Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.3%])

    47.3%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.68%])

    15.68%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.6%])

    3.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.37%])

    4.37%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.34%])

    21.34%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 30 [7.71%])

    7.71%

Всего голосов: 389

Гости не могут голосовать


#83951 2024-09-16 16:05:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Жаль, сюжета ей не отсыпали, никакого.

Ей отсыпали ровно столько сюжета, насколько важен для сюжета её персонаж. А именно нихуя. И слава Создателю.

#83952 2024-09-16 16:07:22

Анон

Re: BioWare-тред

Сэрины шутки просто вредят самим Советникам. А ещё супер-тупо, что Советники в Инквизиции, это как раз те люди, которые не издеваются и не обижают своих подчиненных и жителей Скайхолда. Где, блядь, логика? Просто пранк ради пранка?

#83953 2024-09-16 16:07:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Неприятности, которые она подстраивает, позволяют людям выпустить пар и хорошенько проораться.

Заебись проорётся простой солдат Инквизиции, оставшийся без обеда, потому что Сэра опять поменяла местами муку и крахмал!

#83954 2024-09-16 16:08:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я просто вообще не понимаю, как подобные действия поднимут дух простого народа.

А есть текст самого диалога? Или там записки были?

Анон пишет:

Ладно, советники - над ними поржет простой люд, но разве сами повара не часть этого простого люда? Нахуя им пакостить, только если действовать, исходя из желания пранковать и всё

Давайте не забывать, что помимо этого она аргументирует свои действия тем, что иногда людям надо поорать. Неважно, верим пока мы этому или нет.

#83955 2024-09-16 16:08:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

стол Каллена, ставит ведро над головой Жозефины. Да, в плане Сэры Каллен выйдет из себя, может ударит кулаком стол, но никто кроме стола не пострадает.

У меня у него как раз в тот момент времени была лириумная ломка. А Жози там всяких важных гостей принимает, тоже такое себе - когда кто-то просто так портит твою работу.

Анон пишет:

Комик рилиф, убивающий аристократа прямо в кадре, несмотря на попытки ГГ решить дело миром.
Кажется, мы начали забывать.

Опционально, как и Вив. А может и не убивать через реплику знания знати.

#83956 2024-09-16 16:09:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Заебись проорётся простой солдат Инквизиции, оставшийся без обеда, потому что Сэра опять поменяла местами муку и крахмал!

А такой диалог был?

#83957 2024-09-16 16:09:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ладно, советники - над ними поржет простой люд

Советники нужны в том числе для того, чтобы у простого люда была работа, безопасность и крыша над головой. Проебет та же Жозефина пару-тройку важных союзов, проебутся Лелиана с Калленом, и привет – в лучшем случае у Инквизиции будет сильно меньше бабла, а в худшем пострадают солдаты и разведчики, которые тоже простой народ.

#83958 2024-09-16 16:10:26

Анон

Re: BioWare-тред

Сэра, кстати, вообще не отсекает, что забавная шутка/розыгрыш - это когда все посмеялись.
Когда человек стоит плачет/матерится, а ты тычешь пальцем и угораешь - это буллинг.

#83959 2024-09-16 16:11:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

она аргументирует свои действия тем, что иногда людям надо поорать

Иногда надо. Но это не значит, блин, что нужно делать, чтобы им БЫЛО на что орать.

#83960 2024-09-16 16:12:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Давайте не забывать, что помимо этого она аргументирует свои действия тем, что иногда людям надо поорать.

Да в Инквизиции все и так постоянно орут, их там Корефан разъебать пытается  =D

#83961 2024-09-16 16:12:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Опционально, как и Вив

Вивьен же прямо спрашивает Инква, что мы будем делать с этим придурком? А решает Инкв.

#83962 2024-09-16 16:14:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Когда человек стоит плачет/матерится, а ты тычешь пальцем и угораешь - это буллинг.

Мне кажется, в её отсутствующей логике это "человек стоит матерится, а потом увидит, что ты на него пальцем тычешь и ржешь, поймет, что это пранк, и каааааак захохочет" или что-то вроде того.  :blabla:

#83963 2024-09-16 16:15:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Опционально, как и Вив

В смысле, она просто ногами его забивает и других вариантов, кроме как смотреть на это не вмешиваясь у меня не было :smoke:

#83964 2024-09-16 16:15:24

Анон

Re: BioWare-тред

Имхо, рекрутить Логейна имеет смысл хотя бы в том плане, что за ним все ещё какие-то лорды стоят, ну и в глазах овердохуя народу он все еще народный герой. А эльфинажек можно порадовать новостью, что эта скотина теперь обречена служить СС и никуда уже не денется, хотел продать в рабство их, фактически оказался в нем сам.

#83965 2024-09-16 16:15:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Опционально, как и Вив

Вивьен же прямо спрашивает Инква, что мы будем делать с этим придурком? А решает Инкв.

Ну, да, Сэра не спрашивает, но если Инкв выносит решение, а не трепется, Сэра говорит ок, и никого не убивает. Тоже решает Инкв.

Отредактировано (2024-09-16 16:16:22)

#83966 2024-09-16 16:16:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Опционально, как и Вив. А может и не убивать через реплику знания знати.

Нет, Вивьен спрашивает у ГГ, что делать, а Сэра просто молча уёбывает, если ей кажется, что ты слишком много вопросиков задаешь дяденьке, который ей не нравится.

#83967 2024-09-16 16:18:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Имхо, рекрутить Логейна имеет смысл хотя бы в том плане, что за ним все ещё какие-то лорды стоят, ну и в глазах овердохуя народу он все еще народный герой. А эльфинажек можно порадовать новостью, что эта скотина теперь обречена служить СС и никуда уже не денется, хотел продать в рабство их, фактически оказался в нем сам.

Я рекрутировала, чтобы Аноре сделать приятно. Не хотелось портить отношения с ней, опасная дама. А что Алистер возмутился... Ну что он нам сделает, даже если король? Алистер не проявил себя опасным человеком за игру.

#83968 2024-09-16 16:19:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

если Инкв выносит решенияюе, а не трепется, Сэра говорит ок, и никого не убивает

А если я хочу получить больше информации, прежде чем решение выносить? Откуда я должен заподозрить, что моя дипломатяи может на третьем вопросе покатиться в пизду просто потому у Сэры проснулась жажда крови?

#83969 2024-09-16 16:19:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Сэрины шутки просто вредят самим Советникам. А ещё супер-тупо, что Советники в Инквизиции, это как раз те люди, которые не издеваются и не обижают своих подчиненных и жителей Скайхолда. Где, блядь, логика? Просто пранк ради пранка?

Аноны, во-первых, мы блять до оценки действий Сэры еще не дошли я изначально написал, что розыгрыши Сэры может устраивать не только потому, что они связаны с ее целью 1 ака помощь простому народу, но и потому что а) она любит розыгрыши и б) хочет дать людям эмоционально проветриться.

Анон пишет:

У меня у него как раз в тот момент времени была лириумная ломка.

Касательно того, что не надо шутить над больными и загруженными людьми, чтобы вывести их из себя, то тут конечно вопрос дискуссионный, сложный, рассуждать не решусь, но отмечу, что у жителей тедаса график ненормированный, идеи самозаботы нет, терапии тоже. Можно выплыть в ситуацию благими побуждениями строится дорога в ад, можно выплыть в ситуацию они поорали и им полегчало. 

Анон пишет:

А Жози там всяких важных гостей принимает, тоже такое себе - когда кто-то просто так портит твою работу.

Вот тут тоже интересно порассуждать. Гости прибыли в Скайхолд: какова вероятность, что они тащились по горам, чтобы кому-то что-то отдать? А какова вероятность, что они тащились, потому что им самим что-то надо? И какова вероятность, что одно ведро краски, поставленное непонятно кем, может разрушить союз?

#83970 2024-09-16 16:19:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, да, Сэра не спрашивает, но если Инкв выносит решение, а не трепется, Сэра говорит ок, и никого не убивает.

А Инкв с ним погоду обсуждает? Или пытается найти способ выйти на нужное решение? Что это опять за шантаж у Сэры, "либо ты решаешь эту проблему в две реплики, либо я его убью"?))

#83971 2024-09-16 16:20:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

в глазах овердохуя народу он все еще народный герой

Он герой прошлого, его сомнительные поступки в настоящем сильно расшатывают этот статус, и лично мне кажется, что народу стоит о них узнать. Желательно перед его казнью.

#83972 2024-09-16 16:21:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Гости прибыли в Скайхолд: какова вероятность, что они тащились по горам, чтобы кому-то что-то отдать? А какова вероятность, что они тащились, потому что им самим что-то надо? И какова вероятность, что одно ведро краски, поставленное непонятно кем, может разрушить союз?

А почему судьба союза, каким бы он ни был, должна зависеть от ебанутой девы, которой захотелось поржать?

#83973 2024-09-16 16:22:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

но и потому что а) она любит розыгрыши и б) хочет дать людям эмоционально проветриться.

Пусть организует развлечения, от которых никому хуево не будет и без буллинга, если ей так это важно.

Анон пишет:

можно выплыть в ситуацию они поорали и им полегчало

Трудно представить, как должно полегчать от ора, если все пропало, дедлайн горит, придурок в чулках всех убивает, а тут еще и без обеда остался и ведро краски на голову.

#83974 2024-09-16 16:23:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Пусть организует развлечения, от которых никому хуево не будет и без буллинга, если ей так это важно.

Кстати да, для простого народа лучше бы вечеринку с картами, танцами и бухлом собрала, а Инкв помог.

#83975 2024-09-16 16:28:03

Анон

Re: BioWare-тред

Или вечер стендап-комедии))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума