Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 186 [47.21%])

    47.21%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.48%])

    15.48%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 15 [3.81%])

    3.81%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.31%])

    4.31%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 84 [21.32%])

    21.32%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.87%])

    7.87%

Всего голосов: 394

Гости не могут голосовать


#86851 Вчера 19:29:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аа, как же хочется уже поиграть. Я десять лет с выхода Инквы даже не ждал! Настроение было типа "ну выйдет и выйдет", а сейчас аж горю и не знаю, как эти десять дней терпеть.

Тоже жду! Мне кажется, я уже нарочно в себе подогреваю энтузиазм, будто я еще юный, меня еще все не заебало и я беззаботно жду выходных за новой драгонагой ;D

#86852 Вчера 19:55:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аа, как же хочется уже поиграть. Я десять лет с выхода Инквы даже не ждал! Настроение было типа "ну выйдет и выйдет", а сейчас аж горю и не знаю, как эти десять дней терпеть.

Я уже не знаю, каким еще богам молиться, чтобы непосредственно уже на старте продаж игру можно было бы приобрести на русский аккаунт в стиме. Так не хочется плясать с регионами, а хочется просто вкатиться в игру и орать вместе со всеми

Кароче тоже уже жду, закупил даже праздничную бутылочку вина под это дело

#86853 Вчера 20:00:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я десять лет с выхода Инквы даже не ждал! Настроение было типа "ну выйдет и выйдет", а сейчас аж горю и не знаю, как эти десять дней терпеть.

:hug:
Аналогично! Я на ожидание забила года через три после ДАИ, решив, что продолжения не будет никогда, и даже когда вышел трейлер у меня ничего не шевельнулась. А потом вышел второй ролик, и меня снесло, сейчас тоже прыгаю в ожидании, хочу-хочу уже пощупать.

#86854 Вчера 20:01:40

Анон

Re: BioWare-тред

Вот согласна про сопартийцев. Я снизила ожидания и надежды до минимума, но сопартийцев прям хочется пощупать, все нравится, что для меня редкость большая.

#86855 Вчера 20:04:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ещё несколько вариантов брони для Рука и спутников.

И она некросивая

Вот то же мнение, анон. Вообще дизайн новых героев и брони все мимо меня, мне ничего не нравится. Ну, и за Морри-свинку прощать не хочется.
Самый классный дизайн - у локаций

#86856 Вчера 20:07:24

Анон

Re: BioWare-тред

У меня странно вышло со "жду". Сначала я адски бомбила от всего, что показывают. Потом какие-то ролики стали мне нравится, и особенно последний, где битва с драконом - как киношку прям смотрела!

А потом мне приснилось, что я играю в ДАВ, и теперь мне тоже очень хочется поиграть  :chearleader:

#86857 Вчера 20:08:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, и за Морри-свинку прощать не хочется.

Сначала не понял, а потом как вспомнил ее платье =D

#86858 Вчера 20:09:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, и за Морри-свинку прощать не хочется.

Сначала не понял, а потом как вспомнил ее платье =D

Да, я именно про него)

#86859 Вчера 20:09:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

за Морри-свинку

Ну не смотрят разрабы ДА советские мульты, чо теперь...

#86860 Вчера 20:16:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну не смотрят разрабы ДА советские мульты, чо теперь...

А вдруг наоборот увидели и такие а что КРЕАТИВ ИДЕЯ

#86861 Вчера 20:19:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

за Морри-свинку

Ну не смотрят разрабы ДА советские мульты, чо теперь...

Мне кажется, и без советских мультфильмов есть прямой намек на вторую пару грудей. В конце концов, матку в ДАО никто не отменял.

#86862 Вчера 20:23:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

но не предзаказывал ещё ничо, просто потому что никогда не предзаказывал.

Единственный раз, когда я сделала предзаказ — это БГ3 и то, больше ради поддержки локализации на свой язык, а так бы взяла уже по скидке. К слову, до сих пор не закончила ни одно прохождение. :lol:

#86863 Вчера 20:25:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Единственный раз, когда я сделала предзаказ — это БГ3 и то, больше ради поддержки локализации на свой язык, а так бы взяла уже по скидке. К слову, до сих пор не закончила ни одно прохождение.

Я уже ошибся с Киберпанком и не повторю этой ошибки. А у БГ3 был ранний доступ, это немного не то.

#86864 Вчера 20:26:45

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Там броньку за предзаказ дают, если настроен покупать, возьми лучше заранее, мелочь, а приятно х)

На кровавую броньку эту я с любопытством поглядываю канеш, но все равно не спешу. Куда торопиться? Ее можно будет получить даже если я предзаказ сделаю за три минуты до релиза :D

#86865 Вчера 20:29:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я уже ошибся с Киберпанком и не повторю этой ошибки. А у БГ3 был ранний доступ, это немного не то.

Прекрасно тебя понимаю, пусть именно 2077 не брала, не до этого было. К БГ3 реально было доверие. Хотя есть один случай, когда я готова рискнуть и сделать предзаказ, но там неизвестно, когда вообще игра выйдет (и выйдет ли) — Silksong. :sadcat:

#86866 Вчера 20:32:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вот то же мнение, анон. Вообще дизайн новых героев и брони все мимо меня, мне ничего не нравится. Ну, и за Морри-свинку прощать не хочется.
Самый классный дизайн - у локаций

+1 Но я вообще был тем больше рад выходу новой части, чем меньше знал об игре  :bubu: Меня не так первый трейлер расстроил, как последующая лавина информации.
Короче, я перегорел за это время. До этого твёрдо решил взять когда-нибудь потом по большой скидке, а теперь будет йо-хо-хо эдишен, так что получится и пощупать рано, и не выкинуть деньги зазря.
Вот тут аноны пишут, что чувствуют себя снова юными и беззаботными - а я, блин, наоборот чувствую себя ворчливой старухой, который ничего не нравится  :lol: Вот в БГ3 я совершенно внезапно больше 700 часов наиграл, очень надеюсь, что ДАВ хоть половину такого эффекта на меня окажет))

Отредактировано (Вчера 20:33:47)

#86867 Вчера 20:36:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

я, блин, наоборот чувствую себя ворчливой старухой, который ничего не нравится

Я тоже, и при этом сижу с предзаказом делюкса просто потому, что во времена предыдущих драгонаг я был юным нищеебом и не мог себе такого позволить =D

#86868 Вчера 20:39:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я тоже, и при этом сижу с предзаказом делюкса просто потому, что во времена предыдущих драгонаг я был юным нищеебом и не мог себе такого позволить

Понимаю и уважаю!  =D

#86869 Вчера 20:42:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я уже ошибся с Киберпанком и не повторю этой ошибки

Я с Киберпанком тоже ошибся, но больше потому, что игра оказалась совсем "не моей". Даже сейчас ее хвалят за то, что они исправили баги и улучшили всякое, а мне все равно не нравится ни сюжет, не персонажи, так жалею об этой покупке.

Биоварам я доверяю больше =D Мне искренне понравилась Андромеда, не могу сказать, что на все 100%, но об ее покупке я как раз не пожалел. Так что с ДАВ не раздумывая заказал)) Тем более что мне очень многое из показанного нравится.
Но понимаю тех, кто предпочитает подождать, конечно)

#86870 Вчера 20:59:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я с Киберпанком тоже ошибся, но больше потому, что игра оказалась совсем "не моей". Даже сейчас ее хвалят за то, что они исправили баги и улучшили всякое, а мне все равно не нравится ни сюжет, не персонажи, так жалею об этой покупке.

Для меня она "не моя" потому что от первого лица. Ну не могу я в такие игры играть от первого лица, в какую-нибудь Дестини 2, Колду, или Dishonored, без проблем, но если в игре есть редактор персонажей, катсцены и выборы, то мне надо от третьего лица. Даже если анимация будет кривенькой, а ГГ квазимода ходящий в раскоряку.

К ДАВ у меня из претензий пока что большие головы персонажей, яркие цвета и уныленькая броня. Но если сюжет и персонажи мне зайдут, то переживу. Лавеллан у меня чупачупсом и в ДАИ был, накачу решейд, а вопрос брони решается трансмогом. За боевку вообще не переживаю, я уже приготовился бегать кунарем-дуэлянтом :lolipop:

#86871 Вчера 21:43:02

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

я уже приготовился бегать кунарем-дуэлянтом

А я всё мечусь между магом и рогой. У рог в геймплейных роликах всё выглядело намного круче, но маг... я слишком люблю магов!

#86872 Вчера 21:51:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А я всё мечусь между магом и рогой

Ну там вон есть маг с кинжальчиком и сферой, может попробовать им?
Я вот метался между воином-двуручником и дуэлянтом, но выбрал все таки дуэлянта, раз уж у меня кунарь будет Лордом Фортуны. Надеюсь где-то там будет бронька в стиле кунари, чтобы топлесс и веревочки. :evil:

#86873 Вчера 21:53:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У рог в геймплейных роликах всё выглядело намного круче

Счастливый ты анон, мне наоборот грустно, что от классического роги оставили одно название.

#86874 Вчера 22:18:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну там вон есть маг с кинжальчиком и сферой, может попробовать им?

Неее, маг хорош именно швырянием всякого магического. И мне нравятся показанные атаки по площади. Но маг с тремя заклинаниями и без возможности стоять на месте и пулять, это всё-таки смешно, тогда как у роги красивые ульты, ну и как-то проще смириться с тем, что у него три удара.

Отредактировано (Вчера 22:20:27)

#86875 Вчера 22:24:28

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Счастливый ты анон, мне наоборот грустно, что от классического роги оставили одно название.

Плюсану, пожалуй. Что по геймплейной части (или роги-маги, или роги с пушками), что по визуалу (больше, больше сальтух!).
Мне пока по визуалу больше всех воины нравятся, там хоть оружие в анимациях не пропадает, но геймплейно тоже не очень. И, нет, три удара у маго-физушников - это говно говна всё равно((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума