также вселяет сомнения, как и другие игры в списке, но может у кого-то есть новости посвежее?

#21360 2018-05-18 13:23:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, наткнулся на типа слив Е3, там указан DA: Rise of Tiamat. Слив называют уткой, но обсуждают.
Название также вселяет сомнения, как и другие игры в списке, но может у кого-то есть новости посвежее?

99,99% фейк. Тем более, что Rise of Tiamat - это модуль из ДнД (да, там в этом сливе было написано про коллаборацию с Визардами, но лол, серьезно?).

#21361 2018-05-18 14:13:32

Анон

Re: BioWare-тред

:slow2:

Анон пишет:

Откуда инфа, что усмирять прошедших Испытания нельзя?

А в Эвейкинге сам Андерс говорит. Только не помню, за какого перса надо играть, чтоб такая строчка появилась. Там диалог выстраивается типа: "Ну ты и скотина, чо тебя не усмирили, мразь такую?", а Андерс отвечает в стиле "Лол, кек. Я прошел Истязания и усмирять нельзя".

Я что запомнил. Мне Андерс сходу не понравился (моделька, в основном, ну и локализация уебищная, я был маленьким аноном и не знал, что можно сделать себе православненькую англо озвучку), и я его в диалогах всячески третировал (играл за рогу, не знал, попадется ли маг, а тут хилер - нужная штука в пати). Знатно прифигел, что чувака никак не стали прессовать после семи побегов и, по сути, ничего сделать и не могли.

Отредактировано (2018-05-18 14:17:30)

#21362 2018-05-18 14:23:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, наткнулся на типа слив Е3, там указан DA: Rise of Tiamat. Слив называют уткой, но обсуждают.
Название также вселяет сомнения, как и другие игры в списке, но может у кого-то есть новости посвежее?

Намек Грега Эллиса что возможно он озвучивает Каллена опять  - это самое свежее из известного мне что может иметь хоть какую-то ценность. Недавний пост Кейси Хадсона тоже в некоторой степени интересен: он в основном про Anthem, но есть подтверждение о работе над ДА4 и о том что ДА4 не будет похожа на Anthem.

#21363 2018-05-18 14:55:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Намек Грега Эллиса что возможно он озвучивает Каллена опять  - это самое свежее из известного мне что может иметь хоть какую-то ценность. Недавний пост Кейси Хадсона тоже в некоторой степени интересен: он в основном про Anthem, но есть подтверждение о работе над ДА4 и о том что ДА4 не будет похожа на Anthem.

На реддите хоть и пошутили, что типа до этого твитта не подозревали, как много компаний начинаются на Б, но он там дальше в твиттере спрашивает "Угадайте первую букву имени персонажа" и "угадайте первую букву названия игры", и так оно прям в алфавитном порядке хорошо идет :troll:

#21364 2018-05-18 15:10:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

На реддите хоть и пошутили, что типа до этого твитта не подозревали, как много компаний начинаются на Б, но он там дальше в твиттере спрашивает "Угадайте первую букву имени персонажа" и "угадайте первую букву названия игры", и так оно прям в алфавитном порядке хорошо идет

Блин, но если они уже добрались до подбора актеров озвучки, то значит идет работа. И может мы что услышим о драгонаге еще до следующего года.

#21365 2018-05-18 15:24:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Блин, но если они уже добрались до подбора актеров озвучки, то значит идет работа. И может мы что услышим о драгонаге еще до следующего года.

Я, честно, не хочу пока надеяться, а то реально окажутся какие-нибудь Близзард и Дьябла =D

#21366 2018-05-18 18:21:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я, честно, не хочу пока надеяться, а то реально окажутся какие-нибудь Близзард и Дьябла =D

Бетезда, Корво, Дизонорд! :lol:  :lol:

#21367 2018-05-18 19:31:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я, честно, не хочу пока надеяться, а то реально окажутся какие-нибудь Близзард и Дьябла =D

Бетезда, Корво, Дизонорд! :lol:  :lol:

:lol: Лучший комментарий!  :heart2:

#21368 2018-05-18 20:18:24

Анон

Re: BioWare-тред

А я подло надеюсь, что DA4 выйдет, но попозже. Ваще денег нет на новую машину, а старая на минималках-то DAI  еле тянет(

#21369 2018-05-18 23:22:43

Анон

Re: BioWare-тред

#21370 2018-05-18 23:27:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Зато точно не Дьябла.  :lol:
Надо начинать фанючить.

#21371 2018-05-20 16:15:08

Анон

Re: BioWare-тред

Любопытная новость - Bioware вроде как будут делать ещё одну игру, похожую на ДА
https://www.youtube.com/watch?v=w820zsT8m0E

#21372 2018-05-20 16:51:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Bioware вроде как будут делать ещё одну игру, похожую на ДА

А где об этом говорили, кроме этого ролика?

#21373 2018-05-20 17:37:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А где об этом говорили, кроме этого ролика?

Нигде. Автор ролика наверняка ссылается на второй пост от Кейси Хадсона, где говорится "We also have teams envisioning future BioWare games, and they’re designing approaches that are different from Anthem—including one that’s very Dragon Age".

И хотя это, конечно, можно воспринять в духе "Мы делаем еще одну типа драгонагу", никаких других сведений о новом IP нет. Плюс автор ролика еще и заявляет со сслылкой на Биоваров что они не стали делать ДЛС для МЭА в том числе из-за необходимости срочно допиливать ДА4, тогда как эта самая ДА4 не анонсирована до сих пор и даже намеки стали появляться лишь недавно.

Короче, это самая обычная не очень качественная отечественная игровая журналистика.

#21374 2018-05-20 19:30:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато точно не Дьябла.  :lol:
Надо начинать фанючить.

Разбавлю общий восторг нытьём о том, что этот персонаж возвращается. Очень надеюсь, что они не станут его воскрешать, если у игрока он загнулся от лириума (если ничего не путаю)

#21375 2018-05-20 19:41:14

Анон

Re: BioWare-тред

Разбавлю общий восторг нытьём о том, что этот персонаж возвращается.

Я с тобой.

нытье, любителям персонажа, наверное, лучше не читать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума