Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 186 [47.21%])

    47.21%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.48%])

    15.48%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 15 [3.81%])

    3.81%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.31%])

    4.31%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 84 [21.32%])

    21.32%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.87%])

    7.87%

Всего голосов: 394

Гости не могут голосовать


#86751 Вчера 19:05:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

"Вам никогда не победить меня!" - кричит демон. - "Я Майрор!"

Анон пишет:

Я Майнор!

Пофиксил, так было бы страшнее.

#86752 Вчера 19:05:34

Анон

Re: BioWare-тред

Чем ближе релиз, тем меньше у меня терпения >_< а еще надо решить, что снести с диска, чтобы освободить место, ДАИ домучить я наверное не успею - слишком муторно идет(

#86753 Вчера 19:10:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Чем ближе релиз, тем меньше у меня терпения >_<

Да ваще, блин, ужасно уже хочется все потрогать, посмотреть собственными глазами и самому решить, какие плюсы и минусы.
А еще я хочу познакомиться с Эммрихом! Надеюсь, можно будет всех напарников в любом порядке подбирать.

Отредактировано (Вчера 19:11:52)

#86754 Вчера 19:16:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Пофиксил, так было бы страшнее.

:lol: да

#86755 Вчера 19:22:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Надеюсь, можно будет всех напарников в любом порядке подбирать.

По прохождениям сложилось ощущение, что они всё-таки по сюжету подбираются в порядке: Хардинг, Нэв, Беллара, Луканис, насчет остальных не уверен.

#86756 Вчера 19:40:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В любом случае, я повторюсь,

Скрытый текст

#86757 Вчера 19:40:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

да, мне тоже это нравится.

:friends:

#86758 Вчера 20:20:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Чем ближе релиз, тем меньше у меня терпения >_< а еще надо решить, что снести с диска, чтобы освободить место, ДАИ домучить я наверное не успею - слишком муторно идет(

Я просто рад что игра будет на GeForce Now, так что не придется заморачиваться с установкой 100 гигов и расчисткой места на ноуте.

#86759 Вчера 20:34:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

По прохождениям сложилось ощущение, что они всё-таки по сюжету подбираются в порядке: Хардинг, Нэв, Беллара, Луканис, насчет остальных не уверен.

В прохождениях же были ограничения на куски сюжета, если я правильно помню. Или я что-то путаю?
Нэв и Хардинг мы подбираем первыми без вариантов, ещё в прологе. Но вот с остальными, мне кажется, всё же должен быть выбор, куда идти сначала, куда потом.

Отредактировано (Вчера 20:35:36)

#86760 Сегодня 00:15:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В прохождениях же были ограничения на куски сюжета, если я правильно помню. Или я что-то путаю?
Нэв и Хардинг мы подбираем первыми без вариантов, ещё в прологе. Но вот с остальными, мне кажется, всё же должен быть выбор, куда идти сначала, куда потом.

Буду ждать инфу в тредике, а то я так в ДАО в первый раз Лелиану проебала.

#86761 Сегодня 00:37:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Нэв и Хардинг мы подбираем первыми без вариантов, ещё в прологе.

Вроде бы Беллару следом, когда из локи с ритуалом Соласа выбираемся, она нам помогает.
(дранон)

#86762 Сегодня 00:52:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Буду ждать инфу в тредике, а то я так в ДАО в первый раз Лелиану проебала.

Учитывая их общую идею, очень маловероятно, что в этой игре можно хоть кого-то проебать, спутников так или иначе десантируют тебе на голову.

Отредактировано (Сегодня 00:52:48)

#86763 Сегодня 07:48:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

спутников так или иначе десантируют тебе на голову.

Ага, явно от них лопатой не отобьёшься.

#86764 Сегодня 09:06:37

Анон

Re: BioWare-тред

А я в первое прохождение ДА2не взял Фенриса в пати, квест показался скучным и я забил на квест  :lol:

Отредактировано (Сегодня 09:07:01)

#86765 Сегодня 09:15:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А я в первое прохождение ДА2не взял Фенриса в пати, квест показался скучным и я забил на квест  :lol:

Я его вообще пропустил, потому что квест с его рекрутингом был единственным, который я проигнорил, потому что он мне показался неподходящим для того Хоука, которого я отыгрывал. Кто ж знал, что именно за ним кроется сопартиец. Дошел до третьего акта и не понимал, где же этот Фенрис, потом загуглил и пошел перепроходить заново. С тех пор я никакие квесты не игнорю.

#86766 Сегодня 09:19:02

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Дошел до третьего акта

Я обнаружил это на втором акте, когда почитал отзывы других игроков  :lol:  но я все равно романсил Андерса, потому откатываться не стал. Во втором прохождении восполнил пробел, когда играл за пройдоху, мага Хоука, выбравшего контрабандистов.

#86767 Сегодня 09:37:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

но я все равно романсил Андерса

Аналогично, но в первом прохождении я стараюсь охватить контент по максимуму, поэтому не утерпел.

#86768 Сегодня 09:44:21

Анон

Re: BioWare-тред

Моей ошибкой было то, что я ДА2 проходил после ДАА (я вообще в серию только с ДАИ вкатился). Очень понравился Андерс в ДАА (баг со словом "любовь" - вечно в моём сердечке), но в ДА2 прям было грустно на него смотреть - даже с начала, когда она ещё находит силы шутить  :sadcat:
Впрочем, Фенриса в моём первом прохождении мне вообще хотелось "выкинуть в шлюз"  :lol: Но романсить его мне это не помешало)
Сейчас вспоминаю первый опыт ДА2 - и понимаю, что мне там бесили абсолютно все ЛИ  :lol:

#86769 Сегодня 12:12:44

Анон

Re: BioWare-тред

А я люблю Фенриса :heart:  мой постоянный ли в DA2

#86770 Сегодня 12:13:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А я люблю Фенриса   мой постоянный ли в DA2

Я тоже его люблю, но в первое прохождение с его сраными эмоциональными качелями и всрато реализованной системой дружбы-соперничества я его не оценила  =D
Но я так и Астариона из БГ3 не оценила сначала) Так что это норма)

Отредактировано (Сегодня 12:24:03)

#86771 Сегодня 12:18:55

Анон

Re: BioWare-тред

Я помню, как удивился, когда пошел проходить обычный и скучный сайд-квест, а тут из-за угла выруливает аниме-эльф и вырывает чуваку сердце  =D никогда так не радовался своей любви собирать весь возможный контент в играх.

#86772 Сегодня 12:24:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

аниме-эльф

Меткая характеристика. без шуток  =D Но за то и люблю)

#86773 Сегодня 13:16:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Меткая характеристика. без шуток   Но за то и люблю)

Ага, причем его так, наверно, с релиза называют. Но ДА2 в принципе более театральная, чем ДАО. Одни только сцены, в которых нам спутников представляют, чего стоят. Жаль, что дальше это не пошло, и что от графики ДА2 ушли в реалистичность, по-моему, это были сильные стороны игры.

#86774 Сегодня 13:26:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

и что от графики ДА2 ушли в реалистичность, по-моему, это были сильные стороны игры.

Ну не знаю, по мне графон в трёх играх вполне себе был реалистичный, с поправкой на время выпуска игр. Вот к ДАВ в этом плане вопросики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума