Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.3%])

    47.3%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.68%])

    15.68%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.6%])

    3.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.37%])

    4.37%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.34%])

    21.34%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 30 [7.71%])

    7.71%

Всего голосов: 389

Гости не могут голосовать


#84926 Сегодня 19:26:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

мы выпускаем кроганов в космос с заявленной целью "восстановить империю" и оружием.

Эти решения все равно нивелируются финалом трилогии. Потому что у нас либо, полный перестрой всех рас в один органо-синтетический бульон, поэтому всем похуй на кроганов, мир, дружба, синтетическая жвачка, либо все масс рилеи и высокие технологии похерены в ноль, кроганы, как и все, заперты в своей системе, либо в небе висит злобный рипер-полицейский Шепард, который разберется, если что. Подушечки лежат под любым решением, сильно не зафакапишь.

Отредактировано (Сегодня 19:27:39)

#84927 Сегодня 19:29:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И даже Левиафаны как будто бы Млечный путь заново не завоевали.

Господи, это. Я так ждала, что они хоть где-то выстрелят, потому что решения у тебя буквально "нас поработят сегодня или через пару десятков лет", но увы.

#84928 Сегодня 20:27:37

Анон

Re: BioWare-тред

Хочу перечислить вещи, которые мне  нравятся в новой игре:

Скрытый текст

Пока все, что пришло в голову

Отредактировано (Сегодня 20:29:09)

#84929 Сегодня 20:28:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

если в МЭ2 отпускаешь на свободу девицу из Затмения, а потом оказывается, что она вполне себе убийца, а не зелёная новобранка.

Так буквально незадолго до этого тебе говорят, что в Затмении форму можно получить, только если совершить принародное убийство. В форме? - значит, убийца, давай, до свидания, шлепнуть на месте.

#84930 Сегодня 20:33:00

Анон

Re: BioWare-тред

Короче из инквизиции можно выбрать ровно 3 вещи: кого инкв романсил, развалил/сохранил инквизицию и как относится к Соласу. Чувствую себя таким клоуном, пиздец, надеюсь Буше и ко сейчас икается из-за моего ахуя

#84931 Сегодня 20:42:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

из инквизиции можно выбрать ровно 3 вещи: кого инкв романсил, развалил/сохранил инквизицию и как относится к Соласу

Как хорошо, что можно больше не париться с тем кто пил/не пил из источника :facepalm:
Но вообще, жду теперь, что какой-то официальный ответ дадут, все ли доступные выборы были уже представлены играющим, или им дали какой-то билд с ограничениями. да, я оптимист

#84932 Сегодня 20:44:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

да, я оптимист

Я тоже пытаюсь быть оптимистом, но :sadcat:
Ну или может, это в игре в катсцене можно будет выбрать? Типа Варрик пересказывает события ДАИ, и там уже выборы... хотя наверное это слишком оптимистично.

#84933 Сегодня 20:44:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Короче из инквизиции можно выбрать ровно 3 вещи: кого инкв романсил, развалил/сохранил инквизицию и как относится к Соласу. Чувствую себя таким клоуном, пиздец, надеюсь Буше и ко сейчас икается из-за моего ахуя

И даже кооп с магами/храмовниками похуй? А откуда инфа?

#84934 Сегодня 20:47:23

Анон

Re: BioWare-тред

Я не особо рассчитывал на много выборов, потому что ясен пень никто не будет сильно менять вариантивность сеттинга зависимо от того, кто там стал Диваном или правителем Орлея, игры всегда состояние мира приводили к единому варианту. Единственное, я надеялся на камео прошлых персонажей, а раз выборов об их судьбе нет, то скорее всего их будет мало, но возможно покажут тех, кто не может помереть и чья судьба тоже более-менее одновариантна. Но может игрокам дали только те выборы, которые будут влиять на ту часть игры, которую им дали пощупать.

#84935 Сегодня 20:49:28

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И даже кооп с магами/храмовниками похуй? А откуда инфа?

Я скрин увидел этот

Скрытый текст

#84936 Сегодня 20:50:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Короче из инквизиции можно выбрать ровно 3 вещи: кого инкв романсил, развалил/сохранил инквизицию и как относится к Соласу.

:smoke:
Меня ещё пугают вот эти персонажи из охуенного редактора. В ленте подряд были сперва эти красопеты, а потом какая-то баба, переборщившая с пластикой и вот как с нее рисовали. Видел жалобы, что не только грудь нельзя больше нулёвой сделать, но и жопа исключительно плоская. И какой тогда смысл в редакторе фигуры?

#84937 Сегодня 20:55:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Меня ещё пугают вот эти персонажи из охуенного редактора.

Далеко не самое страшное на этом скрине :evil: Напомните, валласлин снять и потом пойти Каллена романсить вообще возможно?

#84938 Сегодня 20:55:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Напомните, валласлин снять и потом пойти Каллена романсить вообще возможно?

Нет
Собственно, я поэтому надеюсь, что эта часть с редактором Инквизитора и решений - недоделка или старый билд...

#84939 Сегодня 20:57:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Собственно, я поэтому надеюсь, что эта часть с редактором Инквизитора и решений - недоделка или старый билд...

Я думаю что просто не залочили необходимость выбрать валласлин для дейлишей, я с этой игрой уже во всё готов поверить

#84940 Сегодня 21:02:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Короче из инквизиции можно выбрать ровно 3 вещи: кого инкв романсил, развалил/сохранил инквизицию и как относится к Соласу.

Мда.... я когда блажил в дежурке по поводу того что если сценаристам будет нужен Уртимиэль, они сделают его безальтернативным, не ожидал что безальтернативность можно реализовать полным похуем на решения игроков.

#84941 Сегодня 21:03:21

Анон

Re: BioWare-тред

Ха, а я еще переживала, что придется читать спойлеры как более выгодно - выпить из источника или нет, а тут... мдэ

#84942 Сегодня 21:03:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Видел жалобы, что не только грудь нельзя больше нулёвой сделать, но и жопа исключительно плоская. И какой тогда смысл в редакторе фигуры?

Сделать другую фигуру? Она не ограничена только грудью и жопой, есть и другие параметры, анонче, блин.  :lol:

#84943 Сегодня 21:13:28

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Сделать другую фигуру?

Без груди и жопы? Потому что еа мой тип фигуры инклюзивность не распространяется? Обидно же.

#84944 Сегодня 21:14:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Сделать другую фигуру? Она не ограничена только грудью и жопой, есть и другие параметры, анонче, блин.

Не всем нравится выбор из вариантов "доска с квардатным лицом и охуенными волосами", "доска с небольшим животиком и охуенными волосами" и "доска с витилиго и охуенными волосами"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума