Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.18%])

    47.18%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.64%])

    15.64%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.59%])

    3.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.36%])

    4.36%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.28%])

    21.28%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.95%])

    7.95%

Всего голосов: 390

Гости не могут голосовать


#84976 Вчера 23:35:45

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:


Лука удивляет неожиданной фразой

А какой контекст? А то не могу определиться с реакцией ;D

#84977 Вчера 23:36:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Кстати, я помню, давно еще разрабы (одна из прошлых их итераций лол) говорили, что делать Инквизитора протагонистом четвертой части не будут, потому что надо продумывать специфический геймплей за однорукого инвалида 🤡

Архитектору руку отхуячили в книщке, действие которой происходит ещё при Мэрике. В DAA у него тупо отросла новая  ;D

#84978 Вчера 23:37:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Лука удивляет неожиданной фразой

Эээ... Ладно, это странно  O_o

Ну вам же обещали социальную неловкость, но вот это оно.

#84979 Вчера 23:37:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Лука удивляет неожиданной фразой

Чо-та ржу  :lol:

#84980 Вчера 23:40:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:


Лука удивляет неожиданной фразой

А какой контекст? А то не могу определиться с реакцией ;D

Поди он спросил, тебе больше нравятся мужчины или женщины. Ему ответили, что строго мужчины.

#84981 Вчера 23:46:29

Анон

Re: BioWare-тред

Принесу линк на забавный видос из твиттера под названием: top FIVE *based* locations to have TOP SURGERY in THEDAS

#84982 Вчера 23:56:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Поди он спросил, тебе больше нравятся мужчины или женщины. Ему ответили, что строго мужчины.

Я почему-то подумал, что это его реакция на флирт с ним =D

#84983 Вчера 23:59:25

Анон

Re: BioWare-тред

Не, может он и правда социально неловкий, и ляпает что в голову пришло, и ему можно за это неодобрения высказать.

#84984 Сегодня 00:05:39

Анон

Re: BioWare-тред

Социально неловкий киллер, заебись. Работка-то требует не только умения кынжалом махать, там еще сопутствуюшие социальные навыки потребны, окружение жертвы прощупывать там на предмет ее привычек, в ловушку убедительно заманивать как Зевран ГФ.

#84985 Сегодня 00:08:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Социально неловкий киллер, заебись. Работка-то требует не только умения кынжалом махать, там еще сопутствуюшие социальные навыки потребны, окружение жертвы прощупывать там на предмет ее привычек, в ловушку убедительно заманивать как Зевран ГФ.

Пф, это всякой голытьбе, типа Зеврана, надо. А он ажно целый внук Певрого Когтя  :old:
А если серьёзно, то он в кадре пока только шеи сворачивал. Тейн, теперь в драгонаге  ;D

#84986 Сегодня 00:16:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

в ловушку убедительно заманивать как Зевран ГФ.

Ну, уж если отсылать к Зеврану, то с социальными скиллами у Воронов традиционно плохо, потому что настолько НЕубедительной западни я не встречала, наверное, больше нигде в линейке ДА.

#84987 Сегодня 00:17:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я почему-то подумал, что это его реакция на флирт с ним

А вот хз... контекст пока еще не нашли.

#84988 Сегодня 00:28:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

потому что настолько НЕубедительной западни я не встречала, наверное, больше нигде в линейке ДА

Ну так-то, учитывая, что он там убиться планировал, ему и смысла не было стараться)))

Блин, я посмотрела видос, и всё... очень плохо. Липсинк отсутствует, даже в ДАО персонажи лучше губами в такт речи шлёпали. Короткие ручонки и огромные головы не развидеть никак, но у Луканиса это бросается в глаза сильнее всего. Костюмы действительно как будто нейросеть генерировала( Всё какое-то невнятное. Перья на плечах Рука заставляют меня рыдать от жалости к тем курицам, которых ради этого общипали.

#84989 Сегодня 00:47:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Социально неловкий киллер, заебись. Работка-то требует не только умения кынжалом махать, там еще сопутствуюшие социальные навыки потребны, окружение жертвы прощупывать там на предмет ее привычек, в ловушку убедительно заманивать как Зевран ГФ.

А мне кажется, что это наоборот может сыграть на руку и больше усыпить бдительность, чем умелый гладкий хитроумный обольститель. Ну типа симпотный недотепа, все время что-то ляпает, че от него ждать, такого тупенького и неуклюжего, болтающего, что в голову взбредет. А потом херак, и шею свернул.

Отредактировано (Сегодня 00:49:23)

#84990 Сегодня 00:48:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Это влияет на эпилог.

Это не влияет на эпилог. Только что прошла проверила варианты концовки. На судьбу собственно крепости судилища никак не влияют - только на обстановку в регионе впоследствии (торговля и крестьянские бунты).

Анон пишет:

Работка-то требует не только умения кынжалом махать, там еще сопутствуюшие социальные навыки потребны

Понятно, что анон на холиварке понимает в фэнтезийных ассассинах лучше фэнтезийных ассассинов, но Артемис Энтрери (с социальными навыками пенька) сейчас смотрит на тебя, как на работу.

Истерики про поводу шрамов тоже странные. Не будь эта тема привязана к трансам в последние годы, никто бы не возбухал: люди каких только косметических модов не делают в играх, включая запредельное шрамирование. Кто-то пойдет и сделает эти шрамы чисто эстетики ради или ради какого-нибудь хитровывернутого хэдканона с мастэктомией. И чо. Это фэнтези. Уж что можно себе позволить в фэнтези, так это стремные манипуляции с телом. И до сих пор, например, гора мышц с зашитым ртом, называемая сааребасом, никого не напрягала.
И опять эта песня про ОТОЖРАННЫЕ РЕСУРСЫ, знакомая с бг3. Убрать шрамы, волосы, дополнительные реплики для Астариона, Халсина, город в третьем акте - и сразу сценарий починится, логика появится, темный рут оформится, и наступит благодать и благорастворение воздусей.

#84991 Сегодня 00:53:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

, темный рут оформится, и наступит благодать и благорастворение воздусей.

Ну тут или в балде уже говорили. Рыночек решает. Значит тех, кто выбирает темный рут, не так много. Орут может громко, а на деле их немного. Селя ви.

Отредактировано (Сегодня 00:53:40)

#84992 Сегодня 01:06:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, я помню, давно еще разрабы (одна из прошлых их итераций лол) говорили, что делать Инквизитора протагонистом четвертой части не будут, потому что надо продумывать специфический геймплей за однорукого инвалида 🤡

Архитектору руку отхуячили в книщке, действие которой происходит ещё при Мэрике. В DAA у него тупо отросла новая  ;D

Просто он за кадром приложился к целебному мэриковскому хую

#84993 Сегодня 01:14:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Понятно, что анон на холиварке понимает в фэнтезийных ассассинах лучше фэнтезийных ассассинов, но Артемис Энтрери (с социальными навыками пенька) сейчас смотрит на тебя, как на работу.

Мордекай Хеллер, хоть и не фэнтезийный, но садится смотреть рядом. Ну а на самом деле, чтобы убивать, совсем не обязательно с жертвой лямуры водить. Лучше даже наверно не - тупо незамеченным подкрадываешься, где не ждали никем не узнанный и все. А обольщение возможная часть программы, но не обязательная.

Отредактировано (Сегодня 01:32:35)

#84994 Сегодня 01:29:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

незамеченным подкрадываешься где не ждали никем не узнанный и все

Кстати, никогда не могла понять, почему в ДАО никто так не делал. Ладно, Зевран суицидник. Но почему все остальные пракрасные люди, которые на нас охотились (вроле наемников Марджалайн) никогда не пытались просто пустить стрелу в затылок из кустов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума