Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.18%])

    47.18%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.64%])

    15.64%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.59%])

    3.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.36%])

    4.36%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.28%])

    21.28%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.95%])

    7.95%

Всего голосов: 390

Гости не могут голосовать


#85626 2024-09-26 14:00:40

Анон

Re: BioWare-тред

А можно те, кому что-то не нравится, уйдут и создадут свой тред, где будет так, как им хочется, а тут аноны продолжат делиться эмоциями от игр/пререлизной инфы, а не бякаться о чужое мнение?

#85627 2024-09-26 14:09:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

аноны продолжат делиться эмоциями

Другие аноны тоже делятся эмоциями, правда негативными. Тут нет противоречий.

#85628 2024-09-26 14:15:14

Анон

Re: BioWare-тред

А можно никого не выгонять, просто не доёбываться друг до друга?

#85629 2024-09-26 14:16:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Другие аноны тоже делятся эмоциями, правда негативными. Тут нет противоречий.

У анона претензии только к бяканью об анонов, про то, что эмоции должны быть позитивными он не говорил

#85630 2024-09-26 14:18:52

Анон

Re: BioWare-тред

Выключите уже эту полицию треда  :wall:

#85631 2024-09-26 14:24:12

Анон

Re: BioWare-тред

Мне интересно, в треде есть аноны, которые фанаты чисто МЕ/Которов/Джейд Эмпайр, а в ДА особо не играют? Если да, представляю, с каким лицом они сейчас это все могут читать  :lol:

#85632 2024-09-26 14:30:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне интересно, в треде есть аноны, которые фанаты чисто МЕ/Которов/Джейд Эмпайр, а в ДА особо не играют? Если да, представляю, с каким лицом они сейчас это все могут читать 

Ну, знаешь, это во все стороны работает. ) Когда народ дискутирует по МЕ я просто выхожу из трейда. Меня может раздражать предмет разговора, но бежать в задолбашки и жаловаться о том какие все плохие, ну, глупо?

#85633 2024-09-26 14:31:11

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Джейд Эмпайр,

Я кстати пошел перепроходить на волне разочарования от ДАВ, и бля, вот вроде бы история простая как три копейки и вместо редактора по 3 модельки каждого пола на выбор, но при этом как же кайфово мудачить. Буквально подходишь к рандом нпс и гопаешь на деньги. Или обрекаешь деревню на смерть просто потому что ушлый торговец пообещал заплатить. Или за деньги же убиваешь духа-хранителя леса. Ну как же хорошо, почто это заменили на безальтернативные спасения неписей :sadcat:

#85634 2024-09-26 14:37:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Нет, я предлагаю осознать, что новые игры не будут похоже на дао, их боевка будет похожа на боевку последних игр, их система диалога будет похожа на систему диалога последних игр, их персонажи будут похожи на персонажей последних игр. Да, у игры все ещё есть маскоты типа Морриган и Серых Стражей, но на этом все

Свои предложения по осознанности для начала предложи себе, а игры, объединенные в серию, повествующие последовательную во времени историю и объединенные общими персонажами не могут быть настолько разными.
Серые Стражи и Морриган - не маскоты, они непосредственные участники истории - как целая фракция, которую уже выебали хорошенько в Инквизиции, и отдельный персонаж, на котором завязан сюжет (Морриган).

#85635 2024-09-26 14:38:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне интересно, в треде есть аноны, которые фанаты чисто МЕ/Которов/Джейд Эмпайр, а в ДА особо не играют? Если да, представляю, с каким лицом они сейчас это все могут читать 

Так им это незачем читать, они просто просматривают по диагонали. Они же не сумасшедшие и себя берегут.

#85636 2024-09-26 14:41:44

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну как же хорошо, почто это заменили на безальтернативные спасения неписей

Меня гораздо больше бесит, что нельзя не принимать сопартийца в пати, когда впервые встречаешь его. Просто послать нахуй и все....

#85637 2024-09-26 14:41:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну как же хорошо, почто это заменили на безальтернативные спасения неписей

Там еще победа главгада не была концом света, и злая концовка гг не была концом света. Были времена.

#85638 2024-09-26 14:42:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, знаешь, это во все стороны работает. ) Когда народ дискутирует по МЕ я просто выхожу из трейда.

Просто сейчас даже не по игре дискутируют, а спорят, кого на основании одной конкретной игры одной серии выселить из треда, посвященного целой куче игр/серий. Сюр.

Анон пишет:

но при этом как же кайфово мудачить

Я в свое время не мудачил прямо на все деньги, но ушел в сторону сжатого кулака достаточно, чтобы на романе утащить с собой Лису и подчинить Руку Смерти, и мне так понравился этот итог. В сочетании с добрым финалом даже эпилог у него нормальный вышел внезапно.

#85639 2024-09-26 14:44:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну как же хорошо, почто это заменили на безальтернативные спасения неписей

Если раньше мы могли получить это от биоварей, то сейчас почему-то должны идти за этим в другие игры.
Спрашивается: а, собственно, какого хуя-то? Почему студия настолько прогибается под повестку, что это начинает вредить сюжету игры?

#85640 2024-09-26 14:47:11

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Если раньше мы могли получить это от биоварей, то сейчас почему-то

...если такое хочешь, то значит игра не для тебя делалась, ты не целевая аудитория и вообще такой отыгрыш выкатывать не обязаны, это чисто хотелка разрабов и не охуел ли ты, смерд, чего-то от них требовать?

#85641 2024-09-26 14:47:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Там еще победа главгада не была концом света, и злая концовка гг не была концом света. Были времена.

А помните, кстати, было еще такое DLC - хроники порождений тьмы?  :trollface:

#85642 2024-09-26 14:48:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Меня гораздо больше бесит, что нельзя не принимать сопартийца в пати, когда впервые встречаешь его. Просто послать нахуй и все....

У меня такоево втором невервинтере было, здесь спуты как-то меньше замечаются (да и та же Рассветная Звезда так смешно бомбит каждый раз, когда я творю хуйню, что переодически из принципа беру её в отряд перед тем как кого-то убить, обмануть или ещё что-то нехорошее сделать :lol: ), а вот там совсем сборище охуевших ебанатов

#85643 2024-09-26 14:50:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

вообще такой отыгрыш выкатывать не обязаны

Но вообще-то да, не обязаны. Я понимаю недовольство, я сам много чем недоволен (особенно решением замести почти все выборы прошлых частей под коврик), но типа да, разрабы решают, какую игру хотят делать, обязательств перед игроками у них нет.

#85644 2024-09-26 14:50:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

...если такое хочешь, то значит игра не для тебя делалась, ты не целевая аудитория и вообще такой отыгрыш выкатывать не обязаны, это чисто хотелка разрабов и не охуел ли ты, смерд, чего-то от них требовать?

:vanga:  когда Вейлгард провалится, они именно этой риторикой и будут пытаться оправдаться.
А в итоге просто оказывается, что игра делалась для просто не для меня, а для той ЦА, которой в природе нахуй не существует.

#85645 2024-09-26 14:51:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Меня гораздо больше бесит, что нельзя не принимать сопартийца в пати, когда впервые встречаешь его. Просто послать нахуй и все....

Потому что они писали лучших сопартов эвер, которые будут тебе как семья, а ты нахуй
Это подтвержденная инфа, нельзя будет не вербовать хоть кого-то?

#85646 2024-09-26 14:52:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

типа да, разрабы решают, какую игру хотят делать, обязательств перед игроками у них нет

Мы кажется начали забывать, что игроделы ориентируются на то, чтобы игру, которую они делают, продать.
И аудитория, игравшая в прошлые игры, это основная часть тех, кому они собираются её продавать.
Обязательств у них нет, а жрать-то им нужно что-то.

#85647 2024-09-26 14:53:50

Анон

Re: BioWare-тред

Они считают, что больше бабла наберут не с фанатов серии и в целом старых фишек, а с новых людей.

#85648 2024-09-26 14:54:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Это подтвержденная инфа, нельзя будет не вербовать хоть кого-то?

Ну, в ролике, который я смотрела про Луканиса, я не увидела возможности его не принимать. Может я жопой смотрела (ярость в глаза попала).

#85649 2024-09-26 14:55:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Они считают, что больше бабла наберут не с фанатов серии и в целом старых фишек, а с новых людей.

Это те самые новые люди, которые об игре узнали за полгода до выхода? А биовари с ними в одной комнате вообще?

#85650 2024-09-26 14:56:44

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но вообще-то да, не обязаны. Я понимаю недовольство, я сам много чем недоволен (особенно решением замести почти все выборы прошлых частей под коврик), но типа да, разрабы решают, какую игру хотят делать, обязательств перед игроками у них нет.

Да они и качественную игру делать не обязаны. Я считаю зачем они вообще заморачивались, выдали бы сразу инква-Лавелланку без вариантов, да и в принципе зачем какие-то реплики этим игрокам давать выбирать, ебашим тупо кино сразу с возможностью иногда побегать пиу-пиу из пулемета, хотят же явно этого, а не рпг какую-то там делать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума