Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.18%])

    47.18%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.64%])

    15.64%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.59%])

    3.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.36%])

    4.36%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.28%])

    21.28%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.95%])

    7.95%

Всего голосов: 390

Гости не могут голосовать


#86126 Вчера 13:58:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Увидел гифки с выбором между пресетами, икнул от вида того, как на одни и те же шею-плечи сажают то женские, то мужские головы. Это как вообще? Я думал, там пресеты фигур разные для каждого пола?

Ну у нас теперь дивный новый мир и поэтому можно литералли трансом быть, но не женщиной с грудью больше двойки

#86127 Вчера 13:59:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Это как вообще?

А это не для нас, туристов, делалось, а для трансов. Хотя сдается мне что и адекватные трансы от такой репрезентации будут в ужасе трусами отмахиваться.

#86128 Вчера 13:59:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

видимо, новых фичков

А кто их писать будет? Хотя не, знаю. "В вашу игру не играл, но посмотрел пару артов и уже горю, а кого с кем у вас можно страхивать, уже написал горячий фичок, осталось имена вставить".

#86129 Вчера 14:00:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну у нас теперь дивный новый мир и поэтому можно литералли трансом быть, но не женщиной с грудью больше двойки

Да даже бог с нею, с грудью. Но ведь разница между м и ж обычно не ограничивается размером сисек, там в целом скелет другой. А тут шея и плечи просто идентичные, только голова меняется.

#86130 Вчера 14:01:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Меня бесит, что фанатов, которым действительно важна серия и они возмущаются этими решениями, гнобят как "туристов", в то время как явно проходившие игру по фичкам теперь столп фандома и они радостно ждут (видимо, новых фичков).

Меня раздражает этот токсичный позитив, не смейте отменять предзаказы, разрабам очень сложно учитывать все выборы (ну видимо поставить базовейшие выборы типа кем ГФ был, кого романсил, кого усадил на трон и сдох ли - ну очень сложно, отвал редактора прямо), зато как вставлять штуки на которые напрямую должны были повлиять выборы из предыдущих игр (или персонажей с этими играми связанными) так это они могут

#86131 Вчера 14:02:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Хотя не, знаю. "В вашу игру не играл, но посмотрел пару артов и уже горю, а кого с кем у вас можно страхивать, уже написал горячий фичок, осталось имена вставить".

Они самые. Как вспомню эту публику сбежавшуюся на Андерса с Фенрисом, так вздрагиваю.

#86132 Вчера 14:02:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да даже бог с нею, с грудью. Но ведь разница между м и ж обычно не ограничивается размером сисек, там в целом скелет другой. А тут шея и плечи просто идентичные, только голова меняется.

Ну а что, очень инклюзивно же, вот, ни капли сексуализацию женщин и транса отыгрывать легко, никакой им дисфории  :bang:

#86133 Вчера 14:05:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А кто их писать будет? Хотя не, знаю. "В вашу игру не играл, но посмотрел пару артов и уже горю, а кого с кем у вас можно страхивать, уже написал горячий фичок, осталось имена вставить".

Ну вот в твиттере ещё после июньского трейдера как цветы повылезали люди с хорни хэдканонами на Луканиса как он там за шею кого держит и как на магов в постели шипит, так что не пропадут биовары

#86134 Вчера 14:11:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Это как вообще? Я думал, там пресеты фигур разные для каждого пола?

Там общий пул пресетов фигур, выбирается отдельно. На него любую голову можно посадить.

#86135 Вчера 14:17:28

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Меня бесит, что фанатов, которым действительно важна серия и они возмущаются этими решениями, гнобят как "туристов", в то время как явно проходившие игру по фичкам теперь столп фандома и они радостно ждут (видимо, новых фичков).

Но Гейдер же назвал туристами не всех недовольных фанатов, а прицельно тех, кто кричит про повесточку. Разве он писал, что если вам не нравится стирание решений из предыдущих игр, анимации или там новый стиль, то вы туристы?

#86136 Вчера 14:20:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

как он там за шею

Где там в Занавеске шеи?  :lol:

#86137 Вчера 14:21:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Где там в Занавеске шеи?

Мы недавно нашли шею Луканиса!

#86138 Вчера 14:21:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но Гейдер же назвал туристами не всех недовольных фанатов, а прицельно тех, кто кричит про повесточку.

Причем тут Гейдер, он высказал свой бессмысленный тейк уже сильно после того, как токсичные оптимисты стали размахивать туристами налево и направо.

#86139 Вчера 14:22:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но Гейдер же назвал туристами не всех недовольных фанатов, а прицельно тех, кто кричит про повесточку. Разве он писал, что если вам не нравится стирание решений из предыдущих игр, анимации или там новый стиль, то вы туристы?

Ну вот недовольных шрамами отдельно хуями обложил
Хотя я вообще хз что мешало биотварям, раз уж у нас софт-ребут тупо таймскип на 100 лет вперёд сделать. Там бы и минимальное влияние выборов, и пулеметы, и шрамы, и прочее такое уже бы вопросов вызывало куда меньше. Но да, тогда же не выйдет начинить игру персами из побочных штук типа Тевинтерских ночей, придется чисто на том что в игре выезжать

#86140 Вчера 14:33:31

Анон

Re: BioWare-тред

простите, но эти лица...  :lol:

Скрытый текст

#86141 Вчера 14:39:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

эти лица...

чего они, а?

#86142 Вчера 14:44:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

ну, я думаю надеюсь дадут разные варианты, в том числе не хранить верность 10 лет многого хочу, да?

Да, много хочешь. Серьезно, несмотря на романы, это не игра про отношеньки, и ждать, что будут разные варианты под романсил с любовью/романсил агрессивно/романсил и был верен/романсил, но остыл - уже немного эребор.

#86143 Вчера 14:47:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Они самые. Как вспомню эту публику сбежавшуюся на Андерса с Фенрисом, так вздрагиваю.

Пиздец вы элитарные. Я сам лородрочер, но это игра, она для фана, и если кому-то фан - это фендерс, то и заебись. Не зря ДА-фандом зовут токсичным, да  :bubu:

#86144 Вчера 15:11:46

Анон

Re: BioWare-тред

Интересно какой будет роль Инкви. Если нельзя выбрать класс, значит сражаться не будет, даже в катсценах и возможно даже не побежит жертвовать собой

#86145 Вчера 15:15:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Не зря ДА-фандом зовут токсичным, да 

Анон пишет:

"В вашу игру не играл, но посмотрел пару артов и уже горю, а кого с кем у вас можно страхивать, уже написал горячий фичок, осталось имена вставить".

А в условном ГП, наверное, нетоксично и дружелюбно любят людей, которые канон знают по пейринговым фанфикам.  =D

#86146 Вчера 15:37:26

Анон

Re: BioWare-тред

Договорились же отъебаться друг от друга!

#86147 Вчера 15:39:26

Анон

Re: BioWare-тред

И поэтому ты рысью побежал ныть в задолбашки?  =D

#86148 Вчера 15:42:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И поэтому ты рысью побежал ныть в задолбашки?  =D

Все аноны один анон. Нет, не я.

#86149 Вчера 17:08:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Лавеланши, крепитесь и готовьте огнеупорные подушечки на кресла. Чисто на ощущение вас ожидает лютый кринж

И кринж тут... в чем? Что на романе Солас любит Лавеллан?

#86150 Вчера 18:31:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Интересно какой будет роль Инкви. Если нельзя выбрать класс, значит сражаться не будет, даже в катсценах и возможно даже не побежит жертвовать собой

Можно побежать жертвовать без сражения  =D
Еще интересно, пижамка теневых драконов на Инкви- это плейсхолдер или нет. Не встречала такой информации, может, пропустила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума