Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.
Правила треда: запрещены любые срачи о повесточке, ее проталкивании, DEI-найме и прочем подобном. Для этих срачей существуют специальные треды.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Спойлеры недавно вышедших игр прятать под кат!

Что по вышедшей DAV, анон?

  1. Играю, мне нравится(голосов 62 [22.06%])

    22.06%

  2. Играю, мне не нравится(голосов 28 [9.96%])

    9.96%

  3. Не играю, но собираюсь(голосов 21 [7.47%])

    7.47%

  4. Не играю, не собираюсь(голосов 55 [19.57%])

    19.57%

  5. Играю, средненько(голосов 32 [11.39%])

    11.39%

  6. У меня от нее просто бомбит!(голосов 44 [15.66%])

    15.66%

  7. У меня от нее просто бомбит, но я играю(голосов 39 [13.88%])

    13.88%

Всего голосов: 281

Гости не могут голосовать


#9626 2016-08-15 00:31:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вот почему про Лельку есть дополнение, где за нее бегаешь и ее приключения еблю жабы и гадюки смотришь, а за Морриган нет? 1157 Я бы с таким удовольствием поиграл в ее исследовательские путешествия в поисках древних знаний и крупиц былого могущества эльфов, когда находишь какие-нибудь руины со старинными записями и таинственными артефактами, когда изучаешь не просто какую-то там древнюю цивилизацию, которая особенная только тем, что была очень-очень давно, а тех, кто реально был могущественным, пропитанным магией и возможно был куда образованнее ныне живущих 71753833
Но нет, разумеется, лучше пусть игроки гоняют за ее сиятельство и трусы дворян развешивают 12202109

Ооо, анон, сие большая есть моя жопоболь. Я бы и за Зеврана побегал, пара-тройка особо заковыристых контрактов, о которых, он, возможно, упоминал, в частности тот, где достал серёжку-трофей и под итог вот тот момент с казнью девушки, которую он любил, ангст-печаль и марш-броосок в Ферелден - убиваться об стража) Или 101 побег Андерса из Башни) Или история той гномихи-воровки из пробуждекния... Сигрун? Хартия-разбой-воровство-пленение стражей-легион мёртвых. Но нет, барские трусы и кококак Марджолайн моглааа??? Кококак могла поступить так же, как поступала со всеми всегда, но со мной??? :facepalm:

#9627 2016-08-15 00:57:45

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но нет, барские трусы и кококак Марджолайн моглааа??? Кококак могла поступить так же, как поступала со всеми всегда, но со мной???

Я больше поржала с того, что нам это пытаются втюхать как "ах, злобная сучка предала невинную, влюбленную в нее девочку!", и ничего, что эта "невинная девочка" сама та еще сучка, которая ловит искренний кайф от того, что делает. Ну разве что влюбленных в себя не предает. Хотя нет, если любимый Страж решит покуситься на предположительно останки Андрасте, она же вполне может попытаться его убить :trollface:

Отредактировано (2016-08-15 00:58:22)

#9628 2016-08-15 02:55:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну разве что влюбленных в себя не предает.

Ой ли?)

Анон пишет:

Хотя нет, если любимый Страж решит покуситься на предположительно останки Андрасте, она же вполне может попытаться его убить 67842389

Зыс. Стоит только поссать в вазу с золой - как тебя тут же попытаются покромсать на ремешки, насрав а большое чуйство. Так что жаба гадюки стоила. Невинная, блин. Её ДЛЦ начинается с того, как Лёля, играючи, пускает под откос жизнь не то трёх не то четырёх ничего не сделавших ей людей. Милаха, фигли :bubu:

#9629 2016-08-15 03:53:07

Анон

Re: BioWare-тред

Очень надеюсь, что если ее и сунут в DA4, то по минимуму. Потому что то, как разрабы дрочат на нее прекрасную отравляет мне игру. Мне противно, что после квеста за магов только эту особу можно поблагодарить, и что ее можно только поблагодарить. А может, я хотела пойти к кому-то из патички и сказать, как они были охуенны и что я ни за что не допущу, чтобы им пришлось вот так жертвовать собой еще раз? Или сказать сиятельной, что она нам там в будущем чуть все до неисправности не похерила. Но это еще ладно - в конце концов, можно и не ходить к ней с благодарностью. Но сука как же у меня печет от того, что на вкидывание трупа спутника (или уже кого-то ближе, друга или даже возлюбленного) Инквизитор ноль внимания, но к схваченной Лелечке рвется насрав на ритуал :bull:

#9630 2016-08-15 04:39:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

после квеста за магов только эту особу можно поблагодарить, и что ее можно только поблагодарить. А может, я хотела пойти к кому-то из патички и сказать, как они были охуенны и что я ни за что не допущу, чтобы им пришлось вот так жертвовать собой еще раз? Или сказать сиятельной, что она нам там в будущем чуть все до неисправности не похерила. Но это еще ладно - в конце концов, можно и не ходить к ней с благодарностью. Но сука как же у меня печет от того, что на вкидывание трупа спутника (или уже кого-то ближе, друга или даже возлюбленного) Инквизитор ноль внимания, но к схваченной Лелечке рвется насрав на ритуал 1168

Я в DAI пока не играл, наскребаю для этого (в т.ч.) на новый комп, но кулстори вот о том, что ты перечислил, анон, регулярно подрывают мне пукан((( Святая и охуенная Леля, так до экземы всеми любимая, что без неё ни посрать ни помолиться, в каждой игре затычка. Я могу понять присутствие Бодана с Сендалом везде - они этакий М'Айк Лжец по-тедасски, но эта рыжая хрень, которую я в DAO  своими руками грохнул - гррр!!!

#9631 2016-08-15 05:17:26

Анон

Re: BioWare-тред

А мне норм Леля. Блин, то у нас у спутников нет своего мнения, то видите ли Леля предатель, не понравилось ей, что осквернили святыню ее религии. Внезапно, бля :bubu: Аноны, ну Вы серьезно?
Да и про дополнение разрабы говорили, что это был эксперимент, который не выгорел. Так бы и остальным персам додали. Ну Морриган уж точно, думаю.

Отредактировано (2016-08-15 05:20:26)

#9632 2016-08-15 05:35:11

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А мне норм Леля. Блин, то у нас у спутников нет своего мнения, то видите ли Леля предатель, не понравилось ей, что осквернили святыню ее религии.

Да не, имеет право. Но я на фоне этого могу морщиться от попыток выдать её няшной няшей. Она говном была и говном осталась. Лживым, обросшим интригами и подставами говном. А ещё я её убил. Убил, бля. Не помогло...

Анон пишет:

Аноны, ну Вы серьезно?

Серьёзно. Леля - ебанутая неубиваемая сиятельная сья, которой всё нипочём. Это... раздражает.

Анон пишет:

Да и про дополнение разрабы говорили, что это был эксперимент, который не выгорел.

И почему-то из всех персов выбрали именно её? У нас был наследный чудаковатый принц, антиванский киллер-соблазнитель, роковая ведьма-оборотень, сверхмолчаливый засланец-коссит, не последний орзаммарский гном... ну ок, биография Винн едва ли пестрит событиями, но ДЛЦ получила лицемерка из Орлея. С фига ли?

Отредактировано (2016-08-15 05:40:23)

#9633 2016-08-15 05:54:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А мне норм Леля.

И, представь себе, мы точно так же, как и ты, имеем право на свои чувства к данному персонажу.

Анон пишет:

Блин, то у нас у спутников нет своего мнения

Ну лично я такого не говорил, так что нехуй обобщать.

Анон пишет:

то видите ли Леля предатель

Ну, вообще-то, когда твоя возлюбленная или близкий друг пытаются тебя убить, хотя ты не проявлял и намека агрессии в сторону вообще кого угодно, не говоря уж о ней и ее близких - то да, это как бы оно.

Отредактировано (2016-08-15 06:02:58)

#9634 2016-08-15 06:02:26

Анон

Re: BioWare-тред

Лично у меня основная проблема с сей дамой не в том, какая она как личность, а в том, что кто-то из разрабов упорно дрочит на нее, и порой пытается и меня принудить это делать. Сюда относится и то, что только из-за нее Инквизитор дергается, только ей можно сказать спасибо (хотя она, в отличие от остальных, кто с тобой, скорее все испортила и чуть всех не погубила), и только она одна единственная чудесная во всем блять ебучем мире смогла словами примирить всех с магами!

#9635 2016-08-15 06:09:34

Анон

Re: BioWare-тред

Она б, поди, и с Архидемоном договорилась, но Стражи всё испортили...

#9636 2016-08-15 06:16:18

Анон

Re: BioWare-тред

А мне еще не нравится, что она проебывает настоящую личность Блэкволла, шпионов Соласа, шпионов кунари (бля, да Бык заметил неладное в перестановке дежурств или чего там было, а она, спаймастер херов, ничего не заметила!), и все это преподносится так, словно ничего такого, все так и должно быть, все прекрасно, Леличка гений и искусная  глава шпионской сети.

#9637 2016-08-15 07:29:09

Анон

Re: BioWare-тред

Меня в Лельке бесит что она персонаж-пластилин. И уже во второй раз приходится помогать ей определится кто же она в жизни. В дао это было нормально, она находилась на перепутье и не знала что делать с жизнью, к слову та Лелиана из первой части мне даже нравится. Но в даи это уже приобретает формы тупости, серьезно ей сколько лет, уже хорошо под сорок должно быть, не? И она все еще никак не определится со своими жизненными приоритетами. :facepalm:
В даи с ней сильно контрастирует Морриган, там она уверенная и сформировавшаяся личность, ГГ не нужно наставлять на путь истинный, она четко знает чего хочет. При этом она все так же жадна до знаний и язвительна, но ее углы немного сгладились и по ней видно что она уже взрослая женщина, а не девчонка из Диких земель. А еще, ее отношения с сыном просто мимими.

#9638 2016-08-15 09:01:06

Анон

Re: BioWare-тред

До знакомства с Масс Эффектом мне было большей частью положить на Лельку, но потом случилась Лиарочка и у меня стало адски пригорать от этого образа сиябельной мерисьюшки, кочующего из игры в игру. И неважно, рыжая она или синяя - просто перестаньте пропихивать ее во все щели(
Даже от Бастилы так не бомбило, вот правда(

Отредактировано (2016-08-15 09:02:48)

#9639 2016-08-15 09:07:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Лично у меня основная проблема с сей дамой не в том, какая она как личность, а в том, что кто-то из разрабов упорно дрочит на нее, и порой пытается и меня принудить это делать.

Та же ерунда, мне она вполне нравилась в ДАО, в любимые персонажи не записал бы, но ни намека на раздражение не было, ДЛЦ ее разве что скучноватым показалось, в ДА2 ну появилась и появилась, я ее даже рад увидеть был, меня камео в принципе радовали. А в ДАИ от этого "ну смотри, смотри какая она охуенная, ну дрочи же на нее, дрочи, вот смотри, у тебя всего один вариант реплики "подрочить на лелиану", нажми и наслаждайся" в какой-то момент стало тошно. Перебор.

Анон пишет:

И она все еще никак не определится со своими жизненными приоритетами.

Самое пугающее в этом, что она даже если не Диван, все равно на охренеть каких должностях с охренеть каким влиянием, кто знает куда ее в следующий раз с приоритетами перемкнет и кто на нее влиять будет...

#9640 2016-08-15 09:53:17

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И почему-то из всех персов выбрали именно её? У нас был наследный чудаковатый принц, антиванский киллер-соблазнитель, роковая ведьма-оборотень, сверхмолчаливый засланец-коссит, не последний орзаммарский гном... ну ок, биография Винн едва ли пестрит событиями, но ДЛЦ получила лицемерка из Орлея. С фига ли?

Я подозреваю, что дело в популярности? Правда, я точно не помню рейтинг персонажей ДАО. И думаю, что первое место все же за Морриган, но ей тоже выделили ДЛЦ, если так можно сказать. Вот что точно помню, что большинство игроков Зеврана убили. Нафига разрабам делать с ним ДЛЦ, если оно не окупится? Про остальных тоже самое.
Но это ИМХА, статистики уже реально точно не вспомню.

Отредактировано (2016-08-15 09:55:39)

#9641 2016-08-15 10:15:43

Анон

Re: BioWare-тред

Я тоже думал, что самая популярная - Морриган, но вроде как раз Лелиана и есть. Прям интересно, что в ней людей привлекает.
Пытался как-то ее заромансить, показалась очень уж приторно-липкой и фальшивой, словно она просто играла, так же, как в свою избранность с видениями и посланиями лично от Создателя.

#9642 2016-08-15 10:28:20

Анон

Re: BioWare-тред

Везет людям, у которых любимые персы популярны.

#9643 2016-08-15 10:47:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Прям интересно, что в ней людей привлекает.

Она очень популярна у мальчиков по причинам: "рыжая, наивная, невинная, милаяняшамонашка"

Анон пишет:

словно она просто играла

Так она реально играет. Играет ту себя, которой хочет быть в данный момент, но так что заигрывается. И именно этого мальчики не замечают упорно.

Отредактировано (2016-08-15 10:48:08)

#9644 2016-08-15 10:56:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И неважно, рыжая она или синяя - просто перестаньте пропихивать ее во все щели(

А я за это Гарруса не люблю. Правда, в приличных местах об этом не говорю. чтобы не сожрали.

#9645 2016-08-15 10:59:01

Анон

Re: BioWare-тред

А я за это Гарруса не люблю. Правда, в приличных местах об этом не говорю. чтобы не сожрали.

Про Гарруса не принято заикаться, патамушта бро и мужик.  :facepalm:

Хотя возможно дело еще в том. что их с тали, в принципе, можно убить, а Лиара выживает в любом случае, еще и маяк делает. С другой стороны, она самый логичный персонаж для этого.

#9646 2016-08-15 11:22:56

Анон

Re: BioWare-тред

Мне Леля очень в Инквизиции зашла. Узнала я, что ее в ориджине можно найти и заромансить, обрадовалась... а там она какая-то совсем другая и меня жутко раздражала :facepalm:

#9647 2016-08-15 11:23:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

+1, обнимемся.

Нас тут целых два =D

#9648 2016-08-15 12:24:11

Анон

Re: BioWare-тред

А я не так давно заромансила Лелиану. И мне очень даже зашло.
Особенно ее диалоги про "разговоры" с Морриган в палатке.
И оргия вчетвером с Изабеллой.
И планы на будущее, который жестоко обломались, так как страж в конце погиб.
Хорошее было прохождение.

#9649 2016-08-15 12:40:21

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, где нибудь можно найти всю имеющуюся информацию по МЕА? Видосы, текст не важно, просто что бы в одном месте.

#9650 2016-08-15 12:46:09

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, где нибудь можно найти всю имеющуюся информацию по МЕА? Видосы, текст не важно, просто что бы в одном месте.

Во так прямо в одном месте все известное вряд ли кто собрал. Можно сходить в тему новостей по МЭА на БРК, там собирают ссылки и информацию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума