Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.3%])

    47.3%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.68%])

    15.68%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.6%])

    3.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.37%])

    4.37%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.34%])

    21.34%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 30 [7.71%])

    7.71%

Всего голосов: 389

Гости не могут голосовать


#84651 Вчера 21:11:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну не Буше же одобряла пальцы-сосиски и отсутствие шеи. За проебы визуала к сожалению ответственен Родс.

Последнее решение было за Буше, а она уверена, что все заебись.

#84652 Вчера 21:17:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не Буше же одобряла пальцы-сосиски и отсутствие шеи. За проебы визуала к сожалению ответственен Родс.

Последнее решение было за Буше, а она уверена, что все заебись.

Я не симсовод, но насколько помню рекламу - там и шеи есть, и руки нормальные, пластиковые только напрочь... Пластик вижу, пропорций не вижу.

#84653 Вчера 21:57:52

Анон

Re: BioWare-тред

мда, максимальный размер груди ж кунари...

Скрытый текст

#84654 Вчера 21:58:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

мда, максимальный размер груди ж кунари...

Но chest - это же больше грудная клетка... Графы breasts там нет?

#84655 Вчера 22:00:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Графы breasts там нет?

вероятно для максимальной нейтральности именно так назвали

Скрытый текст

#84656 Вчера 22:02:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

вероятно для максимальной нейтральности именно так назвали

Понял. Мда. Не то чтобы я хотел бы играть за пышногрудую красавицу, но в принципе почему нет-то? Опять так ударились в своё дайвёрсити, что хрен создашь симпатичную женщину, при всём разнообразии опций. Хотя вот я на мужиков смотрел - и созданных теми, кто успел поиграть, и неписей - и они ничего так. Что за дискриминация?  :bubu:

#84657 Вчера 22:06:12

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, которым искажение пропорций жёстко бросается в глаза (ну или как минимум вы его замечаете), поделитесь: у вас есть художественное образование? Вы работаете в сфере, связанной с артом? Я ничего не вижу, поэтому интересуюсь

#84658 Вчера 22:07:44

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

хрен создашь симпатичную женщину

Да почему? Очень красивые девушки у многих получались. Или ты именно про тело?

#84659 Вчера 22:12:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, которым искажение пропорций жёстко бросается в глаза (ну или как минимум вы его замечаете), поделитесь: у вас есть художественное образование? Вы работаете в сфере, связанной с артом?

Помимо художественного образования, я ко всему прочему художник-аниматор. :facepalm: Могу понять многие косяки, но тут прямо невооруженным глазом видно что пиздец творился начиная с глав отделов, ну нереально такое выпускать в свет, просто нереально.

#84660 Вчера 22:14:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, которым искажение пропорций жёстко бросается в глаза

Нет, ни разу. Но анон, я же среди людей живу! Больше тридцати лет, и даже с моим минусом на оба глаза...
ну как так-то, блять! Люди ж которые это сделали, учились вроде как, деньги за это получают, продавать собрались как готовый продукт...
Мля. Чтоб им вся одежда вот так же не подходила.

#84661 Вчера 22:15:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, которым искажение пропорций жёстко бросается в глаза (ну или как минимум вы его замечаете), поделитесь

проф образования нет, но я артер-любитель

#84662 Вчера 22:20:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, которым искажение пропорций жёстко бросается в глаза (ну или как минимум вы его замечаете), поделитесь:

худ образования нет, в сфере, связанной с артом, не работаю, в дав вижу уродцев - что в редакторе персонажей, что среди сопартийцев :dontknow: более того, лицевые анимации в некоторые моменты пугают напоминают об Андромеде, походка/бег/движения кажутся всратыми

#84663 Вчера 22:22:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Или ты именно про тело?

Да. Ну, вроде как дали кастомизировать - а в итоге, как шутили в комментариях на ютубе, опять женская голова на мужское туловище.

#84664 Вчера 22:32:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, которым искажение пропорций жёстко бросается в глаза (ну или как минимум вы его замечаете), поделитесь: у вас есть художественное образование?

Ничего такого нет. Рисую немножко сам с собой, но нигде не учился.

Анон пишет:

вероятно для максимальной нейтральности именно так назвали

Интересно теперь посмотреть на максимальный bulge size, чисто для сравнения  :evil:

#84665 Вчера 22:54:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, которым искажение пропорций жёстко бросается в глаза (ну или как минимум вы его замечаете), поделитесь: у вас есть художественное образование? Вы работаете в сфере, связанной с артом? Я ничего не вижу, поэтому интересуюсь

Нет. Может, какая-то насмотренность есть, я люблю годный визуал, но отсутствие спец образования не спасло меня от стремных пропорций.

#84666 Вчера 22:55:01

Анон

Re: BioWare-тред

Мне вообще показалось, что все ползунки тела в редакторе это от "нейтрально" до "чуть более заметно". Узкие плечи или, там, тонкую талию тоже не сделать. Но на груди и жопе особенно заметно, что между крайними значениями слайдера разницы очень мало.
И мне б было даже похуй на это в обычной ситуации. Просто на фоне песен про прекрасный редактор и рассказов про инклюзивность... ну, спасибо за волосы.

#84667 Вчера 22:59:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И мне б было даже похуй на это в обычной ситуации.

+1 Они столько кричали, что вы понастраиваете себе кого угодно... Но так ли необходимо тратить ресурсы на что-то, что в итоге малозаметно?
С другой стороны, приносили сюда пухляшку-кунарийку, так что некоторые слайды явно будут давать видимую разницу.

#84668 Вчера 23:00:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, которым искажение пропорций жёстко бросается в глаза (ну или как минимум вы его замечаете), поделитесь: у вас есть художественное образование? Вы работаете в сфере, связанной с артом? Я ничего не вижу, поэтому интересуюсь

Образование, давайте так, околохудожественное: не рисую, но знать пропорции человеческого тела и прикидывать соотношение размеров частей тела на глаз мне по должности положено. Поэтому тяжко: пропорции проёбаны, причём тупейшим образом, где это элементарно фиксится. Ну, типа, как проверить, всё ли у меня с длиной рук у персонажа нормально? Локоть должен быть на уровне талии, запястье примерно на уровне промежности, пальцы - доходить до середины бедра. Не надо ничего выдумывать, достаточно прочертить несколько горизонтальных линий. И сработает это с любым типом тела, хоть у тебя тощая каланча, хоть коренастый пенёк.

Отредактировано (Вчера 23:01:44)

#84669 Вчера 23:06:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, которым искажение пропорций жёстко бросается в глаза (ну или как минимум вы его замечаете), поделитесь: у вас есть художественное образование? Вы работаете в сфере, связанной с артом?

Художка неоконченная, сфера другая. Но я жру очень много визуального контента, чтоб видеть где косяк, а где стиль.

#84670 Вчера 23:07:17

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

С другой стороны, приносили сюда пухляшку-кунарийку, так что некоторые слайды явно будут давать видимую разницу.

И у нее жопа шире плеч. Это не пухляшка, это тюмбочка какая-то... (

#84671 Вчера 23:23:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И у нее жопа шире плеч. Это не пухляшка, это тюмбочка какая-то... (

:really:

Аноны, кто уловил, пресеты это наборы настроек для слайдеров или прямо отдельные модели тел?

#84672 Вчера 23:24:02

Анон

Re: BioWare-тред

Давайте, может, без лукизма с тумбочками и прочим.
Насколько я понял из роликов, слайдер где треугольник, в целом, действительно влияет на фигуру, там три "угла" - атлетичность, полнота и песочные часы (эээ формы?). Слайдеры, которые скидывали выше, где плечи-грудь-талия и тп, там разницы как будто очень мало.
Интересно, кстати, как оно все в катсценах будет, если все ж выкрутить на минимум/максимум.

#84673 Вчера 23:27:28

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Давайте, может, без лукизма с тумбочками и прочим.

Поддерживаю!

#84674 Вчера 23:29:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Давайте, может, без лукизма с тумбочками и прочим.

Да причем тут лукизм, мадам тупо диспропорциональна. Не должно так модельку корячить от настроек.

#84675 Вчера 23:30:28

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

в целом, действительно влияет на фигуру, там три "угла" - атлетичность, полнота и песочные часы (эээ формы?)

Но при этом, когда играющий заводил в угол форм-песочных часов до упора, талия так и не появлялась. Намек, может быть, но для "скульптурного" слайдера - издевательство какое-то. Ну или тонкие талии под таким же запретом, как и грудь пышнее двойки.

Отредактировано (Вчера 23:32:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума