Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.18%])

    47.18%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.64%])

    15.64%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.59%])

    3.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.36%])

    4.36%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.28%])

    21.28%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.95%])

    7.95%

Всего голосов: 390

Гости не могут голосовать


#85051 Сегодня 14:31:20

Анон

Re: BioWare-тред

Мне кажется Беллара будет за спасение всяких духов и нехов, и будет топить за всякие решение типа "помочь демону/духу решить его тысячелетнюю проблему" и все такое, а Нев будет за более прагматичные варианты, возможно, Тааш тоже. Хардинг тоже скорее сочувствующий типаж.

#85052 Сегодня 14:31:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Стражей, конечно, и так уже в ДАИ опустили, хуже не будет.

А, ну я бы не сказал, что конкретно та сцена из ДАВ как-то стражей опускает. В конце концов,

Скрытый текст

#85053 Сегодня 14:35:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

:vanga: Мордин, только не такой энергичный, и цинизма поменьше.

Ну... У Мордина большая часть характера и вайбов в том, что он занят наукой. Он, конечно, может рассказать о том, как важно и ценно искусство, сорваться в песню, но главное все-таки то, что он исследовал, изобретал, внедрял. А Морталитаси пока что мне больше кажутся похожими на жрецов.

#85054 Сегодня 14:39:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А, ну я бы не сказал, что конкретно та сцена из ДАВ как-то стражей опускает. В конце концов,

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 14:39:41)

#85055 Сегодня 14:40:37

Анон

Re: BioWare-тред

Эммрих мне по его рассказу показался несколько... романтичным? Не в смысле романтической любви или чего-то такого, но он на свои трупы/скелеты/духов смотрит с изрядной долей романтики, как мне показалось.

#85056 Сегодня 14:42:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну... У Мордина большая часть характера и вайбов в том, что он занят наукой.

Ну, попадание не один в один, конечно. Но если брать из уже знакомых типажей биоваров, то пока он мне кажется самым близким.

Анон пишет:

он на свои трупы/скелеты/духов смотрит с изрядной долей романтики, как мне показалось.

Тоже такое впечатление осталось.

#85057 Сегодня 14:47:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Эммрих мне по его рассказу показался несколько... романтичным? Не в смысле романтической любви или чего-то такого, но он на свои трупы/скелеты/духов смотрит с изрядной долей романтики, как мне показалось.

Ага, я не удивлюсь если он будет из комфортных сопартийцев, который на личностном уровне будет ладить со всеми)

#85058 Сегодня 14:48:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Истерики про поводу шрамов тоже странные. Не будь эта тема привязана к трансам в последние годы, никто бы не возбухал: люди каких только косметических модов не делают в играх, включая запредельное шрамирование.

Анон, ну ты притворяешься что ли? Да положить всем было бы на эти шрамы, если б из редактора одновременно обычные человеческие (эльфийские-кунарийские) сиськи не вырезали. Одно дело пилить повесточкуТМ сверху самых востребованных вариантов, другое - вместо.
Самый распространенный коммент под видосами с редактором - "зачем шрамы, если изначально нет сисек для удаления".

#85059 Сегодня 14:51:20

Анон

Re: BioWare-тред

Я посмотрел вербовку Беллары и она уже там меня взбесила, такая типикал генки с противной озвучкой. Пиби так по ушам не ездила.

#85060 Сегодня 14:52:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я посмотрел вербовку Беллары и она уже там меня взбесила, такая типикал генки с противной озвучкой. Пиби так по ушам не ездила.

Это ты ещё, видимо, подкаст не слушал

#85061 Сегодня 14:52:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Самый распространенный коммент под видосами с редактором - "зачем шрамы, если изначально нет сисек для удаления".

А ведь логично - шрамы есть, потому что сисек нет.

#85062 Сегодня 14:53:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я посмотрел вербовку Беллары и она уже там меня взбесила, такая типикал генки с противной озвучкой. Пиби так по ушам не ездила.

Капец, а я думал, это у меня высокий голос  :smoke:

#85063 Сегодня 14:54:53

Анон

Re: BioWare-тред

Слушайте, а что с липсинком и в общем с мимикой? Я раньше как-то не замечал, но вот тоже сел смотреть видео с вербовкой Беллары - и что-то совсем плохо.

#85064 Сегодня 14:58:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Истерики про поводу шрамов тоже странные. Не будь эта тема привязана к трансам в последние годы, никто бы не возбухал

Это конкретные шрамы после конкретной процедуры.

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 15:00:13)

#85065 Сегодня 14:59:54

Анон

Re: BioWare-тред

Мне Нив напоминает смягченную Вивьен.

#85066 Сегодня 15:01:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я раньше как-то не замечал, но вот тоже сел смотреть видео с вербовкой Беллары - и что-то совсем плохо.

Тоже сходил посмотрел, и что-то мда  :smoke: Повеяло первым Гридфоллом и его мемами про персонажей, которые разговаривают зубами. Анимация движений головы тоже какая-то неестественная.

#85067 Сегодня 15:02:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Дальше, что более важно именно для меня - это не соответствует описанному сеттингу. Для таких операций необходимо диагностическое оборудование, развитая хирургия и современная анестезия. Ля-ля о том, что в прошлом делали операции по удалению всякого не роляют - чаще всего это было удаление конечностей и смертность была очень высокая. Не в последнюю очередь от болевого шока, так что зелья и исцеляющая магия не очень помогут. Серьезно, я бы бинтование как опцию без вопросов принял. А не вот это вот.

Ты не понимаешь, анон, тут вон выше распинались, что раз саирабазы с зашитым ртом ходят, то и современные шрамы от мастэктомии это в духе сеттинга.

#85068 Сегодня 15:03:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

тут вон выше распинались, что раз саирабазы с зашитым ртом ходят

На каком уровне это сравнимые вещи? :bu:

#85069 Сегодня 15:04:02

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ты не понимаешь, анон, тут вон выше распинались, что раз саирабазы с зашитым ртом ходят, то и современные шрамы от мастэктомии это в духе сеттинга.

Ну, если современную мастэктомию у них там тоже проводят принудительно, то это +1 к боди-хоррору.

#85070 Сегодня 15:07:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ля-ля о том, что в прошлом делали операции по удалению всякого не роляют

Ну если натягивать маго-мифологию, то про амазанок в мифах мелькало, мол они грудь себе выжигают, чтоб стрелять не мешала.
Да, трансовые шрамы в игре, где изначально можно играть желаемым полом - выебка для особых снежинок, но больше вариантов не меньше. Бомбануло именно из-за потакания ноль-ноль-недогонишь проценту не таких при исключении вариантов для женщин считай что полностью.

#85071 Сегодня 15:09:20

Анон

Re: BioWare-тред

А мне не так важны сиськи (все равно сверху бронька большую часть времени) как ебальник. Ужасно не нравятся эти широкие скулы.

#85072 Сегодня 15:09:22

Анон

Re: BioWare-тред

Опять в игре все не как в жизни, что ж ты будешь делать =D

#85073 Сегодня 15:11:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

про амазанок в мифах мелькало, мол они грудь себе выжигают, чтоб стрелять не мешала.

Ну да, левую вроде, но выжигание не хирургическое удаление подкожного жира, процедура в соответствии с возможностями времени.

#85074 Сегодня 15:11:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

как ебальник.

И шея!

#85075 Сегодня 15:12:34

Анон

Re: BioWare-тред

Ну вот кстати. Я, к примеру, люблю тонкие губы. Не до такой степени, чтобы их вообще видно не было, но всё же. А те, кто щупал редактор, говорят, что с этим тоже сложности, игра рассчитана на пухлые губы больше.
Короче, с лицами тоже будут проблемы, как всегда. А ещё я бы любые сиськи поменял на нормальную пропорциональную фигуру, но тут уже реально только мечтать(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума