Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.3%])

    47.3%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.68%])

    15.68%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.6%])

    3.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.37%])

    4.37%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.34%])

    21.34%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 30 [7.71%])

    7.71%

Всего голосов: 389

Гости не могут голосовать


#84826 Сегодня 10:58:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Может, пять на игру? Пять из Инквы, пять из ДА2, пять из ДАО. Иначе... пзц.

Честно, я от ДАО жду только выбора в духе, жив ли ГФ на конец ДАО, и кого он романсил. Аналогично с ДА2: выжил ли Хоук в Тени, и кого романсил. Даже не надеюсь на что-то большее(( Просто, блин, хочу записочку от ГФ, что жива, здорова, и продолжает приключаться по-серостражевски, а то там уже Зов подбирается.

#84827 Сегодня 11:00:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Честно, я от ДАО жду только выбора в духе, жив ли ГФ на конец ДАО, и кого он романсил.

Вот ставлю что только это будет + кто на троне. От да2 вообще только пол и опционально класс Хоука, да и всё, поскольку он ж мог в тени остаться и чёт не верю что авторам вейлгарда вообще есть дело до игр до инквы :sadcat:

#84828 Сегодня 11:06:49

Анон

Re: BioWare-тред

Нашла тот скриншот. Правда ли это, как это интерпретировать, не знаю, за что купила, за то продаю.

Скрытый текст

#84829 Сегодня 11:11:33

Анон

Re: BioWare-тред

Ну, звучит как художественное преумешьнение.

#84830 Сегодня 11:12:08

Анон

Re: BioWare-тред

Выглядит как да, 5 выборов на ДАО+ДА2.
Кто ГФ (предыстоия+класс)
Выжил ли ГФ
Кто правит Ферелденом
Кто Хоук (пол+класс)
За кого выступл Хоук (маги-храмовники)
На ЛИ забьют.
Очень обидно, если так

#84831 Сегодня 11:15:19

Анон

Re: BioWare-тред

Обидно даже не за ЛИ, а что по дефолту выдадут кучу тех выборов, которые я обычно избегаю, и это никак не пофиксить. Во всяком случае не люблю многое из того, что считается каноном по умолчанию.

#84832 Сегодня 11:17:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Обидно даже не за ЛИ, а что по дефолту выдадут кучу тех выборов, которые я обычно избегаю, и это никак не пофиксить. Во всяком случае не люблю многое из того, что считается каноном по умолчанию.

Куда вероятнее, что их вообще не будут упоминать, а не по дефолту дадут.
Действие ДАВ довольно далеко от Ферелдена, и происходит через 20 лет после мора. Кто там выжил в Ферелдене 20 лет назад или что случилось с Кругом и т.д. в рамках этой истории, скорее всего, вообще неважно. А за все камео разом будет отдуваться Инкв.

Отредактировано (Сегодня 11:18:19)

#84833 Сегодня 11:19:19

Анон

Re: BioWare-тред

Я вот думаю, если у меня было несколько прохождений и разные инквизиторы, то имеет ли смысл в ДАВ переносить кого-то, кроме Лавелланки на романе с Соласом  :think: Остальные романы, наверно, упомянут одной фразой в диалоге, это можно и на ютубе потом глянуть.

#84834 Сегодня 11:19:20

Анон

Re: BioWare-тред

Зато есть сваливший в Тевинтер (опционально) Фэйнриэль-сновидец. Я, например, серьёзно рассчитываю его увидеть, тем более что сновидцы нынче - большая редкость. Ну... были, по крайней мере. Как сейчас, с этими их вейлджамперами, я не знаю.

#84835 Сегодня 11:21:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Зато есть сваливший в Тевинтер (опционально) Фэйнриэль-сновидец. Я, например, серьёзно рассчитываю его увидеть, тем более что сновидцы нынче - большая редкость. Ну... были, по крайней мере. Как сейчас, с этими их вейлджамперами, я не знаю.

Учитывая, что он мог остаться усмирённым в Круге Киркволла... я бы не сильно рассчитывала.

#84836 Сегодня 11:27:01

Анон

Re: BioWare-тред

На данный момент мне интересно только одно – как скоро у нас будут фички рук/Солас, их взаимодействия просто  :yeah:

#84837 Сегодня 11:27:36

Анон

Re: BioWare-тред

Вангования, просто выкинул все, без чего можно легко обойтись.
ДАО - жив ли ГФ; душу бога свели на нет в ДАИ, но мб ради пары фраз учтут, есть ли у Морри сын.
ДА2 - ничего
ДАИ - кто остался в Тени; обещала инквизиция остановить или уговорить Соласа.
Итого - 3-4.
Правители Ферелдена и Орлея и кто диван - возможно, но необязательно, в ДАВ мы вроде бы не лезем в политику, плюс прошло много лет и мы в других странах тусим.
Ну и во всех трех играх учтут, кто был ГГ и какой ЛИ ради записочек, иначе их сожрут и правильно сделают. Но это я не считаю отдельными выборами.

#84838 Сегодня 11:29:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

то имеет ли смысл в ДАВ переносить кого-то, кроме Лавелланки на романе с Соласом 

Ну Инквизитора как минимум покажут в сюжете и у него будет взаимодействие с Руком (даже если небольшое на уровне Хоука в ДАИ), так что я только ради этого буду переносить разных)

#84839 Сегодня 11:35:50

Анон

Re: BioWare-тред

Блин, ну сделали бы таймскип лет на сто, Солас подремал, короли сменились, кто кого романсил - давно не важно. А так - для меня важно, кто король Орзаммара, но крайне маловероятно, что это будет упомянуто. Вангую, что вообще будет переноситься какая-нибудь хуйня, а морально неприемлемые для
основной ЦА  выборы уберут из сюжета.

#84840 Сегодня 11:37:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Блин, ну сделали бы таймскип лет на сто, Солас подремал, короли сменились, кто кого романсил - давно не важно

Да и хер на прошлые игры можно с бОльшим размахом класть, чем сейчас кладут разрабы, такую возможность упустили.

#84841 Сегодня 11:38:26

Анон

Re: BioWare-тред

Я просто вспоминаю как в инкве забили нахуй на соперничество с Варриком, поддержку Хоук храмовников и прочее, что не было популярно среди народа и чувствую в вейлгарде ещё хлеще всё будет. Зато волосы развиваются  :sacrasm:

#84842 Сегодня 11:40:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А так - для меня важно, кто король Орзаммара, но крайне маловероятно, что это будет упомянуто.

А в Инквизиции это упоминалось? Мне помнится, что нет, или максимум на уровне записок. Ничего нового.

#84843 Сегодня 11:40:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

для меня важно, кто король Орзаммара, но крайне маловероятно, что это будет упомянуто.

Ну вот Кэл Шарок нам пообещали. Там, в теории, могли бы одной фразой бросить презрительно: "ах, эта мразь Харроумонт/Белен? ну, какое королевство, такой и король". Но, видимо, шиш мнре(

#84844 Сегодня 11:41:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Зато волосы развиваются 

Ну да, сюжет и волосы по любому делает один тот же чувак :sacrasm:

#84845 Сегодня 11:41:17

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Зато волосы развиваются 

И шрамы от ампутации груди есть, что может быть важнее. При этом грудей больше единички не существует и что там отрезать - непонятно.

#84846 Сегодня 11:41:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А в Инквизиции это упоминалось?

Точно помню что на балу в Орлее и ещё различалось (типа Белен гф мертвым не объявляет и ждёт, Харроумонт положил хуй как разрабы дав на все), кроме этого чёт нихуя, но я гномов в инкву не переносил

#84847 Сегодня 11:41:52

Анон

Re: BioWare-тред

Как минимум для кодекса из ДАО должны взять выборы кто правит Ферелденом и Орзаммаром, кто был Страж и как закончил. А это уже четыре выбора...

#84848 Сегодня 11:42:02

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А в Инквизиции это упоминалось? Мне помнится, что нет, или максимум на уровне записок. Ничего нового.

Мне кажется нет, да даже в двойке там буквально одна пизделовка на эту тему была и все

#84849 Сегодня 11:42:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну да, сюжет и волосы по любому делает один тот же чувак

Ну ресурсы таки на это тратятся и условно урезав аниматоров могли бы больше потратить на сюжет или хоть поискать нормальных сценаристов

#84850 Сегодня 11:43:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Зато волосы развиваются 

Опечатка в тему  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума