Вы не вошли.
Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.
Правила треда: запрещены любые срачи о повесточке, ее проталкивании, DEI-найме и прочем подобном. Для этих срачей существуют специальные треды.
Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME
Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса
Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса
Спойлеры недавно вышедших игр прятать под кат!
Гости не могут голосовать
Хочу такой кодекс от Гейдера.
Я раньше хотел, а теперь передумал. Я сам придумал, чем закрасить белые пятна в лоре, а если он выпустит, то это уже будет канон... Это всяких мимокрокодилов можно игнорировать, но не его. А вдруг мне его идеи понравятся меньше, чем мои?
Я раньше хотел, а теперь передумал. Я сам придумал, чем закрасить белые пятна в лоре, а если он выпустит, то это уже будет канон... Это всяких мимокрокодилов можно игнорировать, но не его. А вдруг мне его идеи понравятся меньше, чем мои?
Аналогично. Особенно зная Гейдера, что у него иногда хорошо, а иногда гномья ванна с волшебным хуем.
Ну и реально, а нахуя еще Герринам и Коннора, и потенциальную Рован отправлять в Тевинтер, вместо того чтобы в Круге поближе оставить?
Доооо, кроме как женитьбе ни на ком ином, кроме как на альтусах, никак. Дооооо.
У мальчика за плечами одержимость и и по меньшей мере несколько десятков трупов. Конечно, единственное, почему его надо отправить подальше от места, где всё это произошло и все это помнят - женитьба на альтуске. Конечно же! На специально обнищавшей к этому времени специальной альтуске, которая насколько опозорена и унижена, что все местные такие: фуууууууу, она же нищая, под магистерской жопой трон шатается, фуууууууу, она сифозная.
Да-да-да, именно так.
Ладно, анон, я понял, мы тут если про матримониальные планы альтусов по сравнению со всеми остальными дворянами Тедаса разгонять начнем, снова на магосрач выйдем, а договорились только раз в месяц, до следующего далеко. Давай этот пост запомним и потом посремся.
вдруг мне его идеи понравятся меньше, чем мои
Это всё-таки, большей частью, его мир, поэтому от Гейдера мне проще информацию о Тедасе принимать и Занавеска каноном вообще не воспринимается, хоть юридически это и канон.
Занавеска каноном вообще не воспринимается
Понимаю тебя. Без участия автора сеттинга это не канон. И пофиг на то, кто владеет IP.
Зачем Павусы на Тревельянах женились? Да поди за тем же, родовитые женихи-невесты легко покупаются за деньги и власть.
Для Тревельянов небось сын/дочь маг - позор семьи, штоподелать, езжай в Тевинтер, не сидеть же на юге в Круге где Тревельяны сами же помогли устроить фашизм
Вчерашний срач был ле фу.
Да ну нафиг, наоборот, в кои веки было что интересное почитать!
где Тревельяны сами же помогли устроить фашизм
Мы что-то не знаем про Тревельянов?
Для Тревельянов небось сын/дочь маг - позор семьи, штоподелать, езжай в Тевинтер, не сидеть же на юге в Круге где Тревельяны сами же помогли устроить фашизм
Для Тревельянов-то понятно, а Павусам-то какая причина была в дом мага-магичку из Марки брать?
где Тревельяны сами же помогли устроить фашизм
А чего сразу фашизм? У Тревельянов в Инквизиции вполне норм варианты ответа есть, но оно и понятно, если у них пол-семьи в церковниках Оствика, даже если там кирквольско-белошпильный пиздец, то даже магическая дитачка козырной семьи живет в условиях Вивьен, сидит на шелковых подушечках и ездит где хочет, потому что если Рыцарь-Командор сам не из Тревельянов, то точно знает, что будет дитачку гнобить - прибежит начальство и настучит по кумполу, что эльфов там и крестьянских дочек-магичек гноби, а тревельянчиков не трожь.
Просто в прошлом либо Тревельяны были гонористее и не хотели, чтобы дитачка просто так штаны-юбку в Круге просиживала, нужно было непременно в благородный дом пристроить, либо у них с Тевинтером общие дела были, вот, как принято у дворян, и скрепили союзом, ну или даже вполне возможен вариант, что маго-Тревельянам вполне себе присматривали жениха-невесту из известной страны, просто пока не договорились, сиди в Круге, договоримся, поедешь в Тевинтер.
Да они издеваются.
Из еще выданного в блюскае внезапно-невероятного от технического директора - Изольда изменяла Эамону с Теганом и Коннор был от него
Драгонейдж не умер, он теперь ваш! Засрем инфопространство своими фанфиками и нереализованными хотелками, чтобы фандомные уточки потом таскали эту хуйню как истину от Камши, ведь это аж какой-то технический директор когда-то в комментах техдока написала и теперь постик сделала!
И ведь будут носить и рассказывать, что вот она, новая истина.
ну или даже вполне возможен вариант, что маго-Тревельянам вполне себе присматривали жениха-невесту из известной страны, просто пока не договорились, сиди в Круге, договоримся, поедешь в Тевинтер.
Кстати запросто. Формально магам можно вступать в брак с разрешения церкви. Главное, чтобы желающие нашлись. Вот типа и нашелся желающий. Из Тевинтера. А церковное начальство все сплошь родня - конечно они разрешат.
И ведь будут носить и рассказывать, что вот она, новая истина.
Да какая нафиг истина? Госпаде. Чем хэдканон техдиректора вдруг истиннее хэдканона рандомного игрока. В игре было? Нет. Значит нахуй в категорию хэдканонов вместе с остальными.
Единственное, что там канонное - это, что Изольда с Тиганом изменяла Эамону. Это очевидно любому, у кого есть глаза и уши. Остальное - хуйня из под коня.
Единственное, что там канонное - это, что Изольда с Тиганом изменяла Эамону.
Это с чего бы?! Или ты, как Тааш: если в одном дворце жили - значит непременно трахались?
Для Тревельянов-то понятно, а Павусам-то какая причина была в дом мага-магичку из Марки брать?
А никакой. Дориан сказал, что мы с тобой дальние кузены, но это не означает, что кто-то из альтусов взял в жены/мужья грязнокровку из захудалого рода захудалого полиса Марки. Скорее, наоборот было, когда некондиционного ребенка сплавляли из Тевинтера. Ну как Феликса услали математике в Орлей учиться, или как Северуса Драккона сплавили в мужья королеве племенного союза.
Это очевидно любому, у кого есть глаза и уши
Ну так то что Коннор куда больше похож на дядюшку, чем на отца, тоже давно замечали. С другой стороны, на момент Ориджинс у нас Эамон седой бородатый дед, а в молодости он может и выглядел как Теган.
Это с чего бы?! Или ты, как Тааш: если в одном дворце жили - значит непременно трахались?
Ну анон, ты в ДАО и Клеймо убийцы не играл?
Ну серьёзно, надо или слепым быть, или очень, очень наивным и порядочным человеком, чтобы это не заметить.
А церковное начальство все сплошь родня - конечно они разрешат.
Тревельянка: Тетя, а можно я за того тевинтерского мальчика замуж пойду?
Гранд-клерик Оствика: Конечно, племяшечка, тебе можно.
Рядовой маг из Круга: А мне можно за того портного, который в Круг ходит мантии для магов шить?
Гранд-клерик: Рыцарь-Командор, вы вообще куда смотрите, как ЭТО из Круга выпустили? В подвал и на хлеб и воду, и розог всыпьте за дерзость. Замуж ей, тоже мне, выдумала, иди Мейкеру молись, что грешницей родилась.
@Анон #113744, затейливые у тебя кинки. Этой девочкой был Альберт Эйнштейн, ой, то есть, Андерс?
Отредактировано (2025-02-13 21:53:34)
А Андерс-то тут причем, он вообще когда-нибудь в оствикском Круге был?
А Андерс-то тут причем, он вообще когда-нибудь в оствикском Круге был?
Реакция на подвал и воду, наверное)))
@Анон #113746, то есть, Альберт Эйнштейн не смутил?
Спокуха, аноны, срач по расписанию. Если каждый день за магов сраться, тред утонет.
Вообще у Андерса были такие кинки. Он же делился, мол, представляю, как я такой весь в цепях, в окружении храмовников, а ты меня спасаешь, и потом мы трахаемся.