Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.18%])

    47.18%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.64%])

    15.64%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.59%])

    3.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.36%])

    4.36%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.28%])

    21.28%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.95%])

    7.95%

Всего голосов: 390

Гости не могут голосовать


#85001 Сегодня 09:56:23

Анон

Re: BioWare-тред

Смотрю я, значит, видео с редактором создания персонажа - и что-то не вижу, чтобы можно было бы выбрать тип глаз, тип носа и тип губ. Мы что, можем только в рамках существующих пресетов ползунки туда-сюда передвигать?  :think:

#85002 Сегодня 09:57:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Две провальные игры,

Две? Мне казалось, ДАИ хорошо приняли, она же чуть ли не игрой года была. Или я забыла за давностью лет?

Проблема ДАВ в том, что ее ждали 10 лет, и жто ожидание давно настоялось и перестоялось. Теперь все, что не гениально, вызывает бурю хейта.
Как будто игру правда 10 лет разрабатывали. А не решали большую часть времени, выйдет ли она вообще, и если выйдет, то какая концепция и будет ли это ММО или что еще (а я совершенно уверена, что большую часть из прошедших лет именно это и решали, никто на собственно разработку столько времени не тратил)

#85003 Сегодня 10:00:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Две? Мне казалось, ДАИ хорошо приняли, она же чуть ли не игрой года была. Или я забыла за давностью лет?

Антем и Андромеда. ДАИ была последней хорошо продавшейся как раз.

#85004 Сегодня 10:01:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Две? Мне казалось, ДАИ хорошо приняли, она же чуть ли не игрой года была. Или я забыла за давностью лет?

Две это андромеда и антем, к даи вопросов нет, и игра года, и коммерческий успех с продажей более 12 млн копий

#85005 Сегодня 10:05:01

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

андромеда и антем

А, я подумала, в рамках ДА.

#85006 Сегодня 10:38:46

Анон

Re: BioWare-тред

Слушаю про боёвку. Помните, мы тут обсуждали, умеют ли роги блокировать? Так вот, у них не блок, а что-то типа "отражения" снаряда. Ну и контратаки с таймингами.

#85007 Сегодня 11:18:24

Анон

Re: BioWare-тред

*пробрался с закрытыми глазами* Аноны, а не было еще скринов/видео со сравнениями роста сопартийцев с ростом Руков разных рас?

#85008 Сегодня 11:21:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

*пробрался с закрытыми глазами* Аноны, а не было еще скринов/видео со сравнениями роста сопартийцев с ростом Руков разных рас?

Я не видел, анончик. Есть редактор создания самого персонажа, в котором наглядно видно разницу  в росте дефолтных(!) Рука-кунари, гнома, эльфа и человека. В окне выбора сопартийцев можно сравнивать сопартийцев между собой, но вот с Руком - как? Разве что поставить Рука аккуратненько рядом с сопартийцем и так замерять.
В катсценах они все двигаются, плюс, ракурсы, особо не поймёшь.

#85009 Сегодня 13:02:33

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, а пробовал кто-нибудь из заранее допущенных обзорщиков сделать в редакторе занавески молодого безбородого гнома или матерого кунари с морщинами и шрамами? Видели вы в обзорах че-нить эдакое? Потому что все поют про "такое разнообразие, такое разнообразие", но при этом я пока не видел попыток в редакторе обойти охаянные всеми гладкие кунарийские лбы-куполы и прочую кеновость.

#85010 Сегодня 13:10:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

или матерого кунари с морщинами и шрамами?

Что-то похожее (только с фем!кунари) делала Ghil Dirthalen (в ее твиттере есть). По-моему, интересная внешка получилась, с тапка не найду пока, сорри(
Молодых безбородых гномов не видел, но гномов в принципе мало делали, насколько я заметил, хотя, разумеется, я не смотрел прям всех обзорщиков, их дофига)

#85011 Сегодня 13:15:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, а пробовал кто-нибудь из заранее допущенных обзорщиков сделать в редакторе занавески молодого безбородого гнома или матерого кунари с морщинами и шрамами? Видели вы в обзорах че-нить эдакое? Потому что все поют про "такое разнообразие, такое разнообразие", но при этом я пока не видел попыток в редакторе обойти охаянные всеми гладкие кунарийские лбы-куполы и прочую кеновость.

Со шрамами там та же проблема, что и в Андромеде, насколько я вижу: они выглядят нарисованными краской. Опция гнома без бороды вообще есть, самая первая. Про морщины не видел ничего. Про фигуру... Ну, как по мне, небольшая там разница от самой толстой кунарийки и до самой тоненькой, но это всех слайдеров касается.
Для меня пока непонятно, дадут ли нам выбирать форму глаз/губ/носа, я только форму ушей видел. =_= Пока всё выглядит так, будто мы можем чуууууть-чуть кастомизировать готовый пресет, и всё на этом.

#85012 Сегодня 13:16:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Молодых безбородых гномов не видел, но гномов в принципе мало делали, насколько я заметил, хотя, разумеется, я не смотрел прям всех обзорщиков, их дофига)

Скину тогда сюда, создание м!гнома (сам гном, правда, по классике, но слайдеры и варианты бороды/без бороды посмотреть можно):

Отредактировано (Сегодня 13:19:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума