Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.3%])

    47.3%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.68%])

    15.68%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.6%])

    3.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.37%])

    4.37%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.34%])

    21.34%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 30 [7.71%])

    7.71%

Всего голосов: 389

Гости не могут голосовать


#84851 Сегодня 11:44:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Опечатка в тему 

Не ну в итоге развитие только у волос, что меня от них флешбекает на Алису 2011 года
Развитие сюжета не обещали  ;D

#84852 Сегодня 11:44:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Точно помню что на балу в Орлее и ещё различалось (типа Белен гф мертвым не объявляет и ждёт, Харроумонт положил хуй как разрабы дав на все)

Да, и ещё обсуждали, кого из претендентов на трон Орлея кто кто поддерживает. У меня Белен поддерживал Селину - Харроумонт, по-моему, за Гаспара.

#84853 Сегодня 11:45:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А это уже четыре выбора...

Я еще думаю, что, может, 5 выборов - это типа 5 разделов, где можно сделать разные выборы, типа разделов "судьба стража" - и там раса-пол-класс-роман-жив/умер, ну и с остальным так же. А нормально это не объясняют, потому что запретили раскрывать до релиза.
*вдыхает копиум*

#84854 Сегодня 11:47:21

Анон

Re: BioWare-тред

А окажется тут, что пока нас не было порожденки съели Орзаммар, поэтому кто там король уже и не важно. Как и лор и вообще кому не похуй на гномов, когда у нас есть эльфы в каждой дырке
*Тут была музыка из Ералаша*

#84855 Сегодня 11:50:05

Анон

Re: BioWare-тред

Я думаю еще Биовар съедят, если про Зеврана ничего не скажут, так что этот выбор тоже нужно учесть. Возможно про Стэна что-то раз у нас кунари в сюжете вроде как. Морриган и ее сын.

#84856 Сегодня 11:50:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Зато волосы развиваются 

Вот только от андерката Соласа хочется лоб фейспалмами разбить. Не столько от того что он ему адски не идет, а от залили лаком до состояния шлема.

#84857 Сегодня 11:51:16

Анон

Re: BioWare-тред

Утро начинается не с кофе, а с ворчания анонов в треде  ;D

#84858 Сегодня 11:52:15

Анон

Re: BioWare-тред

Я особо не слежу за игрой, как у них вообще с ориентацией на старых игроков? У меня сложилось ощущение, что это будет совсем перезапуск для новых людей, которых лучше не пугать незнакомыми именами и местами, а потому и с переносом решений смысла нет заморачиваться.

#84859 Сегодня 11:53:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Морриган и ее сын.

В целом идёт в графу "выжил ли гф", поскольку в 99% случаев пиздюк и выживание связаны напрямую. А на оставшиеся со сливом Алистера/Логейна похуй разрабам в первую очередь.

#84860 Сегодня 11:53:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я особо не слежу за игрой, как у них вообще с ориентацией на старых игроков?

Ну, Лавелланкам обещали closure ;D

#84861 Сегодня 11:54:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я особо не слежу за игрой, как у них вообще с ориентацией на старых игроков?

Про солавеллан ещё говорят. Про остальное доблестно молчат в тряпочку и я так чувствую если не романсил лысого, то совсем уныло будет

#84862 Сегодня 11:55:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я еще думаю, что, может, 5 выборов - это типа 5 разделов, где можно сделать разные выборы

Там буквально написано "можно пересчитать по пальцам одной руки". Ты, по-моему, оптимист))

#84863 Сегодня 11:56:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я особо не слежу за игрой, как у них вообще с ориентацией на старых игроков? У меня сложилось ощущение, что это будет совсем перезапуск для новых людей, которых лучше не пугать незнакомыми именами и местами, а потому и с переносом решений смысла нет заморачиваться.

Я думю они сами не знают для кого делают игру. Если у них ориентация на новых игроков, то стоило вообще не продолжать тему эванурисов и Соласа, имхо. Для новеньких это слишком запутанная фигня, где черт ногу сломит.

#84864 Сегодня 11:56:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Там буквально написано "можно пересчитать по пальцам одной руки". Ты, по-моему, оптимист))

Не ну у нас же теперь инклюзивность на всех, кроме женщин с размером больше двойки
Так что выборов может быть шесть! :sadcat:

#84865 Сегодня 11:57:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я особо не слежу за игрой, как у них вообще с ориентацией на старых игроков?

Ну, Лавелланкам обещали closure ;D

Да. Собственно, не-Лавелланкам-соласоманкам, я чувствую, ничего не обломится в принципе. Ну, ок, может, Дориан где Инква-ЛИ упомянёт.
Капец, я с себя не могу  :lol: Игра ещё не вышла, а я уже задолбался об Соласа. И это всё про игру, у которой предыдущее название - Дредвульф  =D

#84866 Сегодня 11:58:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я особо не слежу за игрой, как у них вообще с ориентацией на старых игроков?

Примерно никак. Максимум додадут пару реплик солавелланкам.

#84867 Сегодня 12:00:07

Анон

Re: BioWare-тред

ДА2 жалко, видимо из нее ничего вообще не перенесут, только пол ГГ скорее всего, потому что маго-храмовническая тема закрылась еще в ДАИ.

#84868 Сегодня 12:00:28

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Дредвульф

Но дредов Соласу не обломилось, потому что он белый.

#84869 Сегодня 12:01:17

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

ДА2 жалко, видимо из нее ничего вообще не перенесут, только пол ГГ скорее всего, потому что маго-храмовническая тема закрылась еще в ДАИ.

А я бы хотел увидеть ангста Фенриса по почившей в Тени Хоук  :bubu: Но ангстить в этой серии могут только солавелланки))

#84870 Сегодня 12:03:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А я бы хотел увидеть ангста Фенриса по почившей в Тени Хоук   Но ангстить в этой серии могут только солавелланки))

Я до сих пор в сердечке храню хэдканон окончательно сьехавшего крышей Андерса, который в перманентном Пейджмоде и пытается найти любой способ, чтобы прорваться в тень и вытащить оттуда Хоук.

Но он не эльф, так что ему даже Варрик в инквизиции отказался письмо писать

#84871 Сегодня 12:04:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

ДА2 жалко, видимо из нее ничего вообще не перенесут

Варрик признается, что всё в ДА2 было его накуром, а "Хоук" из ДАИ был нанятым актером.  :vanga:

#84872 Сегодня 12:06:20

Анон

Re: BioWare-тред

Ну кстати Фенриса могут и учесть, он часто в комиксах появлялся в Тевинтере, вроде как по спойлерам в ДАВ будут персы из комиксов в количестве, поэтому вариант его появления есть, а значит и реакция на роман с Хоук/ом и ангст, если тот в тени.

#84873 Сегодня 12:08:45

Анон

Re: BioWare-тред

Еще вот обнаружились одинаковые фразы у спутников, что тоже как-то печально. Хотелось бы, чтобы сопартийцы одни и те же события все-таки по-разному комментировали, в своем стиле. Но опять же не хочется впадать в состояние "все пропало", вдруг в игре такие моменты редко встречаются.

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 12:27:05)

#84874 Сегодня 12:09:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну кстати Фенриса могут и учесть, он часто в комиксах появлялся в Тевинтере, вроде как по спойлерам в ДАВ будут персы из комиксов в количестве, поэтому вариант его появления есть, а значит и реакция на роман с Хоук/ом и ангст, если тот в тени.

Надеюсь, в случае его появления он не будет рассказывать, как его использовали, пока он был полезен, а потом бросили, если уж мы о комиксах  ;D

#84875 Сегодня 12:10:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Еще вот обнаружились одинаковые фразы у спутников

Это отвечает на мой вопрос о то, как они разобрались с бантерами, учитывая минус 1 к спутникам. Ну, видимо, вот так. Мда.

Отредактировано (Сегодня 12:24:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума