Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.3%])

    47.3%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.68%])

    15.68%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.6%])

    3.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.37%])

    4.37%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.34%])

    21.34%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 30 [7.71%])

    7.71%

Всего голосов: 389

Гости не могут голосовать


#84601 Вчера 17:51:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Если это симулятор лепки из пластилина то да, редактор ничего

Ага. Что это вы не делитесь своими эмоциями в месте, где их немедленно засрут)

#84602 Вчера 17:54:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ага. Что это вы не делитесь своими эмоциями в месте, где их немедленно засрут)

А зачем ходить куда-то еще, если вы и здесь точно так же засрете.

#84603 Вчера 17:55:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вот и радуйся чему-то в этом треде

+1 :lol:
Но кстати, немного поругаться на редактор тоже хочу - с прическами кунари получше, чем в ДАИ, но по сравнению с остальными расами их все равно обделили, и длинных очень мало(

#84604 Вчера 18:04:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Редактор охуенный.

Нет
:blue:
Ну тебе, может, и нравится, но я с тем аноном солидарен, он очень так себе, драгонс догма вторая внезапно намного лучше, а там так себе РПГ и они до демки не хвастались редактором.

#84605 Вчера 18:08:12

Анон

Re: BioWare-тред

А кто-нибудь в редакторе лепил пухлую тян, кстати?

#84606 Вчера 18:11:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А кто-нибудь в редакторе лепил пухлую тян, кстати?

В вк сказали, что пухлых не слепить, максимум коренастых.

#84607 Вчера 18:11:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А кто-нибудь в редакторе лепил пухлую тян, кстати?

Вот обидно, что все залипли на причёсках, а сами слайдеры (что можно настроить, в т.ч. в плане фигуры) как-то обошли вниманием((

#84608 Вчера 18:13:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В вк сказали, что пухлых не слепить, максимум коренастых.

Ну вот я в демонстрации типов тел увидела мужскую тушку "в теле", а вот с девочками чот да, условно-крепенькое такое есть, и всё... Думала, вдруг недоглядела.

#84609 Вчера 18:14:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

я могу пойти на реддит, твиттер и тумбу, чтобы читать позитивное мнение, но там я не могу общаться...

Потому что не пишешь по-английски?
Ну, я вот общаюсь на реддите и в твиттере на любые другие темы, но в контексте драгонаги у меня ощущение, что там сплошные сирца, радуги и восторги по поводу любого чиха разрабов, и только аноны на холиварке видят те же косяки, что вижу я. Так что для тех, кому нравится все в новой части, и так сильно больше мест, где можно поделиться мнением и получить поддержку.
Даже для тех, кому не нравится негатив на холиварке, был безблог, где планировали обсуждать только хорошее про игру.

#84610 Вчера 18:14:22

Анон

Re: BioWare-тред

Я залип на броню Lord of Fortune, не знаю как это по-русски.

Скрытый текст

Что-то даже сел и не понял, как я к этому отношусь. Наверное, мне все же понравилось в стиле "так плохо, что уже хорошо" ;D Одет решительно и просто - трусы, калоши и ремень (с)
Теперь мне дико интересно, как выглядят другие варианты их брони и когда у нас появится такая же.

#84611 Вчера 18:16:44

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А кто-нибудь в редакторе лепил пухлую тян, кстати?

такую видел

и Кунарийку умеренно полную у кого-то

#84612 Вчера 18:16:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Lord of Fortune

Бля, Аквамэн!))))

#84613 Вчера 18:19:32

Анон

Re: BioWare-тред

Вот бы дали все эти броньки раскрасить...

#84614 Вчера 18:20:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну вот я в демонстрации типов тел увидела мужскую тушку "в теле", а вот с девочками чот да, условно-крепенькое такое есть, и всё... Думала, вдруг недоглядела.

Там отдельный слайдер-треугольник для тела, который от пола не зависит, угол для полного телосложения там вполне себе есть.

#84615 Вчера 18:23:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Одет решительно и просто - трусы, калоши и ремень

Надеюсь там правда есть трусы, а не только ремень причиндалы прикрывает =D Вообще ощущение, что эту броню придумала нейросетка.

#84616 Вчера 18:26:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

угол для полного телосложения там вполне себе есть

Мне не попадалось видео, где показывали бы крайнее его положение. Я просто всё ещё боюсь, что получится как с 100500 других игр с опцией создать полного персонажа: мужики типажа "брутальный байкер-медведь" - сколько угодно, женщины - объёмные грудь и попа максимум. Буду рада увидеть, что здесь всё не так.

#84617 Вчера 18:27:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

с прическами кунари получше, чем в ДАИ, но по сравнению с остальными расами их все равно обделили, и длинных очень мало(

но хотя бы есть варианты с челками, которые прикрывают стремный лоб, с ними еще не так уж плохо смотрится

#84618 Вчера 18:28:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А кто-нибудь в редакторе лепил пухлую тян, кстати?

я видел в твиттере даму с округлым животиком и хорошими такими ляжками, смотрелось мило, но сейчас скрин уже не найду

#84619 Вчера 18:37:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

объёмные грудь и попа

Забудь. Жопа на 100% слайдера выглядит как половина моей, а я так-то дрыщ. На англоязычном ютубе, кстати, девушки(!) жалуются, что при всей их дАйВёрСиТи, для биоваров, по ходу, не существует женщин с грудью больше единички-двойки.

#84620 Вчера 18:41:32

Анон

Re: BioWare-тред

Ну форм наверняка модами добавят, но конечно печальненько,что охуенный инклюзивный редактор персонажей базово с этим не справился

#84621 Вчера 18:41:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Зайди в любое видео про СС, там на фракциях покажут текст предыстории

Я надеялся, что там что-то расплывчатое, чтобы можно было нахэдканонить спасение из корысти, например, но...  :facepalm:  Спасти невинные жизни любой ценой, уняня, блджад.  Я очень разочарован, хоть и играю максимальными добряками.  :facepalm:

#84622 Вчера 18:49:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну форм наверняка модами добавят, но конечно печальненько,что охуенный инклюзивный редактор персонажей базово с этим не справился

Я даже не фанат форм, но меня почему-то приятно удивило, что возмущались в основном девушки, а не парни  =D
Ещё видел на ютубе забавный комментарий, мол: "разработчики такие - создать женщину? не вопрос! вот вам женская голова - и нашлёпнуть её на мужское тело"  :lol:
Интересно, ходить ж!Рук будет, по старой доброй традиции, как мужик?)

#84623 Вчера 18:50:48

Анон

Re: BioWare-тред

вот такую еще видел в редакторе

Но я сколько ни смотрел, видимо, пока сам не пощупаю - не пойму, что в редакторе можно, а что нет.

#84624 Вчера 18:57:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, я вот общаюсь на реддите и в твиттере на любые другие темы, но в контексте драгонаги у меня ощущение, что там сплошные сирца, радуги и восторги по поводу любого чиха разрабов, и только аноны на холиварке видят те же косяки, что вижу я. Так что для тех, кому нравится все в новой части, и так сильно больше мест, где можно поделиться мнением и получить поддержку.
Даже для тех, кому не нравится негатив на холиварке, был безблог, где планировали обсуждать только хорошее про игру.

Вот именно. На тумбе все в розовых соплях, я прихожу туда, где есть люди, которые меня понимают, и тут выясняется, что без восторгов надо уходить из общего треда и вообще из фандома, как один анон ляпнул. И даже в тредах хейта доебываются.

#84625 Вчера 18:59:01

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Интересно, ходить ж!Рук будет, по старой доброй традиции, как мужик?)

И тут я вспомнил мод, прикручивающий женскую походку всем пацанам в ДА2
На Себастьяна встала как родная, да и Карвер неплохо так жёппкой вилял)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума