Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.3%])

    47.3%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.68%])

    15.68%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.6%])

    3.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.37%])

    4.37%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.34%])

    21.34%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 30 [7.71%])

    7.71%

Всего голосов: 389

Гости не могут голосовать


#84526 Вчера 15:10:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну вынесите, видимо там ещё надо поискать, на какую детальку вы бякнулись в этот раз

Ну ты ж бякаешься об анонов) Только с приосаниванием  :lol:

#84527 Вчера 15:11:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мы потеряли двух агентов из-за третьего, но третьего не тронь, нельзя разбрасываться людьми

Нет, давайте его тоже прирежем, мертвым от этого точно лучше станет. И вообще, речь не шла о жертвах, а о скомпрометированной ячейке

#84528 Вчера 15:12:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну ты ж бякаешься об анонов) Только с приосаниванием

Да, стараюсь не отставать от треда  :lol:

#84529 Вчера 15:19:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да, стараюсь не отставать от треда 

Это правильно!

Анон пишет:

Нет, давайте его тоже прирежем, мертвым от этого точно лучше станет.

Бля  :lol: Ну, что я могу сказать - роль лолодина добра создана для тебя))

#84530 Вчера 15:34:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Только за ответы на доебы в тредах на анонимках им не доплачивают

А чо, от них требуют прийти на хс и сраться с анонами?  :hmm:

#84531 Вчера 15:40:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В ДАИ абсолютно погано выглядела кожа. Что угодно на этом фоне лучше выглядит, пусть даже и дженерик ммо. Я до сих пор, когда на реддите скрины вижу, вздрагиваю. Ещё и оттенки такие желтушные.

+++
Музей восковых фигур на выгуле.

#84532 Вчера 15:43:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И вообще, речь не шла о жертвах, а о скомпрометированной ячейке

Об одной скомпроментированной операции. Жертв, я так понимаю, не было, и даже более того, люди были спасены. Ну да, за это можно убить, а можно выпиздовать из фракции, в зависимости от политики верхушки. Учитывая, что Рук официально юный, видимо, знать никакой секретной информации на этом этапе он/а не может.

АПД: вообще, почитал предыстории, ничего жопоподрывающего там не нашел. О нет, наш герой, оказывается, особенная снежинка, а не просто винтик в механизме, никогда такого не было, чтобы ГГ чем-то выделялся. Так как уже известно, что Рук будет героем, то ничего неожиданного в слайдах нет.

Отредактировано (Вчера 15:47:34)

#84533 Вчера 15:55:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вынесите, видимо там ещё надо поискать, на какую детальку вы бякнулись в этот раз

ищи

еще тут кто-то сказал, что мол большой палец не короткий, просто это ракурс такой, но нет - палец просто отведен в сторону, не вперед, чтобы  было перспективное искажение. Это реально какой-то обрубок

#84534 Вчера 15:55:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

АПД: вообще, почитал предыстории, ничего жопоподрывающего там не нашел. О нет, наш герой, оказывается, особенная снежинка, а не просто винтик в механизме, никогда такого не было, чтобы ГГ чем-то выделялся. Так как уже известно, что Рук будет героем, то ничего неожиданного в слайдах нет.

Ну для меня безальтернативное геройство жоподрывательное, поскольку меня раздражает, когда ведь себя мол ыыы можете создать идеального ГГ, а затем этому ГГ дают такие различающиеся линии поведения как добрый добрый, весёлый добрый и прямолинейный добрый

Серьезно, лучше бы вместо редактора отыгрыш нормальный дали, уж прожил как-нибудь без возможности отрезать грудь персонажу в средневековье или настроить витилиго

#84535 Вчера 15:58:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну для меня безальтернативное геройство жоподрывательное

Увы, но мы об этом уже давно знаем.

Анон пишет:

Серьезно, лучше бы вместо редактора отыгрыш нормальный дали, уж прожил как-нибудь без возможности отрезать грудь персонажу в средневековье или настроить витилиго

Я согласен. Но в общем и целом предыстории для героических персонажей нормальные. Совершил заметный поступок, но так же есть и негативные последствия для твоей фракции.

#84536 Вчера 15:59:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

еще тут кто-то сказал, что мол большой палец не короткий, просто это ракурс такой, но нет - палец просто отведен в сторону, не вперед, чтобы  было перспективное искажение. Это реально какой-то обрубок

Вообще рука какая-то низкополигональная и тени странные, что на большом пальце, что на указательном

#84537 Вчера 16:05:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

еще тут кто-то сказал, что мол большой палец не короткий, просто это ракурс такой, но нет - палец просто отведен в сторону, не вперед, чтобы  было перспективное искажение. Это реально какой-то обрубок

Палец сломан и вывернут. Мало того что моделька сама по себе сделана хуево, ее окончательно доломал криворукий аниматор.

#84538 Вчера 16:07:34

Анон

Re: BioWare-тред

"... Veilguard is going to annoy a lot of Dragon age fans"
Good to know it honors the tradition

Чет вынесло с этого коммента на ютубе =D

#84539 Вчера 16:07:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

и тени странные, что на большом пальце, что на указательном

мне кажется, это синяки или грязь какая-то  :think:

#84540 Вчера 16:07:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но в общем и целом предыстории для героических персонажей нормальные.

Слушайте, нормальные предыстории были в ДАО: вы знатный гном, у вас два брата и отец, старший брат вас терпеть не может, вы хороший военачальник. В конечном итоге младший брат вас подставит, свалив на вас смерть старшего, вас выгонят на ГТ, вы вынуждены будете присоединиться к Стражам.
Всё. Что у вас за отношения с младшим братом и отцом, вы любимец простых солдат или на вас не нарадуется командование, как вы относитесь к политике, какой в целом курс ведёте — это игрок выбирает сам.
Вместо этого же у нас "и тут вы почувстовали, что не можете смириться с потерями среди мирного населения, и решили рискнуть своим положением во фракции, но сделать Благородный Выбор". Спасибо, но отыгрыш только что полетел в трубу, и мне именно что навязали доброго лолодина.

#84541 Вчера 16:11:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Спасибо, но отыгрыш только что полетел в трубу, и мне именно что навязали доброго лолодина.

А что тебя удивляет, об этом было известно. По крайней мере у героического персонажа предыстория есть, и события есть, и в целом мне кажется, что паладины по крайней мере интересные, а не как в ДАИ, где ты вообще манекен.

Отредактировано (Вчера 16:12:04)

#84542 Вчера 16:13:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А что тебя удивляет, об этом было известно.

Даже если известно, злиться это не мешает

#84543 Вчера 16:14:13

Анон

Re: BioWare-тред

Мне не нравятся предыстории, потому что они скучные и сделаны на отъебись. Лолодинами играть люблю.

#84544 Вчера 16:14:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Спасибо, но отыгрыш только что полетел в трубу, и мне именно что навязали доброго лолодина.

Ты что, ведь можешь быть не просто добрым лолодином, но саркастичным добрым лолодином! Или даже, о ужас, жёстким лолодином, говорящим "го сразу к делу" на вопрос о принятии квеста! Такое разнообразие отыгрышей! Такой простор, чего только тебе не нравится :sacrasm:

#84545 Вчера 16:19:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне не нравятся предыстории, потому что они скучные и сделаны на отъебись

Они сделаны максимально ненапряжно. Одинаковые для всех, несмотря на разные фракции, чуваку "за все хорошее против всего плохого" не нужен обоснуй для квестов, можно написать всем одинаковые реплики и реакции по максимуму. Но я понимаю, у разрабов было всего десять лет, за это время невозможно прописать больше.

#84546 Вчера 16:20:37

Анон

Re: BioWare-тред

Ни одна последующая игра не повторяла предысторий ДАО, и все равно каждый раз аноны "а вот в ДАО!".

#84547 Вчера 16:20:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Лолодинами играть люблю.

Так подлость в том, что я обычно тоже. Но когда мне безапелляционно суют лолодина, криво завёрнутого в фантик от рпг, я немножко, ну, злюсь. Потому что нахуя тогда это подавать как рпг?
В смысле, я очень люблю серию игр Half-Life. Но даже если мне дадут редактор персонажа, где я смогу поменять Гордону Фримену причёску или цвет кожи, это не превратит игру в рпг?..
Утрирую, конечно, но блин.

#84548 Вчера 16:21:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ни одна последующая игра не повторяла предысторий ДАО, и все равно каждый раз аноны "а вот в ДАО!".

Ладно.
А вот в даи! Тебе просто давали инфу что ты такой-то оттуда-то, пришёл на конклав получил общую форму одежды и тут ебанул взрыв. Нихуя не дао, но при этом как-то обошлись без лолодинства, ебать

#84549 Вчера 16:21:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Спасибо, но отыгрыш только что полетел в трубу, и мне именно что навязали доброго лолодина.

Я правильно понимаю, для тебя не «лолодинский отыгрыш» это:
1. Те, кто просто подчиняются приказам
2. ?
Если ты серый страж, ты буквально в ордене, который жертвует собой ради спасения людей, если ты ворон, там вообще не указано, что за людей вы спасли, мб другие вороны вообще, но в любом случае, вороны любят Антиву и скорее буду стараться отбить людей у Антаам, поскольку очевидно война против общего захватчика их сплотила. Лорды удачи? Да, Рук не захотел помочь венатори, как и нельзя было встать на их сторону в инкве, ну и во фракцию теневых драконов особенно не пойдешь, если не хочешь людей спасать. Крч да, навязали отыгрыш так же, как в ориджинс нельзя было отыграть зависимого чела, который сам не может принять решение, а в двойке — чела, который плюнет на Мередит, Орсино и Андерса и просто уйдет

Отредактировано (Вчера 16:22:06)

#84550 Вчера 16:22:06

Анон

Re: BioWare-тред

Кроме шуток, у меня ощущение, что они девять лет просто пинали хуи (и увольняли всех подряд), а в последний год спохватились, вот оно все и выглядит таким.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума