Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.3%])

    47.3%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.68%])

    15.68%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.6%])

    3.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.37%])

    4.37%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.34%])

    21.34%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 30 [7.71%])

    7.71%

Всего голосов: 389

Гости не могут голосовать


#84426 Вчера 10:16:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В редакторе есть опция top surgery scars, они же шрамы от удаления молочных желез. Спасибо, именно та инклюзивность, которую я ждал в Тедасе.

Не ну злым быть нельзя, это фу, какой герой у нас, если он даже будучи ассасином не станет людей спасать (кажется, это малость противоположные вещи... А, кому уже не похуй). Зато трансом это всегда, ведь важнее создать сима Рука, который ну вот литералли как ты внешне, чем отыгрывать чего-то там

#84427 Вчера 10:18:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вообще, не была еще в такой ситуации, когда мне практически ничего не нравится из того, что перед игрой показывают, но поиграть все равно очень хочется

Вот абсолютно те же мысли. Не нравится мультяшность эта, пропорции тел всратые у всех(и это реально пиздец, не могу развидеть эти короткие ручки у всех), интерфейс с блестящими иконками. Но ждал игру 10 лет в Азкабане, играть охота. Надеюсь на красивые локации, фотомод и сценарий хотя бы не хуже, чем в Инкве.
Но чего-то вау уже не жду, разочарование от показанного в видосах блогеров дикое.

#84428 Вчера 10:19:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В редакторе есть опция top surgery scars, они же шрамы от удаления молочных желез. Спасибо, именно та инклюзивность, которую я ждал в Тедасе.

Как-то наткнулась на такой мод для бг3, удивилась, но сделала вывод, что мне этого не понять, да и ладно. Пока этим не щеголяют сопартийцы/НПС, предпочитаю относиться к таким опциям, как к режиму для арахнофобов и т.п. В моей игре этого нет, а что там у других, мне неважно.

#84429 Вчера 10:22:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Не ну злым быть нельзя, это фу, какой герой у нас, если он даже будучи ассасином не станет людей спасать (кажется, это малость противоположные вещи... А, кому уже не похуй). Зато трансом это всегда, ведь важнее создать сима Рука, который ну вот литералли как ты внешне, чем отыгрывать чего-то там

Не ну хотите трансов - пусть они будут магически пол менять, а то почему в паука превратиться можно, а в другой пол нет. А шрамы от ирл-пластики это самые большие буквы "нам насрать на ваш сеттинг"

#84430 Вчера 10:24:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Пока этим не щеголяют сопартийцы/НПС, предпочитаю относиться к таким опциям, как к режиму для арахнофобов и т.п.

+
Сто процентов, что это просто косметическая опция для игрока, никак не влияющая на лор.

Анон пишет:

Зато трансом это всегда, ведь важнее создать сима Рука, который ну вот литералли как ты внешне, чем отыгрывать чего-то там

Ну анон, приделать в редакторе шрамы - это вообще несопоставимо по затрате ресурсов с прописыванием вариативного отыгрыша) Меня тоже не очень радуют однотипные предыстории, но если бы не додали инклюзивность, все равно не факт, что додали бы другого.
(В Инквизиции со злыми рутами тоже не очень, а ведь там даже нет кросивых волос)

#84431 Вчера 10:26:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Сто процентов, что это просто косметическая опция для игрока, никак не влияющая на лор.

Давайте тогда в редактор киберпротезы с проводками и прочим впихнем официально, это же косметика для игрока, которая на лор не влияет.

Отредактировано (Вчера 10:26:33)

#84432 Вчера 10:28:51

Анон

Re: BioWare-тред

Еще скринов из настройки Инкви: https://x.com/zevwardens/status/1836849390159548744 (ничего принципиально нового, но все же)

#84433 Вчера 10:31:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Не ну хотите трансов - пусть они будут магически пол менять, а то почему в паука превратиться можно, а в другой пол нет. А шрамы от ирл-пластики это самые большие буквы "нам насрать на ваш сеттинг"

А как Мейварис пол меняла? Или она не? Грудь-то, по-моему, там есть.

Отредактировано (Вчера 10:31:42)

#84434 Вчера 10:32:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

ведь важнее создать сима Рука, который ну вот литералли как ты внешне, чем отыгрывать чего-то там

А потом те, кому нужны эти шрамы и прочее, чтобы отыграть в игре себя, с пикачуфейсом обнаруживают, что большая часть игроков играет белыми человеческими мужиками, потому что создают в игре себя  :lol:

#84435 Вчера 10:32:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Еще скринов из настройки Инкви:

Старые карты таро. Вызывает ностальгию)

#84436 Вчера 10:33:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

то почему в паука превратиться можно, а в другой пол нет.

Ну, Морриган не могла превратиться в другого человека, даже если в паука могла. И даже объясняла причины (хотя это была странненькая причина).

Отредактировано (Вчера 10:33:40)

#84437 Вчера 10:33:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Давайте тогда в редактор киберпротезы с проводками и прочим впихнем официально, это же косметика для игрока, которая на лор не влияет.

Давайте, выберу для своей Инквизиторши самый красивый  =D. Там у эльфов дозавесных техномагия завелась? Вот и основание.

#84438 Вчера 10:35:06

Анон

Re: BioWare-тред

Вот, кстати, никто толком не показал редактор именно по части носа/глаз/губ/подбородка/скул/челюсти, только слайдеры потаскали. А мне интересно, насколько можно будет отойти от пресетов, пресеты мне показанные как-то ниоч.
Фигуры, кстати - это чисто наследие Андромеды, там все были такие же коротконогие, с чуть более массивным торсом для показанных тоненьких ног.

#84439 Вчера 10:36:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, Морриган не могла превратиться в другого человека, даже если в паука могла. И даже объясняла причины (хотя это была странненькая причина).

Да нет, норм. Она поясняла, что в основе такой магии - мимикрия под животное, надо понимать, как оно двигается и себя ведёт. Вот и получалось, что один вид - одна форма.

#84440 Вчера 10:36:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, Морриган не могла превратиться в другого человека, даже если в паука могла. И даже объясняла причины (хотя это была странненькая причина).

Я в теории, что если очень хотелось, то могли бы придумать что-то поаутентичнее.

Анон пишет:

Давайте, выберу для своей Инквизиторши самый красивый  . Там у эльфов дозавесных техномагия завелась? Вот и основание.

Ага, и просто косметические татуировки с распятым Иисусом и звездой Давида, там через завесу портал на землю открылся.

#84441 Вчера 10:36:57

Анон

Re: BioWare-тред

Интересно, Инкви цвета броньки/одежды можно будет поменять? У моей был пунктик именно на цветах, всё красилось в драконью шкуру, сильверит и тонкий бархат))

#84442 Вчера 10:39:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А как Мейварис пол меняла? Или она не? Грудь-то, по-моему, там есть.

Я думала, что физически никак.

Мэй из комикса

#84443 Вчера 10:41:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я думала, что физически никак.

Блин, значит, мне арт какой-то попался с грудью, а я приняла за оригинал.

#84444 Вчера 10:42:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Блин, значит, мне арт какой-то попался с грудью, а я приняла за оригинал.

Если в одежде, то пушап можно вставить.

#84445 Вчера 10:43:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

если очень хотелось

Я сомневаюсь, что хотелось, сделали чисто для игроков,чтобы кому надо обрадовались, а кому не надо просто не использовали.
Или использовали, но не так, я этим шрамам могу другой обоснуй придумать.

#84446 Вчера 10:44:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, значит, мне арт какой-то попался с грудью, а я приняла за оригинал.

Если в одежде, то пушап можно вставить.

Или иллюзию наколдовать. Хотя, в Тэдасе, кажется, иллюзий нет особо. Не помню.

#84447 Вчера 10:45:43

Анон

Re: BioWare-тред

У меня от всего этого вайбы Конкорда.

#84448 Вчера 12:30:37

Анон

Re: BioWare-тред

вопрос про луку

#84449 Вчера 12:36:22

Анон

Re: BioWare-тред

вопрос про луку

#84450 Вчера 12:38:57

Анон

Re: BioWare-тред

вопрос про луку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума